Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80323

#71282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Вот был бы тут ее воин я забыл, как его зовут, то он бы уже отрезал тебе язык, а потом ты бы стала его есть.  Но да на нее устроили покушение. в нем участвовала  жена ее брата.

 

- И ты не права у нас выбор королевы должны одобрить предки и только достойный занимает орлиный трон. А королеве и так приходится решать конфликты ведь она предложила дружбу хаджитам и босмерам, многие вельможи этого не одобряют. Даже появились те которые называют себя Скрытым Наследием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Фу, какие дикие нравы! - начала было Силанна, но Эвлар вновь погладил её руку и она опомнилась. - Босмеры и хаджиты? У вас они есть, вот такие смешные человечки, похожие на котов, как Гай? Мне тут сказали, что они способны жрать себе подобных, но я не верю. Они милые.

 

Эвлар

 

- Не пугай её, пожалуйста, Фел, а то Силанна что-нибудь навыдумывает себе и я уже боюсь вскрывать её следующее письмо. Да, кстати мне должны привезти нескольких уток, чтобы письма побыстрее доставлять. Воронам тяжело лететь поперёк моря, а утки, как устанут, отдыхают на воде. Фел, расскажи, каких птиц или существ у вас используют для доставки почты.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#71284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- О твой язык подали на золотом блюде, а его приготовили лучшие повара.  Хаджиты больше похожи на котов. и даже они выводятся целыми выводками, а босмеры которые придерживаются Зеленого Пакта, употребляют только мясо. Но не все, некоторые вполне нормальные и живут в наших городах, мы их обучаем. Они все же хоть и дикие. Фел был альтмеров, и поэтому свою расу он считал самой истинной мерской.

 

- У нас магия, а потом любой маг может сделать телепорт или в наших гильдиях магов есть порталы и прочие, но конечно используются птицы,  но у нас так сказать магические почтальоны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Подавились бы! - рявкнула эльфийка. Она никогда не сдавалась и не уступала, поэтому Эвлару пришлось отвлечь её. Скоро в таверну явились два человека с большим ящиком, в котором располагалось с полдюжины красивых северных уток, выращенных на одном из богатых антивских дворов. Силанна обрадовалась, открыла ящик и принялась звать птиц. Те облепили её, усевшись на руки, плечи и голову, они добровольно перебрались к ней. Девушка наконец-то улыбнулась и даже Фелу. А отцу пообещала:

- Теперь я буду посылать письма каждый лунный месяц. Фел, передавай привет босмерам и хаджитам. Я тебе потом ещё про грифонов расскажу.

 

Эвлар

 

- Давай, я провожу тебя и вернусь к товарищу. 

Он отправил всех из таверны и снова сел за стол.

- Видишь, моя падчерица неуправляемая. Но это хорошо. Долийцы все упрямые, я и сам бываю таким. А что у вас, альтмеров, считается добродетелью?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#71286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Ей отрежут язык когда- нибудь, жаль что она так плохо воспитана, альтмеры себе такого не позволяют даже дети. Вообще конечно Фел понимал и грехи их сообщества. который всячески иногда препятствовал иному мнению.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мне же никто язык не отрезал, - пожал плечами Эвлар и даже немного ухмыльнулся. - И Силанне - пусть попробуют. Честно говоря, я другого опасаюсь. Как бы она сама, заполучив могущество грифона, не возгордилась этим и не начала другим языки укорачивать. Но у неё доброе сердце и это даёт надежду на справедливе решение. Да, Фел, ты уже в который раз упоминаешь о строгих правилах в своём быту. Ваши дети беспрекословно слушаются вас, чем вы этого добиваетесь? Бьёте их за всё подряд, как шемлены? Или донимаете нравоучениями, как косситы?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#71288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Каждый альтмер стремится к Алаксону,  к совершенству, на этом стоит наше общество и даже вельможа не может указывать садовнику, как ему правильно делать вернее мешать достижения этого состояния.

