Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#73082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно давай и правда пить кофе и есть пирожные, хочу быть самым толстым эльфом в мире. все равно меня никто не бросит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Теперь нас хрен бросишь... Нет, я серьёзно говорил тебе про потомство. Если у тебя где-нибудь подружка есть или вскоре появится, если ты хочешь от неё детей, поторопись. Через несколько месяцев после посвящения, скверна лишит тебя этой возможности. Впрочем, потом-то это даже хорошо. Вряд ли за тобой станут бегать аппетитные служанки с претензиями, что ты бросил их с детишками. Но так вот, на старости лет, подумаешь о прошлом... Галли, а давай ты будешь моим сынишкой? А?

Лангрэн был уже пьян, но очевидно он действительно испытывал к эльфу родственные чувства. Что неудивительно, судьба ведь их свела довольно странным образом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ты по пьяни хочешь быть моим папашей или.. Эльф задумался, не то чтобы ему каждый вечер по пьяни  предлагали усыновить, скорее совсем другое.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Я - что? По-пьяни? - Лангрэн маленько стушевался, - Видать, глупость сморозил. Неро, подай что-нибудь освежающее. 

Неизвестно, что сказал бы Лангрэн, если бы не спал на самом деле. И что он ещё скажет при встрече.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, не очень глупо, вот просто хотелось узнать по трезвому ты такое бы предложил бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

- По-трезвому... - лангрэн вдруг встрепенулся, - Да я почти что трезв! Подумаешь, залил пару бутылок лёгкого винца. Конечно, я назвал бы тебя сыном, потому что слишком много думал о том, как судьба с нами поступила, и ты стал мне почти родным. Если тебе нужен такой отец, так ведь и назову. Пройдёшь ты посвящение, или... или нет, в любом случае, знай, что с его окончанием ты обретёшь семью. Я буду за тебя, как верный друг и как старший сородич. Как отец, если я верно представляю, как это, быть хорошим отцом взрослому сыну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот теперь и мне надо выпить, усмехнулся эльф он был рад и даже был готов обнять новоприобретенного  отца, но сквозь усмешку Лэнни мог различить, что Галадан потрясен хоть и скрывает это.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не вмешивался больше в их разговор. Им предстояла долгожданная встреча и трудное испытание, из которого молодой эльф мог и не выйти. Не то, чтобы Неро переживал за своих гостей, ведь он-то знал, что лишь таверна поможет им смириться со своей участью, случись что не так. Но он испытывал чувство исполненного долга, когда они всё-таки уходили отсюда сами. Особенно когда исправляли что-то в своей реальной жизни, благодаря "Перевалу призраков".

И в этот раз, гости ушли не попрощавшись, но это значило лишь то, что оба пробудились в своём мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73090 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен и Вариса Рилас

Брат и сестра появились в таверне разом, что в последнее время случалось нечасто. Они были рады встретиться во сне, поскольку довольно давно не виделись наяву. Однако Варен знал, что очень скоро ему придётся нырнуть в другой сон и сплести из него изысканный кошмар, искусство, за которые его ценила госпожа Вермина, и терпели остальные жрецы.

Вариса же даже во сне была в своих любимых доспехах, точно предчувствовала некое приключение и пребывала в боевой готовности.


  • Ewlar это нравится


#73091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют! У вас появилось совместное дело, близняшки? Надо всех сначала накормить, а дела потом. Итак, какое мясо приготовить нам на ужин?

 

 

Эвлар Махариэль

 

Вошёл в таверну именно под этот вопрос, поэтому сразу ответил:

- Оленину. Сегодня у нас сбор. Риан и Кирион ещё не приходили?

Пират уточнил, что не приходили, хотя и так было понятно.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73092 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - А сыр к мясу будет? - рыжий вошел, с кислой миной рассматривая снятый шлем. - Доброго ночера, господа без дам. О, прошу прощения, Вариса... тогда доброго ночера, сэры и мутсэры. 



#73093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А это как закажете. Могу сыр прямо на мясо накрошить, запечь его, так вкусно будет, что вы точно никогда не ели. Только позволь, Эвлар, готовить буду не оленя, а свинину.

 

Эвлар Махариэль

 

- Ладно, когда вернёмся с охоты, приготовишь нам кусок дракона. Такого ты точно никогда не ел. Хотя, может и ел. Тогда знаешь, как его готовить. Ольвэ, что настроение, паршивое? А то ведь собираемся уже. Вчера я снова видел дымные столбы далеко над Теллари, а из Селени передают, что в болотах старый мох горит. Его у вас торфом называют, и он действительно неплохо горит, если использовать в печи. Но я-то знаю, что это не болотный пожар. Это дракон проснулся. Он палит вокруг себя пространство, чтобы легче было подлетать к логову. Потом сожрёт всё, что там водится поблизости, и полетит ловить людей и скот. А это значит, пора его успокоить навсегда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73094 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Какое там мясо, Эвлар. Нет, ради интереса можно погрызть, но оно ж дубовое, сколько вымачивать придется.

Эльф наконец определился, кинул шлем (обозванный в процессе .. разными, не особо благозвучными, эпитетами) на стол подальше.

 - К скампам, вещь неплохая, но отпутывать замаешься, пусть на витрине полежит.



#73095 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен и Вариса Рилас
 

- Салют! У вас появилось совместное дело, близняшки? Надо всех сначала накормить, а дела потом. Итак, какое мясо приготовить нам на ужин?

 

Варен:
 

- Рад видеть всех знакомых и незнакомых! Дело? У меня-то точно появилось... и не здесь. А вот какого-то хвоста занесло сюда... Ну хоть с вами повидался, да с Варисой вот...
 

 

Вариса:
 

- Доброго... сна сэры и мутсэры, - она с улыбкой кивнула Ольвэ, - то мне таверна даэдра знают сколько не снилась - а теперь прямо зачастила... Хотя я не знаю, сколько времени здесь прошло... Но, кажется, на сей раз неспроста? - данмери вопросительно взглянула на Эвлара, толковавшего о сборе и о драконе. - У нас драконов тысячу лет не видели... может, их и не было никогда, а кости - мистификация магов... Но... - Она поправила висевший за плечами лук, проверила метательные ножи и свой любимый стилет. - Если могу оказаться полезной - я к вашим услугам. Только... у вас есть тёмные эльфы?.. 



#73096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Какое там мясо, Эвлар. Нет, ради интереса можно погрызть, но оно ж дубовое, сколько вымачивать придется.

 

- Надо знать откуда мясо резать и как готовить. Поверь бывалому охотнику, съевшему несколько драконов.

Последнее, должно быть, было сказано с юмором, но юмор эльфа был настолько тонок, что обычно смеялись только комары. Потом он поглядел на шлем:

- В чём это он запутан? 

 

- У нас драконов тысячу лет не видели... может, их и не было никогда, а кости - мистификация магов... Но... - Она поправила висевший за плечами лук, проверила метательные ножи и свой любимый стилет. - Если могу оказаться полезной - я к вашим услугам. Только... у вас есть тёмные эльфы?..

 

- Нет, Вариса. Тебя, пожалуй, примут, если не за демона, то... пожалуй, ты похожа на лесное божество, каких я немало встречал. Но по городам они не ходят. А ты собралась с нами? О, я благодарен за такую помощь. Непременно расскажу тебе о слабых сторонах драконов. Но как портал тебя пропустит?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Отозвался (ох, и длинные уши!) с кухни:

- Пропустит. надо только немного внешность поменять, чтобы сошла за тедасского эльфа. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана и Риан

 

- О мы пришли вместе пошутил эльф, а джедай лишь кивнул и отсалютовал мечом  Эвлару.  Джедай догадался  по суете что-то начинается и им надо одеться как местные жители мире эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират как раз принёс еду и закуски. Выпивку - лишь хорошее вино под мясо с сыром. Поставил всё и упёр руки в бока.

- Так-с, переодевать вас надо, значит? Сейчас принесу журнал мод. Ха! Нет я лучше позову того, кто сможет вам помочь... магией наверное. 

И отправился за свечой и порошком.

 

Эвлар Махариэль

 

- Андаран атишан, Риан, Кирион. Обоих вас рад видеть. Кирион, ты ведь знаешь, как одеваются у нас, в Антиве... погоди, и Риан. Ведь и ты тоже знаешь? Ты там бывал вместе с Эллеаном. Когда я здесь, в таверне, я это помню. Но там вам всем придётся стать немного антиванцами. Вернее, Риан сойдёт за ривейнского мага, ему даже можно причёску не менять. Вот только робу немного другую... А Кириону надо представить на себе доспехи. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  и Риан

 

- Я всегда в доспехах, - ответил эльф.  А я не расстанусь со своим мечом ответил джедай, мне тут Эллеан рассказывал про рыцарей -чародеев, что могут призывать похожий на мой клинок.

 

Джедай очень редко расставался с мечом, для него это продолжение его самого.


  • Iriena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73100 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

В чём это он запутан?

 

 - Мой хвост цепляется, - рыжий недовольно подергал торчащие на шлеме змейки - то ли украшение, то ли такая защита. - Так-то нормально, но с ветром выходит несуразно, вон, капюшон натяну и морду понаглее сострою.



#73101 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен и Вариса Рилас

- Пропустит. надо только немного внешность поменять, чтобы сошла за тедасского эльфа.

 

Варен:

- Говоришь, поменять внешность? - от подёргал себя за белоснежную гриву, которая от природы была чёрной как смоль. - На других давно не практиковался, но чтобы месяц-другой ничем морок не снять было, пожалуй, смогу сделать... Хватит вам столько времени? Глаза у вас другие, - он покосился на Эвлара. - у наших радужка больше и цвет... С кожей тоже караул... Волосы можно и оставить, но... я всегда говорил, что тебе пойдут светлые! Хоть попробуй!

 

Надо понимать, согласия он не спрашивал, поскольку его руки уже проходились вокруг лица сестры, несколько ошалевшей от такого натиска. Причём данмер явно что-то делал, и не сказать, чтобы это получалось у него без усилий.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых