Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80318

#69322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У вас холодно? Да, тогда ты заслужил булочек с сыром, ха-ха! Что ж ты с собой грифона не привёл? Я уж привык, что где ты, там и он. Хорошо что эти грифоны хоть в таверне вспоминают, какими они были маленькими и безопасными. А то мне в последнее время всё про грифонов да про грифонов. Недавно приходил эльфёныш, который всё их поминал недобрым словом. Ну, всё из-за того, сам понимаешь... - Неро замялся, потому что дверь снова скрипнула. А вдруг сейчас Силанна войдёт в таверну? При ней Галло Неро не стал бы так шутить, как при мужчинах. Не потому, что был воспитан, а потому что малость опасался гнева этой девушки.

Он подал кофе и прекрасные заварные панцаротти с расплавленным сыром внутри. От антивских пирожков пахло фруктами и корицей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#69323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Если грифон вспомнит, что он был маленьким, потому что сейчас эта был конь и правда тот еще вырастет, Ансельм даже сам задумывался, а хватит ли у него духу подняться в воздух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Андаран атишан, - строго сказала она тавернщику и подожила на барную стойку несколько серебряных монет, - Фруктов сладких почему-то хочется.

Потом приблизилась к Ансельму.

- Как хорошо, что ты здесь, Страж Ансельм! Я сейчас тоже своего грифона позову. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал вазу с мытыми фруктами и тазик с мясом для грифошек.

- Твой парень был недавно. Всё страдал, когда ж грифоны вырастут. А они тут у нас всегда маленькие. Зачем мне большие? Ещё разнесут таверну.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#69325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Им еще пару лет расти и если раньше они были детишками, то теперь это были подростки со своими  капризами, конечно сейчас им нужна была твердая игра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Какой он сейчас на самом деле? - спросила эльфийка. И когда Ансельм показал рост примерно годовалого коня, покачала головой:

- Лииса поменьше, вот такая, могу на неё локтем опереться - приучаю к тяжести на спине. Позову её тоже? - она позвала Лисичку эльфийским кличем и в таверне появилась рыжая грифошка. Она сразу узнала Малыша и принялась играть, не обращая внимания на угощения.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#69327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я постепенно приучаю их, грифоны уже летали и укрепляли свои крылья.  Правда летали пока низко и приучались носить тяжести, но вот сам пока Страж не  тянулся в воздух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Лисичка может по полдня сидеть на башне. Наверное, она думает, лететь или нет. Но взлетает и спускается уже без проблем. Грузы на неё пока не кладу, но верёвки наматываю и на спину, и на голову, чтобы не боялась. Она старше других грифонят, поэтому она полезна для их обучения, они смотрят и хотят делать так же. Пока ни у кого нет серьёзных травм, даже если падают, они научились тормозить крыльями. А какие команды вы используете? Я повторяю для Лиисы на эльфийском языке, его все звери понимают, но Стражи откуда-то вычитали старые команды. И ещё многие пользуются правилами для лошадей, некоторые подходят грифонам. Только узду на них не надеть.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#69329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Малыш  настоящий лидер, как говориться те стараются держаться его, но скоро им придется летать строем и грифоничк мой будет его держать.  Страж похвалил своего товарища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- По нему видно, - согласилась эльфийка и предложила чужому грифону угощение, держа его двумя соломинками, как птичьим клювом. Лисичка выпучила глаза и прижала уши, но Силанна погладила её и успокоила, - Скоро и тебя покормлю. 

