Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#7162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Переход вампира он успел только сказать.

-  Я найду способ вырваться из Чикаго Пока   Неро, посплю я здесь, он взял книгу и улегся на диван и рассеянно ее листал пока не уснул


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7163 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми Дефо

Не изменяя себе, появился около стойки. Не глядя ухватил пакетик чипсов и, усевшись в кресло, захрустел ими. Доспех, судя по всему, был в стирке, поэтому воин снова был в кожаной куртке. 


  • Ewlar это нравится

#7164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард -  Манс Майер

 

Вошел, в таверну через дверь  он был одет по зимнему тепло, размотав шарф и скинув тяжелый плащ. он осмотрелся  В таверне было по летнему тепло, поэтому он не стал зажигать очаг.

 

- Привет  Реми


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7165 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет  Реми

- Привет, Рикард. - Воин помахал ему рукой. - Ну, давай, садись, рассказывай. Как Аури, как ты. Мне интересно.



#7166 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир сидел и перебирал пальцами струны. Он сидел в коляске  и пытался выровняться, но сколиоз говорил неет ты будешь кривым. И возвращал позвоночник в стандартное кривое положение. Да у парня одно плече было ниже другого......причем заметно ниже. Гарри просил его чего-то сыграть, но у парня не было настроения. Он по правде и не помнил когда оно вообще у него было.  А на счет своего сколиоза он не парился, все равно решил что за девушками ему то не охотиться нет. Вот и сидел себе в сторонке, смотрел на бутылки на стойке. 
Гарри даже завидовал ему...Он был более спокойный и привык к одиночеству и молчанию. За свои годы выработав в себе простую привычку к этому, адаптацию. Видли же парень даже немного пугал.
А чешир сидел себе и уставил взгляд в одну точку даже по сторонам не смотрел.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#7167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Привет, Рикард. - Воин помахал ему рукой. - Ну, давай, садись, рассказывай. Как Аури, как ты. Мне интересно.

- Едем в  Вейсхаупт, сегодня купили  лошадей. А там уж куда прикажут, только вот мне опять лезть на глубинные тропы не хочется.  Нам хорошо вместе Реми ты это хотел узнать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7168 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам хорошо вместе Реми ты это хотел узнать?

- Нет,я хотел узнать что ты сегодня на завтрак ел! - Реми мрачно посмотрел на Рика. - Она... обо мне вспоминает... хоть иногда?



#7169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Нет,я хотел узнать что ты сегодня на завтрак ел! - Реми мрачно посмотрел на Рика. - Она... обо мне вспоминает... хоть иногда?

- Да, демон тебя побери Реми ты все таки добился своего. Она не хотела, чтобы ты умирал и иногда винит себя в случившимся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7170 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, демон тебя побери Реми ты все таки добился своего. Она не хотела, чтобы ты умирал и иногда винит себя в случившимся.

- Чего я добился? Того, что она меня помнит? Я не против этого. - Реми покачал головой. - Она жива, это самое главное. А я... застрял. Так что успокойся и рассказывай подробнее. Я, знаешь ли, немного отстал от жизни.



#7171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Чего я добился? Того, что она меня помнит? Я не против этого. - Реми покачал головой. - Она жива, это самое главное. А я... застрял. Так что успокойся и рассказывай подробнее. Я, знаешь ли, немного отстал от жизни.

- Ну помнишь ты сказал, что умрешь, если она тебе откажет?    Были в Фелредене  написали отчет, нас подробно выспрашивали, хотят предупредить короля, чтобы он послал туда гномов, а маги хотят туда придти, что бы закрыть прореху в Завесе.

А  вообще я хочу пива он подошел к бочкам и налил большую кружку пива и взял чипсов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7172 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну помнишь ты сказал, что умрешь, если она тебе откажет?

- Ну, как я вижу, это ей не помешало мне... отказать. И выбрать щупленького мужика в юбке. - Реми ехидно ухмыльнулся. - Но я свою часть сделки провалил... Не умер. Жаль, да? 

 

- Были в Фелредене  написали отчет, нас подробно выспрашивали, хотят предупредить короля, чтобы он посла туда гномов, а маги хотят туда придти, что бы закрыть прореху в Завесе.

- Так, спокойно. Ты о чем? Куда придти? 



#7173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Ну, как я вижу, это ей не помешало мне... отказать. И выбрать щупленького мужика в юбке. - Реми ехидно ухмыльнулся. - Но я свою часть сделки провалил... Не умер. Жаль, да?

- Когда я тебе тащил  ты был мертвым, живет скорее часть твоего сознания, души.

 

- В этот проклятый тейг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Shunt, "доспех... в стирке" - в цитатник Маоцзедуна :haha:

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Помня, что вчера большая половина ужина осталась в холодильнике, не слишком торопился в зал. Однако, обнаружил там компанию.

- Салют, бродяги! Ага, и мессир маг пожаловал! Готов спорить, что между убиенным и убийцей сейчас есть что послушать.


Гарри просил его чего-то сыграть, но у парня не было настроения. Он по правде и не помнил когда оно вообще у него было.

 

- Эй, у тебя когда-нибудь бывает настроение? - крикнул пират ссутуленному музыканту. - Таверна не против грусти, но всему есть мера. Хочешь чего-нибудь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7175 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- В этот проклятый тейг.

- ЧТО?! - Реми едва не воспарил над креслом. Полупустой пакетик с чипсами улетел в сторону, кресло отскочило назад. - Вы в своем уме?! Нет, нет, нельзя! Нельзя! Это самоубийство! Да и не войдет никто... я заблокировал двери... Кто эту идею подал?! Кровь и огонь, там сейчас ад для живых! Там три зала нормальных! Нет, нет, нет! - Реми схватился за голову и сел прямо на пол. - Останови это! Я уничтожу тейг, скажи им, останови... Они... если кто-то туда войдет... Я не могу остановить работу! 



#7176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- ЧТО?! - Реми едва не воспарил над креслом. Полупустой пакетик с чипсами улетел в сторону, кресло отскочило назад. - Вы в своем уме?! Нет, нет, нельзя! Нельзя! Это самоубийство! Да и не войдет никто... я заблокировал двери... Кто эту идею подал?! Кровь и огонь, там сейчас ад для живых! Там три зала нормальных! Нет, нет, нет! - Реми схватился за голову и сел прямо на пол. - Останови это! Я уничтожу тейг, скажи им, останови... Они... если кто-то туда войдет... Я не могу остановить работу!

маг встал и протянул свою руку Реми. Встань

 

- Я им сказал успокойся. Они же не самоубийцы, но  тебе надо его разрушить Реми. Я могу провести твою душу в таверну уничтожь его, иначе будут еще экспедиции.

- Такой прорыв в Завесе маги не  могут игнорировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7177 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Я им сказал успокойся. Они же не самоубийцы, но  тебе надо его разрушить Реми. Я могу провести твою душу в таверну уничтожь его, иначе будут еще экспедиции.

- Да к демонам мою душу! Разберусь уж. - Воин медленно успокаивался. Что-то все же осталось от него прежнего. Вспышки ярости и веселья, характер... Только прибавилось знаний. - Тейг я уничтожу... Но мне придется прорвать Завесу. Навечно. Ее никто не закроет. - Он помолчал намного и добавил. - Кроме богов. Хотя, это будет даже не прорыв... это будет полноценный выход в Тень. 



#7178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Останови это! Я уничтожу тейг, скажи им, останови...

- Та-ак, похоже, к Реми напрашиваются гости, а он не хочет их ви... Он, наконец не хочет никого убивать. Вот это номер!

 

он был одет по зимнему тепло

- Реми, а у вас там, гляжу, не жарко! Опять разрыв между мирами, или вы просто далеко отъехали?

 

Маг пока не обращал внимания. Очевидно, разговор их с воином был очень важен.

- Такой прорыв в Завесе маги не  могут игнорировать.

- А Рикард прав. Они будут лезть туда, посылать героев и дураков. А чего доброго, кто-нибудь победит тебя, Реми. Они, балбесы, знать не знают, что только ты сейчас там устраиваешь всё как надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7179 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, у тебя когда-нибудь бывает настроение? - крикнул пират ссутуленному музыканту. - Таверна не против грусти, но всему есть мера. Хочешь чего-нибудь?

 

 - Вина. Спокойно ответил тот. Не поднимая головы. - Настроение? Но на риторический вопрос он не ответил....Он просто замолчал как будто слова в его сознании где-то оборвались.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#7180 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- А Рикард прав. Они будут лезть туда, посылать героев и дураков. А чего доброго, кто-нибудь победит тебя, Реми. Они, балбесы, знать не знают, что только ты сейчас там устраиваешь всё как надо.

- Смешно... - воин хмуро посмотрел на пирата. - Только если туда сейчас придет любое живое существо... В общем, проживет оно там минуту. Может две. Я там лириумный газ пустил. Так что жить можно в трех залах. И они в центре тейга. Я туда не могу пробиться, Страж стоит так, словно от этого зависит его жизнь. Впрочем, так оно и есть.



#7181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Я покопаюсь в книгах найду способ, как закрыть  Завесу. Жаль, что Рихарда сегодня нету.

- Неро сейчас лето, но мы в горах, там всегда холодно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)