Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#75142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже не помню, время иногда в пути идет быстро, а некоторые люди обижаются на нас что мы можем вспомнить, а у них уже прошло более тридцати лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Как знакомо. Нет, всё-таки про дочку ты мне рассказал уже в другой раз. Значит, Мелара после родилась. А вот уж сколько лет прошло, мы с нею сходили в целых три похода. Теперь с тобой пойдём. Вот жаль, что твои сыновья со мной не захотели, шибко самостоятельными стали. Быть может потому, что ты их в тот раз всё-таки оставил подрастать? 

Наирван опасался признаться, что позабыл, кого и как из мальчиков зовут. Может король сам в разговоре назовёт их имена. Тогда будет легче потом найти с ними общий язык.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное они просто не  хотят быть с бродягой, увы мне не удалось их удивить твоими похождениями.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван вздохнул. Современная молодёжь его не понимала. Хотя куда лояльнее относилась к людям, так опекаемым Наирваном. И даже к свиньям они проще относились, не отворачивая носы всякий раз, когда при них упоминали это животное. А вот к бродягам - по-прежнему недоверчиво. И если прежде некоторые юные удивлялись романтике путешествий и стремились к ней, то теперь - нет. В походы почти не ходили. разве что на увеселительный пикник.

- Всё-таки я привёл бы на ваш фестиваль нескольких добрых свинок, вполне домашних и объезженных. И покатал бы на них маленьких эльфят. Только загон постройте, чтобы не заехали с разгону куда-нибудь на самую окраину.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, что тебе надо показать, что эльфов ты любишь больше, чем своих свинок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван поморщился.

- Эльфы и сами себя полюбят, их необязательно поливать обожанием, и так все распрекрасные. И потом, король Фейнриэль, ты ведь понимаешь, что это разная любовь. К своему народу я почтительно отношусь, историю кое-как знаю, имена правителей некоторых даже помню. Эльфы разумны, а разумных я люблю каждого лично, а не скопом всех подряд. И потом, разве я не сражался, когда Ласгален был в опасности?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Они считают, что ты отдалился от них, и больше возишься с другими и не бываешь часто на службах в храмах богов, не сидишь с ними вечерами и они не понимают, чем ты занимаешься в одиночестве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван чуть помолчал, а затем пообещал:

- Я постараюсь, в этот раз, подольше побыть с ними. Правда, мне хочется чтобы они меня запомнили нормальным эльфом... А можно всё-таки одного поросёнка привести?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не уделяй ему много времени, будь более активным, эльфы и сами по тебе соскучились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, Фейнриэль, так и быть. Поросёнка я приведу лишь для того, чтобы поддержать свой образ. И возможно это будет даже не свинья, а лесной кабанчик. Пусть современные дети хоть посмотрят, как он выглядит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, что ты какое- то время перестанешь стать странным, и лучше не рассказывай про свиней. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

- А если станут спрашивать? Меня и так всегда кто-нибудь спрашивает, даже когда я без свиней прихожу. Ну, не хочешь поросёночка, тогда я выловлю большого кабана, объезжу его наскоро и верхом приеду. А, нет! Куплю котового у гномов. У них порода есть, катящийся камень называется. Привычны к седлу с раннего возраста. Они даже тяжёлых гномов возят, так что меня - вообще с лёгкостью. Вот как раз с утра и заверну в посёлок за транспортом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Поросеночек будет лучше и укрась его, - посоветовал ему Фейнриэль. - А потом ты похитишь короля и все забудут даже про стадо кабанов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван сделал весьма придурковатый вид, почесал голову и спросил сам себя:

- Украсить? Это к Фиалке надо бы обратиться. Она умеет поросят украшать. Ладно, Фейнриэль, я пошутил, я так и сделаю, а таверна мне поможет. И вот что, я зайду по пути сюда в ближайшую  деревню на развилке, ты знаешь. Остановлюсь в таверне. Пришли мне туда узел с чистым одеянием и гребнем, а то я свой где-то посеял. Схожу в баню и поросёнка вымою, не стану никого шокировать своим лесным видом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ценю твою жертву, но помыться тебе и вправду надо. Вернемся к Неро, а то мы не уделяем ему внимание. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне чё уделать внимание? Я не барышня, ха-ха! Вот что, бродяга, наверняка таверна тебе поможет. И свина украсить, и самому, того... а где мой наг? Почему он не выскочил тебя встречать? Странно. Может он дрых в кладовой, да я его там запер.

Пират пошёл смотреть, не запер ли он нага. А Наирван только развёл руками. Мол понимаешь, король, одежду в таверну всё равно прислать надо. Старик и вправду сильно пообносился в своём долгом пути.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Пришлю и еще я хотел спросить у него про развлечения, может приготовить  легкую выпивку и вообще тут тоже бывают события. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, тут бывает довольно весело... А вот и Счастливчик! - к эльфам скакал наг. Как же он мог пропустить визит Наирвана?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, ещё и какие события! Пришёл бы ты, король, как-нибудь на вечеринку. Вот в следующем году весну праздновать будем и приходи. Да в любое время. Мы тут разные состязания проводим для веселья. Выпивку... То есть, у вас обычно праздники без выпивки? Охо-хо, как многому вас ещё надо учить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- А в этом году что - то будет, мне надо пригласить какую-нибудь девушку потанцевать и конечно она будет моей женой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Будет-будет. Приглашай. Мы, кстати, твоей жены ни разу тут не видели. Я думаю, это потому, что она все свои проблемы привыкла сама решать. Ну, судя по тому, что про неё рассказывает Наирван. Молодец, крепкая королева, такой и надо быть. А праздник будет, конечно. Вот я погляжу сейчас журнал... Ага! Ты хотел развлечения придумать. Записывай.

 

Попугай принёс Фейнриэлю лист бумаги, затем слетал за карандашом. Неро начал листать судовой журнал, но больше ржал, припоминая конкурсы из разных вечеринок.

- Ха-ха! Вот это было весело! Мы залезали по лианам на ту балку, а там надо бвло найти секретик. И вот тот конкурс, где картошками швыряли по бутылкам. А ловля яблок в тазике? А танцы на столах? О! Танцы на столах - это самое то! Но без выпивки не получится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)