Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#71222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Нюхай и вдыхай аромат древней Земли. интересно почему вы ее так назвали свою планету как это не очень красивое название колыбели вашего вида. Хотя Терра если я правильно помню готик это как раз и земля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- "Готик"? По-вашему, скорее всего. Этого языка ещё нет в нашей вселенной, - он умолчал о компьютерной игре, - Мне известно несколько языков, самым старым из них считается латынь, предшественница моего родного итальянского, поэтому и "Терра". В античности планету называли Гея и это слово тоже популярно в научном мире. На разных языках есть и свои названия, но это общепринято. Не знаю, мне название Терра нравится. Короткое и чёткое, и строгое такое. Мол, вот какая наша крепкая планета. Ну, а Армения, где вырос виноград для этого волшебного напитка - прекрасная страна в горах над морем. Я не был там, но это не медвежий угол, точно. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

 

- Скорее всего готик и есть ваша латынь. Правда у человечества был краткий мир прогресса, когда они изобрели железных людей, но те восстали против них.

 

- Впрочем давайте выпьем коньяк, эльдар задумался, что люди  имеют к тягу саморазрушению


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Очень похоже, что готик - это именно латынь. Да... Железных людей... Надеюсь, это не наша вселенная. Впрочем, прогресс не остановить.

 

Селим Тано

 

Осторожно сунул нос в минералку с коньяком. Поморщился, отпил немного.

- Прошли те времена, когда юный маг пил всё, что лилось в стакан. Однако. Я вот пока это говорю, раскрывается довольно ароматное послевкусие. Лео, попробуй тоже. Мне интересно, кого раньше свалит, человека или эльфа. На Принца не смотри, он даже реактивы из лаборатории алхимика способен выпить и не сдохнуть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я не пью всякое, лишь выдержанные вина и коньяки, он разлил всем остальным, не думаю что  на этот спиртный напиток мог купить планету  или пару звездных кораблей. Приятно было пить  богатство, которое плескалось янтарем в кружке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Серьёзно? Планету купить? 

 

Лео Пард

 

- Это он образно. Впрочем, я вижу, Принцу-Ворону приятно самому быть тем, кто может позволять себе такие траты. Сибарит, - он улыбнулся, чтобы тот понял, что это не оскорбление. - А про железных людей я тоже понял. Это роботы. Мы стараемся пока делать их непохожими на нас, а просто умными машинами. Но некоторым хочется антропоморфии своих механических и электронных слуг. Не знаю, имеет ли это значение, но авторы уже создали немало книг и фильмов, в которых предупреждают об опасности очеловечивания роботов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Можешь написать, про восстание железных слуг, которые едва не победили людей.  Мне нравится, что я могу удивить друзей и не только, он посмотрел на Тано и мне приятно, самое главное потом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Мне писать сейчас некогда, я дочку разыскиваю. Не уверен, честно говоря, что она реально моя. Я-то думал, что мне это всё тогда приснилось. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Вот погляди, какие они, праведники! Приснилось ему...

 

 

Селим Тано

 

- У меня с памятью в порядке. Если вдруг выяснится что-нибудь такое, то я вполне поверю. И могу ещё магией проверить, правда ли, а то может какая-нибудь леди захочет обмануть. Правда, зачем обманывать бедного мага, у которого нет ничего кроме этих восхитительных кудрей, и те фальшивые. Лир, ты знал, кстати, что у меня от природы волосы не вьются? Ты ведь не разлюбишь меня после того, как узнал?

Хитрые глаза Тано выражали уверенность, что не разлюбит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Вот они люди, а потом бегают и детей разыскивают по всей галактике. Тебе повезло, что у твой вид не освоил еще пока космос.  -Тано, у всех должны быть маленькие тайны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Это хорошо, что хоть разыскиваю. Увы, некоторые из отцов запросто отмахнулись бы, мол знать не знаем. Это я хвалюсь, какой хороший, а то ведь больше никто не похвалит.

 

 

Селим Тано

 

- О, дорогой мой Принц! Как же ты мог подумать, что у Селима не осталось тайн? Поверь, я накопил немало. И даже расскажу тебе ещё одну... но лишь наедине. Слушай, пока я не улетел окончательно от твоей дивной выпивки, может мы... Упс, вы ничего не слышали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я хочу сначала улететь от выпивки и начать любить человечество, может вы и заслуживаете быть нашими союзниками, раз вы умеете делать прекрасную выпивку, чтобы посидеть с друзьями, а еще кто - то разыскивает свое потомство.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Любить человечество - это обязательно, это благородно и хорошо. Некоторых, правда, любить не стоит, может кого-то вообще следует поубивать нафиг, но другие-то не виноваты. Как говорится, цыплёнки тоже хочут жить. 

Его явно повело всего от половины стаканчика разведённого коньяка, который он пробовал маленькими глотками, закусывая оливками.

- А ты, Принц Лаирендил, никогда не пытался разыскать... Ах, прости, я уже пьян и начал задавать неприличные вопросы. Неро, мне сыру что ли подай закусить. И им тоже, а то так и будут голодные сидеть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Кого я всех своих детей знаю,  у эльдара нет  оправдания типа да я только раз попробывать решил. Любить то я вас может  и не стану, но может мы однажды решим что вы годитесь на роль союзников.
 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Зашёлся в смехе, что позволило ему отодвинуть выпивку, как бы невзначай.

- Ой, не могу! Попробовать решил! Нормально так попробовал!

Неро, тем временем, допил его коньяк и вполне одобрил.

 

 

Лео Пард

 

- Не знаю, как другие, Принц. Не могу отвечать за всех людей. Сам бы я стал союзником того, кто борется за правду и за справедливость. Увы, среди наших начальников встречаются такие, которые всё сделают ради собственной выгоды, а не общего блага. Которые солгут, отправят миллионы воевать невесть за что и могут не принять нужного всем решения. Я был бы рад узнать, что эльдар нынче не такие. А ещё больше я был бы рад думать, что человечество приблизится к гуманистическим идеалам. Если учесть, что наши американские коллеги нынче связались с ангелами, надежда есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Поверь, что в в твоем мире когда- нибудь появится Ангел и Красный Ангел.  А некоторых будут звать Ангелами Смерти, но  вряд ли ты  проживешь так долго чтобы это увидеть.  Тано лучше расскажи про свои успехи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Захмелел от выпитого, но не настолько, чтобы потерять способность связно говорить и мыслить. Он начал увлечённо рассказывать о неких достижениях науки, стараясь не вдаваться в дебри формул. Потом - о своём охотничьем призвании и, наконец, о предполагаемой дочери, котороую они с Тео-Висенте уже было нашли в районе Тихуаны, но девочка от них сбежала, да уже не в городе, а на природе. Поскольку она являлась по своей матери дриадой, то настолько легко затерялась в дебрях, что её искали уже вторые сутки подряд. Лео три раза превращался в Пса, чтобы идти по следу, но она всё обманывала. Было непонятно, верит она вновь обретённому отцу или же предпочтёт вернуться к матери, что не могла уйти из леса навсегда.

Коньяк и азарт разгорячили молодого человека. Его глаза блестели, а на щеках играл румянец, что придало его приятной внешности ещё большую привлекательность. Тано явно заметил это и попытался, со своей стороны, отвлечь Принца от занимательной беседы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Тот смотрел только на Тано, но вежливо поддерживал с ним разговор. Про себя эльдар все же думал, что люди не много разочаровывают его в плане отношения к своему потомству.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Пока Лео вещал, маг незаметно "подползал" ближе к Принцу Лаирендилу, и вот уже уютно грелся у него под боком.

- Ты на меня смотришь, да? - наконец заметил он тихонько. - А я на тебя. Здесь больше никого нет.

Лео Пард пока не замечал этого личного момента между ними, да и сам-то никого соблазнять не пытался. Просто момент, когда Тано заговорил с Принцем, что-то шепча ему, вдруг открыл ему происходящее. Селим что, ревнует? К чему... Лео поднялся, чуть придерживаясь за столешницу, поскольку был уже изрядно пьян. Он попытался уйти незаметно, но не вышло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

 -Как зовут твоего ребенка, спросил он Лео, который пытался покинуть празднество. Да он понимал, что сейчас Тано фактически был очень близко к нему и только тренировка эльдара позволяла ему контролировать себя, а не утащить мага в номер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Нисса. Это дриадское имя, которое дала ей мать, и я, честно говоря, не знаю, что оно означает. Надо посмотреть в (тут слово "интернет" для Селима превратилось в "словари"). 

Лео вновь попытался оторваться от столешницы и сделать шаг в сторону двери.

- Ой... ну, ребята, и коньяк вы мне налили... Зачем я столько выпил? Господи, да сколько... всего лишль маленький стаканчик, да ещё с минералкой. Но прикольный.

 

 

Селим Тано

 

- Ты и сам сейчас прикольный. Лир, он прикольный, да? Он такой миленький сейчас, как будто сбросил с плеч десяток лет. Ты обратил бы на него внимание, Лир, если бы меня сейчас тут не было? - провоцируя возлюбленного, маг прильнул к нему ближе и незаметно обхватил за талию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (2)