 

- А детям да, просто мы все знаем свою роль. - Но вообще не думаю что кому- то понравится, как- то называет твою королеву или правителя. Возможно у вас не принято уважать своих лидеров.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- То есть вы все стремитесь к совершенству, верно? Это похвально. Лишь бы не во вред другим. Лидеров, конечно же, надо уважать, особенно если они это заслуживают. Думаю, что Силанна имеет в виду, что никто не заслуживает привилегий лишь по праву своего рождения, мы все равны и лишь поступки наши и таланты определяют, насколько мы достойны признания. Ведь она права. Ну, а я, в отличие от Силанны, вполне обучен дипломатии. Меня готовили в хранители и обучали, как мага, пока я не стал подрастать и не стало ясно, что магические способности отца и деда мне не передались. Так же и с девочкой. Её мать - очень сильная магесса. И крайне независимая и нетерпимая. К счастью Силанна наблюдательна и открыта для знаний, иначе мамаша воспитала бы из неё ту ещё стерву.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#71290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- А разве она уже не как там это называется, как миниум у нас ее заставили задуматься о своем поведении.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Уже? Не думаю, что всё так сложно. Силанна нелюдима, но когда с нею нормально говорят, она тоже нормально, не кусается. Впрочем, отчасти ты прав, её во всём поместье не любили и побаивались. Наверное, и там, где она сейчас, всё так же. Ну вот, воспитательница монна Вита очень хорошо к ней относится. И наш главный конюх Рикко считает Силанну замечательной девчонкой. Все остальные... пожалуй... думают как ты. Вот в чём проблема: она первая на контакт не идёт.

Фел, а у тебя есть дети или младшие родственники, с которыми вот так же сложно?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#71292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Я младший и детей у меня пока нет. Но у брата есть ребенок от человеческой женщины, что не очень приветсвуется в нашем обществе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- От человеческой... У меня вот вообще от ведьмы. Спроси сейчас, как это получилось. Брр... Но ребёнок-то не виноват. Брат с ним общается? А ты? О, Эльгархан, как бы я вновь хотел увидеть сына, и лучше не во сне. Зевран получил сведения, что парень писал мне письма, но ему не удалось добыть ни одного. Однозначно, мамаша не хотела, чтобы мы общались. А теперь он становится взрослым и только от него зависит, встретимся ли мы. И как встретимся. Фел, если у тебя будет выбор, не связывайся с женщинами, которых не любишь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#71294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Ну так она все равно человек же и маг.  Он даже с ними жил и у него девочка вроде, хотя конечно альдмерская родня не признает ребенку полукровку. Хотя когда- то айлейды правили всем Тамриэлем и даже вывели нацию полуэльфов они называются бретонами. Но вроде брат тебе уже рассказывал, что  у него есть дочь от человека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Так это и был твой брат? Понятно. А то я думал, отчего альтмеры появляются в таверне, наверное, вам тогда давали возможность пообщаться вне условностей своего мира. Ну, и дочь твоего брата, насколько я понимаю, не стремиться в ваше высокое общество. Будет считаться человеком да и всё. Помнится, мы тогда обсуждали, что в вашем мире крови смешиваются, могут быть полу-альтмеры. В Тедасе же не так. В смешанных альянсах всегда получается человек. Но может поговорим о культуре? Какими искусствами славится ваш род? Что ты сам умеешь делать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#71296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Я маг. могу обрушить стихии на голову врага, а брат справедливый храмовник, и кузнец, а так наш род занимается ткачеством. Так что не слишком эпично, иногда я помогаю родным вплетать зачарованные нити в одежду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А вот тут поподробнее. Значит, можно зачаровать не всю вещь, а нити? И потом... хм... сделать вышивку?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#71298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Всякие подкладки и подшивки.  можно просто вплести, а можно и вышивку добавить, только это конечно специальные магические узоры. Надо знать для чего и что хочет заказчик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ну, а я знаю не больше и не меньше ремесла, чем любой другой долийский эльф. Просто пуговицы пришить или починить что-то я могу. Вырезать вещь из рога или дерева. Создать какой-то инструмент или оружие, если остался вдруг без средств к существованию - это тоже запросто. Но как гномы работают с металлом, чтобы он становился вот таким... - Эвлар посмотрел на свои кольца, - Этого мне не осилить никогда. Поэтому я не могу понять и зчарованных предметов, рун, хотя сам ими часто пользуюсь. Наверное, это волшебно - уметь самому творить магию.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#71300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Ну я просто использую магию  - ответит Фел конечно его имя было длинным, но его конечно сокращали так то он понимал, что людям трудно выговаривать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А вот ты часто делаешь своё ремесло для людей. Не опасаешься, что твои изделия могут быть использованы во зло?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф, его-то какое дело? Он зачаровывает, ему платят. Ты бы вот, если не пристроился получше, мог бы в городе продавать расчёски или подставки вон эти для книг. Тебе не всё равно было бы, какую книгу на них положат?

На дальнем столе у Неро всё стояла удобная подставка из оленьих рогов, сработанная то ли самим Эвларом, то ли кем-то из долийцев.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых