Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75101 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80270

#75102 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено 12 марта 2023 - 21:52

Лео Пард

 

- Ой, в мир Яны уже ничего не опасно проносить! - Лео махнул рукой так пофигистски, будто уже там побывал и страшно разочаровался. Хотя, кто знает, может так и было. Он выставил на своём навороченном планшете координаты и протянул руку ИИ (может быть, Курту). Держись и слушай: Через три часа мы возвращаемся. Если ты от меня сбежишь, я всё равно вернусь, поскольку мне из самолёта надо будет выходить. Но тогда я тебя там отыщу и будем по-иному разговаривать. Да, Курт, это угроза, но я надеюсь, что гипотетическая. А теперь - побежали и не отставай.

Портал открылся узкой полосой, будто мерцание испорченного телевизора в разрыве ткани, составляющей реальность. Лео Пард устремился прямо в эту щель и потянул за собой Курта. Быть может, они вскоре вновь окажутся в таверне, а три часа пройдёт именно там. А может нет.

 

 

Селим Тано

 

- Лир, Курт, похоже, не расскажет ничего, пока не вернётся. Они тебя не послушались. А давай мы их потом поколотим? - весело предложил маг.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75103 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 12 марта 2023 - 22:13

- Я же вроде разрешил или нет, и еще хотел защиту потом установить.  Но поколотить поколотим для профилактики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75104 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено 12 марта 2023 - 22:26

Селим Тано

 

- Разрешил, конечно. А то бы они никуда не пошли. Хочешь апельсинчик? - Селим принялся угощать Принца фруктами в надежде, что он протрезвеет достаточно, чтобы подняться в номера. Впрочем, пьяный и расслабленный эльдар его тоже устраивал. Селим уже придумал пару-тройку вариантов для их совместных развлечений за закрытыми дверьми.

- Придут, тогда и поколотим, - пообещал он Принцу, - А то болндины, понимаешь, вконец обнаглели и брюнетам дорогу переходят. А что, Лир, может мы не будем ждать их три часа. Лео сказал ведь, что им три часа понадобится. Мы эти три часа можем провести с пользой. К примеру, у меня есть клёвая идея... по политичесским вопросам. И мне, конечно, нужен твой совет. Причём - наедине. А то вокруг одни шпионы. Вот даже попугай подслушивает.

- Куды прррёшь? - поинтересовался пьяный попугай, рассматривая пару правым глазом.

- Куды-куды! Пытаюсь пьяную подружку проводить домой. А то не видишь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75105 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 12 марта 2023 - 22:28

Где-то в родном мире ИИ Майи



#75106 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено 13 марта 2023 - 19:56

Пока происходили события

 

Где-то в родном мире ИИ Майи

 

Здесь, в таверне, Неро и призраки уничтожали следы недавней весёлой дуэли. Затем Галло Неро приготовил для Рыжего Ольвэ пару "Доминаторов": один с вишнёвым соком, а другой - с грейпфрутовым. Ну, а шустрый брюнет из Антаванского Круга Магов, очевидно магией, уволок красавца эльдара куда-то вверх по лестнице.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75107 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 13 марта 2023 - 20:30

Яна

 

- Поздравляю! - Яна пожала Галло Неро руку. - Победа ожидаемая, но от этого ничуть не менее прекрасная. Выпьем за лучшего бармена! - девушка подняла стакан с самогоном и хлебнула слишком большой глоток.

Немного прокашлявшись, она запила мохито и оглянулась в поисках Курта.

 

Где-то в родном мире ИИ Майи

 

- Спасибо за твою помощь, - поблагодарил Курт Лео, когда они вернулись из мира Майи. - Если однажды понадобится моя помощь, всегда буду рад помочь. 

 

Когда-нибудь Курт обязательно появится в таверне, чтобы эльдар установил на наниты защиту, но сейчас и ему и Яне пришло время просыпаться. И начинать свою новую жизнь, уже без дополнительного мнения в голове мужчины.

 

х


  • Ewlar это нравится

#75108 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 15 марта 2023 - 20:43

Ольвэ

 

Ух ты, и эльдар готов!

 

 - Все готовы, -проворчал эльф. - Нежные какие, от пары-тройки стаканов расползлись, как медузы на песочке.

Его самого пока и "Доминаторы" не взяли, а хотя.. он же их и не все выпил, куда торопиться-то.


  • Ewlar это нравится


#75109 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено 15 марта 2023 - 20:49

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нежные какие, от пары-тройки стаканов расползлись, как медузы на песочке.

 

- Ха-ха! Медузы! Точно, Рыжий. Тебя чтобы так развезти, надо ещё три "Доминатора". Красный, синий и зелёнфй - не меньше.

 

 

Лео Пард

 

- О, вы тут ещё пьёте? - он выскочил из портала, отпустил Курта и подскочил к Рыжему и Неро, - Всем чмоки, мне какую-нибудь бяку для бодрости, а то скоро из самолёта выходить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75110 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 15 марта 2023 - 21:13

- А мне нужен  еще один легкий коктейль, - сказал эльдар спускаясь вниз.  - Хотя скорее кофе или рекафф или ту жидкость, которая сотрет с моего языка твой последний коктейль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75111 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено 15 марта 2023 - 21:24

Лео Пард

 

- Ага, всё-таки ты его там оставил, а не он тебя. Уработался бедный Селим Тано, поднимая тебя в номера. Надеюсь, он хотя бы не пожалел об этом, - Лео игриво подмигнул.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ну, давайте без своих матросских намёков! А то весь кубрик разгоню, - беззлобно пообещал Неро. На самом деле ему нравилось, когда посетители слегка препираются и скабрезно шутят. Но надо же было марку держать.

