Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#68262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- А как по мне пить это вредить здоровью. - Ладно  мы Стражи долго не живем, а  ты то. - И да у меня есть постоянная девушка, но так я маг то нас вряд ли обвенчают жрицы. но я к этому и не стремлюсь - Верховная жрица хоть дала магам права, но нам надо больше чем нам дадут возможность просить их дать нам права.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Чего это вы долго не живёте? Вы живите. Зарядку надо делать вот, здоровье беречь.

Гай выпил кружку чаю, сбегал в туалет, ещё выпил и мозги у него просветлели. Ему было тепло и пьяное состояние отступило. Он сказал Рикарду:

- Вот дураки-то, что не обвенчают. А вы поедьте на дальний курорт и там поженитесь. Мы с моей Сидой так и сделали. Правда, потом вот чего получилось... - Гай почесал нос. - Нас почему не поженили в Вайзаммаре? Потому что три года надо было, чтобы пропавший муж не появился. Но мы три года не дождались и поехали в Ривейр. Нас там поженили и дали бумажку в рамочке. А теперь пришёл Дас Кзар и сказал, что эта бумажка очень смешная. Понимаешь, четыре года его не было, а тут появился. С одной стороны, это хорошо, потому что он живой. А с другой стороны - это плохо, потому что теперь у Гая нет жены. Только бумажка есть из Ривейра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Нам и так хорошо, что дает тебе если какая- то жрица пробормотала положенные слова. - Детей у Стражей не бывает, а так же кучи имущества и прочего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Как чего запись? Ну, все знают, что жена у тебя есть, это же здорово. Приятно это. Я вот бумажку не выброшу, сохраню. Посмотрим, вдруг Сида меня выберет? Ох, трудно же ей стало, бедненькой. Жалко её Гаю. Казалось бы, чего плакать? Ни одного мужа не было, а стало целых два. Но она плачет всё равно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот чего ты набухался! Так что, выходит, первый муж Сиды вернулся? И тебя выставили из дома? Ну-ка, Рикард, что бы ты сделал, если бы первый мужчина твоей подружки где-то шлялся четыре года и вдруг вернулся, и стал права качать? Что Стражи делают в таких случаях?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Справка ну может кто - то думает удержать другого при помощи ее. - Как по мне это  нелепо если человек хочет с тобой быть его мнение не переменет какая - то глупая бумажка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- С бумажкой всё-таки надёжнее, - неуверенно сказал Гай. - А из дома Гая никто не выгонял, просто это ведь и не мой дом вовсе. У меня только мастерская со двором и с крышей. Гай спросил котика Киви, останется котик в большом доме или пойдёт со мной. Котик пока думает. Ему там хорошо, там собакоты, к которыми он играет, и там малыш Джа'Ирр, которого он любит. Но хозяин в том доме - чемпион Дас Кзар, и собакоты тоже когда-то были его. Собакоты ему так обрадовались. Пять штук обрадовались. Которые его помнят. А те трое, которые после родились, ему не очень-то обрадовались. И Сида тоже не знает, что теперь делать. Надо бы протрезветь, да с нею и поговорить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

если человек хочет с тобой быть его мнение не переменет какая - то глупая бумажка.

 

- Вот именно. И если твоя жена хочет быть с тобой, то ей должно быть пофигу, кто там первый эту бумажку подписал. Вот тебе моё пиратское мнение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Самое главное кого выбрала твоя  жена, вот и спроси у нее. Рикард  взял  вина и выпил его, он посоветовал самое разумное и правда под черствой корочкой он сам помнил, как ждал выбор Аури и до последнего сражался за ее сердце.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Зря Гай напился, да? Надо было сначала поговорить с Сидой. А ты сам, маг Рикард, о чём задумался? Может быть, у тебя самого проблемы, а Гай тут со своими лезет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Хочу сказать у меня были проблемы,но я рад что в итоге Аури выбрала меня. - Может тебе тоже повезет и твоя Сида выгонит первого мужа и выберет  тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вот у тебя уже проблемы кончились, а у Гая только начались. Вот в чём беда, если бы Дас раньше был плохой, если бы он тогда ушёл от Сиды, она бы выбрала меня - хорошего мужа. Но чемпион Дас Кзар был хороший и он тогда погиб на трассе гонок, как герой, спасая из ледовой ямы своих собакотов. Иначе бы вся упряжка провалилась вместе с ним. Сида его любила и Гаю тоже нравилась эта история, хотя Гай ещё не был знаком с Сидой Кзар. Может быть, ты не знаешь, но когда Сида привела ко мне в мастерскую своих собакотов, чтобы пошить на них новую сбрую в народном стиле кхадири, она хотела сама участвовать в новых гонках. Чтобы всем напомнить про подвиг Даса - настоящего спортсмена. Гай был в восторге от неё. Но это ещё было не то, что вы все сразу подумали.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чё мы подумали? Нормально мы всё подумали, помним мы всю твою историю с этой белой кошечкой. Рикард, а чего Аури к нам не пришла сегодня, вы не вместе что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Не знаю почему она не видит таверну во снах, но мне достаточно того что мы проводим вместе много времени.  - Или пара должна сюда и во сне являться он усмехнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не обязана, конечно, - Неро принёс ещё чаю, вина и угощений. - Не обязана, просто я думаю, что давненько её не видал. Но если ей там хорошо, так правильно, нечего тут появляться. Вы вот лучше потреплитесь, поговорите душевно. Может ещё кто придёт. А ты, Гай, на вечеринке у нас чёртиком будешь. Хвост у тебя уже есть, а рожки надеть не забудь, ха-ха! Не обижайся, мы же все тебя любим.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай и не обижается. Гай хочет на вечеринку, хоть повеселиться с вами. И рожки надену, и бодаться буду, - босмоджит засмеялся. Он не умел долго грустить. И понимал, что от грусти добра не будет. - Рикард, а ты Ансельма знаешь? Гай просто вспоминает, кто из какого мира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Он был какое- то время моим командиром. - Но сейчас меня отправили подальше когда началась заварушка с магами и храмовниками, наверное боялись что я сбегу к мятежным товарищам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Страшноватенько в заварушке, - посочувствовал Гай. - Однажды я тоже участвовал, Калейдоскоп спасал. Всякие дранцы-засранцы его похитили и мы за ними гнались по всей галактике. Вот это погоня была! Наверное, Гай тоже герой, как и ты. Только на самом деле Гай трусишка, не очень смелый. Но это не из-за хвоста, это из-за воспитания. Всё-таки у меня было шесть отцов и каждый надоедал своими нравоучениями. Рикард, а может это хорошо, что у Серых Стражей детей не бывает. Стражи такие строгие. Дети бы их боялись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Детей можно  усыновить, нас вот с сестрой неродные дети  и  не считаемся кровными родственниками.  - Так что Гай не важно кто родил ребенка, важно кто его воспитал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Так-то оно так, но Гаю что-то не хочется, чтобы малыша воспитывал другой. Пусть даже чемпион. А что, твоя девушка тоже Серый Страж? Девушки в доспехах такие клёвые!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Так воспитывай, кто тебе мешает.  Он усмехнулся, то  что он чемпион ничего не значит насколько я помню, что все же ребенок с отцом не разводиться или что - то в таком роде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Я-то воспитаю. Но с кем же моя деточка жить будет? С Гаем даже кот жить не захотел. Потому что у Гая только мастерская. А у Даса Кзара - целый дом. Понимаешь, Сида ведь туда только после свадьбы переехала, она раньше вообще в другом городе жила. Сейчас дом отдадут обратно Кзару. И куда Сиде с Малышом уходить?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тебе водки не наливал, а ты уже разнылся. Слушай Рикарда, он дело говорит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикарда

 

- Это ты уже должен подумать, он усмехнулся потому что Гай уже слишком много ныл. - Жить можно  так сказать в наемной квартире или  найти дешевое жилье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай подумает обязательно. Только протрезвеет - и придумает. Может быть, Гай купит соседний дом. И в мастерскую ближе ходить.

Тут под столом началась возня: наг с кем-то играл. Потом вылез котик Киви и забрался к Гаю на голову.

- Он вернулся ко мне, - обрадовался босмоджит. - И Сида вернётся!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)