Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#71182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай еще раз и да я вампир, так что мне можно и рисковать. Приспосибшись он даже встал и красиво спрыгнул сделав сальто, показывая что он ловкий тореадор.

 

Горки


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+6+9+6+2+1+7+4+10+10=63

#71183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кто ж спорит, что ты - молодец! Только сынишке Диего этого не показывай, а то ему ещё понравится, сам понимаешь, такой возраст, что всё хочется повторить. Хватит с него пони, самоката, велосипеда, батута и роликов. А теперь встань вон там и лови меня. А то опять могу грохнуться, будешь лечить.

Лео вновь не удержался на скользких перилах. С трудом затормозив о Тео, он пообещал:

- Всё, хватит с меня! Больше туда не полезу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+10+7+9+10+1+10+2+6=63

#71184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ну еще разочек, вот если бы у меня было сердце оно сейчас бы стучало и у меня был прилив эндорфинов  и адреналина. Все же иногда сложно жить без гормонов и сердца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но есть же у тебя там что-нибудь, кроме гормонов? Магия там какая-нибудь веселящая. Что нету?.. Ладно. Будем веселить извне. Цени мою бессмысленную жертвенность.

Лео, едва успев дать клятву никуда больше не лезть, опять взобрался на верх лестницы, сел на перила, и... На сей раз всё прикольно получилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1+8+5+6+6+10+3+6+2=54

#71186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я могу веселиться все еще в постели или от вина в крови жертвы, хм  просто могу рассказывать анекдоты это тоже вызывают улыбку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Анекдоты  постели можешь не рассказывать, там с тобой и без них весело. Упс...

Он и позабыл, что в таверне всё ещё немало посетителей, кроме них. Он постеснялся даже посмотреть на их реакцию и быстренько убрался к барной стойке, типа есть печеньки. Прошептал Тео:

- Вот ты заводила! Небось, хочешь, чтобы я тут при всех к тебе обниматься полез. Неудобно-то как получилось.

Впрочем, эльфы сделали вид, что ничего не слышали. Они - выдержанные ребята.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Эти эльфы жили долго много чего повидали, да и тебе за тридцать там, тоже не девочка на выдание, или мальчик интересно они бывают в такой роли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кто, мальчики? Ну, меня некоторые до сих пор таковым считают, - блондин прихорошился, художественно уложив пятернёй свою растрёпанную спуском с горы чёлку. - Эй, Неро, ты вот сколько мне дашь?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот не провоцируй, а? А то старый морской пират тебе сейчас в доступных выражениях кое-что объяснит. Жрите лучше, пока не всё остыло, а то худые, как щепки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Не старайся нас откормить, как призовых свинок. Да Лео ты всегда будешь молодым даже когда тебе будет за полтинник, а вот мне уже будет двести лет.
 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Даже не сомневаюсь, что всегда буду красавчиком, - тут Лео опять немного повыпендривался, - Вот лишь одна проблема: дожить до этого полтинника. Генетика-то у меня хорошая, а хобби подкачало. Тео, он точно пытается нас откормить! Тебе-то нечего бояться, а я могу и располнеть. Тео, что скажешь, если нам придётся сменить мой гардероб на два размера? Есть мне это пирожное или не надо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71192 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ольве

 

 - Да тебе и десяток пирожных не помогут стать ни толще, ни солидней, - пробурчал недовольный эльф.

В этот праздник ему малость не повезло - реальность забирала столько сил, что спал даже во сне, в таверне. Так, немного доносились отголоски общего веселья, да увлекшиеся полосатики скакали прямо по рыжему (не поцарапали сильно и то хорошо).

 - Забредете пару раз в кроватку поудобнее или в другой шкуре побегаешь, вот и все пирожные разбежались, можно лопать еще.


  • Ewlar это нравится


#71193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- В другой шкуре - это ты, Ольвэ, про то, что Лео может превращаться в пса? Не завидую. Довольно неприятно находиться в другой шкуре. Я как-то пробовал. А ты?

Эвлар немного заскучал после того, как основное веселье окончилось, но почему-то пока не уходил. Может быть, он ждал, что кто-то придёт за ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71194 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Зато расход энергии какой, не потолстеешь, - рыжик похихикал. - Прикидываться кем-то тоже непросто.

