Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80114

#67342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да это джедай! Поздоровайся, лорд... блин, лордов развелось, да и вали потом своей дорогой.

 

Нейтан

 

Успешно скрыл, под это дело, некоторое недовольство словами Линды. Он знал, что его мать была несправедлива к ней, да собственно, и к Питеру, и к нему самому. Только по-разному несправедлива. И всё-таки ему не хватало осознания реальности, а не своего отношения к ней.

Он поприветствовал Риана и сообщил, что у них всё получилось.

- Потом как-нибудь расскажу подробности, а сейчас нам пора покинуть таверну.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Что ваше лордейшество не хочешь с простым джедаем выпить.  Риан всегда был  вот этим простым парнем  и своим доску даже в компании контрабандитов и других  темных личностей, что обитали в Галактике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67344 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Хочу. Правда, не выпить, а просто поговорить, но тут без выпить не получится, не так ли? Сестрёнка, - он оглянулся к Линде и понял, что вряд ли она составит компанию в этом мероприятии.

- У нас ведь получилось, - повторил он, - Выручить нашего деда. Помнишь, я тогда долго тебе слух портил. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вас оставлю, не люблю пьяных мужчин  и ваши тайны - Но могу с вами посидеть и по превращать вино в воду, хотя обычно делают наоборот.  Она хмыкнулла когда джедай ей что- то сказал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Моему космическому другу не понравится, если ты, Линда, превратишь в воду его выпивку. Риан. Риан, верно? Как хорошо, что я запомнил. В тот раз я и тебе позволил звать себя по-имени. И рассказал о своих планах. Точнее, это были планы Линды. Мы нашли пуговицу деда и это вдруг дало нам надежду. Звучит забавно, правда? Но это был след. И сейчас будет детективная история.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне вроде как конечно и пить нельзя, так как джедай.  Линда хмыкнула  и  пока  села за другой столик, мол пейте тут, а я  поглажу нага, который полез к ней на колене.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так что теперь, дамам - чай, мужчинам - воду? - засмеялся Неро. Однако сейчас же подал всё необходимое.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Наг ластился к Линде, а вскоре к ней подсел ещё какой-то необычный тип. Длинный, как жердь и весьма страшный на лицо, с костлявыми когтистыми пальцами. Он показал этим пальцем "тихо" и шепнул:

- Если не возражаете, я посижу здесь, пока мой юный друг и ваш сородич так увлечённо разговаривают. Тип ничего не заказал, но оказался изумительно воспитан.

 

Нейтан

 

В красках расписывал все последние события, начиная от находки дедовой пуговицы Линдой пару лет назад, а буквально на днях пуговица оказалась в подвале и привлекла туда детей.

- Забавно, правда, что ещё этой весной я не был женат, а сейчас у меня двое сыновей, которые уже умеют читать. Так вот, когда пуговица опять нашлась, мы поняли, что дед нам посылает знак. Настало время действовать. Но поскольку мы не знали как именно, то решили продолжить горячее дельце о похищении дочери судьи. Ах, я об этом уже рассказывал. Так вот что было дальше... - и Нейтан рассказал Риану о подключении к поиску приятеля Линды и одарённого юноши, который оказался сыщиком не хуже собаки. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- Еще похвастайся, что они приняли тебя, как родного она гладила нага и кивнула  Фиону. - Наконец- то приличный человек, а не пьяница  или еще хуже. Риан вздохнул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67350 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Нет, конечно, не сразу как родного. Во всяком случае, не как отца. Финнбэр, он всегда докапывается до истины, на днях даже спросил, как правильно называть меня: Натти или Нейти. Потому что жена употребляет первый вариант, сестра - второй. Мальчикам объяснили, что на людях надо говорить сэр, но я потом шепнул им, что они могут звать меня как им хочется и сам сейчас же придумал им смешные клички. Но я отвлёкся, - далее Нейтан поведал, как провели разведку и выяснили, где искать похищенную девицу. Как отыскали подземную железную дорогу, вступили в схватку с бандитами, как пришлось раскрыть магию перед молодым помощником. Но тот оказался отличным товарищем и не отступил перед трудностями. Скоро последовало продолжение: девица Морган была спасена, логово наркодилеров раскрыто и магия вела приключенцев к последнему сражению.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Лазать по крыше в дождь - недальновидно, - негромко посетовал Фион. - Я рад за вас, что вы всё-таки выжили.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- Иногда приходиться, чтобы покарать зло иначе вот так. - Может будет простуда, но все же  мы накрыли этих злодеев, а теперь дедушка позвал нас с собой навстречу приключениям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67352 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

Увлёкся и живописно представлял битву с коварным пэром, оказавшимся в числе врагов дедушки Ника. Сверкали молнии, грохотало железо на крыше, куски льда сметали с неё кровожадных ликанов. Светился силой удивительный сундук-портал. О, если бы знать, что эту силу можно черпать из него! Затем было прекрасное явление освобождённого мага. И посиделки в башне старого поместья. Дедушка столько мог им рассказать ещё давно... Но теперь они с Линдой не упустят ничего из его знаний. Старый Ник обещал быть с ними откровеннее чем прежде. 

- Столько тайн, Риан, столько тайн в один день!

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Простуда? - сразу заинтересовался пау'ан. Несколько ближе наклонился к девушке. Моргнул. Очевидно, его кожа век была очень термочувствительна, она как-то догадалась.

- У вас нет жара и борьба с обычным вирусно-микробным фоном идёт нормально. Это лишь психическое возбуждение и усталость. Ешьте калорийную пищу, выпейте сладкого напитка и скоро всё наладится.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мог бы посочувствовать и не быть таким сухим, я же знаю ты умеешь. - Он на самом деле  мог говорить с ранеными часами или сидеть с умирающими. Он отстал от Фиона послушал Нейти и спросил  - Да ваш дед  отправился с вами на задание, и как оно прошло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67354 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Как-как, замечательно! С дедом и не могло быть по-другому. А что, я уже проболтался тебе в прошлый раз о том, что мы отправились в поход вместе с Ником? 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Я сочувствую, давая полезные советы. Это куда более доброе дело, чем ныть с грустным видом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я  это чувствую потому, как горят твои глаза,  но был более банальный признак в виде  Принца, который о этом сказал.  - Фион  кто говорит про нытье,  но твои советы слишком сухи посмотри на других целителей и целительниц, те и подушку поправят и бульон принесут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Про поход с Ником я всё же в другой раз расскажу, - Нейтан поглядел на сестру, полагая, что она не всякие откровения одобрит, а путешествие было ого-го каким насыщенным. - Нам бы скоро пора возвращаться в настоящий мир. Но всё-таки я повторю, что был рад встретиться с тобой, Риан, который выслушал и поддержал меня перед поиском деда. А что, кто-то заболел? - молодой лорд осторожно перевёл взгляд на страшноватого пришельца.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Никто не заболел. Это Риану хочется телячьих нежностей, - проскрипел пау'ан. - Я - практикующий хирург, притом высочайшего класса. Я возвращаю повреждённые и плностью утраченные органы, конечности, части тел, я возвращаю полноценное движение. А он хочет, чтобы я лично измерял температуру всем больным, помогал им менять бельё и проводил душеспасительную психотерапию.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хотя бы делай третье,  и да всем больным это хочется  особенно когда им пытаются пришить новую конечность.  При чем некоторым  это не подходить по религиозным мотивам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- О-ох! - произнёс он театрально (насколько это было возможно при его холодной мимике). 

 

Нейтан

 

- Очевидно это значит: не нравится - оторвите?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я тут заявляю, что если  кто- то хочет ко мне что - то там пришить, то должен спросить у меня разрешения иначе получит мечом  по мягкому месту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Мой друг, тебя я обязательно спрошу. Но давай надеяться, что это никогда не потребуется. Заметь, я применил вежливую дипломатическую форму, чтобы ободрить тебя, потому что рассчитывать на благосклонность будущего времени мы не можем.

 

Нейтан

 

- Погодите, вы из будущего и не можете заглянуть в будущее? Я правильно понял?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы из другой вселенной, там где мог быть аналог земли, но земля для нас это Корусант - А для него это Утапау,  вот там находиться его родная планета.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)