Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#75662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Понятно. Кто-то из командиров, помнится, мне доказывал, что они почти как люди, просто люди с конскими возможностями. Эй, я что-то не то сказал? Чего ты ржёшь, пират? - прикрикнул Мюллих на Галло Неро, но тот сейчас же подал десерт.

- Или вот ещё пегасы, - продолжал Мюллих, - Они, вроде бы, как грифоны, но не совсем.

Он попробовал грушевый пудинг и остался доволен. Он прервал мысль и вновь обратился к Мефале, подвигая ей креманку с угощением.

- Кстати... меня зовут Дэвид. А вы, леди Мефала, обладаете единственным именем, как все эльфы, или у вас есть имя для друзей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не совсем эльф и  у меня одно имя, но можно его сократить.   А на тавернщика не обращай внимания, ему бы все перевести не в ту плоскость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих 

 

- Да, я всегда имею в виду именно то, что говорю.

- Не быть бы тебе пиратом, вояка, - подначил Галло Неро. Хозяин таверны.

- Пиратом точно не бывать! - рявкнул тот, - Пиратов я извёл бы начисто. Но я командую войсками на земле, а не на море. Так что пускай проблемами пиратства занимаются другие. Те, кто привых ходить под парусами и ведать артиллерией на берегу. Верно я говорю, леди Мефала?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не думаю, что гонялась бы за пиратами, но они мешают торговле  так что пускай их ищут те кто  кому они  мешают.  На Леса они не нападают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как всегда, опять влез не в своё дело:

- А если вам пираты перекроют устья рек, куда вы брёвна сплавляете на продажу? Мы это можем! Ну, в смысле... могли. И нам платили, разумеется. Но это было давно и неправда, так что мне можете не мстить. Я лишь матросами командовал, чтоб не перепелись и не передрались.

 

Сэр Мюллих

 

- Вот командовать, с этой же целью, такое я умею.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Они понимают, что если так поступят то гнев Авли придет на их земли. Не каждый хочет получить стрелу в колено.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё так серьёзно? - то ли бывший пират шутил, то ли впрямь интересовался.

 

 

Сэр Мюллих

 

- Да. Эльфы понимают всё чётко и без намёков. Поэтому меня, в который раз, отправляют с ними поговорить. Сначала они мне ужас, как не нравились. Потом, когда довольно пообщался, то потял, что меж нами много общего. И, видимо, дома рассказывал не раз. Поскольку однажды обнаружил, что мои дети играют в эльфов. Правда, ещё больше я подскочил, когда увидел, что они играют в гноллов и варят зелье из какой-то жуткой дряни. Ай, я и позабыл, что за столом! Нас здесь так славно накормили. Не буду про плохое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Твоя супруга их не очень строго воспитывает, у нас дети обычно играют в детей людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Да вроде уже воспитали, - чуть засмущался командор, - Нормальные, не хуже, чем у всех, да ещё наши. А значит - лучше всех.

Было заметно, что он гордится всем своим, а уж детишками особенно. Видимо, те времена, когда они играли в эльфов и тем более в гноллов, уже прошли. Но это были милые воспоминания.

Может ему и хотелось поспрашивать Мефалу о чём-нибудь простом, что не касалось их деловых переговоров, но для этого нужно было что-нибудь покрепче чаю. А на военных советах такое не пьют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро, принеси нам вина, -  тем более у нас уже свободное общение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

- Точно свободное? - прищурившись, уточнил Мюллих. Видимо, определённая степень шуток была ему не чужда. Но вряд ли он позволит себе напиться в обществе представительницы другой армии, пусть и союзной.

Впрочем, Неро не надо было просить дважды: заметив блеск золотой монеты, он поспешил подать бутылку и бокалы.

 

1666161133_24-podacha-blud-com-p-prazdnichnii-stol-s-vinom-foto-27.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай выпьем за твою семью, пусть светлые боги присматривают за ними  и пусть они будут процветать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих поблагодарил эльфийку и добавил:

- И за всех, кто тебе дорог.

Он ведь не знал ничего о близких Мефалы, но хотелось ответить тем же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и как не хочешь уйти в отставку, чтобы больше проводить время с  тем кто тебе дорог?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

После второго бокала вина чуток расслабился. Видимо, он выпивал хмельное нечасто. То ли некогда было глупостями заниматься, то ли не очень-то хотелось. Он ответил:

- В отставку? У меня столько сил, что хватит на трёх командиров. Жена не выдержит моего постоянного присутствия, а дети скоро станут взрослыми и отец, как всегда, будет не нужен. Кстати, как у вас, эльфов, дети слушаются родителей при выборе невесты или жениха? На мою дочь уже заглядываются мужчины, я понимаю, рано или поздно придётся её отпустить. Лишь бы не вздумала сбежать из дома с первым встречным, как это порой случается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я мало знаю про воспитание детей, но в целом то что я слышала  то все так же, как у людей.  Молодые эльфы хотят свободы и выбора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Мне почему-то кажется, что у вас всё особенное. Утончённое что ли. Моя жена такое любит. Вечно у неё всё изящное, как паутинка, вон чашки даже брать боюсь. Того и гляди, пальцами раздавишь. Военные к такому не привыкли. Но всё равно в этой всей тонкости что-то есть. Я даже дома не ору ни на кого, даже если сильно разозлюсь. Отрываюсь потом в казармах. А эльфы, мне кажется, они и злиться-то не умеют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Умеем, но лучше не видеть наш гнев, - Мефала задумалась. - У нас много не эльфов, многие уходят из Эрафии, у нас есть молодой ученый, который  решил  променять академические знания на природные.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот про учёных мне не надо, - эмоционально заявил командор, - Сам я когда-то тоже изучал науки, много зубрил, старался, но как только окончил всю эту премудрость, начал заниматься сам. И мне ближе практика боя. Осада. Натиск. Я брал крепости. Хотя, отец мне часто говорит, что я не был бы столь успешен, если бы не мои занятия в детстве, но я всё же уверен, что всего добился сам.

 

Тут наг Счастливчик подлез из-под стола и обслюнявил сапоги Мефалы и командора Эрафийских войск.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой он милый, - девушка взяла его на ручки и стала гладить. - Видишь как им нужно наше внимание? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)