Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#7242 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай выпьем за наш  мир, пусть он несворешенен. Налил себе и   Реми вина.

- Давай. А еще за самое светлое чувство - за любовь. - Реми поднял стакан. - И пусть все будет.



#7243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 Маг  хотел присоединится к  тосту, но  тут  Аури повернулась  и парень проснулся. От того, что сползло одеяло.

 

Ансельм

- Давай. А еще за самое светлое чувство - за любовь. - Реми поднял стакан. - И пусть все будет.

Воин поднял бокал и залпом выпил, ну а мне пора.  Приходи Реми не забывай  своих братьев Серых Стражей.

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7244 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Воин поднял бокал и залпом выпил, ну а мне пора.  Приходи Реми не забывай  своих братьев Серых Стражей.

- Приду. - Реми допил вино, пересел в кресло и закрыл свой единственный глаз. Зачем уходить, если можно просто тут заснуть. Наг Счастливчк залез к воину на живот, и, свернувшись, заснул. - Так, теперь я тебя убью, Страж. - произнес он в потолок.

 

Х


Сообщение отредактировал Shunt: 04 августа 2014 - 00:59


#7245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сегодня в баре были крепкие напитки. Пират методично смешивал коктейли: с укропным самогоном и термоядерный космический под названием "... доминаторам!". Да, и ещё ту смесь атомных отходов, которую гости-вампиры окрестили "Осиновым колом".

Приступил ли пират к дегустации, по нему пока было не понятно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Появился в странно виде в широких  штанах, с низкой талией, сверху был накинут балахон, длинные волоса были закручены и спрятаны под  бандану. Из карманов  выглядывали баллончики с краской.

Кеды  и рюкзак завершали  наряд, на бадану был накинут  капюшон.  Если не присматриваться, то вампир мог сойти  за жителя гетто Чикаго.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Оглядев посетителя, Галло Неро сделал вывод.

- Я бы сказал, что ты занялся рисованием на чём-нибудь большом. Расписываешь храм?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Прошел  к бочкам пива, при чем штаны держались каким- то чудом, но все таки налил себе  пива и уселся на  на барный стул.

 

- Я бы сказал, что ты занялся рисованием на чём-нибудь большом. Расписываешь храм?

- Привет пират. Что нового было без меня?

- Стены Неро,  так уличные художники выражают свой протест официальным властям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А! Пишут и рисуют на заборах? С твоим талантом - это всё равно, что рисовать похабные картинки в гальюне. Не трать сил.

Положил на блюдце сушёных корюшек и передал художнику.

- Под пивко.

А тебе может пояс принести? Хотя ладно, пока сидишь не свалятся...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 Снял лица  шарф  и поблагодарил пирата. Я- тебе  принесу картинки  где изображен стрит- арт. Сегодня убегал от полицейских, чуть  штаны не потерял.

- Как молодежь в них ходить не представляю.  А пояс принеси, буду благодарен   Вампир  пил пиво и закусывал корюшкой,любезно предоставленной пиратом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7251 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми Дефо

Воин, так и не покинувший таверну, тихо спал в кресле. На Реми спал наг. На наге.... нет, на наге никто не спал. Он был хоть и толстый, но все-таки наг, поэтому на нем никто не мог спать физически.  В общем, спелись. Даже храпели в унисон. 



#7252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сегодня убегал от полицейских, чуть  штаны не потерял.

- Вот то-то и оно! Ладно, я всякое видал, да и твой суровый приятель вряд ли огорчился бы, а вот попасть в Гаэтанову коробочку в непотребном виде - это несолидно. Погоди.

 

Пират ушёл и вернулся, подал изумрудно-зелёный шёлковый пояс с костяной пряжкой.

- Ткань сминай, она крепкая и мягкая, не натрёт. Вот этот конец через пряжку протяни и обратно. Ну вот - красиво и удобно.

 

Поглядел на храпящего Реми и развалившегося у него на пузе нага. Ухмыльнулся. Жрать пока никто из них не просил.