Он подал Принцу и Лео по бокалу освежающе-приятного напитка. Может слегка напоминающего фруктовый компот со льдом и пряностями. Им ведь обоим нужно было одно и то же - взбодриться и двигать дальше.

 

images?q=tbn:ANd9GcT-EoIJhfiDH8-n16Q5BsSkyR88DIjrZX6ciA&usqp=CAU


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75112 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 15 марта 2023 - 21:28

Он позвал призрака и тот отнес коктейль наверх.   - А мне теперь новый, пить мне тоже хочется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75113 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено 15 марта 2023 - 21:35

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чего это ты сразу не сказал, что Тано тоже нужен бодрящий коктейль? - Неро принялся его готовить.

 

Селим Тано

 

Не успел призрак отдать напиток в номер, где отдыхали эти двое, сверху лестницы послышались шаги. Маг спускался в зал, держа стакан в руке, и одновременно пытаясь выпить из него льдинку. Он как-то умудрился не сверзиться со ступенек и благополучно спустился в зал.

- Ага, так и знал. Не успел я вздремнуть, как ты тут уже блондина охмуряешь. Галло Неро, мне ещё такой напиток повтори. Тут почти нет алкоголя и вкус приятный.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75114 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 15 марта 2023 - 21:41

- Этот блондин занят и у него пару детей, а мне нужен молодой и свободный. 

 

Эльдар сам зашел за стойку и стал готовить, какой- то аналог кофе, видимо просто легкие коктейли его уже не устраивали, но себя он сейчас чувствовал на много бодрее, чтобы Неро не бурчал  Лир подал ему тоже кофе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75115 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено 15 марта 2023 - 21:45

Лео Пард

 

- Ага, а у самого тебя сколько детей? Штук сто? И у тебя, небось, не меньше, только ты про них не знаешь, - Лео притворно обиделся, что его не воспринимают как объект любовного интереса. В эту игру он хорошо умел играть.

 

Селим Тано

 

- А может и есть, а может и не знаю, - маг пожал плечами, - Ты, небось, тоже ничего не знал ни про первого, ни про второго, насколько мне известно.

Тут Лео уже всерьёз принялся пыхтеть и дуться. Может, нарывается на драку?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75116 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 15 марта 2023 - 22:30

- Постой у меня сто нет, мы все же  не та раса, что плодимся, что кролики и не получаем детей случайно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75117 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено 16 марта 2023 - 09:12

Лео Пард

 

- Сто нет, значит... - Лео скорчил серьёзное лицо (а это он умел, поскольку читать лекции по астрофизике, особенно с такой модельной внешностью, не так-то просто). Он что-то посчитал на датападе и сообщил:

- Между моими детками разница около четырёх лет. Минус типичный возраст полового созревания и тот довольно длительный период воздержания, когда я был сознательным и честным девственником. Для меня "всё серьёзно" наступило... скажем, в районе тридцати. Умножаем на десять. Ты, всё-таки, энергетический эльдар, а не какой-нибудь монкей, - добавил он с театральным пафосом, иммитирующим респект и уважуху, - То есть для тебя, приблизительно, лет в триста это было. Охненеть, если вдуматься... даже я бы не выдержал. Но отбросим лирику. Помножим здешние четвре года на ваших десять, допустим, что раз в сорок лет ты делаешь дитё. Даже если из них до взрослого и наглого периода хотя бы половина дожила, то получается, у тебя... шестьдесят один ребёнок. Ну, извини, если чуть-чуть ошибся.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75118 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 16 марта 2023 - 12:00

Ольвэ

 

(smayl-aplodismenty-animatsionnaya-kartinka-0021.gif медленно и неторопливо)

 

 - Да, это впечатляет, даже если сделать скидку на погрешность подсчета, - эльф ухмылялся, не особо ехидно, но так... слегка. - Это просто целый отряд, главное правильно воспитать и настроить. За это можно и выпить, или за противоположное, если хочется.



#75119 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено 16 марта 2023 - 12:02

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпить можно и нужно. А вот насчёт воспитания, я так подозреваю, Принц сильно опоздал.

 

Лео Пард

 

- Не расстраивайся, история тебя оправдает. Наверное. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75120 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 16 марта 2023 - 12:03

- Ты не учитываешь, что беременность у эльдарки  более длительный период вынашивания ребенка, а еще то что кто последний тот и папа.  Те  объясняю, ты  заделал ребенка жене и ушел на войну или уехал в командировке, к твоей пассии  пришел сосед, они переспали и вот уже днк перезаписанное. Так что у меня может быть меньше детей или может быть больше.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75121 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено 16 марта 2023 - 12:11

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ни хрена себе, клавесин! Это как же оно такое делается? - тавернщик чуть не пролил очередной коктейль.

 

Лео Пард

 

- Мне тоже интересно. Как это с научной точки зрения. Но давай, Принц, лучше отложим решение столь непростого вопроса. Я признаю себя отпетым грешником, гулёной и распутником, и ухожу звёзды считать. Ольвэ, ты выпей за меня что-нибудь крепкое. Я в самолёте, мне нельзя.

И блондин-учёный отправился к выходу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)