Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#73042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, не переживай вы всегда шемлены куда- то влезаете. Расскажешь про свое приключение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Я-то расскажу. А вот ты как умудрился вляпаться в драку с бандитами? Не удивляйся, Галадан, я видел пару снов, как будто твоими глазами. А это произошло от того, что мы - наша группа, которую собрал Вергилий, - спускалась в Тень. И выбраться оттуда вышло не по-плану. Частицы наших душ остались там. И я подзадержался, чтобы свою вернуть. И вот, пока крошка моей души там оставалась, я видел про тебя... твои воспоминания. Теперь, Галли, я знаю о тебе гораздо больше. И что я в тебе не ошибся. За это и выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь это не какой- нибудь заносчивый тевинтерец и  ты же знаешь, что лезть в  Тень не лучшая идея.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Это именно заносчивый тевинтерец. Но умный и учёный. Я тебе после точно расскажу, как это было, но он отправил нас в Тень с помощью магии и такого... механизма. Главное, мы должны были узнать правду, которую скрывали триста лет. И мы её узнали. Думаю, он счастлив... там, в Тени. Он ведь погиб, так не будем говорить о нём дурного. А Тень - это не страшно, Галадан. Это не так хорошо, как некоторые представляют, но и не хуже Глубинных Троп с их чудовищами.

Знаешь, я не жалею, что увидел это, что почувствовал. Что побывал в облике своего дальнего предка. Ну, давай ещё выпьем, чтобы у меня мозги встали на место, а потом поговорим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь вы никакой там новой заразы не притащили, и верить тевинтерцу такое себе обманет, использует, а потом в лучшим случае просто бросит, а не убьет.

 

- Не извини, но хороший тевинтерец - метрвый тевинтерец и я даже за это выпью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Заразы? - Лангрэн сначала не понял, потом ухмыльнулся, - Нет, я ни с кем там... не того... Да и в реальном Сандарине как-то не перепало. Но ты, на всякий случай, со мной не целуйся!

Рыцарь расхохотался, потом запил вином, успокоился.

- Нет, правда, Галадан. Чего бояться? Дважды за пять дней я побывал в Тени, да ещё в компании таких же бравых ребят. И ничего плохого с нами не случилось. Надо будет - ещё пойду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Я про скверну ведь ее  оттуда притащили.  А не про то что ты думал, эльф даже выпил вино залпом. Чтобы смыть неловкость,  нет он был парень красивый, но только пользовался этим.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Эх, друг любезный Галадан! Мне кое-что придётся рассказать тебе, раз уж ты собрался становиться Серым Стражем. Скверной, именно скверной - чёрной кровью порождений тьмы нас посвящают в орден. Мы испиваем чашу ритуального напитка, в котором есть и скверна и часть поганой крови Архидемона. Так что эта гадость содержится и в нас. Мы ею не заражаемся в боях, даже если они нас искусают. И даже если мы их тоже искусаем и наглотаемся их крови, с нами, Серыми Стражами, ничего не будет. Вот именно поэтому...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

 - Так зачем мне рассказал когда пью вино. - Но я про вашу, а то вы могли принести из Тени и там же не все Серые Стражи были в вашей компании и вообше ненормально верующему в Создателя там лазить.

 

- Вот даже я туда не полезу, хоть и не верю в ваших богов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Нормально. Это ведь всё ради правды. И ещё мы там секту разгромили, которая распространяла эту ложь. И банду негодяев тоже. Так что Создатель не в обиде. А ты не брезгуй, скверны в Тени точно не больше, чем я видывал раньше. И на вино не налегай. Молод ещё столько хлестать. закусывай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не маг, чтобы лазить куда- то и уверен. что этот ваш Вергилий добился чего - то своего, а не сделал добрый поступок. Мне кажется тевинтерцы как и орлесианцы если сделают чего - то доброе, то явно какие- то дефектные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Галадан, я вот что думаю: если кого-то эльф обидел, и он будет считать всех эльфов негодяями, то я скажу, что он болван. Так и наоборот. Орлесианцы с тобой плохо поступили? Но ведь они не все такие. Злись только на тех, кто гадости творит. Или тевинтерцы. Они что, выбирали, где родиться? У мессира Вергилия, к примеру, никаких рабов в поместье не было. Слуги, конечно, были... и боюсь, они погибли из-за демонов. Эх, у меня такая там интрижка наклёвывалась... 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Большинство тевинтерцев  и большинство орлесианцев  такие, как я описал, их так учат и они по иному не выживут или будут на них смотреть, как мы на горбатых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Отчасти ты прав, парень. Каждое общество чем-нибудь отмечено. Однако это не значит, что мы заранее их всех будем недолюбливать. демоны и то разные бывают. А вот порождения тьмы - это чистое зло. Вернее... зло не бывает чистым. Грязно зло. И мы с тобой их столько перебьём, что мало не покажется.

То ли рыцарь немного захмелел, то ли просто не знал, о чём ещё вести беседу, кроме своих Стражьих проблем. И занялся ужином.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ладно расскажи про свою интрижку лучше, она была  красивая или он.  Было явно, что эльфа  другое пока интересует, всякие интрижки и сплетни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Она. Не спросил даже, как зовут. Красивая? Не знаю, она взрослая для тебя, но там что-то другое. Нежность, уют, покой. Всё это могло быть, но не было. Демоны всех в поместье убили. И самого Вергилия, и слуг, и охрану. Эту служанку тоже. Да ещё и в моей комнате...

Рыцарь с грустью опять хлебнул вина и обнаружил, что бокал вновь пуст. Бутылка тоже. Открыли следующую.

- Ещё в отряде была девушка. Ривейни. Вот та красивая, засмотришься. Но, кажется, у неё что-то намечается с другим. Нет, я бы мог и побороться, но для чего? Всё равно завтра расстаёмся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх, мог бы  посражаться,а что других свободных девушек не было или только одна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Да понимаешь, ей стрелок явно больше подходит. Я же видел, как между ними искры стали щёлкать. Эх... Если бы я ещё не облажался, когда хотел её поднять на гору, да сил не рассчитал... И опять же она ведь меня моложе лет на двадцать. Неловко даже клеиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх я бы стрелка ее обставил, сказал эльф  Надо было тебе найти женщину твоего возраста на нее никто бы не посягнул бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Найду ещё и не раз, - пообещал Лангрэн, - Только мне что-то та служанка сердце тронула. Так может мы потом в Тени с ней встретимся. Интересно, можно в Тени крутить романы? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)