Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80096

#69802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

- Я все же сам хочу этот щит, вот представь меня с красивым щитом. - Все сразу скажут, что я исправился буду символом Америки, вот кто за нее воевал во вторую мировую - Этот щегол Сэм,да ему всего только за тридцать лет. - А мне сто шесть лет, вот кому, а не мне носить щит. - -Привет Лео, вот скажи кто более достоин щита, этот акробат Сэм или настоящий ветеран:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Нет, ну, знаешь, в тридцать лет - 

Расцветают, что букет.

Есть и опыт, ум и страсть,

Сила только развилась.

 

И проверен уж во всём,

Знает, в жизни что почём.

Если можно доверять,

Отчего бы не избрать?

 

Эй, ну, что там за беда?

На меня смотри, сюда.

Я ж не против, ты - герой,

Но подумай-ка, постой:

 

За тобой тернистый путь,

Не забудут помянуть

Как порой ты делал, брат,

То, в чём сам не виноват.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Погоди, Олисава, он стихи не очень любит. Джеймс, я попробую тебе сказать примерно то же самое. Ты - прекрасный человек. Отважный, верный, честный. И Стив любит тебя и тебе верит. Но он прекрасно понимает, какая это адская ответственность. И тебе, с твоей раненой гордостью, трудно будет постоянно слышать незаслуженные упрёки. Ты будешь жилы рвать, делая всё правильно и честно, отчасти ради того, чтобы компенсировать тот самый провал, когда ты был "Зимним солдатом". И всякий раз, когда какой-нибудь недалёкий урод, которого и в проекте-то не было, когда ты бил фашистов, будет напоминать тебе о самом больном, ты будешь страдать. Будешь, в лучшем случае, приходить сюда и напиваться. В худшем - напиваться там.

Лео приблизился и осторожно положил ладонь на его локоть.

- Ты заслужил щит, а Сэм ещё нет. Но Сэм так же достоин, как и ты, и ты это прекрасно понимаешь. А сейчас давай выпьем и подумаем, не по сердцу, а по уму: Как рассуждал Капитан Америка, когда передавал эстафету ему - молодому и свободному, а не тебе, старому товарищу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы говорили о этом, прежде чем он на пару лет уйдет.  - Но все же умом понимаю, но  представь меня со щитом, каким красивым буду. - Понимаешь это быть целью, а Сэм просто человек, хороший, но не суперсолдат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот ты о чём! Тут я с тобою соглашусь. Подготовка у Сэма хорошая, но по физическим параметрам, он просто человек. Один из множества солдат, отличающийся лишь тем, что освоил искусственные крылья. Тогда как ты прошёл через горнило страшных испытаний и переделок, чтобы стать уникальным бойцом. И, может быть, ты и без крыльев... да и без металлической руки сделаешь больше Сэма... Ну, и вообще, - Лео понизил голос и подтянулся, чтобы шепнуть ему на ухо: "Ты куда привлекательнее". Он отодвинулся, чтобы случаем не огрести леща, и рассмеялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я женат,  так что все занято. - Да нет я и правда сам хотел этот щит, и было как- то обидно что не мне дали щит, хотя понимаю, почему  так поступил Стив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А вот давай подумаем вместе, почему. Галло Неро, подай нам чаю и каких-нибудь приятных булочек. Это Олисава печенья не ест, а мы так запросто. Джеймс, ты ведь чай употребляешь? Давай сядем, порассуждаем.

Лео положил на соседний стул мохнатую шапку и, обратив на неё внимание Баки, вздохнул:

- И как вы, русские, эти морозы выдерживаете? Думаю, что одну из медалей мы заслужил только за это выдерживание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

- Я вообще не русский же. - Я понимаю, что Сэм  лучше, ну я в том дело, в том что все же да. - А Сэм бывший военный плюс он чернокожий, а тем нужен символ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Извини, я не потому, что мало знаю о тебе. Как раз кое-что знаю. Просто не могу не пошутить и вовремя придержать язык, а не все сразу шутки понимают. Да, кстати... а Сэм чернокожий? Я просто как-то не заметил, - Лео сделал невинные глаза, что у него прекрасно получалось. В надежде, что и на эту шутку ему не прилетит от серьёзного воина. Но тут его девушка-лиса поддержала.

 

Олисава

 

Вот египетская сила!

Да и я не обратила...

Если чёрный этот Сэм,

Почему не скажет всем?

 

Вот мой милый Фародаша

(тот, которого нет краше),

Обращаясь в лисий вид,

Чёрно-бурым в лес бежит.

 

Это что же, непригодно

Аль весной не будет модно?

Ах, что делать нам теперь?

Рыжий зверь и чёрный зверь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да шути, я не против. - У нас по цвету кожи иногда притесняли людей и даже могли продавать в рабство. - Много лет считалось, что те  у кого белая кожа тот лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но я не думаю, дорогой Джеймс, что Стив именно поэтому выбрал хранителем щита Сэма. Мне кажется, он просто посчитал, что твоя психика не выдержит этого груза, что Сэму будет легче вжиться в образ Капитана Америки. Они ведь успели сдружиться и хорошо познакомиться до того, как ты окончательно вернулся. Вот тебе и ответ: твой старый друг бережёт тебя. Потому что ты и так нагружен сверх меры, ты сейчас пытаешься исправить всё плохое, что приняла на себя твоя совесть. Хотя отвечают за это те злодеи, которые дали тебе суперсилу и лишили собственной воли. 

Лео допил чай и попросил ещё чашку, затем внимательно посмотрел на Баки и спросил:

- Скажи, ты больше не срываешься? Ты доверяешь сам себе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Почему думают,  что я могу сорваться, программа вычищена из моей головы, у меня семья и работа. - Да я не доверяю нынешнему правительству.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Едва Баки это сказал, Олисава принялась болтать, что это она помогала ему избавиться от программы. Но Лео перебил её.

- Программы нет, но есть твои переживания. Они по-прежнему заставляют тебя страдать. Джеймс, хорошо, допустим, Сэм сам не посчитает себя достойным преемником. Ты не думал об этом? Он ведь ещё не согласился принять щит. И может его сдать в музей. Или, чего хуже, найдётся кто-нибудь менее щепетильный и потребует щит себе. Тогда ты скажешь своё слово или промолчишь? Я уже не о тактике. Ты привык работать иначе, тебе придётся изучать новые приёмы боя со щитом, хотя тебе это не нужно, ты и так крут. Но вот представь... если Сэм откажется, ты сам-то возьмёшь щит? Вот заявишь, что достоин и возьмёшь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Если Стив скажет, что достоин, он единственный человек которому я доверяю, даже больше чем себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Он верит в тебя. Но вряд ли скоро это скажет, - Лео задумался. Из последних серий фильма он не точно понял, что там плохого будет с Капитаном. В трейлере вообще говорилось, что он умер, но Капитан Америка не может умереть! Лео в этом был уверен. Правда, он не был и упоротым фанатом "Марвел", но фильмы ему нравились. А что там в комиксах, надо бы полистать... 

- Пока Стива нет рядом, Джеймс. Если ты думаешь, что более достоин, чем Сэм Сокол, то просто заяви своё право на щит. Почему нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да в фильмах полная фигня и в комиксах, я сам их тут почитал. - Там я даже Гитлера ножом убил, посмеялся Баки. - А в реальности нас хочет посадить на ошейник правительство и даже готово объявить Капитана Америки своей собственностью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У вас их тоже выпускают? - Лео был удивлён, что в мире супергероев, оказывается, столь же популярны персонажи "Марвел". Только наверняка у них там комиксы с другими нюансами. - Но ты не ответил на мой вопрос. Не хочешь ли сам напомнить правительству, что считаешь себя достойным носить щит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Стив и в патриотичных клипах снимался во время войны и в фильмах.  - А комиксов у нас много. мы же со Стивом когда были популярны во время войны. - Два американских героя, иконы нации. - Это сейчас мы устарели, новая политика, и  у всех другие уже ценности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хочешь сказать, народ тебя не примет из-за этого? Из-за того, что твой образ устарел и воспринимается как прошлое? А я вот с Олисавой соглашусь: Буквально на другой день после твоего назначения хранителем, найдутся журналисты (и это будет много журналистов, но поверь, тебе хватит одного), которые растащат по всем новостям твою историю "Зимнего солдата". Они ни слова не скажут о том, что в твой мозг была впечатана ужасная программа, что  ты был как машина и не мог сопротивляться указаниям. Но они вытащат, а то и сами выдумают, самые жуткие страницы твоей биографии, и обязательно ту, где ты расправляешься с родителями Старка. Это будет несложно, раз сохранилось видео. Знаешь, почему они этого не делают сейчас? Ну, во всяком случае, не так яростно? Потому что сейчас ты - один из "Мстителей", один из спасителей планеты. Примерно равный остальным. Но только ты возвысишься... - Лео многозначительно указал на жующую Олисаву, а та кивнула аж два раза, подтверждая свои и его слова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Но все равно Сэма не оставлю в покою, стал Капитанам пусть страдает. - И давай еще поедим, а от Лиса трескает за двоих или троих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я думаю, он очень страдает. У него комплексов больше, чем у тебя. Лео хихикнул, однако не стал больше дразнить. Он заказал средиземноморскую кухню, и с удовольствием угощался сам и угощал друга.

- Нету в вашей Америке таких спагетти и таких роскошных соусов, - хвастался он.

Тем временем, Олисава уже доедала добавку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)