Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#7562 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Здорово, парни. - Немец завалился в таверну с бодрым видом. - Ансельм, ты чего такой замордованный? Элрик, привет. О чем задумался?

Лорд был в синих джинсах и серой футболке. Этот вид странным образом шел к его бороде косичкой, которая изрядно отросла. Теперь он вплел в нее кожаный шнур с побрякушками, и борода вполне себе вписывалась в общий антураж - всю эту кучу татуировок, железок и украшений. Забравшись за стойку, Рихард нацедил себе пива.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Доброй ночи, размышляю над словами твоего родственника. Он сегодня заходил и кого- то ждал, но не тебя. Если конечно ты не решил съездить  к нему в гости.

 

 

Ансельм

- Привет  Рихард, устал  три дня от погони уходил вернее уводил.Смотрю ты решил отрастить бороду, до пояса?  Ансельм решил пока не о чем спрашивать вампира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7564 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброй ночи, размышляю над словами твоего родственника. Он сегодня заходил и кого- то ждал, но не тебя. Если конечно ты не решил съездить  к нему в гости.

- Ты, наверное, удивишься, но я его в глаза еще ни разу не видел. Так он был здесь? И что умного он сказал? Ждал, наверное, своего кавалера.

 

- Привет  Рихард, устал  три дня от погони уходил вернее уводил.Смотрю ты решил отрастить бороду?  Ансельм решил пока не о чем спрашивать вампира.

- Брат, ты что. с коня упал? Я уже три месяца с ней хожу. Или ты имеешь в виду, почему я ее не стригу? Да, я загадал не делать этого до определенного момента. Можно сказать, талисман... своего рода. - Лорд вздохнул и выпил пива.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Видимо, снова плохо выспался, оглядел публику, бросил "Салют". Открыл судовой журнал и принялся что-то писать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Брат, ты что. с коня упал? Я уже три месяца с ней хожу. Или ты имеешь в виду, почему я ее не стригу? Да, я загадал не делать этого до определенного момента. Можно сказать, талисман... своего рода. - Лорд вздохнул и выпил пиво

- Это и имею в виду, а вообще в последний раз я спал три назад,сегодня добрался до Базиля, рухнул не раздеваясь на койку.Он налил пива и сел в кресло.

 

 

 

Элрик

- Ты, наверное, удивишься, но я его в глаза еще ни разу не видел. Так он был здесь? И что умного он сказал? Ждал, наверное, своего кавалера.

- Я ему рассказал, что мечтал стать  Рыцарем Королевской Гавани. Что  это очень почетно, но  они полностью посвящает себя  королю дают обеты целибата,  и уходят от мирской жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Оторвался от журнала. Мигнул Рихарду. Очевидно, было что сказать. Но не хотел привлекать внимания остальных.

- Ансельм, так ты на месте? Отлично. Будем это дело отмечать.

Перевёл взгляд на Элрика.

- Да, именно, как ты подумал. Дождался, сейчас приглашу весёлого эльфа, а он обещал подключить танцовщиц.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7568 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ему рассказал, что мечтал стать  Рыцарем Королевской Гавани. Что  это очень почетно, но  они полностью посвящает себя  королю дают обеты целибата,  и уходят от мирской жизни.

- Нет, не понимаю я никаких целибатов. Вы уж меня извините. Я б не сдержался, это точно. Но даже дело не в этом. Целибат практикуют для духовной жизни, и там это объяснимо. Когда человек поклоняется Богу, целибат для него символ неразделенности его любви ко Всевышнему на плотском уровне. Он просто посвящает все свое существо одной идее и мысли. Я могу это понять. Понять, не сделать. Но вот так... ради какого-нибудь спившегося мошенника на троне... Нет, мужики, не пойму.

 

в последний раз я спал три назад

- О, так тебе точно не помешает подкрепиться.

 

Оторвался от журнала. Мигнул Рихарду. Очевидно, было что сказать. Но не хотел привлекать внимания остальных.

- Привет, Неро. Что это ты там царапаешь? - он сделал вид, что очень заинтересовался записями и подошел поближе к журналу и пирату. - Что-то важное стряслось?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Нет, не понимаю я никаких целибатов. Вы уж меня извините. Я б не сдержался, это точно. Но даже дело не в этом. Целибат практикуют для духовной жизни, и там это объяснимо. Когда человек поклоняется Богу, целибат для него символ неразделенности его любви ко Всевышнему на плотском уровне. Он просто посвящает все свое существо одной идее и мысли. Я могу это понять. Понять, не сделать. Но вот так... ради какого-нибудь спившегося мошенника на троне... Нет, мужики, не пойму.

- Последния фраза примерно, то  что сказал твой предок, правда он сказал, что  лучше сидеть дома и   заниматься своим Замком, и чем на роду написано, хотя этот его совет противоречит его Пути

- А потом про  Путь рассказал

 

- Неро я проснуться не могу, почему- то, значит, я слишком сильно устал и меня пока не тревожат.

 

Ансельм

 

О, так тебе точно не помешает подкрепиться.

- Да он заметил переглядывания пирата, но ничего не сказал. Потом когда Рихард уйдет, он спросит у пирата.  Так вчера Зевран был?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7570 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

хотя этот его совет противоречит его Пути

- Он катари. Это значит, что его занятие, философия, очень грубо говоря, - сбивать людей с пути, пользуясь их дурными склонностями, так как он полагает, что творец создал вампиров специально для этого. Да, вот так просто. Поэтому хорошие советы у него не в чести. Однако, как я понимаю, он вообще наплевательски относится к разного рода рамкам, так что видимо и путь ему нужен для красного словца.

 

Дождался, сейчас приглашу весёлого эльфа, а он обещал подключить танцовщиц.

- Да, да, веселье обещали.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но вот так... ради какого-нибудь спившегося мошенника на троне... Нет, мужики, не пойму.

- Они ведь этого не знают. Думают, что творят благое дело и ради этого приносят жертву. И вряд ли думают, что это жертва. Они тебя тоже не поймут. Каждому своё, мужики, каждому своё.

 

...Неро. Что это ты там царапаешь? - он сделал вид, что очень заинтересовался записями и подошел поближе к журналу и пирату. - Что-то важное стряслось?

- Грядёт вечеринка. Велено сделать множество коктейлей со льдом и между ними выставить такие, которые горят. Толком не знаю, что к чему, но сделаю. Это потом. Сейчас... - он заговорщически наклонился через стойку, - Твоя догадка оказалась правильной. Парень, которого ты ищешь, очевидно, застрял где-то в подобном месте. - Обвёл взглядом таверну. - Это может быть вовсе не похоже на "Перевал...", но суть та же. Притом, даже если вдруг (шанс на миллион) ты его встретишь - вытащить не сможешь всё равно. Он должен это сделать сам и без тебя.

Это ещё один повод отговорить тебя шляться по мирам. Но если тебе легче - шляйся. Главное, не забывай у входа класть предмет. Скажем, свою перчатку. Или что-нибудь ещё менее привлекательное. Носовой платок, гы-гы, требующий стирки.

 

- Неро я проснуться не могу, почему- то, значит, я слишком сильно устал и меня пока не тревожат.

- Ну и спи, раз не будят.

 

Так вчера Зевран был?

- Да, да, веселье обещали.

- Был, обещал сегодня привести девчонок. Вчера не мог - он дрых в карете в куче со своей охраной, гы, представляю эту картинку!

 

ПС: сигнал очень плохой, могу иногда исчезать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

-  Я вере в семерых. Отец, Мать, Дева, Старица, Кузнец, Воин и Неведомый. Один Бог, но семь ликов. Вряд ли бы они создали,  то, что   сбивало с пути людей?

 

Ансельм

- Как ты Рихард, а то опять загружу тебя своими проблемами?

- Пути Создателя неисповедимы.  Сказал он Элрику и о чем- то задумался


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Один Бог, но семь ликов. Вряд ли бы они создали,  то, что   сбивало с пути людей?

- Получается, воплощения богов - семеро избранных? Но они всё равно простые люди. Хотя... Сколько я всяких религий повидал!

 

Сейчас попробуем позвать Зеврана. Надеюсь, он уже спит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7574 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Он должен это сделать сам и без тебя.

- Да. По сути, я это знаю... Я буду ждать здесь. Не стоит еще и вам трепать нервы своим настойчивым идиотским героизмом. Я просто... я просто привык верить Королю, как себе. Я знаю, что мы обязательно встретимся. Ну так нечего и позволять нервишкам сдавать и толкать меня на глупости. - Лорд пожал плечами и забрался на барный стул. - По крайней мере, обо мне вам не придется волноваться. Все будет хорошо. Король обязательно придет.

 

- Как ты Рихард, а то опять загружу тебя своими проблемами?

- Ой, хорошо идут дела, голова пока цела. - на манер частушки пробасил Лорд. - Иди быстро пить со мной, что ты там расселся.

 

Вряд ли бы они создали,  то, что   сбивало с пути людей?

- Я тоже такой логики не понимаю, нов идимо, вампиры тоже ищут смысл. Только уже Нежизни. О, если бы они понимали, насколько это по-человечески...Хотя, дед, думаю, давно все понял и просто неживет в свое большое удовольствие. И все равно я не завидую ему.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 августа 2014 - 21:33

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я буду ждать здесь. Не стоит еще и вам трепать нервы своим настойчивым идиотским героизмом. Я просто... я просто привык верить Королю, как себе. Я знаю, что мы обязательно встретимся.

 

- Какие наши нервы? Все они принадлежат моим гостям. А если гости ещё и друзья, за них не грех поволноваться.

Если веришь, дождёшься. И не мучайся за товарища. Возможно, его жизнь там происходит не в плену. Допустим, он проспит ещё три месяца, но очень удивится, когда обнаружит, что прошло столько времени.

 

Все ищут смысл. Даже у последнего бродяги нищего есть философия, если он ещё хоть немного человек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ой, хорошо идут дела, голова пока цела. - на манер частушки пробасил Лорд. - Иди быстро пить со мной, что ты там расселся.

Подошел и нацедил себе еще пива.   Сейчас бы твой дед легко сбил с меня с пути. Что я делаю, я андарасианец бегают  от храмовников, верных слуг  Церкви.

Покрываю беглого мага, и почему- то я впервые в жизни уверен в правильности своего поступка.

 

 

Элрик

- Я тоже такой логики не понимаю, нов идимо, вампиры тоже ищут смысл. Только уже Нежизни. О, если бы они понимали, насколько это по-человечески...Хотя, дед, думаю, давно все понял и просто неживет в свое большое удовольствие. И все равно я не завидую ему.

- Вот я теперь думаю зря я смеялся над Старками, со всеми их россказнями про нежить, твой предок  наглядно доказательствами, что  она может существовать в моем мире. Только мы их зовем  Иными.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7577 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

А если гости ещё и друзья, за них не грех поволноваться.

- Если по делу - то да. Вот за эльфов я бывает волнуюсь. Хоть они мне не родня, привык к ним и люблю их - ну в обычном смысле, конечно. - Он хихикнул, косясь на забытый Звераном журнал. - Как друзей. Или вот Ансельм - мне вообще как брат. А вот не по делу... А это было бы не по делу. Так что... Подожду тут, с вами.

 

Покрываю беглого мага, и почему- то я впервые в жизни уверен в правильности своего поступка.

- Мне нравится эта женщина. Она сильная и решительная, к своей красоте. Вот бы тебе такую подругу.

 

твой предок  наглядно доказательствами, что  она может существовать

- Да, он доказательство, и еще какое прыткое.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 августа 2014 - 21:44

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тоже хитро прищурился, глядя на каталог интимного магазина.

- Нам бы такую книженцию в Ривейн - и пиратствовать не надо. Стали бы богаче всех. Да, грешен, поглядел. Много новенького навыдумывали. Кое-что даже не сразу понял, для чего. А уж бельё! Ну, сказочники! Ну, фантазёры! Их бы энергию да на дело пустить.

Зевран, уверен, обязательно придёт, хотя бы за журналом. Сейчас не спит ещё.

 

Убрал специи, которыми пытался вызвать антиванца.

 

- А мы и без него покушать приготовим. Сегодня у нас есть куриная грудинка, перцы и кабачки. Сейчас обжарю их и протушу на сковородке. А ещё сварим рис и всё это зальём хорошим пивом! Верно я говорю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Мне нравится эта женщина. Она сильная и решительная, к своей красоте. Вот бы тебе такую подругу.

- Мы многое пережили вместе, но она стыдиться, за то, что было в Крепости. Тогда ей пришлось через много пройти, у нее отняли магию, она винит  себя в том, что произошло со мной. 

- Когда - нибудь ты мне расскажешь, что вчера было, таверна показывает какие- то обрывки фраз, ощущений.

 

Элрик

- Да, он доказательство, и еще какое прыткое.

- Хорошо, что Иные сов всем другие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7580 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Верно я говорю?

- Когда это я отказывался от ужина! Никогда. - Лорд улыбнулся. - А книженция да, бодрая. А что бы вы в Ривейне делали? Лавочку открыли? "Муж ушел в море? Закажи точную копию из пальмового дерева и не скучай!" или "Изделие "Верный оруженосец номер 5" поможет скоротать время у костра в пути".

Он заржал.

 

- Мы многое пережили вместе, но она стыдиться, за то, что было в Крепости. Тогда ей пришлось через много пройти, у нее отняли магию, она винит  себя в том, что произошло со мной.

- Мужик ты или нет? Твое дело убедить даму, что все в порядке. - Рихард подмигнул. - И не теряться дальше.

 

- Когда - нибудь ты мне расскажешь, что вчера было, таверна показывает какие- то обрывки фраз, ощущений.

- Мне не очень приятно об этом говорить. Давай поговорим потом. Или если уж интересно - Неро вон расспроси.

 

- Хорошо, что Иные сов всем другие.

- Хорошо - это когда таких вещей и вовсе нет. Но видимо, человечекая наглость везде должна быть уравновешена хоть каким-то страхом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Когда это я отказывался от ужина! Никогда. - Лорд улыбнулся. - А книженция да, бодрая. А что бы вы в Ривейне делали? Лавочку открыли? "Муж ушел в море? Закажи точную копию из пальмового дерева и не скучай!" или "Изделие "Верный оруженосец номер 5" поможет скоротать время у костра в пути".

Он заржал.

- Бедные оруженосцы всех миров, наверное они постоянно икают.  Потом посерьезнел, многим трудно говорить о своих слабостях, тем более с теми  кто их  видел.

- Когда  - нибудь сам расскажешь, только поторопись, у меня нет сорока лет  в запасе. Ансельм улыбнулся

Элрик

- Хорошо - это когда таких вещей и вовсе нет. Но видимо, человечекая наглость везде должна быть уравновешена хоть каким-то страхом.

- А может наказание за грехи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)