Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#77541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 294 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80143

#77542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 823 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой может тебя и дрессировали, а меня воспитывали, надо моей тетке написать, она ее как своего ребенка воспитает и будет за ней ходить день и ночь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 294 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван всё же был не согласен:

- Может леди Аэрлин и была к тебе добра, но вообще-то не хотела, чтобы ты становился военным, а ты не послушался. Хм... да. Судьба, наверное. А дитя отнимать у отца и у матери, если нам с тобой кажется, что это дитя неправильно воспитывают, это что, нормально? Конечно же, в Орносе я послежу, не страдает ли малышка от своей необычной семьи. Но думаю, и младший принц, и его подруга любят дочку. Это ведь самое главное.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 823 сообщений
  •    

Отправлено

- Не отнимать, а на время учить воспитывать, да и молодым родителям будет проще, знать что ребенок под присмотром.  Вызовем Линдира и я его уговорю отдать на время ребенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 294 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ох, Линдира я бы об этом спрашивать не стал! Он сам как большой ребёнок. Думаю, он любит играть с малышкой и с радостью научит её петь, играть на инструментах, танцевать. Но вряд ли он ответственный отец. Но у девочки есть ещё и мать. И я её не знаю, поэтому не смогу вызвать сюда. Мне кажется, о таких вещах лучше справляться у матери. Но ты можешь попытаться вызвать Линдира, если помнишь его.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 823 сообщений
  •    

Отправлено

- Играть с детьми все любят, а вот умывать их не каждый  Ладно в следующий раз займусь эх даже после смерти, приходится  брать дела в свои руки, пока все умиляются, а потом  и говорят откуда Линдиры берутся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 294 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Откуда-откуда! От того, что малого все подряд жалели и баловали. Ни разу не позволили мне хорошенько ему наподдать. Даже Фейнриэль - старший брат вечно заступался, хотя сам страдал из-за выходок Линдира. Тот был уже большой, а все вокруг твердили: мальчик, бедный мальчик. Вот он и распустился. Нет, он талантлив, что ни говори. Но дисциплины бы добавить не мешало. Пожалуй, ты, Олли, сегодня убедил меня. Поговорю с Линдиром и его подругой, скажу, что есть очень воспитанная леди, готовая понаблюдать за девочкой, пока музыкальный караван будет в походе. Правда, это ведь значит, что мне придётся заглянуть и к леди Аэрлин.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 823 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ее так боишься?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 294 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван что-то застеснялся.

- Ну, как боюсь? Просто чую, что воспитает она и меня, если приблизиться ненароком.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 823 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе это тоже не помешает, - улыбнулся эльф. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 294 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Что, воспитание? Мне? Извините, не надо. Меня столько пытались воспитывать, что я   стал совсем отбойной лошадкой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 823 сообщений
  •    

Отправлено

- Понимаю, но не думаю что тебя будут воспитывать, просто попьете чай как старые друзья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 294 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван вздохнул, хотел что-то ответить, но к его счастью подошёл наг и встал передними лапами к нему на колено. Наирван потеребил спасительное ухо зверька и сделал вид, что совсем занялся им, позабыв об упомянутой леди Аэрлин.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 823 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю что ты упрямешься давно бы начал с ней отношения, смотришь не мотался по лесам и полям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 294 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван вздрогнул и запротестовал:

- Но я люблю мотаться по лесам и полям! Дикого кабана в тёплый хлев не загонишь, не запрёшь. Да, что таить греха, мне нравилась и нравится твоя добрая тётушка, да и я ей, похоже, нравился когда-то. Но раз по молодости не сложилось, нечего и начинать. А чаю... чаю может и зайду попить. Должен ведь я сказать ей о ребёнке Линдира и попросить немного присмотреть за маленькой принцессой. А вдруг... а вдруг она не согласится?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 823 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласиться особенно она попросит, но тебе же тоже хочется возвращаться и чтобы дома был тепло и уют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 294 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван поглядел вслед убежавшему нагу и сознался:

- Да, хочется. И мне порой хочется, чтобы там ждала меня не просто добрая знакомая, а милая сердцу подруга. Как знать, может быть когда-то я мог приучить её к дальним походам. Или она меня к дому. Хотя, это вряд ли, я всегда был бродягой. Но молодость давно ушла, а судьба не дала нам оказаться вместе.

Наирван хитро прищурился и подколол товарища:

- И ты, мелкий гадёныш. Ладно, Олли, я пошутил. Если бы мы с Аэрлин тогда сильно хотели оказаться вместе, вряд ли ты бы нам помешал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 823 сообщений
  •    

Отправлено

- Но может сейчас ноги тебя несут к дому, а ты противившься только из вредности и из страха, что тебя захомутают и не дадут убегать. Но может моей тети так и надо и чтобы ты не сидел с ней целыми днями дома.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 294 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но может моей тети так и надо и чтобы ты не сидел с ней целыми днями дома.

 

- Ха-ха! - заржал пират, - Вот это ты в точку попал, Олловейн! На месте твоей тёти я бы сдох от сукуи, слушая байки про свиней да заставляя этого бродягу мыться. Небось он и носков-то не стирает никогда.

 

 

Наирван

 

В ответ усмехнулся: 

- Не стираю. Ведь у меня портянки. Показать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 823 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот поэтому тебя не будут долго держать дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 294 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван продолжал шутить:

- Точно не будут? Ну, тогда я рискну.

Впрочем, кофе закончился, да и пора было прощаться. Пообещав Олловейну всё-таки заглянуть к его тёте, и даже ради этого купить носки, Наирван отправился в путь.

 

* * *

 

Какие-то события происходили в таверне до следующего явления. Но те, кто жил в своих мирах, о них не знали. Вскоре дверь снова скрипнула...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых