Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#77501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80318

#77502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну дядя уже не молод и не может вечно управлять вместо племянников, уже шепчуться что он узурпировал власть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Эллаен вздрогнул, задумавшись о чём-то на мгновение. 

- Дядя? Так пусть себе узурпирует и получает удовольствие. Что, ты не сможешь добыть себе средств на дорогу? Ах! Если бы нам тоже по грифону! Да? Ладно, я пошутил. Материальный мир суровее, чем кажется. Иногда жизнь способна приложить нас мордой обо что-то твёрдое. Но важно что-нибудь уметь, чтобы в нужде постоять за себя. Вот ты, Тирол, клёво умеешь драться. А ещё что? Драка - штука полезная, но не на каждый день сгодится. Вот я умею петь. Рисую сносно. Какую-нибудь мелкую работу могу сделать, не побрезгую. А если нужно, то возьму задание Воронов. То, что не претит моему пониманию справедливости, конечно.

А ты, Тирол, можешь просто уйти и оторваться ото всего, что тебя кормит? Сам зарабатывать и обеспечивать себя в дороге? Тогда - смелей!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдут кривотолки начнется возня, а типа я чем хуже тоже могу власть взять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот засада! Что за радость быть дворянином, если у тебя столько обязательств? Или же ты просто не так сильно хочешь свободы. Может быть, нас таверна выпустит и в другой раз. Тогда я смогу проводить тебя по Антиве, показать море и красивые дома, и площади, и фонтаны, и сады.

Ой, мне, пожалуй, надо собираться. Пойду, попробую разговорить Дэми. А если не удастся - сдам его Гильдмастеру. Увы, это мой долг. Удачи тебе, Тирол. И пусть перо грифона не исчезнет в твоём мире.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Привет Неро,  где мой старый друг бродяга и  не замерз он ли где. Хотя может в тоне было, не связался ли тот опять с крестьянином  и с их скотом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фиг его знает. Но я думаю, он жив. Иначе бы уже сидел тут с нагом на коленях и оба хрюкали от счастья. Ха-ха! Давай-ка, братец Олли, приманим твоего друга на кофе.

И пират подал на отдельный столик чашки с кофейником и молоком, вкусные плюшки и печенье.

 

176030-ed4_wide.jpg?1628877520

 

 

Наирван. Лесной бродяга из Срелиземья.

 

Как будто вправду притянулся на кофейный аромат. Счастливчик бросился к нему навстречу, попугай поприветствовал, а сам Наирван тепло поздоровался с молодым другом.

- Как же приятно вновь попасть сюда и свидеться с тобой!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- Да и мои нотации  тоже привлекают. или то что я такой замечательный друг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Знаешь, Олли, я всё больше узнаю тебя. Это действительно ты, но как будто тебе дали новый шанс и новые условия судьбы. Там ты был занудным, вредным, нетерпимым, хотя и героическим эльфом. А здесь ты добрый и... не знаю, милый что ли?

Наг радостно хрюкнул, подтверждая его слова или просто балдея.

- Хм, нет, пожалуй, я вымою руки. А то плюшки испачкаю.

Он быстро вернулся из умывальной и даже представил на себе городскую одежду, в которой обычно появлялся в Орносском дворце. От него больше не пахло лесными походами и костром.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  наверное еще пока молод, так что пользуйся пока, но все же надеюсь ты еще вымоешь лицо. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вымыл, прямо до бровей, - пошутил Наирван. Конечно, он и в походах не упускал возможности умыться, но в холодное время года с полноценным купанием возникали проблемы. Нормально постирать бельё тоже не было возможности, поэтому он заходил временами на постоялые дворы.

- У меня есть десятка два излюбленных мест для ночлега, - рассказывал он за кофе, - Где предоставляют большую комнату с ванной или же при заведении имеется баня. Особенно хороши города, где топят углем. Даже забавно: измажутся сначала в нём, а после отмываются. В ваших краях есть уголь или только древесный? Хорошая штука, много тепла даёт, и деревья для растопки уничтожать не нужно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас это магия и древесный угол все было деревом, Людей становится слишком много, кто знает может однажды они позарятся на Альвермарк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван отставил пустую чашку в надежде, что кто-нибудь снова её наполнит.

- "Кто знает?" - переспросил он с сарказмом, - Ну, я знаю. Позарятся, конечно. Но, Олловейн, это правители. Они с ума сходят от мечты о власти. А нормальные люди живут на своей ферме и радуются каждому малому достижению. Не надо мстить им всем. Надо смотреть, кто их заставил.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- Люди увы редко ограничиваются одной фермой, но я больше боюсь за мальчика человека, найдет ли он потом себя среди своих сородичей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван вздохнул, как будто что-то вспоминая, но вскоре пришёл в себя и посоветовал:

- Ты больше говори с ним. Слушай его, разъясняй, что сам считаешь нужным. И иногда бери его с собою. В поездки всякие, на сбор грибов или рыбалку. Да хоть заблудшего оленя вместе выпутайте из плетня, погладьте и обратно отпустите. Его душа это запомнит, привяжется к тебе навек. Люди вовсе не так неблагодарны, как это принято считать. Они запоминают... всё. И доброе, и нехорошее. Не важно, чего ты хотел, они воспринимают всё по-своему. Но если ты всё-таки искренне хотел ему добра, скажи ему и он поймёт.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- Я боюсь его слишком к себе привязать, но все равно не могу, он такой славный, что беру его постоянно с собой.  Было видно, что Олловейн привязался к мальчику. 

 

Олловейн рассказал что понаблюдал за людьми, чтобы знать когда у них начинает расти борода и даже заранее заказал бритву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван приподнял брови, удивляясь.

 

- Почему боишься? Почему связь тебя пугает? Да, это больно разрывать. Но человек уже не будет счастлив без тебя, как пёс, как кабанёнок, как ворона или сойка, которых ты поднял младенцами. Судьба им уготовила короткий век, но ты его продлил и отвечаешь за них сам. Да, и за человека тоже. Если ты его воспитаешь так, что он станет преступником и негодяем, то это будет на твоей душе. если же он станет хорошим человеком, то радуйся. Благослови его, если он пожелает тебя навсегда покинуть, став взрослее. Или же провожай его по жизни дальше столько, сколько будешь ему нужен. Да... я сказал "его", но это может быть и женщина. Хотя, в твоём случае - парень, и это куда проще.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- О альвы, как же мне хочется чтобы он был счастлив, но и счастлив тут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Как же я тебя понимаю, - вздохнул старик, - Пусть они будут счастливы, те, кого мы спасли не для страданий, а для радости. Так научим их радоваться, Олловейн. Я уже дал тебе советы, но я чувствую, что ты и так сердцем всё это понимаешь. И ты не дашь разочароваться в жизни своему воспитаннику.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я понимаю что век его краток, так хочется подарить ему года.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- В их судьбе главное, чтобы все его года оценивались его старостью, как не зря прожитые. У нас всегда есть шанс исправить ошибку, а у них - не всегда.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)