Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#69282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да я уж понял. Ты в себе чувствуешь силу. Вот Риан знает, что такое Сила - это вроде магии, которая есть повсюду. Кажется, я тоже понимаю. Но тогда, Исли, тебе надо просто научиться контролировать себя. Ты можешь нанести удар, которым опасаешься убить противника, значит, надо отработать удар с меньшим усилием. Но, Исли, надо. Обязательно надо. Когда-нибудь, если тебе придётся биться на войне, там можно не осторожничать, но и тогда тебе пригодится умение беречь силы, а не растрачивать впустую. Поэтому давай я тебя буду обучать тому, что может пригодиться, а ты научишь меня своим премудростям. Ну... пока не надоест. А сегодня, если не хочешь, просто посидим, поболтаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Давай, но не сегодня, он был вот рад так посидеть в своем гнездышке рядом с теплым эльфом.  Да драконы жили много лет веков и тысячелетий и даже эльфы для них были быстрорежущими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Было уютно и тепло. Эллеан никогда не считал такие кошачьи обнимашки чем-то непристойным. Подумаешь, друзьям приятней и душевнее сидеть и болтать вместе, а не на разных стульях. 

- О чём поговорим? Про драки мы решили отложить. Учёба, как я понимаю, тебе даётся так же хорошо, как и мне. Может о девушках? Тебе какие нравятся, а может быть, ты уже выбрал себе милую? Она ведь обязательно тоже должна быть драконьей крови или нет?

 

Сообразив, что Реислигос не намерен выворачивать душу наизнанку, Эллеан шутливо ткнул его кулаком.

- Ах ты, с другом поговорить не хочешь? Драться не хочешь? Ну, давай, давай, покажи, какой ты смелый, вот я тебя заборю!

 

Дружеский поединок, по 30 ХП, кубик [dice=1d10]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Тут никто не умрет.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#69286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ого! А ты прикидывался слабачком!

 

Исли = 30-3=27

 

Элл. = 30-6=24


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 -Тут я могу не боятся.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#69288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не завидую твоим противникам, если они тебя разозлят!

 

Исли = 30-3=27-8=19

 

Элл. = 30-6=24-10=14


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#69289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Вот теперь ты понимаешь меня.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эй, только не по морде! Она у меня для красоты, - посмеиваясь и не показывая поражения, Эллеан всё держался. Он не ожидал от Реислигоса такого отпора.

 

Исли = 30-3=27-8=19-4=15

 

Элл. = 30-6=24-10=14-3=11


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#69291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Он не много снял с себя напряжение и уже хорошенько решил приложить эльфа.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#69292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да ты не так прост, пытаешься играть со мной как кошка с мышью. Продляешь удовольствие? - Эллеан продолжал прикалываться, несмотря но то, что ему явно было трудно в этом поединке.

 

Исли = 30-3=27-8=19-4=15-1=14

 

Элл. = 30-6=24-10=14-3=11-2=9


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#69293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Я учусь, потому что драконы сражаются в другой форме, но вряд ли человек переживет это.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#69294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Последний удар выбил весь воздух у него из лёгких, поэтому эльф, предусмотрительно отброшенный на диван, с полминуты пролежал там молча, восстанавливая дыхание. Затем, выпрямился и улыбнулся.

- Вот так. Отличная работа, Исли. Если ты смог нанести такой завершающий своему другу, то врагу и подавно сможешь. Этого, поверь, хватит, чтобы тебя больше не донимали. 

Ему было неловко признаваться, что впервые почувствовал себя слабым с Реислигосом. Даже тогда, шесть или семь лет назад, когда Исли ещё умел по своей воле превращаться в дракона, даже когда катал на спине мальчика-Эллеана, он не казался таким мощным. Он и сейчас выглядел тонким и изящным, особенно для тех, кто не ведал, какая сила скрывается в этих пальцах, полупрозрачных от элегантности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-  С тобой все в порядке, дракон под этой изящной оболочкой  изменился, он хотел полета и ощущения охоты и добычи,все это контролировать полуэльфу было не ловко иногда. Но ему хотелось  взлететь и выпустить крылья и насладиться охотой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, конечно в порядке, - утешил его Эллеан, хотя некоторые удары вышли неслабыми, особенно тот, что отправил его в полёт на диван.

- Ты таким воодушевлённым выглядишь сейчас. Это из-за победы или из-за самой драки?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это из-за того, что он - дракон. Скажи спасибо, что он не разбил тебе нос и не учуял кровь. А то глядишь, и я не сумел бы его потом остановить. Это ведь так, Исли? Ты опасаешься, что не сумеешь вовремя себя одёрнуть и принесёшь много вреда? Ладно, сейчас ты всё равно маленький Исли и ты в таверне, которая сочла, что тебе нужна наша помощь. Значит, тебе всегда тут рады.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Ага, но я скоро буду взрослым драконом, а мы все же привыкли охотиться за едой и летать в поисках пары.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но пока ты не взрослый дракон, не сопротивляйся моей помощи. И желательно не только в виде тренировочного манекена. 

Он заставил себя подняться, подошёл к Реислигосу и снова обнял. Магия быстро ликвидировала последствия драки у обоих, обтекая их туманным облачком. Тогда уж Эллеан отцепился от юноши-дракона.

- Эй, всё, ты же не думаешь, что мне просто нравится обниматься с тобой? Хотя, почему бы и нет? Но не сейчас. Пойду компоту хряпну, а то я всегда после лечения очень пить хочу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- У драконов все равно влечение к своему виду, за редким исключением, хм и ты в него не входишь в это исключение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вечно эти антиванцы ко всем пристают. Хватит дуть компот, это для Исли. Выпей воды. Она же тебе лучше помогает.

 

 

Эллеан

 

- Просто воды обычно больше и её легче найти. Всё, я восстановился. Исли, ты не подумай того, что подумал сеньор Неро. У меня к тебе тоже только братское влечение, просто я ласковый, таким уж уродился. И лечить было проще - сразу тебя и меня. Ни одного синяка не осталось. А если ты всё ещё сомневаешься в чистоте моих намерений, так у меня девушка есть. Вернее... ещё не совсем есть, но я надеюсь, что будет. Это Силанна, я недавно ездил к ней. Мы малость попутешествовали вместе и много общались. В общем... Ладно, чего я болтаю, выпью-ка ещё воды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Я не сомневаюсь, это Неро все приватно истолковал, он сам обнял Эллеана показывая что считает того своим старшим братиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)