Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80106

#66962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Но если тебе дар приносят, а ты отказываешься  от него.  - Ведь Неро уже приготовил еду и вернуть ее в продукты опять не сможет. Он угостился и выпил вина, мы называем людей манкеями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Монкеи - это такие животные, я помню, ты говорил. Эвлар видел таких где-то и они очень ловкие. Люди наверняка гордятся таким прозвищем. Галло Неро, а ты правда приготовил для меня еду? Как для гостя? Тогда я благодарю тебя и конечно отведаю угощение. Я знаю, у тебя всегда всё вкусно. Только много не приноси, ладно? 

Когда Неро принёс ей ужин, Силанна села напротив Принца и поинтересовалась:

- А ты умеешь вкусно готовить или приходишь сюда только поесть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я прихожу в гости,  что возьмешь с диких эльфов. - Для Неро видеть гостей  своего  рода награда он живет ихними историями, которыми его потчуют посетители.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Просто здесь всё немножко по-другому, чем в настоящей жизни. Здесь надо есть медленно, да? - она понизила голос, - Мне Эллеан всегда подсказывал, как надо, если у них не так принято. А Зевран - нет, про стол не говорил. Про другое говорил, но не так, как моя мамаша. Не орал никогда и не злился. Ты похоже говоришь, но немножко смеёшься при этом. Ты думаешь, что я дикарка. Меня родили под кустом и выкормили сырой волчатиной, да? И ты меня тоже хочешь обезьянкой называть? Так вот, я поняла, ты так дразнишь людей. А я не обижусь, потому что это звери очень ловкие, хорошие звери. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Нет Силланна  все тебе тут  просто хотят  помочь, Зевран ведь тоже так же и Эвлар.  - Нет обезяьнки прикольные, они не буки, а дарят всем радость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, когда родные подсказывают, то лучше прислушаться, они ведь любят меня. Я раньше думала, что никто не любит, а потом вон сколько сразу... Но когда чужие учат, это как-то не очень приятно. Принц-Ворон. Вот ты взрослый и сильный, да ещё какое-то важное прозвание имеешь в своём племени, вроде короля. Неужели тебя тоже учили что и как делать? Неужели тебе это нужно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Конечно учили и если я вернусь,  то будут опять учить. - Да отец  скорее всего просто махнет рукой, и меня не пустят  на крафтворлд будут так сказать в гостевых покоях. - Нас  тех  кто не идет строгими путями называют Изгнанники,  кто - то из нас рейнджер, кто хранит свой мир от внешних врагов и  разведывает угрозы, так же арлкекины, что служат  Цегораху и путешествуют между мирами  эльдар и ставят пьесы о прошлом.  А есть вот  корсары, но нас стараются не пускать к молодежи дабы мы не сбивали их с Путей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Так ты сейчас желаешь мне добра или сбиваешь с пути? Хотя, знаешь, мне немного жаль тебя. Ты такой грустный всё время. Даже когда с магом Селимом обнимался и шутил, ты всё равно был грустный. Может быть, это как раз потому, что тебя слишком много учили тому, чему ты не хотел учиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Наверное, он усмехнулся  Изгнаник может вернуться и отречь свои неправедные стремления покинуть родные миры и встать на Путь, тогда все прошлые прегрешения им прощаются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Вдруг сложила вилку и нож на тарелку и подвинулась к Принцу.

- Вот это, о прегрешениях. У вас считается, что тот, кто претерпел изгнание за проступок, считается прощённым? А сам себя он прощает или так и продолжает мучиться? Я почему спрашиваю. Мне пришлось однажды обмануть тех, кто принял меня в свой дом, в семью. У меня был выбор, не делать этого, но тогда бы я подставила Эллеана и ту девушку... ради которой он так старался. Сейчас-то я знаю, что всё нормально кончилось, а могло быть и куда хуже. Эвлар простил меня, а Зевран уверяет, что и не особенно обиделся. Но я-то знаю, что в любом случае поступила плохо. Как думаешь, прожив несколько лет в другой стране, я смогу испытать радость, возвращаясь в Антиву?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66972 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Армаэр

 

Заметил, что Умара всё ещё держит в руках яблоко, принесённое из дуэльного зала. Он видел, что девочка не знает, как поступить с этим фруктом, но и просто оставить его не хочет. 

Тогда он подошёл к ней и попросил:

 

- Скажи, о чём ты думаешь? Может, я помогу?

 

Умара

 

- Я думаю... что если забрать его с собой, останется только съесть. Сейчас я бы разделила его с Индарио, но он ушёл, а там мне такое точно в голову не придёт. И ещё... мне бы хотелось его сохранить... но оно сгниёт...

 

Мальчик кивнул и вдруг требовательно протянул руку за фруктом, так, что девочка тут же переложила яблоко в его ладонь. Он поднёс плод к лицу, некоторое время смотрел на него, а затем легонько подул. Его дыхание словно изморозью обволокло плод, тот покрылся подобием инея, который скоро исчез.

- Вот, теперь оно может храниться вечно. Держи за хвостик. А если когда-нибудь захочешь его съесть - просто коснись рукой самого яблока. Но это сможешь сделать только ты, для остальных оно теперь - просто сувенир.

 

Умара восторженно ухватила яблоко за черенок и залюбовалась тем, что теперь оно выглядело даже живее и сочнее, чем раньше, цвета стали глубже.

- Неро, можешь положить его куда-нибудь? Как украшение? Пусть пока полежит тут! Пожалуйста! - девочка протянула фрукт старому пирату.

 

Армаэр улыбнулся, глядя на эту сцену и тихонько исчез, вернувшись в мир, который стал для него домом.

 

х 

 

Варен Рилас тоже покинул таверну, похоже, просто шагнув из одного сновидения в другое.

 

х


  • Ewlar это нравится


#66973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Тот кто возвратился и встал на Путь, тот как бы начинает  свою жизнь заново и ему все прощается.   - Но мы о чем, о том что возвращаться домой всегда приятно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я бы очень хотела. Я люблю те леса, по которым мы бродили с матерью, но они печальные и холодные. Сейчас мы совсем в другом краю живём и тут совсем неплохо, но это чужая страна, тут всё чужое. А Антива стала для меня родной очень быстро. Уже через несколько дней в поместье мне казалось, что я тут была всегда. И я очень-очень хочу когда-нибудь туда вернуться. Даже не знаю, из-за Эллеана или нет... Смотри, они тоже ушли. Умара - вредная девчонка, таких надо на место ставить, а мальчики ей дарят яблоки и всё внимание. Как в жизни. Хорошо, хоть один сбил с неё спесь. Я буду помогать Индарио, если он захочет.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

 

- Может она станет хорошим бойцом, мне нравиться девочка бойкая она.  Все сочувствуют мальчику,а  мало кто ей.  - В бою все дело в удаче иногда побеждаешь ты, а  иногда враг.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Нет, я в настоящих битвах не участвовала. Правда, Веланна научила меня пользоваться луком и всякими орудиями, а мои новые родственники показали как драться по-науке. Но я бы не хотела. Всегда грустно когда кто-нибудь умирает, даже если это дурак какой-нибудь. Тебе так не кажется? Ну да, ты воин. Когда там разбираться, кто хорош, а кто плох. Враг - и всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Увы в мире за  стенами  крафтворлда,   все очень жестко.  Так, что  тебе просто приходиться учиться драться или находить покровителя, который будет защищать тебя. Ну или прятаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Хм... я бы выбрала прятаться. Но сейчас, когда у меня есть грифон... Вернее... Мне надо прекращать хвастаться, я знаю. Но у меня же есть грифон. У меня дюжина грифонов, подопечных. Да и не только у меня они, у всех Стражей крепости. Даже Командор Алистер выбрал бы себе грифона, но его никто из них не назвал хозяином. Потому что он хозяин собак, они понимают, что собак мабари он больше любит. Но я его всё-таки когда-нибудь покатаю на грифоне, потому что он был добр ко мне и всегда пытался помочь. 

Силанна выпила принесённый Неро чай, поблагодарила (потому что помнила, что так надо), а потом опять обратилась к Принцу.

- Принц-Ворон, меня несколько хороших бойцов учили. Но у меня слабые руки, я не могу держать мечи, как Эвлар. Не справлюсь я и с парой боевых кинжалов, как Зевран. Он научил меня метать ножи и вырываться из захвата... с разными подлыми приёмами, - эльфийка чему-то хихикнула. - Но мне хотелось бы узнать ещё что-то интересное. Вот ты чему мог бы меня научить, в смысле обороны? Или, может, нападения. Вдруг мне и нападение пригодится.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Думаю что не стоит, а то побьешь еще кого - нибудь до смерти.  - Сначала тебе надо уравновесить свои чувства, а лишь потом учиться драться меня вот так учили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это правильно тебя учили. Воронам говорят другое: надо избавиться от чувств. Но самые умные понимают, о чём это. Вот поэтому я и не сделала ставку на девочку Умару, ведь она очень сердилась. Так можно долго побеждать, но только за счёт ярости. А ярость мешает оценивать обстановку - Вир Борассан, Путь Лука. Мы должны действовать, оглядываясь на обстоятельства. Правда, мальчик Индарио тоже был во власти своего огорчения, но он всё-таки сумел совладать со злостью, он даже не причинил Умаре большого вреда, только повалил её наземь, по условиям дуэли. Из него может получиться хороший защитник. А ты... Принц, ты думаешь что ли, что она ему нравится? Да ну, что за глупости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Не избавиться от чувств, разве я это  говорил, просто надо уметь их контролировать и не поддаваться им в бою. Бой  задействуют чувства в какой- то момент это даже страсть и  многие начинают  уже и дальше искать врагов, чтобы вновь испытать это чувство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых