Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#69362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не знаю. Я с Веланной не чувствовала, что очень ей нужна. Командору Алистеру и то нужна была больше. Когда Веланна исчезла, он часто приходил по вечерам и спрашивал, не рассказать ли мне сказку. Смешно, я ведь была уже не очень маленькая. Но всё равно было интересно. Хотя, Командор Алистер больше не сказки, а всякие случаи рассказывал. Я у него спросила о моём отце, и он много рассказывал о нём. Иногда начинал сердиться на него, а иногда оправдывал. Потом он отправил меня на корабле с одним сопровождающим. Тот вообще молчун был. А вот Эвлар и Зевран, кажется, полюбили меня. И я их тоже. Они классные. Они не хотели меня отпускать в Ферелден, но уже не могли ничего поделать. Видишь, я теперь с грифонами вожусь, значит, боги направили меня на этот путь. Вот только Эллеана жалко, он зачем-то сильно привязался ко мне. Не надо было этого делать. Но он мне тоже нравится и может быть он прав, что нам когда-нибудь надо быть вместе. Но он же антиванец, он меня не дождётся. Ансельм, а ты бы стал долго ждать свою подругу? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Стал бы, сказал он ей, и  иногда жду, когда та уезжает по делам или показывает травы своим ученикам или исследует руины. - Так что не обязательно каждый день проводит вместе, самое главное чтобы чувства были.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Издала какой-то эльфийский возглас, означающий одобрение, это было понятно по звучанию слова. Потом заговорила обычно.

- Тогда... может быть... Эллеан меня дождётся. Если так будет, значит он достоин быть со мной. Но мы с ним начали другие важные дела и не должны торопить время. Вир ассан. Путь стрелы не значит ломиться напролом, это значит, искать верную цель и верно к ней стремиться.

Лисичка, наигравшись с Малышом, стала ластиться к своей всаднице и к Ансельму. Что для неё вообще было не характерно, она считалась недотрогой, к тому же могла так заверещать, что уши вяли, и никто, кроме Силанны, не рисковал почистить её шерсть и перья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Сначала спросил у Силанны разрешения, а потом начал заниматься маленькой грифошкой, как не странно Малыш не много покмогал Ансельму, чтобы тот знал где маленькой грифонице надо вычесать перья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69366 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- К тебе она привыкла, не орёт и не кусается. Ты добрый. Вообще она редко кусается, обычно просто предупреждает, чтобы не подходили. Мне странно, ведь её никто не обижал, никто не делал ей плохого, но она всё равно людям не доверяет.

В это время Лисичка забавно урчала, подставляя Ансельму то уши, то загривок, и даже основание крыльев, где шерсть сменяется на перья, где когда-то будет закреплено седло. Она не чувствовала от этого человека никакой угрозы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Она наверное боялась оставить  хозяйку, Ансельм  знал что больше всего грифоны любят купаться и чтобы их  чесали и всячески ублажали, хотя они же понимали что им придется отрабатывать неся на себе всадника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Даже почти засмеялась, когда Ансельм упомянул купание, потому что Лисичка забила хвостом, подняла уши и открыла клюв, только высунутого языка не хватало.

- Купаться она любит! Сейчас холодная вода, но мы с ней всё равно купаемся в погожие дни, когда легко высушить мех. Перья и так не слишком намокают. А мне приходится входить в воду в специальной чёрной одежде, а потом быстро бежать в дом и переодеваться, потому что ткань  мокрая, холодная и липнет. А без одежды там никак нельзя. Если тело просвечивает, обязательно мужчины будут пялиться, а женщины ругаться. Наверное, у вас тоже так. Интересно, вот если я вижу купающихся мужчин, то почему-то не стою столбом на берегу и не таращусь на них, даже если они совсем голые.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Просто относись проще и наверное Стражи не подростки, сам Ансельм спокойно купался голым, правда при всех все же в достаточно приличном  купальном костюме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вот я и стараюсь проще. Ни над кем не смеюсь, никого не воспитываю. Но тогда они тоже недовольны. Поэтому я уж лучше буду собой. 

Лисичка, сообразив, что купаться здесь не будут, просто уселась на пол и принялась донимать Малыша, трогая его лапой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Лисичка хотела купаться Малыш тоже стал с ней  играться, но тоже думал о купание, грифоны могли хоть каждый день ходить и плавать в озерах и чтобы их потом сушили и расчесывали. А они лежали на берегу и грелись на солнышке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вот бы всем вместе на озеро! На то озеро... что неподалёку от дома в Антиве. Мы с Эллеаном часто туда бегали купаться. И даже, помнится, брали с собой старую лошадь. Если сумеешь на ней удержаться, вынесет из воды, как стрела. Так весело было. И вода всегда тёплая. Почти всегда.

Эльфийка вздохнула. Она тосковала не по Антиве, а по тем, кого там оставила.

- Мне бы хотелось поглядеть на остальных твоих грифонов, Ансельм. Интересно, они там такие же, как наши, или нет. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Они не мои и наверное у них вообще нет хозяев, скорее всего друзья или товарищи. Малыш к нему подошел типа потверждая слова Стража или опять проголодался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Грифоны из твоей стаи. Просто в нашей стае тоже есть похожий грифон, он ещё темнее, почти чёрный. И золотистые близняшки тоже есть, и две серые, как ты говорил, и три птенца от Крюкохвоста. У твоего Малыша ведь есть два полубрата. Может быть это они же, та же стая, только в разных мирах. А вот Лисичка одна. Она объединяет этих грифонов. Непонятно, зачем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грифоны - это животные. Не обязательно те же самые, просто все они чем-то похожи. А вот насчёт Лисички интересно. Ансельм не просто так передал яйцо и оно вылупилось в чужом мире. Она живёт у тебя, а появилась там. Будь я умнее, объяснил бы, что это за явление.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Кто знает, может так и должно быть чтобы грифоны возродились где только можно, и это не много пугает значит нас ждет что - то тяжелое впереди раз понадобились. - Нет я не считаю грифонов совсем уж животными, они очень умные.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ансельм, неужели доброе всегда уравновешено плохим? Неужели так желанные нам грифоны возродились только для того, чтобы вновь погибать в битвах? Это было бы слишком печально... Нет, новые Стражи сумеют их защитить и не повторят прошлых ошибок. Для этого нам нужно лучше знать грифонов... и историю. Я даже думаю, что Эллеан не так уж неправ, что продолжил ученик в Академии, хотя мог бы остаться со мной. 

Она видимо сказала последнее случайно и немного застеснялась, что выдала свои чувства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69377 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- "Перевал призраков", - привычно отвечал пират, - Я - Галло Неро, мессир Реджинальд. Состою тут на службе пятый век. Вы уже поняли, я вижу, что это не простое место. И то, что вы сюда пришли, может означать, что вы спите, в коме, а то и... сами понимаете. Прибыли на причал вашего последнего путешествия. Скоро мы это узнаем. А пока я угощу вас чем-нибудь, что принято подавать в вашей вселенной. Платить не обязательно, - с некоторым сожалением добавил Неро.

— Синтетический виски, или вино...А лучше просто чай, просто чай, желательно настоящий раз вы говорите, что за него не надо платить. Правда если это будет Пуэр, я бы предпочел заварить его сам, но прошу прощения за мою наглость в этом отношении все же. — Он стал стучать когтями по стойке, поправив перед этим галстук и разглядывая бутылки за спиной у Неро.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#69378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- От нас мало что зависит, возможно нас ждет новый мор уж больно тот быстро прошел, а Корифей мог  затронуть те силы которые возможно приведут к этому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

— Синтетический виски, или вино...А лучше просто чай, просто чай, желательно настоящий...

 

- Без проблем, - отвечал бывший пират, выставляя на барную стойку бутылки виски и креплёного вина, и одновременно заваривая, прямо в высокой глиняной кружке, крепкий чай. - Сейчас настоится, будет чёрным, как локоны красоток моей родины.

Возможно, именно поэтому бутылка вина называлась "Ривейнская танцовщица".

 

 

Силанна

 

- Но если новый Мор начнётся в ближайшие годы, то и очередной Архидемон погибнет раньше, - рассудила Силанна. - Значит, такой путь нам дали боги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Думаю что те кто погибнет или пострадает, вряд ли будет думать о плане богов.  Он задумался, конечно после победы над сразу же вторым мором Стражи будут на коне, но это  грустный повод чтобы принимать льстивые речи королей и придворных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Верят люди или не верят в древних и новых богов, верят ли в своего Создателя с Андрасте, или вообще во что-то другое, но боги не всегда могут вершить судьбу Тедаса и разных стран, для этого им и нужны герои, вроде моего отца. И вот такие как вы, Серые Стражи. Для этого боги и указали, где искать грифонов. Они хотят добра, но чтобы установился мир, случается, нужна война. Да и мир не для всех одинаков. 

Немного порассуждав, она совсем запуталась. Действительно, если те указатели путей - действительно боги, так почему они сами не сделают как надо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых