Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#66562 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

А это конструкция предупредит меня когда ты колдунство свое начнешь, чтобы я тебя по кумполу успел ударить.

 

 - А успеешь ли? - эльф ехидно ухмыльнулся. - Это ж не час-другой в бубен бить, вокруг костра прыгать, оно просто все - раз и готово дело. Думаешь заранее надо творить что-то?

 Как произнес "раз", Ли коротким жестом словно метнул в сторону Харальда невидимый шарик - чуть розоватая дымка осела на плечи кучкой искр - малое исцеление само нашло себе "работу"


  • Joke_p это нравится


#66563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Так двигаемся  мы  очень быстро, и  еще у нас есть Рунный жрец он использует силу нашей планеты и  может обрушить на врагов  ледяную бурю  или шквал молний. - Сила нашей планеты  течет в жилах ее детей,  но только малая часть может использовать ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Любо на вас с полу глядеть. Такие высокие кажетесь, - хихикнул Волк. Всё-таки сытость обеспечивала относительное миролюбие. Когда Харальд выразил некие сомнения, а Рыжий что-то кинул блестящее в него, Волк поинтересовался:

- Что же это за магия такая? Будто клубок горящий пролетел и скрылся. Я вот такого и не видел.

 

Рунный жрец он использует силу нашей планеты и  может обрушить на врагов  ледяную бурю  или шквал молний.

 

- Эй, если что, я не жрец, а только толкователь. Значение читаю - и всё. С меня вопросы сняты, я лучше валяться буду. Славно тут, тепло и сыто.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66565 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - На планету не замахиваюсь, - рыжик лениво тянул из кружки бренди. - Мне и одному со своим даром неплохо, от излишества, говорят, неприятности получаются, да и с молниями не дружу. Пробовал тут одно заклинаньице... едва концы не отдал, мало того, что вся сила туда ушла, так еще и мне и прилетело. А что скорость, не знаю, думать все одно быстрее, чем бежать-прыгать.

 Ли свесился под стол, полюбопытствовал у Силуяна:

 - А за ушком такого сытого чесать можно? Или статус не дозволяет?


  • Joke_p это нравится


#66566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Ой, не знаю, можно ли за ухом чесать, да я сейчас в таком приятном состоянии, что не тяпну, - признался Силуян. - Вот как хорошо покатаюсь-поваляюсь, да за кустик сбегаю, растрясу жирок, то можно и подраться. Но вот подумываю: Человеком супротив Космического Волка драться несподручно, а Волком-то грешно, силы неравны изначально будут. Как-то решить надо и рассудить, прежде, чем силой меряться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Хааральд

 

- Да куда тебе, вот я еще не полноценный космодесатник, а то уже давно уши тебе надрал. - Вернее и я бы надрал, но уж слишком сытый и добрый, чтобы кого - то бить, но правда я кровавый коготь, а мы такие парни, что хотим  перед стариками Ордена выслужиться и набрать как больше кровавых трофеев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Какой же я добрый? Злой! Злой и страшный! - постарался убедить собеседников Силуян, да только у него что-то не получалось. Сейчас он и вправду был просто большой пушистой собачкой, которая никого не собирается кусать.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Вот  поэтому волка перед боем и  не кормят. - А то его будут считать доброй собачкой, он сам погладил волчкека и налил себе еще кваса. Мол живи Рыжий пока мы добрые и наетые.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Теперь все добрые и сытые. А кто меня развлекать будет? Чтобы в следующий раз пришли злые. И не буду вас кормить, пока не подерётесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66571 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну-ну, - нахальный рыжик тихо хихикал про себя - хоть и не космоволк и не серый брат, а если что... ну мало не покажется, а кому и больше уже не потребуется.

Но зачем спорить после доброго обеда и под кружку любимого бренди? Лень, да и день без того был хлопотный... вампиры недалеко от дома завелись, этих сразу надо выжигать, а то потом покоя никому не будет, ни ему, ни работникам на винограднике, еще и волков разведут, за скотом глаз да глаз нужен, а тут и пастухов нанимать еще вдвое придется.

 - А тебе только драку надо, Неро? - Ли отставил кружку. - Можем и еще что придумать.



#66572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Еще сагу можно рассказать,  но лучше подраться, а потом и можно  и рассказывать. Кровь бурлила в молодом волке ему хотелось почестей и славы, поэтому все кровавые когти  рвались в битву и поэтому им и приставляли  опытного сержанта, который мог окорить их и не дать  сложить головы уже всей стае. А вот потом когда дурь выходит волкам уже и доверяли дальнобойное оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А тебе только драку надо, Неро? - Ли отставил кружку. - Можем и еще что придумать.

 

- Почему только драку? Ик... Просто сейчас я выпил и наелся, у меня ума не хватает на что-то другое. Танцы были, девки плясали тут. Музыка была. Гадание даже было на каких-то камешках. А драки не было. Драку я на следующий раз записываю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Это руны, а не какие- то камешки и вообще это кости,  он даже обиделся ибо так неуважительно относиться к ним, то значит жди беды и  руками взялся за свой амулет. Как выходец из племени, раннего железного века  он был очень суеверен и даже то, что он теперь был поднят на новый уровень цивилизации и специальная обучающия машины в гипносне поведала ему все знания человечества, но в душе он был тем же суеверным дикарем, а может  он играл роль. Космические волки иногда прикадывались этаким  простецами, но на самом деле имели шпионов по всей Галактике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Поднялся на лапы и встряхнулся.

- Харальд, незнание - не грех. Ты объясни сначала, затем уж строжь. Кабатчик накормил нас и приветил. А дай-ка я ему сам объясню. Руны - тайные знаки мира. Это не столько гадание, сколько чтение судьбы. Как перестанешь зубоскалить, Неро, я и тебе судьбу прочту.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сообразив, что перегнул палку в своих насмешках, Галло Неро попытался и сам успокоить космического волка.

- Это сильнее карт что ли? Как пророчество? Ну, тогда я не буду насмехаться, а у нас есть похожая игра, вот я и того, не вчухал сразу, что это важно. Давайте я вам квасу на дорожку принесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- А хранитель очага  должен это знать, ведь для северного народа очаг  был священ, а уж тот его хранил и подавно.  - Но ладно ты прав Силуян,  он не стал спорить с рунознатцем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66577 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

В мире фей


#66578 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

В мире фей


#66579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А хранитель очага  должен это знать

 

- Да уж ладно, буду помнить, - спорить с детиной в три аршина ростом не хотелось. Да и Неро сам понимал, что перегнул палку.

- Вы, волки, хоть и волки, а не сердитесь. Я вас накормил и приветил, и снова накормлю. И "Перевал призраков" вам поможет, если надо будет. Давайте провожу и буду ждать других гостей.

И хозяин таверны, в какой раз, обещал себе не дразнить зря своих гостей. Однако вряд ли он сдержится при случае. Кого сегодня занесёт на его порог? Вернётся ли когда-то удивительный отрок со звёздными глазами или останется там, в мире фей? Но об этом ему феи когда-то и расскажут.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет Неро, на пороге оказался джедай, когда волки ушли по своим мирам.  Благо уже в таверне  стоял другой дух. ходил он уже на своих двоих и вполне уже уверенно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и звёздный рыцарь! - люблю джедаев, хотя все говорят, что они занудные. Зато они никогда по башке не треснут, если что, ха-ха! Ну, а где приятель-паукан, на планете остался?

Неро туго представлял, что такое планета, хотя ему сто раз объясняли. Ему более был понятен мир босмоджита Гая или Принца-Ворона, где города находились на огромных аналогах кораблей, плывущих где-то среди звёзд. Это он мог представить.

- Сейчас, призраки покрывало вытрясут и приберут здесь, ну, вот теперь садись. Гляжу, совсем не хромаешь. Хорошо у вас лечат.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)