Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#75922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

На середине балки Лисичка зависла и теперь смотрела на хозяйку сверху вниз, да ещё в перевёрнутом виде. Силанна решила ей не помогать, сама забралась, пусть сама и слезает.

- Наверное, мы не найдём тут этих... лётчиков. Они же давно вымерли, как их грифоны.

Силанна подумала, что "лётчиками" Неро называет старинных Стражей, которые умели летать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Может поможем им они хотят нам доверять, Малыш правда уже сам начал приходить на помощь сестренке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна согласилась, потому что у Лисички был глупый вид и она вот-вот свалится с балки. Она стана давать команды, грифошка поползла по балке, продолжая висеть вверх лапами. Но потом увидела, как спускается Малыш и стала делать так же. Вскоре она уже обнималась со своей хозяйкой. Силанну тронуло участие Ансельма и его грифончика.

- Интересно: их тело изменилось, но сознание уже не детское, потому что они, на самом деле, выросли.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь они как семья, и их напарники тоже друг другу помогать, он тоже подхватил своего практически уже ребенка, и погладил его и обязательно похвалил 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

- Им нравится снова быть маленькими и забираться к нам на ручки. Иногда мне кажется, что Лисичка любит меня сильнее, чем еду и купание. Она даже от миски отрывается, если я захожу в её вольер. И как она будет делить моё внимание с... Не важно. Пока не с кем делить. А ты как справляешься? А Сириль? Как-то мы встречались. Её грифон Реми моложе и мельче твоего Малыша. Но у него уже перья длинные, он скоро летать начнёт. будешь помогать им обоим обучаться полёту.

Силанна мечтательно поглядела в окно. Ночная радуга красивым переливом растекалась по бурунам облаков и пахло свежестью.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Малыш самый крупный, грифон насупился, ладно ты мой маленький грифончик. - Ансельм его погладил, чтобы тот успокоился, им нравиться когда их гладят и чешут и купают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна немного напряглась. Хотя при этом не забыла поглатьть грифоншу.

- Ансельм, как думаешь, сколько из наших слов они понимают? Иногда я ругаюсь и Лииса начинает гудеть, так, как будто сейчас зарычит. Ей не нравится, когда я говорю резкие слова. Даже если ругают не её, а кого-то иного. Ой, я опять с ума схожу, когда думаю, как мне следует знакомить их с Эллеаном. Ведь он  мастер самых заковыристых антиванских выражений. А может... может быть, Лииса любит меня больше, чем этот странный мальчик. Как бы понять?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное они понимают оттенки слов, или может достаточно умные, чтобы запомнить некоторые реакции на слова и еще они могут показать чего хотят, сухо или они хотят прогуляться или еще им нужно общение

 

Грифоны любили, чтобы с ними общались и вообще  у них был любопытный клюв, они в свободное время исследовали и другие помещения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна покачала головой.

- Мы много ходим, много тренируемся и я люблю её. Но она всё чего-то требует, и я порой не понимаю, чего именно. Правда... - девушка вновь поглядела на ночную радугу, что светилась в окне, - Правда я теперь начинаю понимать. С тех пор, как мы стали тренироваться вместе. Может быть, что она просто хочет летать? Притом, летать вместе со мной? Как думаешь, Ансельм, бывает, чтобы грифон хотел чего-то так же сильно и вдохновенно, как иногда хотим этого мы?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Они тоже хотят подарить нам небо и разделить эту радость с нами,  грифончик на коленях, мурлыкал то ли от слов Ансельма. то ли ему было приятно опять, что его  сажают на коленки и гладят, теплые и заботливые руки человека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна села на пол рядом со своей грифошкой, погладила её и вновь спросила: 

- Ты думаешь, они столь же умны, как мы и те учёные маги? Они не просто чувствуют, но и планируют, как дальше быть? Но тогда это значит... что Лииса знает, что я хочу лететь на ней верхом через весь океан...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну как ученые маги я тоже не умен, так что вряд ли мог научить грифона. хм может стоить грифонов отдавать магам, на воспитание. Эй, не надо меня пытаться клюнуть ,я тебя никому не отдам, сказал он Малышу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна потёрла брови, зачтем вспомнила, что они теперь взлохмачены, облизала пальцы и красиво пригладила их.

- Ты не всё понял. Я подумала: что если грифоны умны так же, как маги? Если они уже умны, понимаешь? Тогда они думают... что мы глупее и слабее. И что они оберегают нас от глупостей.

Как думаешь, Лисичка понесёт меня за море к парню? Она ведь скажет себе, что я делаю ужасную глупость...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю. что пока они о этом думают, им важно что сейчас мы были рядом и дарили им любовь. Им нужна наша уверенность при полете, увы мы сейчас их папы и мамы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, я слишком тороплюсь. Наверное, я возлагаю на неё больше, чем она может. Мне надо сдерживаться.

Силанна посидела молча, потом попросила:

- Ансельм, покажи что-нибудь забавное, что умеет Малыш. Ты ведь учишь его не только боевым приёмам.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Он может  кувыркаться в воздухе или приносить в клюве определённые вещи, а еще он очень милый, так что все стараются его подкормить, но слишком много набирать массы нельзя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна придирчиво взъерошила перья на боку грифонёнка и вовремя отдёрнула руку от клевка.

- Он вовсе не жирный, он как раз нормальный для растущего молодого зверя. И притом, раз он кувыркается, значит, у него равновесие в теле. Не вздумай делать ему диету. Это модно в какой-то далёкой стране и там все морятся голодом. Дураки, наверное, а может это враньё.

Силанна вздохнула чему-то своему.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет его пытаются накормить сладким, а увы они от этого болеют. или еще что хуже могут приучиться и потом получить пару болезней людей. Но правда не много ему можно, да любитель сладких булочек? - спросил он Малыша.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Помню, меня в Антиве тоже все пытались булочками накормить, пирожными всякими, такое баловство, не понимаю. Зачем варить ягоды с сахаром? Они же так вкуснее. Но там это все любят. А мне больше всего понравилось, когда овощи жарят в одной сковородке, а потом крышкой накрывают. И это можно есть с трубочками из теста или с варёным рисом. А хлеба я почти не ем, только если голодная. И Лисичка тоже. Послушай, если Малыш хочет сладкие булочки, быть может, он всегда голодный? Ты следишь, чтобы его хорошо кормили?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Его кормят хорошо, но при этом сладкие булочки пахнут ванилью и корицей. Иногда  я с ним делюсь, он аккуратно взял Малыша и поставил на пол и подтолкнул его идти к сестернке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)