Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#68282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Видишь котик вернулся, но я конечно больше люблю своего ворона, который сидел на плече мага и  напомнил что его надо кормить, а так же подозвал своего другана Рибо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Как только появился ворон Рикарда, попугай сейчас же прилетел поближе и напомнил приятелю, как они вместе учились говорить слово "Каррр!" Скоро обе птицы так раскаркались, что кот Киви на них даже немного порычал. И они начали изучать другое слово: "Карр-тошка".

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А ты ворона этого где взял? Купил? Или тоже в таверне? - поинтересовался босмоджит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Он давно со мной, ворон сел на руку  своего хозяина и  гордо уставился на  босмоджита, а потом опять взлетел на балку и начал проверять свои сокровища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо не всем позволяет лазать по его потолочным балкам. Но твой ворон ему как друг. Ну что, мужики, у меня там пирог дошёл. Попьём чаю, может? Совсем эти эльфы меня испортили, чай вот пью.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Чай - это совсем даже неплохо. Вот только Киви с головы сниму, а то весь обольюсь, когда пить буду.

Босмоджит спустил кота на пол и вдруг посмотрел на себя и опять захныкал:

- На мне же Сидина футболка! Никак мне не забыть свою любимую жену!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 Пожал плечами, и позвал своего ворона, чтобы угостить его пирогом.  Тот клевал с руки  своего хозяина иду и как всякий ворон, думал о блестящих штуках, которых полно  было везде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Немного похныкав и вытерев нос о футболку, Гай всё-таки принялся за чай с пирогом. Он окончательно протрезвел. И он был очень рад, что котик прибежал к нему, он был уверен, что Киви окажется в его мастерской утром, когда оба проснутся. 

- Вороны всё едят? - спросил он Рикарда. - Вот котики - не всё. Они любят сосиски, молоко и мух. Вернее, мух они любят ловить. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Это очень избалованные котики, ответил маг было видно что он не собираться вытирать сопли Гаю или как- то  его  обнимать и  высказывать участие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит уже это понял. Он вздохнул и только тихонько возразил:

- Зато это самые любимые котики. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рикард, ты бы почаще приходил. А то вот так и подзабудем тебя. Вот его, Хвостатого, не забудешь. Он вечно приходит то прыгая до потолка, то весь в упадке, как сегодня. Но никогда не приходит незамеченным. Ладно, вот будет праздник, развеселим вас всех. Ну, а ты, Рикард, со своим вороном, куда теперь подашься? Часом, не в Орлей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Что мне там делать среди расфуфыренных орлесианцев.  - Я не люблю Орлей может мне еще нравиться Фелреден, но мне конечно хочется уехать на родину в Андерфелс . - Он хоть и суровый край, но люди там настоящие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бывают у нас и андерфелсцы. Вот недавно сидели четверо, надрались до икоты. Все Стражи. Только жили лет за пятьдесят до вас. Тоже боролись, чтобы на ваш счёт досталось меньше порождений тьмы. Пожалуй, я бы мог кого-нибудь из них пригласить.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Не приглашай. Сегодня я с Рикардом разговариваю. Меня и так никто не жалеет, а ещё Стражи придут и начнут смеяться над Гаюшкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Ну я тоже не собираюсь жалеть, у нас слишком тяжелая жизнь чтобы заниматься всякими соплизмами, как принято в других странах. Когда все начинают страдать из ерунды. - Вот читал я пару книг, там такая ерунда там герои десять страниц  занимались  размышлениями и страдали.  - А по мне все это пустая трата бумаги и чернил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А Гай читает иногда, - заупрямился босмоджит. - И такие интересные истории бывают, что даже в булочной у Лина не всегда услышишь. А ещё Сидины подружки принесут журналов, хоть не работай, а читай. Только Гай работать больше любит. И теперь надо много денег, чтобы соседний дом купить. Интересно, за сколько лет можно это насобирать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Не знаю, но я рад что ты стал думать в правильном направление, а не размазывать сопли и слюньи. - А то любит не любит, все это фигня  надо бороться до последнего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Любит-любит. Просто она ведь и своего первого мужа любила. А вдруг и сейчас любит? Вот Гай и хныкает. А дом покупать придётся. Гай раньше был богатый, потому что всегда при денежках. Поработает - вот и денежки. И всегда хватало. А теперь Гай стал бедный, потому что на дом не хватит. Но я узнаю завтра, сколько дом стоит. Рикард, а у тебя есть дом или вы с Аури живёте где попало?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- У Стражей редко бывает свой дом, мы живем в казармах правда нам там выделели угол так что не все так плохо. - Все равно мы много времени проводим в поле так сказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Когда Гай был совсем молодой, то тоже мог в поле жить. Вернее, в конюшне, там тепло. Но Гаю надо было где-то хранить свой инструмент и ящики с заклёпками. Пришлось построить себе мастерскую. Правда, Гай сам больше мешал, чем строил. Это вот ты запомни: если чего-то сам делать не умеешь, надо звать мастеров. Мне сами мастера так и сказали. А потом Гай им заплатил и пошил пояса и сумочки, они Гая хвалили. Говорят, ты тоже мастер, но в своём деле. 

Похвалившись немного и подняв этим себе настроение, босмождит вновь принялся донимать Рикарда расспросами.

- Так что, твоя девушка носит доспехи? Красивые? А мечом драться умеет? Ты её научил или она тебя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Я маг сказал он, обычно  режу себе вену чтобы использовать силу крови, чтобы использовать в бою свои заклинания вернее брать  врага под контроль или вскяпитить ему кровь изнутри.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит понял немного по-своему. Он порылся в карманах фартука и достал стеклянную баночку с какой-то текучей субстанцией.

- Вены резать - это очень плохо. Можно товар испачкать, а ещё можно на несколько дней потерять работу. Поэтому вот, возьми мазюку. Будешь себе порезы заклеивать. Очень хорошо помогает и быстро заживляет. Бери, не стесняйся, у Гая ещё есть. У каждого мастера такая есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Мне не надо, наоборот мне нужно чтобы кровь хорошо текла и не сворачивалась.  Хотя у  него уже все руки были в порезах, которые уже были в струпьях


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Но если вся кровь вытечет, ты сдохнешь, - встревожился Гай. - А дохлым быть нехорошо. И всем будет тебя жалко, даже мне. В общем, всё. Гай совсем загрустил. Буду на банкете чёртика играть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Протянул ему фальшивые рожки и обещал скоро открыть банкетный зал. Потом обратился к Рикарду:

- Ты мне напоминай, когда приходишь, целителя позвать. Помнишь, как-то тебе все руки вылечили? Вот и сейчас вылечат. А то получишь какую-нибудь заразу в кровь, и будет то, что Гай сказал. Кстати, что ты там такое всё колдуешь? Мора-то нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Google Mobile (1), Yandex (2)