Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#74522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Как красиво, может когда- нибудь сходим в сауну  Наверное поклонник моего таланта заказал, но где мое колечко или браслет. Ау, кольцо с бриллиантом я ищу тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- Поклонник? Тео, такие личные предметы не дарят кому попало. Халат - это бельё... или почти бельё. А ну-ка, сознавайся... Ладно, фиг с ним, я что-то там нащупал.

 

Драгоценный, нежный, в клеточку (опять?)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 15+19+8=42

#74524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты решил завалить меня бельем. нет я согласен в целом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, но это не такое бельё. В тему нынешней вечеринки - "Трусы от Трусарди", это бельё, которое куда интимнее халата. Очень дорогое и клёвое. Я бы и сам его надел, но я из-за тебя всё время нервничаю, жру, как... Лиса и пузо отрастил. Я в это не влезу. Ты нарочно будешь меня дразнить, чтобы я чувствовал себя толстым и голодным.

Капризы Лео не имели под собой никаких оснований. Возможно, Лео просто нарывался на крохотный скандальчик, как Тео нарывался на подарок, с намёком на укрепление отношений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты теперь мне вечно будешь это напоминать, поверь я буду любить тебя и толстым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Провоцируешь меня нажраться до безумия?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь потешить своего внутреннего кабанчика.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- Всё, за подарком больше не полезу. Это же спорт - лазать под ёлку! Я же похудею и стану стройнее тебя...

 

Галло Неро

 

- Блонди, прекращай. Твой тореадор хочет получить кольцо, так нырни за ним ещё раз.

 

Лео

 

Смотри-ка, что у меня есть - рябиновая наливка!

 

Подарки: самодельный, прозрачный, с приятным запахом


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 12+6+10=28

#74530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Где мои кольца, я сейчас сам полезу.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 21+18+5=44

#74531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

Продолжал угорать:

- Не хочет Блонди на тебе жениться?

 

 

Лео

 

- Не видать тебе кольца в этом году, Тео. разве что волшебной палочкой помахать и оно появится.

 

Волшебный, смешной, с бантиком

 

Но это явно не нам, я аккуратно положу на место.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Оставим для феи

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 21+17+23=61

#74533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- Только не говорите, что это ещё один глобус, даже если там бар внутри! Тео, кажется, наши подарки кончились. Мы уже хватаем чужие.

 

Волшебный, круглый, с ключиком

 

Хотя, постой... Может быть, это как раз секрет и твой подарок внутри? Давай откроем. А если это не нам, то закроем и спрячем назад. Ещё одна рябиновая настойка. Прячем.

 

Подарки: самодельный, яркий, с приятным запахом...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 12+24+10=46

#74534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Выглядит круто и необычно, ладно давай сейчас отдохнем и просто подарим подарки. Тореадор сдался, видимо кольца ждали его в реальности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Многозначительно прищурился и подмигнул Неро. Видимо, он и вправду приготовил подарок для своего Тео, но этот подарок не появился под ёлкой, потому что ждал другой обстановки. Романтической и без свидетелей.

Он просто налил чаю себе и Тео и подвинул ближе вазочку с печеньем. Вот печенье тут было очень вкусное.

 

Эвлар Махариэль

 

Отряхнул плащ и повесил его на крючки у входа. Снежинки, вместо того, чтобы шлёпнуться на пол и растечься лужицами, взвились и принялись порхать по таверне.

- Вы уже отпраздновали Первый Аннум? У нас тоже скоро праздник. А снег - вот уже идёт. Не помешаю, если дополню приятную компанию своим присутствием?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы дурачимся и празднуем, но тут есть и грусть, то что еще один год прошел, а ему на смену другой и вновь его пережить нельзя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74537 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Нам с Зевраном не удалось, в этот раз, с вами ...подурачиться... - эльф хмыкнул, но всё же произнёс это слово. - У нас были дела и мы в пути. Скоро домой вернёмся, Эллеан приедет, и все вместе отметим начало нового года. Потом, наверное опять поедем в город. Мне там нравится. Не во всех городах, именно в Антива-Сити. Даже гулять по вечерним улицам, там так красиво. Говорят, так же красиво только в Вал-Руайо, в Орлее. Там на столбах горят не масляные фонари, а магические шары. Может быть и в Минратосе так... но я даже думать не хочу, чтобы посетить когда-нибудь Тевинтер. Вот Орлей - может быть... А вы сейчас живёте в городе или в деревне?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- О наши города тоже красивые - везде иллюминации и гирлянды и ароматы мандаринов и ванили. Я вот жду Лео из его экспедиции. он же у нас ученый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- О, да, я сейчас в самом холодном краю. Там живут нелетающие птицы, похожие на котов, стоящих столбиком. Спереди они белые, а со спины сизо-чёрные. Хвост их похож на табурет, чтобы сидеть на жёстких перьях, а не на снегу. Крылья у них превращены в ласты. Это пингвины. Они плавают под водой как рыбы... можно сказать, они летают под водой. Мы с ними танцевали, пели песни...

 

Эвлар Махариэль

 

- Да, песни птиц... - пробормотал удивлённый эльф, - Их зимой так не хватает. Разве что петухи по-прежнему встречают рассвет трубным пением. Даже не понимаю, отчего к ним в Ферелдене презрительно относятся. Так что, выпьем за уходящий год и потом встретим новый? Чаю выпьем. Мне надо согреться. А потом уж можно вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро принеси вино с пряностями, после чая тебе понравиться, мы тут еще можем повеселиться. Пригласи детишек пусть они порадуются, а мы обстреляем их конфетти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, вино с пряностями - это лучше чая. Тео, ты полагаешь, я сейчас смогу пригласить всех моих детей? Ну... я попробую. Ведь я бы очень этого хотел.

Эвлар получил от Галло Неро свечу и три щепотки порошка. Могучим дыханием, он сдул в пламя сразу все. Вспышка была такой яркой, что едва не подпалила морковный серпантин, который свешивался над столом.

 

Киеран Уртемиэль

 

Первым появился отрок лет пятнадцати-шестнадцати. Бледное лицо и тёмные красноватые волосы его сразу намекали на родство с Эвларом. Хотя паренёк и не был эльфом, и не так красив, грациозен и строен как его отец, сходство меж ними всё равно прослеживалось настолько, что не подвергалось сомнению. Эвлару очень хотелось вскочить и обнять его, как в первый раз. Но мальчик протянул ему руку для пожатия, как взрослый.

- Здравствуй, хорошо, что ты мне приснился, как я хотел. Можно побыть рядом с тобой и твоими друзьями?

Эвлар кивнул ему со всей долийской сдержанностью и жестом предложил занять место за столом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)