Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#72442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар закончили ужин, ещё немного потрепались с Кирионом и все три эльфа удалились. Поговорить с Лореной им так и не довелось, потому что девушка их не помнила. Более того, она не помнила и себя. Наверняка таверна с этим разберётся в следующий раз.

 

*

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

В таверну, с яростным рычанием, ворвался фвитт, похожий на злобного тушканчика. Но тут же успокоился от голоса своего хозяина и попросился к нему на руки.

- Спокойно, Фик, тут нет врагов. Прошу прощения, Неро, за такое злобное вторжение. Просто мы там преследовали одного негодяя, Фик так впечатлился, это ведь его первое большое дело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да твой блохастый товарищ только может тявкать, джедай был опять на пике своей форме и не сказать, что он еще полтора года назад передвигался при помощи костылей и вообще страдал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вряд ли блохи способны догнать Фика. Ты бы видел, как он на выгулочном корте носится. Он даже взрослого варакатила обгоняет, мы пробовали. Правда, только по ровной местности, не по склонам. Но ему это и не надо. Так что, расскажешь как дела, Риан, или тебе опять досталось по голове и ты ничего не помнишь? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Очень смешно, про блох, но боюсь блохи рады сами такому транспорту который бешенно носится.  Вообще я при падаване, и думаю что я был таким же когда- то. Хорошо что она пока изучает вождение кораблей, а я могу побегать по Корусанту и разбить пару наркокартелей. Вполне обычная работа, правда многие про нее забывают и делают вид. что криминальные элементы это забота только полиции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Давай встретимся и скооперируемся. Мы тут преследуем некоего негодяя, который похитил ценные разработки. Мы их на сервер не выкладывали, поэтому всё на диско-кристаллах. Фику удалось отобрать похищенное, - он погладил страшненького зверька между ушами, - И вернуть нам. Но негодяя он задержать всё-таки не сумел. И не выяснить, кому всё это было надо. В общем, встретишь коррелианца с исколотыми руками и в разорванных штанах, пожалуйста, задержи его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А если он мне предложит бренди, мне же его придется отпустить - посмеялся Риан. Ладно если будет пробегать рядом схвачу его за шкирку и притащу  к тебе

 

- Кстати Неро, налей бренди и ты кстати тоже похож на корреалианца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Коррелианец - это который изначально пройдоха? Искали тут одного недавно. Сказали, при нём был кошелёк-барсетка. Может и ваш. Чего подать-то? Двадцать граммов мяса и конфету?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Подай нам бренди, как просил Риан. Мне пятьдесят граммов, а ему три порции. А в качестве еды подай нам водяного таракана, красного такого с клешнями, которого едят специальными щипцами. И покажи нам, как его едят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет мне мяса, а вот красных тараканов ешь сам или рыбы, или еще что - то стандартного.  Вот знаешь от чего я зол, что мы джедаи не можем  очистить хоть свою планету от всяких криминальных элементов и бедноты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это лобстер. Скорее морской рак, чем таракан, считается деликатесом. Сейчас у меня нет таких продуктов, но могу в следующий раз вас угостить.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Тогда мясо рикрита или иного крупного рогатого скота, которое есть. И немного печёных фруктов. Яблоко или грушу - на твоё усмотрение. А ты, Риан, не предавайся гневу, это тебе не поможет. Вот сейчас поедим, ты станешь добрее, тогда и решим как ловить вора. Здесь наверняка остались его биологические следы.

Джедай показал кошель из кожи какой-то рыбы, весь истыканный острыми зубами фвитта, который отважно боролся за хозяйскую собственность. Наверняка, он прокусил и руки вора, на кошеле должна была остаться его кровь, хотя бы в незаметных каплях. И можно было взять след по генетическому коду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот пусть кому нравиться эти лобстеры пусть их и едят. А мы джедаи простые, еще этих как их всякое что ползает или  еще что - то такое что нормальный человек в свой рот положить не захочет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Подумаешь, решил попробовать другую дичь. Фик охотится на насекомых, вот я и вспомнил, что некоторые бывают съедобны. Впрочем, лобстер, кажется, не насекомое. А почему ты не хочешь его попробовать? Боишься, что отравят?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем это мне кого-то травить? Если мешает или хулиганит, то и так по шее дам. Вот ваша выпивка и запечённая говядина с пряностями.

 

images?q=tbn:ANd9GcQ7GY75kaeUM-LDSilD16rl7E7VAhr88XqSMQ&usqp=CAU


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю я что такое лобстер, правда он ввел запрос в поисковик почитал, видишь я был прав эти лобстеры только аристократы жрут и запивают вином на которую можно купить пару бедных планет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Что дурного в том, чтобы попробовать нетрадиционную пищу? Я хочу понять, настолько ли это вкусно, чтобы быть пищей богачей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Богачи едят иногда то. что не станет есть последний бедняк вот например сыр с плесенью.  Да я ничего же не говорю, но у Неро нет лобстера, так  что ешь  мясо и пей бренди. Эх с тобой даже не выпьешь по хорошему, пьет  как из мензурки капает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- "На нет и суда нет", - процитировал Фион какую-то мудрость, - Почему со мной не выпить? Пей на здоровье, потом поправишься. О, мясо в этой таверне очень вкусное! Галло Неро, я всё-таки намерен съесть кусочек этого морского таракана. Но если в следующий раз его не будет, приготовь пожалуйста жареную птицу. Курица у вас называется. Риану тоже должно понравиться такое блюдо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро позови, кто не только выпить со мной может, но и разделить со мной бутылку.  А то я один как- то не особо сдюжу. Брр,  Фион этот морской таракан стоит больше, чем все что на нас надето.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Я неплохо зарабатываю. И потом в таверне ведь не обязательно платить. Хотя я понимаю, что равновесие должно соблюдаться. Так. По-моему это человек из средневековья. Он тебе для компании подойдёт?

 

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Опять в таверну попал... Мессир Неро? Да, мы тут с близнецами в прошлый раз гуляли. А сегодня другая компания, но я готов с ними выпить, если мне тоже подадут такого отлично приготовленного мяса.

Страж оставил у двери щит и часть доспехов, которые мешали ему сесть за стол. Теперь у Риана был вполне достойный собутыльник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Так уже подали, садись и Неро поставит новую порцию. Да мы же тоже ходим в доспехах, кто сражается это вы консулы в развевающихся тряпках бегаете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Подали? Этого вам хватит на двоих? Тавернщик, и мне столько же. И можно ещё риса или картошки. И выпивки давай. Где тут выпивка, вот это что ли? За что пьём-то, парни?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да они за всё пьют. Садись там с ними, сейчас и тебе принесу еды.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- В развевающихся тряпках куда свежее и удобнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага и все проветрит если что, ладно я просто люблю шутить и иногда не очень смешно. Но ведь многие остальные джедаи ходят с такими  лицами словно проглотили что - то не вкусное и не как не могут выплюнуть.

 

- Но при этом они все же не плохие, а вот у вас у Серых Стражей, в Ордене полно всяких правил и запретов?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)