Впрочем, пират ушёл к плите и принялся там что-то стряпать - дело времени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Вот то-то и оно! Ладно, я всякое видал, да и твой суровый приятель вряд ли огорчился бы, а вот попасть в Гаэтанову коробочку в непотребном виде - это несолидно. Погоди.

- И трусы в сеточку?  Действительно конфуз будут  Вампир широко улыбнулся

Пират ушёл и вернулся, подал изумрудно-зелёный шёлковый пояс с костяной пряжкой.

- Ткань сминай, она крепкая и мягкая, не натрёт. Вот этот конец через пряжку протяни и обратно. Ну вот - красиво и удобно.

- Какой красивый пояс, возможно я его и оставлю себе .  Встал,  и опять пошел к бочке и налил себе еще пива


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Оставляй, пригодится. Его яркий цвет как раз подходит всему этому, хм-хм.

А насчёт трусов из сети - это ж такая хохма теперь. Нет, мне до жути интересно, Зевран на ходу способ завязывания сочинил, или пробовал? А ещё интереснее, уговорит ли он на это дело своего приятеля. Впрочем, наверняка рыбачья сеть для этого использовалась. Помню, в одной таверне певица выступала в рыболовной сетке вместо платья. Правда, там что-то было под неё надето, но не разобрать. Было ужасно весело.

 

Сегодня жарим корюшку, - добавил он. Жареная, сушёная - всё к пиву подойдёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Хорошо тогда Эвлара не было, хотя лукавые огоньки  засветились в глазах мужчины, может  мне удастся и портрет Зеврана нарисовать, не думаю, что он будет столь  консервативен.

- Корюшка к пиву  идеально, он  жадно принюхивался к запаху, который доносился  с кухни. А я пока музыку воображу

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думаю, не в Эвларе дело. Зевран же теперь - Гильдмастер. А ну, как увидит его кто в непотребном ракурсе? Это дело такое!

Поставил блюдо с жареной рыбой на стол.

- Никого больше нет. Давай трескать рыбу и запивать пивом.


Сообщение отредактировал Ewlar: 04 августа 2014 - 21:43

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Никого больше нет. Давай трескать рыбу и запивать пивом

- А может вон того храпящего, любителя деликатесов разбудим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нага безопаснее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7259 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми спал и не спал одновременно. Нет, несомненно, в таверне он храпел за четверых, а места занимал за двоих, но в своем мире воин яростно крушил все вокруг. Рвал трубы с лириумом, затапливал залы, уничтожал все, что могло напоминать о том, что это было за место. Работа шла медленно. Постоянно мешался Страж Камня, которому абсолютно не нравились действия наглого воина. Однако, у Реми хватило ума не ломать систему подачи энергии. Без нее он бы и дверь открыть не смог. По самым оптимистичным расчетам выходило, что провозится он тут минимум пару месяцев. Ломать, конечно, не строить, но уж больно все было сделано на совесть. 

Наг словно чувствовал настроение воина, поэтому спал беспокойным сном, изредка попискивая. Наверно, животине тоже снился кошмар. 


  • Ewlar это нравится

#7260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

Притащил  приборы и тарелки и разложил по тарелкам жареную рыбу и налил пива.

-Жаль Рихарда нету   Давай за здоровье и процветание и поднял полную  кружку пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотри-ка, свинёныш ему помогает что ли, - пират показал на малыша-нага, дрыхнущего на пузе воина. Наг дёргал то ухом, то лапой, от кого-то "убегал", что-то "копал", и всё это сопровождал похрюкиванием и повизгиванием, что выглядело очень уж забавно.

 

Давай за здоровье и процветание и поднял полную  кружку пива.

Выпил и закусил. И снова выпил.

- Что-то не нравится мне настроение Рихарда. И ведь не скажет, что с ним, помощи не попросит.

Эльфов тоже больше не видать. Наверное, без нас обходятся. Рик точно обходится, - ухмыльнулся он перед очередной кружкой пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых