Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#69782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда вам понадобится ещё провиант и питьё. А может и флакончик для нюханья, а то малыш Эл говорит, что там немало гадостей. Вдруг кто в обморок шлёпнется? Ха-ха!

Прикалываясь над гостями, Неро положил в сумку практически всё, что осталось от ужина, добавил коробку печенья и ещё несколько бутылок. 

- Двигайте, а то таверна не всякий раз такие фокусы позволяет.

 

Эллеан

 

- Правда пойдёмте. А вы, мастер? - он оглянулся на пау'ана. Тот, со своей странной внешностью, как раз недурно смотрелся бы в старой Крепости. Но консул отрицательно покачал головой. Он проследил, как все вошли в портал, заказал чашку кофе и смаковал её примерно пять минут.

 

Через пять минут вся компания, слегка возбуждённая приключением, вошла обратно. Но там. Где-то там. Они провели вместе целый день!

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69783 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Вернувшись, орчанка положила перед собой свой здоровенный меч и принялась что-то прикидывать, отмеряя рукой по длине лезвия и качая головой.

- Никак не соображу, - призналась она наконец, - То ли наши драконы помельче ваших будут, то ли наоборот...

 

Возможно, она просто старалась так отвлечься от жуткой истории, которую поведал юный эльф. То ещё местечко. Хорошо, что было кому за него впрячься. За каждым должны стоять свои, способные заступиться, спасти, выручить. На этом и кланы строятся, потому и живут так орки. Кланом, большой семьёй.


  • Ewlar это нравится


#69784 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Они еще где-то остались? - эльф с интересом смотрел на "подсчеты" орчанки. - Хотя поговаривали, что где-то уж совсем на севере что-то этакое водится. Только сомнительно, такому существу нужна масса пищи, а добыть ее в холодном краю... а если учесть размножение...

Он пожал плечами.

 - Но само по себе место весьма и весьма любопытное... пожалуй было бы интересно задержаться там подольше. Благодарю, Эллеан. Прогулка была замечательной (и зомби были занятные... для сравнения)



#69785 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

- Они еще где-то остались? - эльф с интересом смотрел на "подсчеты" орчанки. - Хотя поговаривали, что где-то уж совсем на севере что-то этакое водится. Только сомнительно, такому существу нужна масса пищи, а добыть ее в холодном краю... а если учесть размножение...

 

- Ещё бы на севере их не хватало! - орчанка закатила глаза, - Нет уж, они как раз на юге! Что в Северном, что в Южном Эльсвейре - никакого спасу от них нет! Что ни день - прилетают... Выпустил же Тарн напасть... и как они там уместились? Видно и впрямь размножаются... Толпу таких тварей разве что в Обливион затолкать можно было скопом!



#69786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Пожалуйста, Ольвэ. Ничё прогулочка, да? У нас драконы, видимо, такие. Да. Но это лучше бы Эвлара спросить, моего отчима, - пояснил он Багире. Кажется, за время похода они вполне сдружились. Во всяком случае, Эллеан уже обращался к ней попроще и без выкрутас.

- Эвлар убил за время Мора нескольких драконов. Некоторые были настоящие, а в некоторых превращались маги... ведьма одна, потом демон или дух из Тени. Этот дракон из крепости, как рассказали мне отец и отчим, был о двух головах и сидел в овраге на цепи. Видать его старикан Гонориус сделал своими экспериментами. Может вырастил, я не знаю. Шибко быстро мы пообщались-то, - юноша ухмыльнулся.

- Ещё раз вам всем спасибо. Я бы долго не решился один подняться в башню, где меня держали в плену. И в лабораторию, наверное. А в пыточную, где Эвлара чуть не убили, я в тот раз ещё зашёл и чую - сейчас грохнусь. Еле заставил себя выйти и отдышаться. Как представлю всё это. Но больше я не боюсь и всё благодаря вам. Он крепко обнял Риана, позабыв, что уже не маленький мальчик, но в душе был всё тем же, в некоторые моменты их "прогулки".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69787 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

У нас драконы, видимо, такие.

- Да что такие, оно и понятно... А вот крупнее наших или мельче - не понять, - орчанка покачала головой, - Малакат свидетель - хоть двухголовых у нас не видывали пока! Но маги и не такого натворить могут...

 

Неожиданно орчанка насторожилась, и тут же в её глазах промелькнуло радостное облегчение:

- Пора мне! Кажется, Гарен вернулась! Первым делом обниму, потом по шее дам, чтобы не пугала так! Если только с ней чего серьёзного не приключилось, конечно. Спасибо всем за то, что помогли скоротать ожидание!

 

Багира вернула меч за плечи и заторопилась к выходу.

 

- Может, загляну ещё. Хорошо тут у вас, - обернулась она с порога и шагнула в реальность своего мира навстречу пробуждению.

 

х


  • Ewlar это нравится


#69788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Погладил эльфа по плечу он всегда был готов  поддержать своего более молодого товарища и  подставлял ему плечо.  Прогулка ему понравилось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Пока, Багира, - успел с нею попрощаться, - А старые эльфы говорили, что орки злые. Видимо, не во всех мирах.

Он обратил внимание на поддержку товарища.

- Риан, ты ведь знал всю мою историю с этим похищением. Наверное, тебе казалось, будто ты там уже был и узнавал все эти помещения? Да? А как тебе видок заспиртованных гремлинов? Там такие твари скакали по всей крепости и слушались мага. А как тебе останки крикунов в подвалах? Прикинь, вот таких тварей порождают скверные матки, сделанные из эльфиек. Жуть. Мне отцы после рассказали, что в подземном переходе убили одну. Они думают, что это маг сделал её, а не сами порождения тьмы. Как же зла может быть наука!


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай  я не буду рассказывать, что там на создавали ситы.   - Мы часто забываем, что наука это не только чтобы плодить уродов, а она нужна чтобы помогать людям и не только.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот правильно, Риан. Вот в том и дело, что наука - она для добрых дел. Для изучения, чтобы всем всё было понятно. Нет, я не стал бы создавать дракона и выращивать порождений тьмы. Но там полно реально интересного. Эх, может зря Эвлар убил этого проклятого мага! Можно было бы столько узнать! Хотя, я его понимаю. Меня вот маг и не пытал, только крючком царапал и ещё отправил в Тень, я пробыл там недолго. Я бы за это, может и не так сердился. А Эвлару всё-таки похуже досталось, вот он и не стерпел такого обхождения. Ладно, я там ещё потом поброжу. Мне уже не страшно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нам увы надо прощаться думаю. что ты Эллеан никогда  не пойдешь по стопам того черного мага. - Так, что хорошо что ты понимаешь что такое добро, а что зло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Запнулся, потому что он как раз хотел сказать Риану, что был бы не прочь захватить эту Крепость и покопаться там. А может быть, он продолжит заниматься научными экспериментами. Правда, конечно, не такими жестоими, как делал злой Гонориус. Но вдруг понял, что не надо этого говорить. Он тепло попрощался с Рианом, чуть поклонился Ольвэ, выказывая уважение и определённую ступеньку в дружбе. Хотел о чём-то спросить Фиона, но тот уже исчез. Тогда и Эллеан с Рианом засобирались домой. Таверна ждала новых гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Баки Барнс

 

- Привет Неро, мы тут поспорили с Соколом. - Вот если Капитан если захочет уйти в отпуск, кому он отдаст свой щит?   - Кто думаешь кто более всех достоин из всех Мстителей щита?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, мастер - Железная Рука! Тебе-то щит зачем? У тебя вот свой, встроенный. Да и с управлением, - пират покрутил пальцем у головы, - Бывают сбои. Так что тебе не отдаст и не надейся. Хотя, судя по всему, он тебя обожает. А знаешь... я думаю, летающему ривейнцу отдаст. Который по прозвищу Сокол. А что? Он парень хоть и горячий, но толковый, у него башню не сносит, он и за ваших всегда готов, и честный, врать совсем не умеет. Да, Сэму отдаст, вот готов спорить.  Ты выпивку-то бросил или будешь?

Неро налил четверть гранёного стакана виски с густым красноватым оттенком. Так и манило вдохнуть его крепкий аромат.

