Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#7222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- ну поправили же пальцы-то. Даже от цимисхов толк есть. - Лорд подмигнул. - Ничего дед с ним не сделает. Девственности точно не лишит... ее там нет. А остальное думаю им обоим хорошо знакомо. Так что Ансельм, хорош стонать. Это у тебя как ее... гомофобия, во.

Немец заржал.

- Никакой я не гомофоб вот Ансельм улыбнулся, может сижу завидую двум вампирам. Они такие воодушевленные, смотрю и Эш вспоминаю.

 

Согласен. Это самое лучшее, что у меня было. Любовь и музыка.

-  И у меня  Любовь, свобода, музыка и  и  рассвет.

http://www.youtube.com/watch?v=uEIVjd52NsA
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7223 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, как у вас, а у меня ни человеческих привязанностей не было, ни тоски по былому. 

У меня была одна привязанность, до похода в тейг. Сестра. Которую эльфы убили. После этого я стал тем, кем стал. Но любовь даже такого как я может изменить. "Старый" я засунул бы тот шарик в руки первому попавшемуся человеку и чиркнул бы ножом. Тьфу. - Реми махнул рукой. - Кого волнует чужое горе. Простите, разболтался. Иногда так хочется кому-то все рассказать... Не Стражу же рассказывать, верно?



#7224 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, разболтался.

- Знаешь, что такое кабак? Это мужской штаб. Все мы бьемся за жизнь и любовь в разной мере... а если есть битва - должен быть штаб. Так что ты по адресу со своим докладом - Лорд улыбнулся - Не ты первый и не ты последний. Господин командующий штабом - он же бармен - подогреет боеприпасами.

Лорд подхватил свою кружку и отправился к бочке пополнить боекомплект.

 

Никакой я не гомофоб вот Ансельм улыбнулся, может сижу завидую двум вампирам. Они такие воодушевленные, смотрю и Эш вспоминаю.

- Тогда у тебя всегда еще остается оруженосец. - Лорд хихикнул. - Это наша вторая любимая шутка после трусов в сеточку.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- У меня была одна привязанность, до похода в тейг. Сестра. Которую эльфы убили. После этого я стал тем, кем стал. Но любовь даже такого как я может изменить. "Старый" я засунул бы тот шарик в руки первому попавшемуся человеку и чиркнул бы ножом. Тьфу. - Реми махнул рукой. - Кого волнует чужое горе. Простите, разболтался. Иногда так хочется кому-то все рассказать... Не Стражу же рассказывать, верно?

- Все таки хорошего я человека в Стража посвятил, в тебе, что- то было  Реми.   Ты хороший друг я помню, как ты Рикарда на руках нес.   Ты лучше, чем  сам о себе думаешь

- Тогда у тебя всегда еще остается оруженосец. - Лорд хихикнул. - Это наша вторая любимая шутка после трусов в сеточку.

-  Нет это было до трусов в сеточку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лорд подмигнул. - Ничего дед с ним не сделает. Девственности точно не лишит... ее там нет. А остальное думаю им обоим хорошо знакомо. Так что Ансельм, хорош стонать. Это у тебя как ее... гомофобия, во.

Немец заржал.

Пират заржал с ним в унисон.

 

Не знаю, как у вас, а у меня ни человеческих привязанностей не было, ни тоски по былому.

- Тогда вы с дедом споетесь. Будете на пару молодежь с неба на землю стаскивать.

- Что и делаем, что и делаем... - Галло Неро вздохнул и посмотрел на потолок.

 

- ...может сижу завидую двум вампирам. Они такие воодушевленные...

- Так и это, полюбоваться-то не грех.

 

Но любовь даже такого как я может изменить.

- Ты не дури, а пей. Какая нам теперь любовь? Одни убытки!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7227 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Все таки хорошего я человека в Стража посвятил, в тебе, что- то было  Реми.   Ты хороший друг я помню, как ты Рикарда на руках нес.   Ты лучше, чем  сам о себе думаешь

- Угу. А то что целый, мать его, клан эльфов сжег? С детишками, женщинами, стариками? Полностью! В меня три стрелы вогнали тогда и копье. - Воин замотал головой. - Я был и остаюсь убийцей невинных, в сущности, людей. Эльфов... какая разница? И сестру не уберег. Так что не стоит меня так успокаивать, про себя я знаю всё. Эх... дайте хоть выпить, пока я совсем не расплакался, как девчонка. 



#7228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Угу. А то что целый, мать его, клан эльфов сжег? С детишками, женщинами, стариками? Полностью! В меня три стрелы вогнали тогда и копье. - Воин замотал головой. - Я был и остаюсь убийцей невинных, в сущности, людей. Эльфов... какая разница? И сестру не уберег. Так что не стоит меня так успокаивать, про себя я знаю всё. Эх... дайте хоть выпить, пока я совсем не расплакался, как девчонка.

- Я отряд храмовников,  перебил по косточкам разобрал, умирали они долго. Я маг, а родных не уберег от порождений тьмы.

 

Ансельм

- Посвящение в Стражи. как второе Рождение. Не важно кем ты был  до этого. Убийцы, насильники, клятвопреступники, малефикары, братоубийцы, все получают второй шанс.

- Мы не святые воины-  мы то меньшие зло, которое  Создатель может противопоставить большему. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 - Мы не святые воины-  мы то меньшие зло, которое  Создатель может противопоставить большему.

- А я кто? Просто зло? У вас была идея, цель. У меня никогда её не было. Даже к обогащению не стремился. Просто жил, как жил.

И всё равно, Создатель или кто там за это отвечает, всегда даёт нам выбор. Может, я где-то был не прав. Но мне не стыдно за свои выборы в жизни. Я о них не страдаю. Всё как надо. А чего не надо - то решали за меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7230 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я был и остаюсь убийцей невинных, в сущности, людей. Эльфов... какая разница? И сестру не уберег. Так что не стоит меня так успокаивать, про себя я знаю всё.

- Жуткие это темы, друг. Вот у наших северных соседей, русских то бишь, сто лет назад революция случилась. И был там один маленький монастырь, братия которого славилась плохой жизнью - пьянством, развратом и так далее. И пришли к ним эти вот революционеры и говорят: "отречетесь от Бога - останетесь живы. Вот вам документы и идите". А настоятель посмотрел на свою братию и говорит: "Жили мы, братья, как свиньи. Хотя бы умрем, как христиане". И пошли на смерть. Этот настоятель знал одну тайну. То, как и зачем ты умер не менее важно чем то, как ты жил. Забудь о своей прошлой жизни. Ты за все в расчете.

 

- Мы не святые воины-  мы то меньшие зло, которое  Создатель может противопоставить большему.

- Нет, брат, сейчас ты повторяешь мои слова не в тему. Это применительно к жизни если судить. А про смерть... есть и другие. "Нет больше любви, чем отдать свою жизнь за других людей". Так сказал Бог. И у меня нет оснований ему не верить - ведь сам он поступил так же. Вот как. Вот поэтому воин и  страж, давая присягу, тем самым отрекается от мира и далее его судьба вверяется высшей силе. И я не думаю, что в иных мирах другие законы.

 

- А я кто? Просто зло?

- Зло нашлось. Я между прочим ведь имел в виду, одержимость, скверну, деяния, которые принимают на себя люди ради высоких целей. А ты - просто хороший мужик, которому тут самое место.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 августа 2014 - 00:13

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7231 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Я отряд храмовников,  перебил по косточкам разобрал, умирали они долго. Я маг, а родных не уберег от порождений тьмы.

- Храмовников не жалко. Я тебе так скажу, единственные, кто абсолютно не заслуживают смерти - дети. Все остальные так или иначе что-то плохое, да совершили. В общем, я рад, что помог тебе выбраться оттуда. И да, горло ты режешь мастерски, стоит признать.

 

- Жуткие это темы, друг. Вот у наших северных соседей, русских то бишь, сто лет назад революция случилась. И был там один маленький монастырь, братия которого славилась плохой жизнью - пьянством, развратом и так далее. И пришли к ним эти вот революционеры и говорят: "отречетесь от Бога - останетесь живы. Вот вам документы и идите". А настоятель посмотрел на свою братию и говорит: "Жили мы, братья, как свиньи. Хотя бы умрем, как христиане". И пошли на смерть. Этот настоятель знал одну тайну. То, как и зачем ты умер не менее важно чем то, как ты жил. Забудь о своей прошлой жизни. Ты за все в расчете.

- Интересная история. Только... только в расчете я или нет, но винить себя не перестану. Не за эльфов. За сестру. Так что простите, если я как-то там на эльфов косо смотрю... Такие как они пустили стрелу в грудь восьмилетней девочки. 


Сообщение отредактировал Shunt: 04 августа 2014 - 00:21


#7232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Нет, брат, сейчас ты повторяешь мои слова не в тему. Это применительно к жизни если судить. А про смерть... есть и другие. "Нет больше любви, чем отдать свою жизнь за других людей". Так сказал Бог. И у меня нет оснований ему не верить - ведь сам он поступил так же. Вот как. Вот поэтому воин и  страж, давая присягу, тем самым отрекается от мира и далее его судьба вверяется высшей силе. И я не думаю, что в иных мирах другие законы.

- Жертвовать собой ради других, вот высшие благо да я согласен.   Я же говорю про посвящение в Стражи. Тогда  я ему сам предложил,  знаешь вот бывает человек искусный воин, не  каких грехов нет вроде  бери в Стражи, а нет понимаешь, что не выйдет из него

 

А я кто? Просто зло? У вас была идея, цель. У меня никогда её не было. Даже к обогащению не стремился. Просто жил, как жил.

И всё равно, Создатель или кто там за это отвечает, всегда даёт нам выбор. Может, я где-то был не прав. Но мне не стыдно за свои выборы в жизни. Я о них не страдаю. Всё как надо. А чего не надо - то решали за меня.

-  Капитан этой таверны.  Вот ты кто за таверну и ее капитана. Поднял бокал с вином.

 

Рикард

- Храмовников не жалко. Я тебе так скажу, единственные, кто абсолютно не заслуживают смерти - дети. Все остальные так или иначе что-то плохое, да совершили. В общем, я рад, что помог тебе выбраться оттуда. И да, горло ты режешь мастерски, стоит признать.

- Не напоминай, мне легче было самому себе его перерезать, чем тебе. Если бы   глаза Аури. Знаешь последние дни в тейге я бы не выжил без нее и лишь ее хрупкая сила меня спасла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тут всякие злодеи побывали. Иным даётся новый шанс. Иным нет прощения. Но всё-же больше шансов выпадает тем, кто отличает зло от добра. И может их уравновесить.

 

- ...А ты - просто хороший мужик, которому тут самое место.

-  Капитан этой таверны.  Вот ты кто за таверну и ее капитана. Поднял бокал с вином.

- Угадал! - осклабился пират. - Вот за это и выпьем.

 

(потихоньку закругляюсь, за мной уже выехали ;))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7234 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересная история. Только... только в расчете я или нет, но винить себя не перестану. Не за эльфов. За сестру. Так что простите, если я как-то там на эльфов косо смотрю... Такие как они пустили стрелу в грудь восьмилетней девочки.

- А я даже и не говорю о том, что ты перестанешь. Переставать и не надо. Надо новых долгов не наделать, да. По меньше мере - детскими душами.

Рихард вздохнул.

- Самое любимое немецкое дело после кровати -  философия. Что мы за народ...

Он хлебнул пива и подергал себя за бороду.

- Я скоро буду с косой до пояса... постричь ее слегонца чтоли. - он поддернул штаны и отправился на диванчик. -  Ладно. это подождет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Интересная история. Только... только в расчете я или нет, но винить себя не перестану. Не за эльфов. За сестру. Так что простите, если я как-то там на эльфов косо смотрю... Такие как они пустили стрелу в грудь восьмилетней девочки.

-  А как же Аури, Арсткмий и Лиандр?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7236 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

-  А как же Аури, Арсткмий и Лиандр?

- Не знаю. Но я когда вижу эльфа - то первая мысль, это увидеть, как он сдохнет. Но... если узнаю поближе, то могу изменить свое мнение. Так что не грузи. Сам знаю, что хороших или плохих рас не бывает, бывают плохие персоналии. - Он махнул рукой. - Давай лучше выпьем, за удачу и еще чего-нибудь. 



#7237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Не заю. Но я когда вижу эльфа - то первая мысль, это увидеть, как он сдохнет. Но... если узнаю поближе, то могу изменить свое мнение. Так что не грузи. Сам знаю, что хороших или плохих рас не бывает, бывают плохие персоналии. - Он махнул рукой. - Давай лучше выпьем, за удачу и еще чего-нибудь.

- Эта старая история ненависти, а где- то бродит эльф,  сестру которого  изнасиловал знатный дворянин , который считал, что оказывает ей высокую честь.  И  когда видит человека, мечтает об его мучительной смерти.

- Жаль,  что нас может объединить только общая беда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7238 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Эта старая история ненависти, а где- то бродит эльф,  сестру которого  изнасиловал знатный дворянин , который считал, что оказывает ей высокую честь.  И  когда видит человека, мечтает об его мучительной смерти.

- Жаль,  что нас может объединить только общая беда

 

- Старая или новая, но она есть. Ладно, не хочешь со мной пить, так и скажи. Я пойму. Дам в глаз и пойму, - он подмигнул Ансельму. - Пиво тут хорошее...



#7239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Такие как они пустили стрелу в грудь восьмилетней девочки.

- А я даже и не говорю о том, что ты перестанешь.

- Эта старая история ненависти...

 

- Так и бывает. Выстрелил один. А за его грех отвечают сотни. Тебе не важно, что произошло, может быть, вы зашли на запретную территорию, а тени леса сыграли шутку и стрелку почудилось, что там воин, а не ребёнок. Если и нет, то разве вы, бойцы, не сделали бы то же самое с эльфийским малышом, забредшим на вашу землю? Разве что, эльфийские дети куда осторожнее и к чужим не забредают.

Это зло где-то выше вас, прошедших Мор и бойню. И остроухих, выдержавших вековой гнёт нашей расы. Зло правит миром, когда им перестаёт править рассудок.

Это я так. Просто не раз толковал с представителями той и этой стороны. Сидишь, пьёшь с эльфом - кругом прав.

Пьёшь с воином - та же история. Приветишь мага и уверен, что всё зло в храмовниках и Церкви. А посидишь по душам с этими ребятами в доспехах, тоже понимаешь, что их жизнь - не сахар.

 

- Жаль,  что нас может объединить только общая беда.

- Да, если силой загонят на один корабль, вот и уживаешься с кем попало. И ничего. Жаль даже не это, а то, что после быстро забывается. Если, спустя какой-нибудь десяток лет, напомнить эльфам, что они дружили с гномами - они плюнут тебе в лицо.

 

- Пиво тут хорошее...

- Пиво что надо! - подтвердил пират и опрокину в глотку очередную кружку.

В таверне становилось тихо-мирно, несмотря на былые разногласия.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Старая или новая, но она есть. Ладно, не хочешь со мной пить, так и скажи. Я пойму. Дам в глаз и пойму, - он подмигнул Ансельму. - Пиво тут хорошее..

- Мне лень до бочки тащится, а вот вино рядом..

- Давай выпьем за наш  мир, пусть он несворешенен. Налил себе и   Реми вина.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7241 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд валялся на диване, слушая вояк, и сам не заметил, как зевнул раз... другой... и вот он уже протирает глаза в своей спальне, обнаружив, что стал подушкой для Его величества, который изволит спать поперек кровати, благо оная позволяет.

"...Глядишь - и снова утро" - подумал Лорд и заснул обратно, но уже совсем без снов.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых