Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82154

#72202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вот он всё говорит-говорит, а никак не решится. Так-то пора думать. Он прежде старше Лео выглядел, но Лео-то взрослеет потихоньку, а он нет. Скоро скажет, Лео, ты старый для меня, пошёл я дальше блондинов соблазнять. Хотя, тогда ещё поди пойми, кто кого там соблаз... Ладно, что я растрепался, будто меня Блонди укусил. Давай уж выпьем.

И пират чокнулся своей кружкой с готическим бокалом князя.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#72203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Это не просто же, тем более мы все уже забыли, как это быть человеком, вдруг там станешь выглядеть на свой возраст.И уже для кого ты это делал тебя бросит.  Дай еще пару лет, для нас все это не быстро.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72204 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Есть у меня такое ощущение, что не бросит... О, а это кого ещё принесло, такого красивого?

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Меня. А что, красивого, да? Я думал, что изрядно подурнел за это время. Неро, у тебя есть нормальное зеркало? Может быть те, что в моём мире, меня обманывают и только твоё истину покажет? Ох, князь Церна! Салют и антиванского тебе настроения. Моё куда-то подевалось.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#72205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Давай за нас красивых, садись рядом буду на тебя смотреть. Дарить тебе уверенность в себе, Неро и правда принеси зеркало мне надо прическу поправить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72206 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зеркало? Принести? Хм, - Неро поглядел на зеркало на стене, достаточно большое, чтобы разглядеть себя по пояс, надев шляпу или сняв её. Вспомнил про зеркала в умывальных и в комнатах, но потом свистнул своим баньши, чтобы поднесли вот это, что поближе. Его поставили на стул, прислонив к спинке. Всё же не каждый день приходит князь вампиров.

 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Ох, давай. Неро, вина, вина и ещё вина. Если начну пить бренди, опасаюсь перебрать. Лечите меня, сеньор Церна Гаральди. Моя уверенность в себе давно не падала так низко. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#72207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А что случилось и где твой самый главный поклонник, вот это должен делать он, если я буду тебя обхаживать мне в итоге потом будет больно от твоего воздыхателя.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Это вряд ли. Пока что больно только мне. И у меня такое впечатление, что ему на меня плевать, - Зевран чрезмерно быстро осушил бокал, налил другой и тоже начал пить, но вовремя сообразил, что так не надо.

- Церна, мы с Эвларом уже третью неделю живём в Антива-Сити, в нашем городском доме. Дел не то чтобы много, есть кое-какие, но в целом времени достаточно и на себя. И сколько раз, ты думаешь, за это время... - он всё-таки допил вино, - ...мы тратили эту свободу на себя? Ни разу. Нет, у нас с виду всё прекрасно. Мы встречаемся с Эллеаном, вместе гуляем по Кварталу Ювелиров, Морскому парку, площадям и скверам. Даже вокруг дворца Её Величества бродили дважды: рано утром и ближе к полуночи, при свете фонарей. Мы восемь раз купались в море и девять раз просто смотрели на закат. С крыши, из порта, с пирса и со скал над бухтой. Однажды даже с лодки, в которой вышли покататься. Мы выезжали за город верхом, носились там в полях, мы посещали Церковь, Галерею, Кофейный клуб, два ресторана, пару весёлых кабаре и лучшего портного. Но наши ночи, сеньор Церна... кхм... это больше не те антиванские ночи, короткие, как час и жаркие, как пламя. Да что там ночи, уважаемый сеньор! Прежде нас не смущала ни сиеста, ни рассвет, ни полдень. А нынче я вообще сплю один, потому что мой драгоценный Эвлар вдруг подорвался на прогулку и не взял меня с собой. Как это понимать? Неро, эта бутылка быстро кончилась.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#72209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- И я все это должен выслушивать, о горе мне надо было быть вентру тогда со мной советовались насчет денег и инвестиций.  Ладно ты можешь сам его спросить или заманить, туда где он уже не ответвиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А я не спрашивал? - подвыпивший Зевран уже не тормозил, и очевидно это было влияние таверны. Вряд ли он бы позволил себе так расклеиться в реальности. 

- Да вы поймите оба, я не то, чтобы такой распутный или совсем уж не могу без этого. Мы с ним так часто расставались, особенно в первые годы переделки Дома Воронов. По нескольку недель не виделись, а то и месяцев, и ничего. Да мы даже когда расстались после Мора, не очень-то надеясь на воссоединение, и то друг другу верность сохранили, и это так приятно знать... - антиванец немного всхлипнул, растрогавшись от собственных воспоминаний.

- Но я никак не пойму, для чего это теперь, когда мы рядом. Если он на меня обиделся, мог бы и объяснить. Если у него со здоровьем... да, браска! Всё у него в порядке, мне ли не знать? И так-то он никаких обид не показывает, просто стал сдержан аж до неприличия. Ага, и так бывает... Неро, что у тебя такие маленькие бутылки?

Церна, ладно, давай уж насчёт денег посоветуемся. Я вижу, что расслабился и начал жаловаться. Я - профессиональный соблазнитель, и не могу... кхм... Да. Давай выпьем за деньги.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#72211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Со мной можно не стесняться, только уже совсем до пошлостей не будем опускаться. Неро неси  кофе там или крепкий чай, помоему вина уже много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Вина и вправду было многовато для такого залпа. Зевран был уже пьян и понимал это. Поэтому старательно выбирал слова, стараясь казаться трезвее. Галло Неро принёс чай с лимоном и перечной мятой. Эльф поморщился.

- Запах, вроде, хорош, а вкус не очень. Вот как у нас в семействе. Я уже начал потихоньку вычислять. Всё-таки город - не его стихия, а моя. Но вычислить долийца трудно даже в городе. А в лесу, что и говорить, он меня делает просто на раз. Хм... а что, может вытянуть его в лес и там прикинуться невинной жертвой? Пусть спасает.

Церна, какие там вампирские приёмы есть для выяснения правды, кроме как "припереть к стенке" в буквальном смысле?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#72213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Обычные человечьи, ну можно постепенно вытаскивать правду нашими методами, но вряд ли этот твой метод.  Тут вопрос насколько ты ему доверяешь, может стоит подождать. Вдруг Эвлар  таким способом хочет освежить ваши чувства?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Вдруг Эвлар  таким способом хочет освежить ваши чувства?

 

- О я сначала тоже так подумал. У нас всё было классно. Мы ехали сюда четыре дня, по пути тоже всякие дела. Ехали не в карете, а верхом. Понятно, что уставали. Но даже в пути... не совсем то, что ты сейчас подумал, как искорки-то вспыхнули в глазах! Но да, моменты, милые и страстные, случались и в пути. Понятно, что приехали мы вечером и сразу завалились спать, весь следующий день крутились по делам. Так, пара поцелуев на ночь. Потом, ясное дело, должно было случиться что-нибудь поинтереснее. Я специально не готовился, но полагал, что мы как-нибудь к этому придём. Не срослось. И тут я начал понимать, что Эвлар избегает близости. Допустим, ещё день-другой, но сколько же можно дразнить? Я уже и намёками, и прямым текстом, и даже поругался с ним немножко. А он сегодня вообще взял и уехал, на лошади верхом, значит - куда-то далеко. Но я решил просто поспать от огорчения. Вот, сейчас сплю и думаю: приедет или не приедет? А если не приедет, мне что его с утра искать? Нет уж, тогда я сам включу обиду и гордость. Пусть потом подлизывается.

 

Зевран отпил глоток ароматного чая и попросил принести бутербродов с колбасой и сыром.

- Кстати, Церна, тебе офигенно идёт этот кожаный килт. Не продемонстрируешь получше?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#72215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Нет ноги мерзнут, у тебя есть тот кто потом его продемонстрирует, надеюсь не пошло прозвучало.  Я сейчас не хочу быть экстравагантным, очень много дел. А еще этот Зов, многие старейшие вампиры подались ему и отправились на Восток.А теперь сам понимаешь, что наступила не много анархии и мы пытаемся с ней справиться. А еще вторая Инквизиция,а что сделали наши светлые умы запретели молодым вампирам пользоваться Интернетом. Ну это как у детей отобрать внезапно их увлечения  и отправить под замок. Вернее даже не детей, а подростков.А что делает подросток, когда ты отбираешь у него  это, Он конечно бунтует и тайно делает то, что ты ему запрещаешь. А тут еще пару кланов добавилось, один вроде как ушел, но не полностью.

И теперь мы оставшиеся во всем этом бардаке разбираемся. Да и наша бюрократия не свалила, уж лучше бы они ушли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да я же про тот, в котором ты был в прошлый день рождения... А о бюрократии - ты прав. Хорошо, что я не пожмотился и нанял секретаря, а то совсем зашился бы в бумагах и сейчас бы сам уже ничего не хотел.

Слушай, а что за такой Зов, - беспокойно переспросил он вдруг, - Чем-то похож на Зов, который испытывают Серые Стражи? Куда он вас влечёт?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#72217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- К нашим прародителям, к жутко древним и старым, и от них не ожидаю ничего хорошего. Конечно под это дело я мог бы не много расслабиться, но не могу бросить Толедо, если Александер врос в Карпаты, то я в Испанию и Пирренейские горы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Хотя я не был там, у вас, но понял, что это всё названия мест. Наверное, очень красивых мест. Но чем грозит вам явление к вашим прародителям? Это опасно? Странно говорить вампиру об опасности, но мне кажется, ты чего-то боишься.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#72219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Кто знает, что взбредет в головы в наших прародителей. Вот представь ты такой руководишь своей организацей и  тут появляются самые Первые Вороны. И ты тут понимаешь, а может мы все эти века неправильно все делали, как миниум у них будет к своим потомкам претензии. А как максиум они захотят сами рулить и избавиться от нас.Я конечно верю, что старейшины тореадоров будут более так сказать снисходительны.

 

Но вот представь древних вентру, они же за власть кого угодно порвут, а там еще алчущие до власти старейшие. Ну, а еще мы то себя привыкли старейшинами называть, а тут просыпаются те перед которыми  я еще зеленый неонат.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 958 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Вот представь ты такой руководишь своей организацей и  тут появляются самые Первые Вороны. И ты тут понимаешь, а может мы все эти века неправильно все делали...

 

- Обалдеть... - произнёс эльф, немного подумав. Затем допил чай и вдруг решительно добавил:

- Так мы и делали неправильно! То есть - они. А я припёрся на их место и стал всё делать так, как надо. Вот и ты делай, как считаешь нужным. С чего бы, Церна, ты их спрашивал? Их время вышло. Сейчас не прокатывает то, что пять веков назад было нормально.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#72221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 070 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Вот ты самым Первым Воронам это объясни. Так они не появлются, просто многие старые вампиры по нашим меркам старые, отправились на Восток. И когда старые вампиры по нашим меркам делают, что - то в массовом порядке то жди беды. Короче я пока не намерен быть леммингом и отправляться в общем потоке.

 

Может я и не прав, но лучше, как говориться прослыть потом параноиком, чем стать мертвым, при чем окончательно. И потом я же тореадор, от меня особого  и умного то не ждут, если что скажу что завел себе пару любовников и не смог их покинуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)