Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#68302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Скажи это гномам они тебе скажут, что пока у вас Мор у них передышка.  -Нет вся не вытечет, не беспокойся Гай кровь в организме восстанавливаться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Когда Гай повредит себе палец, то старается вылечить побыстрее. Ну, раз тебе клей не нужен, себе оставлю. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гномы-то всегда настороже. А ты и им помогаешь? И ради чего, они твои друзья что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Дела Стражей есть  дела Стражей,сказал Рикард показывая что ему не нужно праздное любопытство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Рикард, ты сейчас такой круто-ой! Научи Гая так говорить. Тогда Гай пойдёт к Дасу Кзару и скажет: "Гай тебя уважал, но тебе не надо было возвращаться. Гай не отдаст тебе свою жену". А вдруг Сида скажет, что по-прежнему любит Даса? Тогда нет никакого смысла грозно говорить. Но ты всё равно научи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Ты слишком много сомневаешься, чтобы быть таким крутым как я  - Тебе нужно быть  просто Гаем и тогда наверное Сида тебя выберет потому, что поймет что  ты один такой уникальный.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай просто ниже ростом. Гаю надо встать на табуретку, тогда всё получится.

Он даже попытался встать на стул и представить, как будет разговаривать со спортивным соперником.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, Рикард дело говорит. Сида ведь полюбила тебя таким, каков ты есть. Она уже не восторженная девчонка, которая повисла на шее у знаменитого чемпиона, не замечая никого вокруг. И знаешь что, выяснить бы для начала, где этот Дас шлялся четыре года. Почему он не объявился раньше, если ему на тех соревнованиях башку не отшибло? А Рикард тебе правильно сказал, будь собой и не выпендривайся. У тебя всё равно не получится угрожать парню, который в полтора раза выше тебя.

 

Босмоджит надел рожки и отправился в банкетный зал, работать чёртиком.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Ну что повеселился?. Рик все так же пил свое темное и густое пиво, стараясь почувствовать его вкус и насладиться им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Потянулся и повертел хвостом. Его физиономия выглядела вполне довольной.

- Повеселился. Там было так празднично. Правда, радуга ни у кого не получилась, но цветные искры так и сыпались. И ещё Гай даже не подрался. Не хотел. Там все добрые, хорошие. Ещё недавно Гай хотел кому-нибудь морду набить, а сейчас не хочет. Давай пить кофе или чай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

-Я буду пить пиво ответил Рикард.  - Пить чай или кофе будем пойзже. - Добрые  и хорошие прям, как шоколадные конфеты он усмехнулся от людей впрочем как и от эльфов он не ждал ничего хорошего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да, там все хорошие, - упрямо повторил Гай. - Все со мной играли, плясали и выпивали. 

 

Принц Незабудь

 

Вошёл в таверну, будучи вполне человеческого роста. Огляделся в поисках Тентен, помахал Гаю и представился Рикарду.

- Ты меня видел здесь, я - Незабудь. Просто потанцевать хотелось. Посижу с вами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же это наверное было не очень интересно,  он продолжать пить свое темное горькое пиво показывая, что он не такой мягкий как Гай  и Незабудь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Интересно-интересно было. Правда, сначала Гай опять стал пьяненький, но потом поплясал и всё прошло. А друзья сделали себе хвосты и махали ими. Смешно же!

 

Принц Незабудь

 

- Мне понравилось. А ты чего грустишь, Рикард? Может быть, тебе нужна подмога?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Нет, но не мне нравятся милые вещи считаю они слишком уж противные, а все уже эти хождения в обнимку словно мальчики  из пансионата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Что же плохого? Гай любит обнимать друзей и собакотиков, и даже космических лошадков, они такие большие и тёплые. А уж детишек и котят обнимать просто обязательно! И милые вещи Гаю нравятся. Гай недавно пошил милую и удобную сумочку для маленькой зюки, чтобы хозяйка могла с нею не расставаться даже в магазине. Разве не мило?

 

Принц Незабудь

 

- Ох, не знаю... Я уже несколько лет никого не обнимал. Душа черствеет без ласки. Зло копится. Рикард, неужели ты этого не замечал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Меня сейчас стошнит радугой, а зло не копиться,  с чего бы.  Он пожал плечами и подумал, чтобы их двоих не поняли  правильно, а вполне приватно это орлесианцы и антиванцы постоянно обнимались и всячески прикасались к друг другу даже смотреть противно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Если стошнит радугой, то можно не прятаться в туалет, - предположил Гай. - Радуга красивая, не то что...

 

Принц Незабудь

 

- Он пошутил, - поспешно перебил босмоджита Незабудь. - Рикард, если кто-нибудь добр и приветлив, что же в этом дурного? Ну, а за себя я говорить не стану. Все думают, что цветочные эльфы светятся от доброты, но это не всегда так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-  Я им  не доверю добрым и приветливым, в этом он был андерфельцем, те не очень доверяли милым вещам  потому что в их стране все стремилось тебя убить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Что ты, Рикард! Гай никого убить не хочет. Гай даже чемпиона Даса убивать не собирается. А ты мне вообще ничего плохого не сделал, ты даже не знаком с моей женой. Гей хорошо к тебе относится. Да, вот Галло Неро сказал, что это ты нага Счастливчика в таверну приволок. Это же здорово, ты его спас. Ты сам добрый. Гай любит таких друзей. Не бойся, Гай тебя не станет обнимать, я уже понял, что ты обнимашек боишься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Они мне не приятны, кому я позволяю себя обнимать так только своей девушке, ты не она. - Самые опасные убийцы,  те которые притворяются милыми и добрыми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

Попросил Гая помолчать, потому что понял, что тот сейчас начнёт долго и весело объяснять свою точку зрения на обнимашки. Гай занялся игрой со своим котом, а эльф сказал:

- Рикард, он понял хотя бы то, что к тебе лезть не надо. А у нас, хотя и приняты дружеские объятия, но без разрешения это некультурно. И уж кто-кто, а я точно не жажду ни с кем обниматься. Рикард, я ведь по-прежнему тоскую. Хотя надежда озарила мою жизнь, моя любимая может вернуться, но я уже пережил горе от её потери и вряд ли смогу быть столь же радостным и счастливым, как прежде. Во всяком случае, не стану навязывать никому своих переживаний.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (2)