Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#7522 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Впервые. Создатель, что ты такое вообще?

- О, я человек и серый страж. - Реми шевельнул щупальцами, пуская небольшую волну. - А это мое хобби. Боишься что ли?



#7523 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Подбежал по барной стойке, цокая коготками. Протянул серебряную ложечку.

 

- Какой милый зверек, - магесса взяла ложку и принялась уничтожать запасы мороженого.

 

- Из Дорна, что в Вестероса. не слышал не про какую тень, хотя в моем краю ее иногда трудно найти.

 

- Дорн, что в Вестеросе? Глупое название и того, и другого. И кто ты там?

 

- О, я человек и серый страж. - Реми шевельнул щупальцами, пуская небольшую волну. - А это мое хобби. Боишься что ли?

 

- Нет, просто думала, за сколько тебя на рынке продать. Немного же за тебя дадут, но если найти тех кому нравятся щупальца.



#7524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Дорн, что в Вестеросе? Глупое название и того, и другого. И кто ты там?

-Лорд,  он ослепительно  улыбнулся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7525 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, просто думала, за сколько тебя на рынке продать. Немного же за тебя дадут, но если найти тех кому нравятся щупальца.

- Захочешь меня продать, приходи в тейг Браннворт. - Реми покачал головой: работорговлю он не любил. - И если протянешь там больше... двух минут, то можешь попытаться меня вытащить. - Он потянул щупальце в сторону пивной кружки. - Ах да, я мертв. 



#7526 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Лорд,  он ослепительно  улыбнулся

 

- Лорд? Благородных кровей? И сколько у тебя замков и людей?

 

- Захочешь меня продать, приходи в тейг Браннворт. - Реми покачал головой: работорговлю он не любил. - И если протянешь там больше... двух минут, то можешь попытаться меня вытащить. - Он потянул щупальце в сторону пивной кружки. - Ах да, я мертв.

 

- Ясно, призыв до тебя добрался что ли? Смерть под землей - плохая смерть. Очень плохая.



#7527 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ясно, призыв до тебя добрался что ли? Смерть под землей - плохая смерть. Очень плохая.

- Не, тут кое что другое. Впрочем, тебе не интересно. Скажем так, я теперь сижу в шаре пропитанным красным лириумом и иногда выбираюсь сюда покушать вкусненького.



#7528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Лорд? Благородных кровей? И сколько у тебя замков и людей?

 

Очень благородных, нашему роду несколько тысячелетней. замок один из самых красивых и больших в Дорне. Несколько тысяч наверное, не пересчитывал.

Он внимательно посмотрел на девушку фиалковыми глазами.

 

Реми, он повернулся к нему, а кто такие это Серые Стражи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7529 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Не, тут кое что другое. Впрочем, тебе не интересно. Скажем так, я теперь сижу в шаре пропитанным красным лириумом и иногда выбираюсь сюда покушать вкусненького.

 

Алейра вздохнула и съела еще один кусочек мороженого.

- Да, ты прав. Мне не интересно.

 

Очень благородных, нашему роду несколько тысячелетней. замок один из самых красивых и больших в Дорне. Несколько тысяч наверное, не пересчитывал.

 

- Ясно, что за Дорн то такой? Как он выглядит? Маги у вас есть?

 

Реми, он повернулся к нему, а кто такие это Серые Стражи

 

Алейра закатила глаза.

- Хочешь услышать душераздирающую и скучную историю?



#7530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Старался не вмешиваться в оживлённый разговор. Знай - подставлял чаёк-кофеёк да вазочки с мороженым.

Заглянул в судовой журнал. Что-то прикинул, глядя на многоциферблатные часы, посчитал на листочке. Очевидно, у таверны были дела важнее, чем приём случайных посетителей. Но бросить их пират не мог, поэтому просто, в который раз, прислушивался, как новый человек вникает в суть таверны.

 

Х (ребятушки, Сеть глючит неимоверно, надеюсь, к ночи пройдёт. До встречи, продолжайте сами).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7531 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми, он повернулся к нему, а кто такие это Серые Стражи

- Ну, это такие идиоты, которые призваны бороться с самой страшной опасностью моего мира - Мором. Страшные порождения тьмы... - Он, подумав, мигнул и принял образ гарлока. - Так вот, вот такие твари находят могилы Древних Богов, будят их и несут смерть всему на поверхности. А Серые Стражи единственные, кто могут их остановить путём убийства Архидемона. Ну, то есть перерожденного Древнего Бога в образе дракона. Как-то так. Но я им пробыл недолго, мне горло чик-чик, и всё. - Он сменил образ обратно. - Работа полезная, но скучная.

 

- Хочешь услышать душераздирающую и скучную историю?

- Не нравятся такие истории? Я чую, что ты маг крови. Уж не из Тевинтера ли? - Воин отпил пива. 



#7532 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Не нравятся такие истории? Я чую, что ты маг крови. Уж не из Тевинтера ли? - Воин отпил пива.

 

- Ого, да ты сама проницательность! Что еще обо мне расскажешь? - магесса закончила с одной миской мороженного и принялась за другую.


Сообщение отредактировал Лакич: 09 августа 2014 - 12:23


#7533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Ясно, что за Дорн то такой? Как он выглядит? Маги у вас есть?

-Это одно из королевств Вестероса. У нас вечное лето, самое лучшие вино и  в отличие от всех остальных королевств, мы умеем наслаждаться жизнью.

- Нету  магии не существуют, драконы вымерли полсотни лет тому назад, оно и к лучшему.

 

Хочешь услышать душераздирающую и скучную историю

- Жаль, что тут нет  Старков они мастера это рассказывать, что ожидать от них если их девиз  Зима близко?

 

- Ну, это такие идиоты, которые призваны бороться с самой страшной опасностью моего мира - Мором. Страшные порождения тьмы... - Он, подумав, мигнул и принял образ гарлока. - Так вот, вот такие твари находят могилы Древних Богов, будят их и несут смерть всему на поверхности. А Серые Стражи единственные, кто могут их остановить путём убийства Архидемона. Ну, то есть перерожденного Древнего Бога в образе дракона. Как-то так. Но я им пробыл недолго, мне горло чик-чик, и всё. - Он сменил образ обратно. - Работа полезная, но скучная.

- Похожи на грамкинов и снарков из легенд, а еще есть иные, они восстают из мертвых, глаза у них как лед, а любимое занятие разрывать живых на части.

-  С ними борется Ночной Дозор, они вот уже несколько тысяч лет морозят свой зад на Стене. А на самом деле это  бастарды, лорды, которым не повезло, и преступники, которым казнь заменили вечной службой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7534 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Это одно из королевств Вестероса. У нас вечное лето, самое лучшие вино и  в отличие от всех остальных королевств, мы умеем наслаждаться жизнью.

- Нету  магии не существуют, драконы вымерли полсотни лет тому назад, оно и к лучшему.

 

- Глупости, весь Тедас долгое время думал, что драконы вымерли, но они появились сорок лет назад в Антиве. Вечное лето, самое лучшее вино? Не верю, - ведь самое лучшее вино в Просторе, но этого магичка не знала.

- В Антиве тоже хвастались своими винами, а на деле моча.


Сообщение отредактировал Лакич: 09 августа 2014 - 12:26


#7535 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ого, да ты сама проницательность! Что еще обо мне расскажешь? - магесса закончила с одной миской мороженного и принялась за другую.

- То, что ты наглая и скучная. - Реми отвернулся от магессы и сел в кресло, погружаясь в сон. 

 

Х до вечера



#7536 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- То, что ты наглая и скучная. - Реми отвернулся от магессы и сел в кресло, погружаясь в сон.

 

- Сама Андрасте спустилась с небес к нам. И как ты догадался? - Она обернулась к дорнийцу.

- Я же не настолько скучная?



#7537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Глупости, весь Тедас долгое время думал, что драконы вымерли, но они появились сорок лет назад в Антиве. Вечное лето, самое лучшее вино? Не верю, - ведь самое лучшее вино в Просторе, но этого магичка не знала.

- В Антиве тоже хвастались своими винами, а на деле моча.

- Тагариены об этом лучше расскажут. Они были всадниками на драконов, они прилетели на них из древней Валирии, когда  ее не стало и завоевали фактически весь  Вестерос, кроме Дорна. Хочешь послушать про Балериона Ужасного?

 

- Я же не настолько скучная?

- Видимо он все же предпочитают свой пол,  но отрицает. это. Вчера убежал от танцовщицы, хотя весь вечер зудел про них, сегодня от красивой донны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7538 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Тагариены об этом лучше расскажут. Они были всадниками на драконов, они прилетели на них из древней Валирии, когда  ее не стало и завоевали фактически весь  Вестерос, кроме Дорна. Хочешь послушать про Балериона Ужасного?

 

Она посмотрела на запасы мороженого - должно хватить, что бы выслушать еще одну "интересную" историю.

- Валяй.



#7539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Взял  мороженое. Холодный десерт такой в моем замке тоже делают

 

Балерион Ужасный. -  Самый большой дракон, я видел его череп, до сих пор внушает почтение, зубы его как мечи,  проглотить зазар он мог мамонта, это очень большой зверь, а уж человек ему на один укус, теь его накрывала город, а  огненно дыхание  сжигало замки вместе с их обитателями.

- Не кто кроме Эйгона Завоевателя не могли  к нему подойти, даже его сестры -жены  Висенья  и Рейнис.  Король Харенхолла на себе испытал его ярость, замок сожгли вместе с ним. Жаль, что они вымерли, последний дракон его череп был похож на собачий, наверно был еще тем уродом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7540 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Не кто кроме Эйгона Завоевателя не могли  к нему подойти, даже его сестры -жены  Висенья  и Рейнис.  Король Харенхолла на себе испытал его ярость, замок сожгли вместе с ним. Жаль, что они вымерли, последний дракон его череп был похож на собачий, наверно был еще тем уродом.

 

Алейру больше заинтересовал факт про жен-сестер.

- Он спал со своими сестрами?



#7541 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в Праге среди земли своей родины.

 

Цимисхи появился в таверне и первым делом оглядел зал в каком-то нетерпеливом жесте. Не обнаружив того, кого искал, Зандер раздраженно провел рукой по волосам. Светло-серый костюм, как обычно с иголочки, казалось. стеснял его. Вампир достал из кармана сигару, снял пиджак, бросил его на стул и удалился к камину.

- День добрый, джентльмены и леди. - Вежливым тоном бросил он в никуда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)