Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#73062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное нет, ваши боги скучные, вот нафига вашему Создателю столько невест  и каждая жрица утверждает, что ее жених вот этот товарищ. Эльф масляно улыбнулся. показывая что вот куда он хотел попасть на пару ночей в женский монастырь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Вот уж ты говоришь, о чём не знаешь! - воскликнул Лангрэн, - Ничего там хорошего не будет. А если ты в переносном смысле, и то уверен, что с двумя сладишь с трудом. Лучше одну, но вот такую, чтобы ей того же, чего и тебе хотелось. Да только как такую найти? И вообще. Стражам личной жизни не положено. Да, вот что, Галли. Если ты детей заиметь когда-то хочешь, то постарайся в первый год. Потом у нас что-то перегорает в организме. Способность-то не денется никуда, даже лучше может стать, а вот потомства уже не получится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага я эльф, у нас вообще  с любовью туго,только полюбишь  и раз люди бегут в эльфинаж кого - нибудь сжечь или еще что похуже.  Хотя конечно может где- то и существуют счастливые семьи эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверен, что существуют. Слушай, а к долийцами ты не пробовал? Или у них всё слишком сложно для тебя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Они занудные и теперь мы же идем в Стражи. Не я конечно  могу туда завернуть, но меня хватит на пару дней. Так что такое себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да я бы не сказал, что прямо такие занудные. Хотя, я-то знал только тех, которые с нами работали. Может быть те, что в лесу, посуровее будут. Слушай, а помнишь, я тебе сказал, что если сбежишь, то я не стану тебя искать? Ты бежать-то из Стражей не надумал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я мог бы, если бы ты стал меня ловить, а так бегать не интересно.  Он задумался так ли хотел ли сбежать с одной стороны, эльф был птицей вольной, но у воли была своя цена.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Так ты сбегал, я не о том твоём шуточном побеге. Почти каждый, в преддверии неведомого, попытался бы дёрнуть. Тем более, такой гуляка и любитель приключений. Но я тебе обещаю, Галадан, приключений впереди хватит. А за своё содержание не беспокойся, не вздумай подворовывать, тебя всегда накормят и выдадут обмундирование. Во всяком случае, ты больше никогда не будешь нищим. Богатым, конечно, тоже не будешь. Но вот я не стал богатым и не жалею.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я конечно бы дернул, только куда в Андерфелсе бежать кроме к вам Стражам. Ну или жить как ваши бедные крестьяне или горожане. конечно и тут есть герцоги и графья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да он тоже был каким-нибудь графьём. да, Лангрэн? Расскажи.

 

Лангрэн

 

- Не расскажу. Просто поверь, что не все хотят быть богатыми.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, кто же не хочет быть богатым и знатным, слушай давай я вместо тебя буду графом и лежать на шелковой перинах и командовать толпой слуг. А меня еще будут обмахивать опахалами, а потом мыть и кормить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Поменяться уже не выйдет, - разочаровал его Лангрэн, - Мои на мне давно большой и жирный крест поставили. Там без меня наследников хватает. А гордиться-то особо нечем. Ну, войны всякие, почести, выгодные браки, постройка замка. Всё как у других богатых, которые как будто от белого облака происходят. На самом деле, такие же люди, как все, только наглые. Вот кто такие мои предки, знаешь? Почему у них древняя фамилия и замок называется так просто? Да потому что нет никакой магии в дворянстве. И жена первого Ортланда была ортой, из дикого лесного племени, как мы их нынче называем. По сути, те же эльфы... только люди.

Наверное, Лангрэн рассказывал о давних предках, которые жили племенами на землях нынешнего Андерфелса. И что-то ему не нравилось во всех этой истории. Но ужин всё равно был вкусным, а выпивка дарила отличный расслабон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх не понимал ты своего счастья, а может просто ненормальный, ты меня не покусаешь, - посмеялся эльф. Но сам считал если его поили и кормили бы от пуза, то он точно бы из этого места не сбежал бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, были причины, значит... - Лангрэн не торопился вникать в подробности. А тебя уж будут теперь кормить и одевать. Насчёт поить - наверняка не скажу, вино и пиво нам привозят, но сильно напиваться не дают. Хотя Серым Стражам - как не пить? Скверну глушим. Иногда снится нам всякая дрянь. Но так-то ничего, силы прибавилось, здоровье не подводит. Вот остановишься без лагеря, проспишь всю ночь в болоте с комарами, и ничего, не заболеешь. В общем, крепкие мы ребята. И ты таким будешь, - пообещал Лангрэн.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Да это не сравниться с графским содержанием, сравнил как бы простую пищу и пирожные. Вот я хочу валятся и жрать от пуза, а потом чтобы меня развлекали и уважали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Будешь самый толстый эльф! - засмеялся Лангрэн. А потом сказал серьёзно:

- Галадан, я не знаю, говорил ли тебе кто-то об этом, но баннов и дворян никто не уважает. Большинство слуг будут сплетничать о тебе, а некоторые даже мелко пакостить. Крестьяне вовсе будут проклинать, мечтая, чтобы у тебя беда случилось и сам ты поскорее издох. Мы заставляем народ уважать себя, запугивая его, силой отнимая заработанное. Мы напридумывали себе прав, которых нам никто и не давал, чтобы пользоваться трудом других. Галли, богатые - это ведь всё равно, что воры. Только воров за их дела сажают в клетки, а вот таких, как я, баронов, превозносят. Мол то он сделал, это... А он себе самостоятельно камзол не может застегнуть. Это противно мыслящему человеку, а эльфу, очевидно, незнакомо. 

Он вновь запил свои слова. Неро поставил третью бутылку.

- У меня есть профессия, которой я бы мог кормиться. Освоил некогда кузнечное ремесло. Могу и сам себе доспехи выправить, и лошадь подковать... вот только у меня нет лошади, поскольку я теперь не очень-то богат... Галли, а у тебя есть ремесло? Судя по гребню, что ты вырезал из дерева, и ты мог бы кормить себя своим талантом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- А зачем, разве теперь меня не должен кормить Орден и зарплату давать. Нет мне иногда нравиться, что- то поделать, а вот постоянно работать уж увольте.  Неро принеси нам кофе,а то Ленни прям  здесь полезет ко мне обниматься скоро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, и пообнимаетесь, чего! А то у меня прямо в голове неудовольствие какое-то: сидят два мужика, бухают, говорят о бабах. Когда в последний раз такое было в "Перевале призраков"?

Впрочем, кофе принёс.

 

Лангрэн

 

- Не бойся. Если я тебя и обниму в палатке, то только чтоб согреться. А кормить тебя Орден будет, разумеется, только ты в него пока не вступил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Но кормить важнее сначала, а то к вам и не пойдут морды у вас кислые  и хоть бабы есть, но они боевые очень к таким на кривой козе не подъедешь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Ухмыльнулся:

- Это верно. Если только роман серьёзный завести, то может и срастётся. Но это вряд ли. В бою подруга - не любовница, а боевой товарищ. Иначе не получится. Да и знают они про нас уж очень много, - добавил он, посмеиваясь.

Пират почему-то тоже посмеялся с ним. Может у них на кораблях бывали женщины-пираты?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых