Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#74102 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Нам и размеры не помешают нигде, правда, Ланни? - храмовник слегка ухмыльнулся. - Ни пролезть, ни залезть, ни вылезть... особенно с хорошим напарником. Не страшно нигде, даже .. кхм.. в лифте. Вот сейчас у меня напарник не самый лучший, но одному и совсем несподручно. Торчали недалеко от того Айронхолда, приказы не обсуждаются. Может через пару-тройку месяцев вернемся в Вейсхаупт, если еще куда не зашлют.

 - А выпить не откажусь, как меня зовут, вы уже слышали - Грег, - церемонно приподнял кубок. - Тьфу, вот набрался же от тебя, Ланни, всякого... может и лишнего.



#74103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- От Лэнни можно набраться манер.  А да, я тоже сейчас за права Стражей, особенно за право, чтобы нам наливали самое лучше вино и пиво в тавернах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрен

 

Тьфу, вот набрался же от тебя, Ланни, всякого... может и лишнего.

 

- Нормально ты набрался. Могу ещё подкинуть. Так что, опять отвоевали Айронхолд? Твари не появляются больше? Я просто долго путешествовал. В Сандарин заглянул недавно. Рекрута вот привёл. Эй, да я же себе лошадку прикупил! Вернее, не то, что много заплатить пришлось, она списанная - кривая на один глаз. Но так - отличная лошадка. Когда верхом проехать, а так - поклажу нашу возить будет. Это тебе хорошо, ты здоровый, тебе и лошадь не нужна.

 

А да, я тоже сейчас за права Стражей, особенно за право, чтобы нам наливали самое лучше вино и пиво в тавернах.

 

- Во, слышал? За это и выпьем! Нравится мне эта таверна. Хоть каждую ночь сюда заходи, как на работу. Только с кубками осторожнее, они тут стеклянные.

Лангрэн с готовностью поднял бокал и был готов выпить со старым товарищем и с новым. Другие эльфы как-то отошли на задний план.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74105 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

Только с кубками осторожнее, они тут стеклянные.

 

- Да уж вижу, - воин печально заглянул в бокал. - Хрупкие, и объем мелковат, только начал и уже все.

Храмовник устроился поудобнее, потыкал в мясо вилкой.

- Эх, красота... а лошадка это хорошо, на крайняк и съесть можно. Мне-то что на ней возить, доспех на мне, а что там еще, чуток жратвы в дорогу, что по мелочи... хм, тоже завести что ли, да где такую найти, чтоб меня выдержала. И бочонок какой впридачу.



#74106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Бери тяжеловоза и вози две бочки, Я в своем воображение рисую винные и  пивные караваны, хотя мы тогда точно будем не порождений тьмы ловить. бутылки с вином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Бери тяжеловоза и вози две бочки

 

- Асаараш, - сказал Лангрэн косситское слово, обозначающее самую крупную породу, - Дорого стоит, но стоит того. Впрочем, лошадь, которая тебя выдержит, будет очень много кушать, - посмеялся он. Однако после добавил:

- Две бочки - это причина раскошелиться. Ну, чтобы не болтать зазря...

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чтобы не болтать, я Грегу кубок поменяю и налью своей самой крепкой выпивки, - пообещал Галло Неро. И сейчас же подал здоровенному храмовнику обещанное.

 

240x320


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Этим кубком можно убивать, прокомментировал эльф.  Как хорошо, что все же Грег на стороне Стражей,а не в церкви.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74109 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - О, вот это в самый раз, - Грег потер ладони, оглядел стол, выбирая закуску себе на тарелку. - За таверну, что всегда поймет все желания гостя. - Ваше здоровье, братья.

 Он слегка отхлебнул содержимое кубка, одобрительно хмыкнул и понемногу прикончил выпивку, заедая отлично прожаренным мясом.

 - С церковью особо не поспоришь, но стража допекать не стали, чай не блудный сын, снова в стадо не приползу. 


  • Ewlar это нравится


#74110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- И твое, Галли поднял теперь уже свой маленький кубок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- И за моё! - весело добавил рыцарь, - Глядите-ка, тут было ещё трое эльфов, но они все смылись. И, хотя один из них был Стражем, но он тоже не считается. Мы теперь только своей компанией. Можно снимать обувь и говорить всякие разные слова. Только не очень громко, а то вдруг они все вернутся. Особенно тот, высокий. Который плавал где-то в облаках с блаженным видом. Мне было даже неловко ругаться при нём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы теперь можем обсуждать грязные тайны своего Ордена или перемыть кости начальству?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Почему бы нет, если тут все свои? Ну, так-то я бы кости мыть не стал. Первый Страж хорошо ко мне относится. И Комендант Вейсхаупта. А то, что в Сандарине мне пришлось применить малость кунарийской дипломатии, так это - нечего для своих жадничать. Грег! Я же ещё не рассказывал тебе, как выдурил у Коменданта лошадь! И как хватило наглости - ума не приложу. Наверное, очень сильно хотел поскорей добраться до сынули.

Переглянулся с Галаданом и засмеялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Первый Страж обедает отдельно, вот представь у него всякие там устрицы и фуагра и вино,  и его офицеры приближенные. Эх хоть одним глазком взглянуть на это официрье и  что они там болтают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Вряд ли они особенные, Галли. Если обед официальный, то они просто ведут себя более церемонно, чем мы с тобой и Грегом, вот сейчас. А если дружеский, то вот ровно так же. Хотя, может быть, не ржут во весь голос, да вилкой пользуются как положено. и вся разница. Что они - не люди?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх,поддержал бы интригу, вкинул бы пару теорий, мы то все вместе обедаем, и все на виду,а те отдельно заседают..  Может они нас обсуждают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- А вот это очень может быть! - подтвердил Лангрэн, - Ну, что же, не всё нам их обсуждать. иногда можно им нас.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы тоже раньше думали, что капитан у себя обедает, весь такой гордый, задачи важные решает. Поэтому и с нами за один стол не садится. Вот мы балбесы были.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- А что он тоже только с приближенным кушал?  - спросил он Неро.  Ленни давай  ты что - там захватишь или отобьешь у порождений тьмы, тебя позовут отобедать и  ты нам все расскажешь. Грега на позовут его кормить дорогой едой накладно и он эти всякие фуагра, начнет половником черпать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да иди ты! Наелся я фуагров, - сказал рыцарь нарочито искажая слова, - И порождений Тьмы достаточно поубивал. Только меня всё-равно не зовут на все эти мероприятия. Может, если бы я чванился происхождением и говорил им, кто я, они бы звали. Но я и не хочу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Капитан-то? Когда с приближёнными, когда вообще один. Матросов никогда не звал, это понятно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74120 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 - С чего это половником, на такое не размениваюсь, - он подцепил вилкой кусок мяса. - Ножом удобнее, или вот этим... орудием. Мелковата, ну да почаще орудовать можно.

Против ожидания, кусок отправился куда положено - в рот, а не улетел, хоть храмовник и размахивал вилкой.


  • Ewlar это нравится


#74121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу пустить слух, что у тебя родственники королевской крови, а если что ты можешь потом свалить, что это эльф не так все понял. Пара сплетен и все будут заинтригованы.

 

- Эх скорей бы праздники и может нам перепадет с генеральского стола, что - то я опять голоден. Грег так аппетитно ест, что и я захотел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)