- Так интересно изучать их повадки. Мы сможем дописать руководство по дрессировке грифонов, потому что в нашем отряде все такие... увлечённые.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#69331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Все хотят побыстрее в воздух, приходилось сдерживать себя, хотя скоро уже можно было не много  делать вылеты, конечно сначала минут десять или двадцать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мы изучали записи и наблюдали. Грифоны долго учатся летать, садиться на них можно, только когда они уверенно умеют выполнять основные приёмы полёта. И возить всадника их учат сначала на земле, чтобы свыклись с его весом. Нам будет труднее, чем старинным Стражам, ведь они сами могли научиться на опытных грифонах, не боясь что-то сделать неправильно. Впрочем, делать особенно ничего не надо, Эллеан объяснил мне, почему большие птицы могут часами держаться в воздухе. Они ловят какие-то воздушные потоки и плавают в них. Мы их не видим, а они чувствуют, и грифоны почувствуют. Им надо лишь объяснять задание, а дальше они всё делают сами. Представляешь? Ими не надо управлять, как лошадьми. Там всё по-другому. Тебе страшно? Страшно будет летать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#69333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ну я ни разу не поднимался в воздух,  при мысли, что он там будет совсем не защищенный и незначительный,  то как- то становилось  не по себе. - Но я доверяю Малышу, ты ведь защитишь меня там, спросил он грифончика, тот подошел к Ансельму и положил голову ему на колено.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Он тебя любит, - девушка даже немного улыбнулась. И стала угощать Лисичку, чтобы та проявила к ней интерес. 

- Нам с Лиисой говорят, что мы упрямые. Разве это плохо? Мы просто хотим добраться до правильного решения. Ансельм, Лииса может по полдня сидеть на башне и думать, а потом она взлетает и медленно возвращается на выгул перед загонами. И всякий раз она делает это по-разному. То огибает башню, то сначала взмывает повыше, чтобы посмотреть, как двор выглядит с высоты, то старается зависнуть на одном месте, или падает и раскрывает крылья уже в воздухе. Но если ей что-то не понравилось, она повторяет, пока не понравится. Стражи говорят, я выдумываю, но я им не отвечаю. Зачем спорить с глупцами.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#69335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Но ты и правда упрямая, он улыбнулся ей, надо больше коммуницировать с другими Стражами, грифоны все же тоже стайный существа в одиночку им не выжить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Поняла, что Малыш по-прежнему не кусается, решилась его погладить, не убирая другую руку с головы Лисички. Оба грифончика с удовольствием вспоминали себя в детском возрасте. И Силанна вспоминала. Родная мать Силанны была упрямой и её учила тому же.

- Разве упрямой быть плохо? 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#69337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- В жизни потом пригодиться взаимодействовать с другими, просто поговори с другими Серыми Стражам, ну во всяком случае при разговоре никто тебя не покусает. - Как говориться за спрос денег не берут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Хорошо. Я попробую поговорить, - согласилась Силанна, немного подумав. Ей нравилась решительность Ансельма. Это не солдафонский нахрап командиров, это скорее совет старшего и более мудрого. Его советов можно слушаться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#69339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Когда говорят попробую, то человек или эльф или другое разумное существо, оставляет себе  маленькую лазейку для неудачи, типа ну я попробывал, а результат не так уж важно - Нужно говорить, что я сделаю. а не попытаюсь. - Это меня джедаи научили., а они мудрые вот один вообще очень стар и многое знает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Вновь дала себе немного подумать и сделала вывод:

- В этом есть смысл. В слове "попробую" остаётся сомнение. И в моём решении оно осталось. Ты прав, Ансельм. Мне следует принять решение и пообещать тебе обсуждать со Стражами-всадниками то, что может их касаться. Я обещаю. В следующую нашу встречу я расскажу, было ли это правильным или мы ошиблись.

Видимо, девушке не хватало обычных разговоров ни о чём, у неё в Ферелдене не было друзей, она к ним не привыкла. Была только грифошка и довольно туманная надежда, что потом всё станет правильно и понятно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#69341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Ансельм задумался у двух отцов явно девушки не доставало общения  и женского влияния. Но конечно советы он тоже не умел давать, так что просто кивнул типа верю, что сделаешь все правильно. -Можешь просто с ними иногда общаться, мы не кусаемся обычно он рассмеялся. - Мы все же не монахи и не давали обет молчания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google (2)