- А то может к тебе приятелей позвать в компанию?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Но он просто летающий мужик, нет он хороший, но все же вот смотри, отберут у него щит правительство.  - Да он сам его отдаст, знаю таких. - Я Сокол и слишком честен, чтобы прятаться за щит, пусть лежит в музее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, тогда пусть полежит, если не жалко. А я бы не отдал на месте Сэма. Я думаю, что он достоин побыть Капитаном Америкой. А... с твоим другом детства точно всё в порядке? - он прищурился подозрительно. - А то "в отпуск"! Знаем мы эти отпуска.

 

 

Олисава

 

Но не успел Неро получить ответ, как в таверну что-то проникло. Тень проскользнула по полу вдоль стойки. Прыгнула на высокий барный стул и, представ рыжей лисицей, запела:

 

Как здоров ты, наш герой?

Крышу-то не рвёт порой?

Помнишь, как лечили все,

Только удалось Лисе.

 

Если снова что... смотри!

Мы опять поговорим,

Подлечу твои мозги,

Обломаются враги.

 

Ну, что, выпьем за друзей?

Галло Неро, мне налей.

Да не в миску, озорник!

Погляди каков шутник!

 

Стоит мне девицей стать,

Как я буду хмель лакать?

Приготовься, глаз прикрой,

От красы от неземной.

 

Олисава стала шикарной молодой женщиной в облегающем оранжевом платье с белым кружевным воротничком, нахально окаймляющим пышное декольте. Лисьи уши скрывала грива рыжих локонов. Девушка-лиса подмигнула Баки Барнсу, подняла свой стакан, чокнулась с ним и выпила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да он решил пару лет пожить в прошлом для себя.   - Там что -то с правительством, а мне теперь надо ходить к психологу и я должен по прежнему ловить приспешников Гидры, но теперь не могу им вредить.  - Должен ходить на программы реабилитации и прочие всякая ерунда, то что у меня есть семья это для них очень сильный плюс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69799 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это я  не знаю, что в семье хорошего. Морока одна. Но если тебе нравится, то почему бы нет. А к мозгоправам - это тебе надо, без обид. Лиса верно болтает, что и тут, в таверне, тебе помогут. Ну, и за капитана твоего можно порадоваться, пусть для себя поживёт, а то всё на страже да на страже. Так и сдохнуть недолго. Но пожалуй, тебе в собутыльники не Олисава нужна, с ней только взгляд смущать, а кто-нибудь из эльфов или из людей с трудной судьбой. Сейчас попробуем позвать кого-то из тех, с кем знаком по таверне.

 

Олисава

 

Неро, ты сейчас о ком?

И со мною он знаком!

Посидим да поболтаем,

Подзаправимся пивком.

 

Ты тут воду не мути,

А за печкой погляди.

Дай друзьям наговориться, 

А потом других веди.

 

Баки прав, семья важна.

Лишь пиратам не нужна.

А герою даст опору

Лишь разумная жена.

 

Да, Тиане мой привет.

Летте нынче сколько лет?

Вот они тебе и счастье -

Это главный мой совет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот уж к кому мне не надо, так это к мозгоправам, уже  вон наделали дел. - Ладно  будем жить  как- то вон летающему мужику по морде настучим, чтобы он не расслабляться

- Да и пиво надо тоже выпить..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

А по морде-то зачем?

Надоел уже совсем?

Галло Неро, ты печенье

убери,

Я мясо ем.

 

О, да мы тут не одни? 

Набежало, блин, родни!

Посидеть хотела тихо,

Да не выйдет, извини.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

"Набежал" пока только он. Позвал с порога:

- Галло Неро! Я свою русскую шапку хотел забрать. Не у тебя ли тогда оставил? - он принялся шарить по вешалке и лавкам, отыскал свой большой мохнатый малахай из неведомого зверя и собирался уходить, но пригляделся к парочке за стойкой.

- Баки Барнс, ты что ли? Ого! Привет. Помнишь меня? Я Лео, сейчас в командировке за полярным кругом. Ты ведь и там бывал. Ну, как дела?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)