Ли придал себе вид некроманта самого серьезного пошиба - черепа\косточки и рунические вышивки, черные камни и посох из костей с подкопченым черепом неведомой зверушки на вершине.

 - Ну что, смертные... (хихик, ой)



#71195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ну... другой расход энергии, о котором ты тут упоминал, кажется мне куда приятнее.

Голос и внешность Эвлара со стороны казались непроницаемы. Но он очевидно весьма приятно пошутил и сам себе немного улыбнулся. Он снова посмотрел на дверь таверны, как будто ожидая, что его отсюда скоро заберут.

 

Лео Пард

 

- Так ты сравнил! - отозвался Лео. - Собакой быть куда приятнее, чем мышью. И полезнее, кстати. Впрочем, тебе ведь тогда надо было скрыться или пролезть куда-то. А я действительно люблю играть в виде пса. Особенно если снежок свежий или осенние листья шуршат. Носишься как псих и радуешься. А человеком-то в такую погоду грустно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71196 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Чем человеку осень не угодила? - Ли привел себя в более приличный вид, нет, так-то ему эта маскировка не мешала, но как оно выглядит со стороны было известно, так что... зачем портить настроение окружающим, чай не в пещерах с психами. Здесь компания куда более приятная. Понятное дело, в городке с дреморами тоже было весело, вот прямо до одурения, но там были отдельные... сложности. И моральные, и эстетически не везде приятно. Ай, потом разберемся, а пока здесь весело, уютно, безопасно и весело.

 - Хорошее время, щедрое, спокойное...



#71197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- В Италии - хорошее время. Там всегда хорошее. А где-нибудь в Европе уже холодно и мерзко. Но играющие собаки не мёрзнут, им весело. И чего я так долго мучился, боялся трансформироваться. Оказалось же, что это бывает здорово. И возможности новые открываются. Ольвэ, ты меняешь облик так же быстро! Мне бы вот тоже научиться одежду наколдовывать. Хоть какую-нибудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71198 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Э, не путай. Это здесь возможностей море, - эльф пригладил растрепавшийся хвост. - А там только с собой маскировку носить или прятать поблизости. Быстро только прическу можно сменить, но этого мало. Одежда важнее. Ну и оружие тоже. Вот представь, явишься ты весь в белом и с розой к некромантам. Засмеют и на ингредиенты пустят. А тебе бы амулет какой, с подогревом и иллюзией, чтоб потом спокойно одеться.


  • Ewlar это нравится


#71199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Амулет с подогре... - блондин вдруг засмеялся, да так, что называют "под столом". Пожалуй, он представил себе что-то не совсем такое, как Ольвэ. Не успел он как следует просмеяться, как позади кто-то двинулся тенью и повторил:

 

Зевран

 

- С подогревом? То есть и чайник кипятить не надо, чтобы его согреть? Какая ценность! Именно его я загадаю кому-нибудь в подарок!

Оба принялись ржать вместе, а когда наконец наржались, Зевран похлопал Лео по плечу и прошёл к ёлке. Только выбравшись из-под мохнатых лап с каким-то пакетом, он помахал всем остальным:

- А вот и эльф с подарками!

И теперь уж направился к Эвлару, поздравить его с Первым Аннумом и, наконец, забрать домой.

 

e10968d29972b8d8d1a3af35cfefe00a.jpg

 

Подарки: специальный, элегантный, с гравировкой


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+22+14=45

#71200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты мне будешь нравиться даже широким, ты будешь большим и мягким, и можно будет не класть подушки  под спину.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Постараюсь быть для тебя помягче, - хихикнул блондин, наворачивая угощение.

 

Зевран

 

- Кирион, привет. Готов к охоте на дракона? Скоро свистну. Нет, ты погляди на них, какие несдержанные молодые люди! А я тут у вас кое-что заберу, - довольный антиванец надел новый элегантный браслет на запястье Эвлара и как бы повёл его за собой. - Ты кошку-то поймал? И где она?

Негромко переговариваясь, эльфы ушли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых