Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#7542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Алейру больше заинтересовал факт про жен-сестер.

- Он спал со своими сестрами?

- Да видимо откуда  они родом в Валиири так было принято, а потом уже продолжили традицию.

 

- День добрый, джентльмены и леди. - Вежливым тоном бросил он в никуда.

- Добрый День. Я Сир Элрик Дейн  лорд Звездопада он присмотрелся к мужчине. Вы родственник Рихарда?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7543 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый День. Я Сир Элрик Дейн  лорд Звездопада он присмотрелся к мужчине. Вы родственник Рихарда?

- Нетрудно догадаться. - Вампир с наслаждением курил сигару. - Именно так. Я его предок. Меня зовут Александр - или Зандер, если вам угодно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Нетрудно догадаться. - Вампир с наслаждением курил сигару. - Именно так. Я его предок. Меня зовут Александр - или Зандер, если вам угодно.

- Александр он произнес его с дорнийским акцентом.  Достал бутылку вина. - Как насчет вина из Дорна?  Или  водку, я вчера попробовал настоящия  гадость, но все ее пили.Хотя если пить ее залпом, то вполне ничего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7545 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Как насчет вина из Дорна?  Или  водку, я вчера попробовал настоящия  гадость, но все ее пили.Хотя если пить ее залпом, то вполне ничего.

- Благодарю, но нет. Выпивку я отложу на потом. - Цимисхи развалился в кресле. -  Я рассчитывал повидаться тут с одним человеком, который явно тоже сейчас должен спать. Но видимо, он в пути. И это хорошо.

Каменно-безмятежное лицо вампира ничего не выражало.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Благодарю, но нет. Выпивку я отложу на потом. - Цимисхи развалился в кресле. -  Я рассчитывал повидаться тут с одним человеком, который явно тоже сейчас должен спать. Но видимо, он в пути. И это хорошо.

" А я рассчитывал на танцовщиц"  про себе подумал дорниец, но вслух сказал. Тут хоть приятная прохлада, в Звездопада  все же не так жарко, как  в Солнечном  Копье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7547 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Тут хоть приятная прохлада, в Звездопада  все же не так жарко, как  в Солнечном  Копье.

- Мне жара не грозит, я все равно не могу выйти на солнце. Вампирам этого не дано. - Зандер последний раз затянулся и выбросил окурок в камин. - Но что тут приятно находиться - я не спорю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Мне жара не грозит, я все равно не могу выйти на солнце. Вампирам этого не дано. - Зандер последний раз затянулся и выбросил окурок в камин. - Но что тут приятно находиться - я не спорю.

- Я не знаю кто такие вампиры, наверное в вашем мире так называют людей. Я удивлен, что есть другие миры, а это перевал между ними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7549 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю кто такие вампиры, наверное в вашем мире так называют людей. Я удивлен, что есть другие миры, а это перевал между ними.

- Да и зачем это знать. Мы - нежить, которая для продления своего существования пьет человеческую кровь. Такие, как мы, существуют не во всех мирах. А многие из нас вообще не подозревают об иных реальностях. Ну может кроме той, где обитают духи, демоны и сущности нашего мира. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Да и зачем это знать. Мы - нежить, которая для продления своего существования пьет человеческую кровь. Такие, как мы, существуют не во всех мирах. А многие из нас вообще не подозревают об иных реальностях. Ну может кроме той, где обитают духи, демоны и сущности нашего мира.

- Ну нежить у нас есть Иные,  что за Стеной. Когда вернется  Долгая Ночь, только  Стена и братья Ночного Дозора смогут  защитить мир людей. Дети Леса и люди построили ее.

- Демоны и духу и у нас есть. Я любознателен, прочитал все книги в своем замке, когда- то даже хотел съездить в Старомест и в Цитадели,   выковать себе одно звено.

- Мой брат несколько выковал, но став постарше я  решил стать рыцарем, в своих мечтах  я видел себя Рыцарем Королевской Гвардии, но после смерти старшего брата, мне пришлось стать главой рода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7551 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир спокойно слушал Элрика.

- Рыцарем? Припоминаю таковых в нашем мире. Какая, понимаешь, романтика. К сожалению, я их достижений оценить не могу. Это все гораздо прозаичнее, чем рисуют книги и обещают посулы господ. Кровь, пот, грязь, дрянь и конь. Великолепно. Может, оно и к лучшему, что вы заняли подобающее вам место, а не превратились в звонкий тазик для битья.

Цимисхи встал, дошел до стойки и налил себе пива, осмотрев бутылки. Бочковое местное он уже пробовал, бутылочное, скорее всего, должно быть не хуже.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7552 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне жара не грозит, я все равно не могу выйти на солнце. Вампирам этого не дано. - Зандер последний раз затянулся и выбросил окурок в камин. - Но что тут приятно находиться - я не спорю.

- Да и зачем это знать. Мы - нежить, которая для продления своего существования пьет человеческую кровь.

 

Этот человек завораживал Алейру.

- Бывает. Интересно, как работает ваша физиология? А маги в вашем мире есть?


  • Ewlar это нравится

#7553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Рыцарем? Припоминаю таковых в нашем мире. Какая, понимаешь, романтика. К сожалению, я их достижений оценить не могу. Это все гораздо прозаичнее, чем рисуют книги и обещают посулы господ. Кровь, пот, грязь, дрянь и конь. Великолепно. Может, оно и к лучшему, что вы заняли подобающее вам место, а не превратились в звонкий тазик для битья.

Цимисхи встал, дошел до стойки и налил себе пива, осмотрев бутылки. Бочковое местное он уже пробовал, бутылочное, скорее всего, должно быть не хуже.

-Многие лорды рыцари, но не все лорды. Для этого надо верить в Семерых, и некоторое время побыть оруженосцем.

- Я рыцарь, но  только самые лучших  надевают  Белый Плащ их всегда семь. Видите  ли. Рыцари Королевской Гвардии приносят строгие обеты верности и воздержания, порывая с мирской жизнью и обязуясь посвятить себя службе королю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7554 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в Праге среди земли своей родины.

 

- Бывает. Интересно, как работает ваша физиология? А маги в вашем мире есть?

- Простите, не знаю, как вас зовут... Физиология работает распрекрасно. Дышать мне не надо, есть и пить в общем тоже излишне, сердце не бьется... Но я могу, например, спать с кем-то, если мне это будет нужно. Или выпить спиртного. Небольшие человеческие привычки. Наши эмоции, в зависимости от клана, или если вам угодно - породы, атрофированы в той или иной степени, cкорее, как память об оных, и способности у нас разные. Есть более близкие к человеку создания, есть менее. Маги у нас, разумеется, есть.

Бессветно-темные глаза вампира совершенно без выражения смотрели на женщину.

 

Рыцари Королевской Гвардии приносят строгие обеты верности и воздержания, порывая с мирской жизнью и обязуясь посвятить себя службе королю.

- Почетное рабство, несомненно, отличается от обычного. Почетом. Вы никогда не пробовали думать об этом с такого ракурса? - цимисхи был невозмутим, никак не давая понять, иронизирует он или совершенно серьезен. -  Вы молодой мужчина, и вам правда хотелось с таким рвением похоронить себя заживо?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 августа 2014 - 15:15

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7555 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, не знаю, как вас зовут... Физиология работает распрекрасно. Дышать мне не надо, есть и пить в общем тоже излишне, сердце не бьется... Но я могу, например, спать с кем-то. если мне это будет нужно. Или выпить спиртного. Небольшие человеческие привычки. Наши эмоции, в зависимости от клана, или если вам угодно - породы, атрофированы в той или иной степени, Скорее, как память об оных, и способности у нас разные. Есть более близкие к человеку создания, есть менее. Маги у нас, разумеется, есть.

 

Алейра слушала его без эмоций на лице, но самой ей было очень интересно. Безусловно, что-то в этом вампире было что-то особенное.

