Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75681 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#75682 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 25 мая 2023 - 10:14

Сэр Мюллих

 

- Ну... мало ли, что им там нужно. Он и вправду забавный. Насколько пони маю, это не свинья, а что-то похожее. Нет, как по мне, для быта лучше кошек и собак ещё не выдумали ничего. А так лучший зверь - это конь. Или грифон, если мяса не жалко. Всё-таки грифон гораздо дороже обходится.

Тем не менее, его увлекла нажья милота. Ведь Счастливчик был ручным нагом, а это большая удача.

 

*

 

Спустя немного времени, гости ушли или исчезли из таверны. Галло Неро велел призракам прибрать следы застолья и уселся за барную стойку - ждать новый посетителей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75683 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 26 мая 2023 - 21:21

Рикард Манс Майер

 

- Привет Неро, маг крови, как всегда был бледен и жутко пугающий,  вены на его лице казались черными. да и сам он шел опираясь на посох, на плече сидел ворон, который был более живее чем его хозяин и что - то каркал ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75684 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 26 мая 2023 - 21:28

Рибо. Попугай.

 

- Карр! - поздоровался попугай с вороном. Счастливчик же, не узнав того человека, который когда-то принёс его сюда, спрятался под кресло.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Плоховато выглядишь, маг, - приветствовал Неро старого знакомого, - Может, пора тебе забить в таверне номерок? Присмотрись там, попугай тебе ключ даст. Ну, а я пока принесу винца хорошего. Надеюсь, лекарь тебе пить не запрещает. А то взяли моду, запрещать самое вкусное.

 

Эвлар Махариэль

 

Остановился в дверях, потому что пытался понять, знакомого увидел или нет. Рикарда трудно было сразу узнать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75685 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 26 мая 2023 - 21:52

Рикард

 

- Пока не дождешься,  - ворон между тем взлетел под крышу и начал проверять свои блестяшки, птица была умная и даже делала вид, что помнит сколько их было

 

- Рад тебя видеть, -маг сначала прокашлялся, но вид у него такой был уже много лет и казалось что маг живет из чистого упрямства на зло храмовником и скверне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75686 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 26 мая 2023 - 22:02

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хмыкнул, обозначая, что дождётся. Но не стал больше торопить события, просто подал вина и бренди, авось сами выберут, что по душе.

 

Эвлар Махариэль

 

- Андаран атишан, Рикард Майер. Не понял с порога, ты это или не ты. Признаться, ты несколько изменился. Хоть бы волосы причесал и завязал, как прежде, а то похож на колдуна, а не на мага. Впрочем, давай-ка выпьем. Неро, дай нам ещё вяленого мяса и томатов. Знаешь, пристрастился угощаться вот этими сушёдыми овощами, они такие сытные. Так-то, свежими они бывают только в сезон, а пока торчат на полях рассадой. Садись, брат, расскажи... Тут ворон с попугаем зашуршали наверху, обсуждая спрятанные "сокровища".


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75687 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 26 мая 2023 - 22:16

- Просто приступы скверны не делают нас красивее.  Да и магом я никогда не был, я был отступником. - Рикард всегда гордился что сам дошел до всего, чем гордились маги из Кругов. Ему не надо было много лет протирать штаны, чтобы обучится Дару.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75688 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 26 мая 2023 - 22:25

Эвлар Махариэль

 

- Это правда, я и сам чувствую, что происходят некоторые изменения. Правда, у меня медленнее, чем у прочих. Авернус объяснил мне это: приняв скверну дважды можно усилить это... не помню, как "восстановление" что-ли. А я принимал её трижды. Ну, а ты сам как чувствуешь себя? Хуже не стало? Главное это, а не внешность.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75689 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 27 мая 2023 - 09:39

-  Знаешь если бы Авернуса бы не выгнали опять то я бы может пожил подольше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75690 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 27 мая 2023 - 10:06

- А ты согласился? - эльф немного запнулся и потом уточнил, - Согласился принять этот напиток из скверны и крови Стражей? Мне вот тогда следовало просто дожить до победы, поэтому я не сомневался. И, как выяснилось, это мне очень помогло. Мне кажется, я такой же по возрасту, как ты, но ты, к сожалению, выглядишь старее.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75691 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 27 мая 2023 - 10:33

- Чтобы прожить подольше да  каждый кто выпил придумывает себе оправдание, у тебя было впереди тридцать лет  чтобы дожить до победы,  но ты спокойно выпил кровь своих собратьев по Ордену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75692 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 27 мая 2023 - 10:43

- Не спокойно. Но эта кровь уже была когда-то собрана и пропала бы зря. Нет, в тот момент я думал только о той миссии, что возложили на меня боги моего мира. А ты, разве не об этом думал? Возможно, тебе была отвратительна сама мысль о том, чтобы выпить чью-то кровь, возможно, давили воспомигания, как ты однажды уже сделал это - во время ритуала посвящения. Да, это было больно и отвратительно. Но сам факт меня не смутил, потому что долийские эльфы - охотники. Они часто пьют кровь добычи и иногда вынуждены есть сырое мясо. Поэтому меня не угнетала моральная сторона вопроса. Хотя, признаться... да, было гадко. Но выбор я сделал и это помогло. Погоди, что, если ты выпьешь зелье Авернуса сейчас? Это могло бы тебя поддержать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75693 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 27 мая 2023 - 10:51

 Рикард отмахнулся, мол все эти оправдания. он уже слышал. - Да все говорят, что на них наложили святую миссию. люди которые убивают эльфов, тевинтерцы которые убивают рабов, Церковь которая держит  магов в оковах. Все они скажут, что эти миссии дали им Боги, Андрасте или древние боги. Почему никто не может сказать, да я хотел жить, да мне нравиться держать людей в рабстве. Мир был бы честнее, если люди или эльфы или гномы не прикрывались богами.

 

 - Могло бы но Авернуса, нет, - Рикард не много закашлялся, сей спич не прошел для него даром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75694 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 27 мая 2023 - 11:05

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рикард, всегда все врут. С великой миссией гораздо легче делать гадости.

 

Эвлар Махариэль

 

- Но я не вру. Зачем мне оправдания? И жить... тогда я не так уж хотел. Просто было нужно. Да, я могу тебе наверняка сказать, когда вновь захотел жить, ещё сильнее, чем до того, как всё это случилось. Любовь дала мне силы, а не скверна. Но тебе не понравится, потому что ты не понимаешь такую любовь. 

Эльф громко вздохнул и поинтересовался:

- Кто же смог бы тебе помочь? Тебе даже громко говорить тяжело. Серые Стражи не должны доходить до такого состояния.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75695 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 27 мая 2023 - 11:13

- Все врут и ты себе врешь,  богов нет, есть только люди и эльфы, гномы и кунари и все придумывают себе великую цель, кто говорит что с ними говорят боги, другие верят в Пророка.  -Видел я одного вашего бога, только вот на бога он меньше всего похож и обманул всех. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75696 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 27 мая 2023 - 11:20

Эвлар Махариэль

 

- Ты страдаешь и злишься, - негромко сказал Эвлар. Некоторое время он молчал, затем поблагодарил Неро за ужин и хотел было уйти, думая, что разговора не выйдет. Но вдруг встрепенулся:

- Наверное, мой сын может тебе помочь. Киеран - сын Морриган. Он ведь сильнейший маг и он, по сути, был рождён не без участия скверны. Рикард, найди его, возможно, он сейчас в Орлее... правда... в вашем Тедасе Киеран не является моим ребёнком, да и меня там нет... Но сын Морриган точно есть. Ты ведь наверняка знаешь об этом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75697 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 27 мая 2023 - 11:44

- Вот так всегда фанатики, когда понимают, что их богов  в голове не слышат убегают, потому что если подумать, то никакие боги не говорят, лишь ты импретируешь их волю, как тебе удобно   Мередит, верховные жрицы, архонты готовы любому заткнуть рот.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75698 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 27 мая 2023 - 12:55

- Но если ты не веришь в истинных богов, это ведь не значит, что их нет. Если я не молюсь Андрасте и Создателю, это не означает, что их не было. Зайти в их Церковь тоже хорошо, хотя бы для того, чтобы проникнуться всей этой красотой, величием, историей о подвигах. Рикард, ты ведь гуляешь по лесу или по городу лишь потому, что тебе грустно и душа требует развеяться. Так и мы бродим по чужим культурам, выбирая то, что понятно нам и близко. И чем больше близкого находим, тем меньше у нас причин враждовать с носителями чужой культуры. Не отрицай моих богов. Ты их не понимаешь, а я понимаю. Не голосами в голове, будто у сумасшедшего, они заставили меня понять цель моей миссии, но выбор сделан. И я выполнил их волю, которая была понятна моему сердцу, ведь спасти мир - это долг избранного. Боги вознаградили меня, дав новую жизнь и смысл в ней, счастье рядом с теми, кто мне дорог. Так вот, маг, ты меня не слушал, но есть другие маги. Более сильные и тоже избранные. Сын Морриган, должно быть, именно такой. И я ведь предлагаю тебе не вражду, не вздор, а вызвать этого ребёнка, живущего в моём мире. Вызвать сюда, в таверну призраков, чтобы он мог тебе помочь. Ты против?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75699 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 27 мая 2023 - 13:54

- Солас доказал, что богов не существует, есть лишь маги которые обманули твой народ  Если ты знал, что мы узнали в экспедициях на глубинные тропы ты стал бы их проклинать.

 

Он раскашлся еще больше,  Я видел, тот источник скверны, который хуже что на глубинных тропах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75700 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 27 мая 2023 - 21:06

- Источник скверны? - эльф нахмурился, - Расскажи мне после, как будешь готов. 

Конечно же, долиец не поверил истории про магов, да и Соласа никакого он не знал. Он всегда знал, что боги есть, он чувствовал их волю и поддержку, носил татуировки одного из них. И как ему было вдруг признать, что всё это было обманом? Эвлар решил не спорить с "сумасшедшим магом". Мало ли, чего тот в своём путешествии навидался. Через минуту он переспросил:

- А ты меня совсем не слушаешь. Я предложил тебе спросить моего сына, не может ли он тебя исцелить. Или ты хочешь страдать, как делают некоторые, чтобы подчеркнуть свой подвиг?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75701 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 27 мая 2023 - 21:25

- Я не хочу помощь от всяких Избранных, если еще один будет втирать что он слышат голоса, - побью уже посохом на это мне сил хватит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)