Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82154

#68322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Мой народ часто  сталкивается с потерями,  и  часто для них Мор и порождения тьмы это  сказки нянек  на ночь, но для нас это суровая реальность. - Пока все эти расфыренные  антиванцы и орлесианцы и иже с ними не знают куда деть себя, нам приходиться сражаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Постой, так ты сетуешь на то, что другие люди ничего не делают ради спасения мира? Но, Рикард, так ведь всегда было. Ты хочешь стать героем и готов защищать добро. Ты это делаешь. Почему ты не счастлив? Кто нужен тебе в качестве товарища по оружию, тот самый "расфуфыренный"? Но ты ведь заранее презираешь их всех. А ведь среди людей, не взявших в руки оружие, не только праздные хлыщи. Среди них и крестьяне, что выращивают урожай, и ремесленники, которые делают для нас полезные вещи, - На этих словах Гай погладил себя по голове, потому что принял на свой счёт.

- Среди них музыканты и художники, что не владеют шпагой, их предназначение в другом. Среди них просто мирные отцы семейств, которые не собираются бросать своих детей жить впроголодь в ожидании, вернётся ли отец с войны. Много хороших и обыкновенных. Таких, каким мог бы стать ты, если бы не избрал путь воина. Рикард, ты защищаешь их, они не стоят твоего презрения. Они прославят твой подвиг в веках, но если и не сделают этого, то ты уже избрал свою судьбу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#68324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Они просто бросили нашу страну, а сами наслждаються миром спроси тех антиванцев слагают ли они  стихи в честь подвига нашей страны или Стражей. - Даже его любовник бросил Орден, он сплюнул чтобы трахать антиванского ворона, пока его братья рискуют и сражаются с порождениями тьмы. - Но что еще ждать от парочки эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Возможно я ошибаюсь, но разве те двое из твоего мира? Не из параллельного варианта? Так что тебе за дело до той парочки? Они свой долг исполнили и теперь у них... вроде длительного отпуска от этих дел. Нет, знаешь, я не склонен осуждать. Каждый для себя выбирает что-то, к чему стремится душа. Единственное, я согласен с тобой, когда вижу людей, жирующих на бедах остальных. Лживых, трусливых, жадных. Такие когда-то и погубили Радужный Фонтан Желаний. Но нашлись честные и добрые, которые помогли его восстановить. Верь в лучшее, Рикард.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал голос, услыхав, о чём говорят:

- Эй, маг! Если хочешь, могу для тебя пригласить кого-нибудь посуровее. Серых Стражей полно. Правда, я не знаю, из какого они параллельного мира, но они с радостью выпьют вместе с тобой и поругают орлесианцев и антиванцев заодно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#68326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Не зазря, и разве если ты  один раз погубил архидемона при чем при помощи ведьмы остался жить. -Значит ты можешь уже впредь укланяться от своего долга?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Не знаю, Рикард. Может быть, он чрезмерно устал в тот день. Что-то изменилось. А почему бы не спросить его самого? Галло Неро...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ни хрена себе: Архидемона победил! И это ничего такого? Ну, как будто мы каждый день тут этих Архидемонов едим на завтрак. Не буду я никого вызывать, сами разберётесь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#68328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- По факту он не один победил, а при помощи войск и других людей, не забывай про это Неро - Многие вспоминают лишь того кто нанес последний удар, но уверен что Алистер тоже так поступил на его месте.  - Да я и говорил про других Стражей или Неро ты знаешь только одного . - Не хочу его спрашивать просто он предал свой долг, но я его не виню.- Трудно ведь для таких мягких эльфов или людей следовать долгу, когда им предлагают теплу постель и сладкое вино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не одного Стража, я их кучу знаю. Недавно у нас тут даже пьянка была. Серые Стражи пили. Ансельм приходил и несколько парней из Андерфелса. Может быть, ты знал бы их, но они жили ещё до начала Мора. Надеюсь, они уничтожили много порождений Тьмы, которые могли вам напакостить во время боёв. А насчёт того, кому как жить, я спорить не стану, я вообще пиратом был, мне ли судить других?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#68330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Приглашай их и очень ты  пытаешься Эвлара защитить, для пирата.   - Как по мне он совершил подвиг, но нельзя одним подвигом оправдать то, что он предал своих товарищей по Ордену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Галло Неро позвал его или он сам пришёл, но рыцарь появился в "Перевале призраков" как раз тогда, когда Принц Незабудь прощался, а Гай искал кота, чтобы забрать его с собой. Наконец Гай сообразил, что кот прыгнул к нему на шею, помахал одной рукой таверне, второй - новому гостю и смылся.

- Разбегается народ, а я только что прибыл. Ну, давай знакомиться... Страж.

Приглядевшись к Рикарду, Лангрэн угадал в нём собрата по ордену и подсел за стол, сгрузив рядом оружие, перчатки и шлем. Светло-русые кудри вырвались на свободу из-под шлема и рыцарь поначалу, из-за этой буйной шевелюры, показался совсем молодым. Однако вскоре Рикард мог понять, что перед ним бывалый воин.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#68332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Тоже Страж - Вот видишь Неро некоторые рыцари вступает в наш орден некоторые, чтобы покрыть себя славой и доблестью, а другие  чтобы там скрыть какие- то грехи или просто устав.. Маг закакашлял длинные речи давались ему с трудом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всякие бывают, - хмыкнул Неро, забыв добавить "придурки". Нет, он лояльно относился ко всем гостям и понимал, что люди разные и кто как хочет жить - это не его дело. А вот Рикарда это донимало, он хотел всех сделать правильными.