- Интересно, могу ли я вас контролировать через магию крови? Надо будет попробовать, - девушка взяла нож и надрезала себе руку, красная жидкость из раны, закипев, быстро испарилась, а глаза девушки стали ярко кровавыми, но дольше ничего не случилось. Магесса просто взяла и исчезла. Видимо, кто-то или что-то ее разбудило.


  • Ewlar это нравится

#7556 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, могу ли я вас контролировать через магию крови? Надо будет попробовать

Женщина исчезла. Цимисхи спокойно пил пиво. Магия крови работает с теми, у кого есть кровь в привычном смысле. Но кто же подскажет это уродующим себя людям, в чьем мире нет ничего подобного?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Почетное рабство, несомненно, отличается от обычного. Почетом. Вы никогда не пробовали думать об этом с такого ракурса? - цимисхи был невозмутим, никак не давая понять, иронизирует он или совершенно серьезен. -  Вы молодой мужчина, и вам правда хотелось с таким рвением похоронить себя заживо?

-  Почет, только самым лучшим воинам, они военачальники, участвуют в военных советах, советники, король  поверяет им свои секреты.

- В моем мире такие же обеты дают Братья Ночного Дозора, септы, септоны, мейстеры, Молчаливые Сестры

- В  16 лет все представляется по иному. Сейчас все равно, дядя   найдет мне подходящию жену, род которой не уступит знатность  и древности моему, а потом пойдут дети.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7558 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

король  поверяет им свои секреты

- Спорить могу, ничего интересного там нет. Моя семья тысячелетие вхожа в эти самые королевские дома и что же? А обычные грязные люди, столь же подверженные греху, как коты - блохам. Женитесь и сидите дома. Поверьте, счастья будет больше, чем знать всю эту грязь и жить с этим. Говоря вам это, я совершаю грех против собственного Пути, однако, я уже понял что даже Путь - это всего лишь рабство, жалкая пародия на человеческую святость.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 августа 2014 - 15:27

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Сопровождать короля в бордель и стоять за дверью сомнительное удовольствие. Я несколько лет жил в  Королевской  Гавани, встретил девушку, но ее выдали замуж.

- Я хотел сделать ее леди Звездопада, но она всего лишь  дочь присяжного рыцаря. Мои родители вмешались и нашли ей  мужа далеко на Севере.

 

 

Говоря вам это, я совершаю грех против собственного Пути, однако, я уже понял что даже Путь - это всего лишь рабство, жалкая пародия на человеческую святость.

- Путь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7560 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

- Путь?

- Мы следуем своим проторенным дорогам, чтобы развиваться, минуя подводные камни, пройденные нашими предками. По дорогам - или путям просвещения. Для моего клана характерен путь Метаморфов, но я выбрал путь Катари, так как он ближе моему мировоззрению. Забавно для Гримальди. Вдаваться в подробности мне лень. скажу только, что не стремлюсь особо ограничивать себя, владея достаточной силой для того. чтобы этого не делать. Если свобода - фетиш дьявола, я буду дьяволом. Однако, анархия, которую якобы с точки зрения некоторых, предполагает полная свобода - это бред ленивых подонков. Власть, сила, деньги, возможности... анархам просто недоступны ресурсы. Вот они и делают хорошую мину при очень плохой игре. У меня есть все. Вечная - или пока не грохнут - нежизнь, связи, богатство, знания... Этого достаточно для моих целей. Личных целей. Конечно, из-за происхождения я буду всегда так или иначе связан верностью с шабашом - но это тоже меня устраивает.

 

Закончив свою бесцветную, несмотря на содержание, речь, Зандер встал.

- Я вряд ли дождусь того, кого хотел увидеть. Прошу прощения, мне надо идти.

 

Прихватив свой пиджак, цимисхи исчез, даже не соизволив кивнуть.

 

Х


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Страж выглядел исхудавшим и уставшим,  Пройдя за стойку он нашел бутерброд и сделал себе кофе. Догрызя бутерброд, он принялся за печенье и кофе.

 

 

Элрик

Поприветствовал вошедшего  он выдернул его из раздумий, в которых он прибывал, после слов вампира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)