Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#72462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Я думал, у него вообще такое лицо. В Тени и на Глубинных тропах ещё и не на такое насмотришься. Он же не ревенант, твой приятель? Он просто другого народа, верно? А то я не люблю всякую нечисть. 

Ну, а запреты что? Не так уж их и много. Там главное правило - скверна, которой нас посвящают в Серые Стражи. Она нас и держит в Ордене. Многие тут добровольно, а некоторые вынужденно. Но обычно никто против правил не прёт. А их по сути три: «Победа в войне. Бдительность в мире. Жертвенность в смерти». Это и наш девиз. Выпьем, короче.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Брр, тянете в рот всяческую гадость, уж лучше бренди пить. Он не нежить, а другая раса, и вообще хороший товарищ и не плохой доктор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Вроде бы помню, ты говорил. Потому я с ним стараюсь просто разговари... Гадость - это ты про напиток, которым нас посвящают? И верно, та ещё дрянь. После неё вот это бренди как вода идёт. А вас тоже в джедаи посвящают


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну нас и в падаваны посвящают, а потом уже в джедаи. Вообще мы как юнлинги начинаем, а потом уже стараемся преодолеть пару ступеней. Я кстати мастер - джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Круто. Не, мы - обычные вояки. Есть у нас и дисциплина, и иерархия. А чтобы Стражем стать, надо всего лишь ритуал пройти. Ну, а потом обучат, хочешь или нет. Давай выпьем. За победы наши над всяким злом. Вы же тоже против зла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А у нас родиться с даром направлять силу, я наверное в твоем мире был бы магом. Наверное бы боевым


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Может и боевым, но магом? Это у нас проблемно. Мы, вроде, пили как-то раз. И кто-то из эльфов рассказывал, как прячет своего сына от храмовников, потому что тот родился с даром магии. Прикинь, нам столько раз приходилось принимать в свои ряды магов лишь потому, что за ними гнались храмовники. Хотя... храмовник у нас тоже был. Серые Стражи - это не раса, не секта, это те, кто способен успешнее всего драться с порождениями тьмы. А с кем дерутся джедаи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Со злом и  даже иногда внутри себя приходится вести борьбу с соблазнами. Ведь так легко использовать Силу во вред, у нас есть целый орден таких, которые считают что должны править и делать всякие такие злобные штуки. Надевать черные балахоны, злобно хохотать, пускать молниии и строить разные интриги и планы по завоеваниями, а еще хлебом не корми дай использовать всякие разрушительные и опасные артефакты.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Так это всегда! Обязательно какая-нибудь сволочь выяснится и устроит всем побегушки. Маги чем сильны? Связью с миром духов. Но как только демон какой-нибудь подчинит себе мага, тот может дел наворотить. А не позволить ему этого может только сам маг. То есть силу воли надо обязательно. Серые Стражи, благодаря скверне, слившейся с их кровью, становятся выносливее и сильнее, обычно в том же, в чём были сильны. Но главная особенность, что на нас яд скверны действовать перестаёт. И мы можем без опаски отравиться бросаться на порождений тьмы. А ещё мы их чуем, как собаки чуют след.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Это вам прививку скверны делают по сути. И вы перестаёте от них заражаться. Досадно, что некому разработать безопасную вакцину, от которой бы не умирали так часто. Нет, быть джедаем - это не риск. Просто одни могут в себе это развить, а другие нет. У джедай много кодексов поведения, часть из которых консулы и командиры выдумывают сами. А я всегда считал, что глупо полностью лишать личность эмоций, это всё равно обречено на провал. Вот посмотри на Риана, особенно когда он пьян. Это же сплошная боевая романтика и море чувств. И он хорош именно таким.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага только вроде не подавлять, а как бы разбирать потом, но мне нравиться жить, ощущения и прочие. Ну вот запри меня в библиотеку и заставь медитировать как не в себя, да я зачахну через пару недель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот объясните мне, как можно зачахнуть в библиотеке?

Фик забрался в рукав хозяина, развернулся там, выбрался и пошёл обследовать Стража. Облаял его и опять залез в рукав Фиона. Он был уже покрупнее, чем в прошлом году, но не больше декоративного кролика. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Некоторые на кораблях чахнуть умудряются. Только знай ноют, ну, когда же там берег?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну это для тебя норм, а я читаю раз в неделю и то какие- то интересные книги. А не всякую начную сухую информацию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- А я... мало читаю, - сознался уже захмелевший Страж, - Я из богатого семейства, у нас была огромная библиотека, но может оттого, что я был слишком шустрым, или же оттого, что мой наставник слишком ограничивал меня, я чаще пытался вырваться куда-то и побегать, чем засесть за скучную историю. Вот интересные истории я иногда почитывал. Но у меня их бывало забирали и давали "полезное". Не знаю, стосковался бы я в библиотеке или нет, но пожалуй всё-таки выжил бы. Так, Риан, давай пить за интересные книги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай потому, что они погружают нас в другие миры и  от них не оторвешься иногда. Он кивнул и налил бренди и силой переместил стаканы себе и Стражу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вы пейте, пейте. Но иногда разговаривайте. Вас любопытно слушать, - сказал Фион, смакуя свой напёрсток с бренди и заедая бужениной, которую не резал, а отщипывал вилкой вдоль волокон. Выглядела его трапеза поэтому забавно.

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

- За книги. Но не за все. А что вы там смотрите в свои коробочки. Что там показывают важное?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Да я вот просто иногда думаю,что ты нас изучаешь или препарируешь, а эти коробки так фигня, там иногда столько ерунды бывает, что хочется это коробку разбить о голову  того, кто это сочинял, но мы все джедаи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72478 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Я привык изучать. Мне действительно интересно наблюдать за другими. Это у нас от предков, которые могли часами сидеть на скале в засаде. Вот вам, людям, хорошо. Вы уже давным-давно отделились от животного мира и даже не помните, как жили до цивилизации. А мы, жители Утапау, считались дикими животными уже тогда, когда утаи - наши соседи по планете, умели жечь костры и готовить не сырую пищу, они уже умели строить и во что-то одеваться, слагали первые легенды и фантазии о мире.

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

- И вы в тех фантазиях - призраки из темноты? Да, кстати, я не думаю, что Создатель делал нас из каких-то животных. Пусть мы чем-то похожи на нагов, но вряд ли родственники.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятно, мой народ достаточно примитивный конечно мы летаем на  летающих повозках и используем разное оружие. Но мы живем кланами и в условиях дикой природы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Почти как наши сопланетники утаи. Что интересно, они раньше развиваться начали, но потом, благодаря вмешательству людей, мои предки вступили в цивилизацию практически без переходного этапа, а затем обучили всему утаев. Это один из самых удивительных примеров.

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Не, у нас сразу были люди, эльфы, гномы и косситы. Вот эти все нормальные. Есть ещё нечисть всякая, но это не считается. Я этих гадов уничтожаю, где могу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Нас никто не учил мы сами вас выгнали шибко цивилизованных.  А то учит какой- то толератности и прочим непотребствам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Google Mobile (1)