- Выпивки, мяса, пирогов?

 

 

Лангрэн

 

- Всего! Я снова на подножном корме, так что слопаю всё. Ну, приятель, - он поглядел на Стража и протянул ему ладонь, - Лангрэн. Просто, без фамилии, а то она у меня длинная, как эта барная стойка. Видно, ты маг. Притом, маг крови. Так почему же Страж? И, брат, в какое время ты живёшь? Явно не в наше, а то я запомнил бы такого колоритного персонажа. Не бойся, обниматься не полезу, я терпеть не могу обниматься, особенно с мужиками.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#68334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Это бальзам для моих ушей, а то меня пытались, но я не поддался. Он даже скупо улыбнулся, а то казалось в таверне все так и лезут облапать друг друга, прям как на встрече орлесианских Серых Стражей. - Давай выпьем кофе, хоть какая- то польза от антиванцев что они придумали разные вариации этого напитка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Давай кофе, - сразу же согласился Страж. - Эй, Неро! Выпивка отменяется, я эту выпивку и так ем каждый день, всё остальное с бочкой кофе!

Познакомившись с Рикардом, Лангрэн затеял с ним приятельскую беседу. Немного подкрепился, затем принялся расспрашивать, как прошёл Пятый Мор. О том, дожил ли до него сам, Лангрэн рассказывать не хотел, а может и не знал ещё об этом.

 

Галло Неро принёс чашки и большой кофейник.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#68336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Просто пришел благородный перец и все перетер, сам остался жив  - А сейчас уже прошло лет десять от мора он начал рассказывать про инцидент с орлейскими стражами и только то что сам Инквизитор понимал благородную цель Ордена, спасла онных от опалы. При этом была конечно еще дальновидность, потому то Инквизицию поддерживали теперь не только маги и светские власти, но и военный Орден.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Не парься, всё так и полагается по законам жанра. Мог бы я или ты сделать то же самое? То есть, прихлопнуть Архидемона? Да запросто! Но не судьба, брат, не судьба. А так-то мы с тобой этих тварей немало замочили. Хоть поле вспахивай над их костями. А Стражи из Орлея - чистые понтовщики, тут я с тобой полностью согласен. Мало их драли в детстве, вот они и посчитали, что им всё можно. Ходят гордые, будто гуси на дворе, и всех щипнуть пытаются. А с самих толку столько же, как с тех гусей воды. Так что, их расформировали? Да и поделом. Кто хочет оставаться Серым Стражем, найдёт способ остаться им. Твоё здоровье, Рикард. А чего наг тебя так любит? Всё о сапог трётся. Смотри, чтобы не изжевал, наги обувь могут испортить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#68338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Не в моем мире, а в мире того антиванского эльфа. -Нет все же в Орлее нужны базы Стражей, а так да с них не много спеси собьют и все равно вернут, вот только так топорщить перья не будут. - Вообще мне не нравиться  появляется с бухты барахты Инквизитор и все таки Вестник Андрасте. а представь если в каком- то параллельном мире он гном или рогатый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Не знаю, что за антиванский эльф. При мне он, видно, ещё не родился. У нас только объявлен Век Дракона, говорят, их много расплодится скоро, а мы видали только похожих твраей, но не самих драконов, и тем более Архидемона. До него Порождения тьмы ещё не докопались, мы, Стражи ждущие Мора, просто стремимся сократить количество гарлоков, огров, генлоков, чтобы вам, Стражам будущего, было легче их армию одолеть.

Лангрэн довольно выдохнул. Он был сыт и в хорошей компании. Мысли пришли в норму и он снова заговорил.

- Так значит, после Мора будут ещё проблемы с демонами? Нет, демонов мы не встречали... Даже не знаю, как с ними воевать. Но я бы быстро разобрался. Главное, застегнуть ширинку не забыть и гульфик затянуть потуже, чтобы в бою не отлетел. А там - знай, беги и мечом размахивай.

Он ещё немного подумал.

- Выходит... есть другие миры и мы с тобой можем быть из разных? Этого и не проверить... Так что значит, история может по-разному пойти?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#68340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Может и по разному, но ключевые события остаются теми же. - Да вот проблема их только отправишь в Тень, а они раз и из нее опять через дырки лезут вот, что им дома не сидится, может у них жены страшнее гарлоков вот и бегут сюда от них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Рассмеялся на шутку Рикарда.

- Надо будет ребятам рассказать, хоть поржём вместе. А то особо посмеяться не над чем, разве что над собой. Всё-таки я надеюсь, Рикард. Что ни в одном из этих сходных миров Порождения Тьмы не победят. А если так, то и демонов в Тень загоним. И пусть Героем будет какая-нибудь веснушчатая гномка, похожая на развесёлую девчонку из борделя, а Инквизитором - рогатый бугай, не умеющий читать, но лишь бы их добрая воля победила злую. Ведь мы с тобой сражаемся за это. За мир. О, хороший тост получился. По кофейку?

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)