Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#77521 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80318

#77522 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 09 декабря 2023 - 21:16

- Давай лучше про мир, расскажи что там и как и может побродим если таверна нас пустит и потом обсудим. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77523 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 09 декабря 2023 - 21:30

Наирван подощёл к камину и вернулся.

- Портал не открывается. Наверное потому, что там погода скверная. Ветер и дождь. Я скрылся, без спросу, в каком-то сарае на задних дворах. По-видимому, тут просто хранят плуги и бороны, всяческий инвентарь. Так что довольно чисто. Я и мой новый поросёнок счастливы. Ах, да, у меня новый маленький питомец! Да где же... Вот.

Наг спрыгнул с колен Наирвана и на них тотчас же уселось обаятельное существо.

- Знакомься, это свинка Тутти. Её папа - дикий кабан. И он думает, что хорошо поступил, зачав обычной белой свинье множество детей. Но всех их уже съели, а эту я забрал. Отведу в Орнос, дочке Линдира. Ей обязательно понравится.

 

i?id=987027f2eb90cf61c52654977ba69a51e990b74f-8238279-images-thumbs&n=13


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77524 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 09 декабря 2023 - 21:47

- О светлые альвы, только поросят нам тут не хватало, но было видно что все же это больше по привычке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77525 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 09 декабря 2023 - 22:00

Наирван

 

- Так я не виноват, что она заснула рядом. Вот и появилась тут.

Наг тихонько обнюхивал поросёнка, а тот его. Наирван отпустил, чтобы зверушки поиграли. Поросёнок пока был мельче нага, но такой же шустрый, и они ускакали бегать пот столами, пугая гостей за другими столиками.

- Линдир, младший сын князя Фародана, - сказал Наирван, - Я думал, он до старости будет один. Но он решил идти на юг с группой творческой молодёжи и там нашёл себе подругу. В общем, втроём вернулись. Я видел крошку ещё вот такой, - он указал на бегающего поросёнка, - Ну, а теперь она вполне может захотеть себе "хомячка". А если не захочет, Меллара его пристроит.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77526 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 09 декабря 2023 - 22:05

- Подругу в смысле жену, я не очень понял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77527 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 09 декабря 2023 - 22:10

Наирван

 

- Да и я сам не очень понял. Фейнриэль так невнятно рассказывал, стеснялся и явно что-то скрывал. Я так понимаю, Линдир на своей подружке не женился, как полагается. с обрядами. Просто начали жить вместе и всё. Эти музыканты - они вообще как дети. Украсят волосы цветами и песни поют, с блаженным видом. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77528 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 09 декабря 2023 - 22:27

- Да. тогда когда эта подруга жизни, наверное через время расстануться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77529 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 09 декабря 2023 - 22:36

Наирван

 

- Что ты! Как можно расстаться с девушкой, которая была близка с тобой настолько, что родила тебе ребёнка? Это ведь в вашем мире, новом для тебя, такое сплошь и рядом делается. Хм... хотя и в нашем. Но не среди эльфов. У галадрим такая же душевная близость, которая выше телесной связи, способна дать новую жизнь. Я думаю, Линдир навек останется с этой подругой, вместе будут играть с ребёнком, а может и второго заведут. Но им не нужно всех наших традиций и обрядов. Не знаю, почему. Животные и то не прыгают в объятия друг друга, едва встретившись. У всех есть ритуалы, свадьбы, всё такое. Лично я бы не стал отказываться, если бы... Ну, теперь-то это не важно.

- Так что, Олловейн, в вашем мире эльфы, как я понял, не настолько чистые в своих помыслах и привычках. Как же ты там уживаешься с ними?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77530 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 09 декабря 2023 - 22:52

- Но они без женитьбы, - возмутился эльф этим фактом. Пускай просят благославние Валар, хотя бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77531 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 09 декабря 2023 - 22:58

Наирван

 

- Может они и попросили, я не знаю. Но непременно спрошу. В тот раз я видел только малышку, а сам Линдир и его девушка, и ещё их весёлые друзья отправились куда-то встречать особенный рассвет. Обещали сочинить много ноых песен. Вот приду, послушаю, что насочиняли. А у вас какие песни любимые? Спой мне одну.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77532 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 10 декабря 2023 - 09:27

- Лучше расскажи про малышку, здоровая ли она и почему ее таскают с собой, не уберегут еще, знаю я Линдира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77533 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 10 декабря 2023 - 09:38

Наирван

 

- Конечно же, ты знаешь Линдира! - воскликнул старый бродяга, - Ты же вечно ругал его за то, что плохо занимается военным делом и всё старается удрать со своей лютней. А я однажды чуть не выдрал его прутом, потому что в нём внезапно открылся героизм и он ускакал биться с драконом, нас не предупредив.

Но вообще он очень милый молодой эльф. такой наивный временами. Всё у него сказки, да легенды. 

Ох, прости, ты же в новой судьбе... Но ты всё равно знаешь таких ребят, как Линдир. Толку от них немного, но они прикольные. Песни такие сочиняют.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77534 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 10 декабря 2023 - 10:07

- Дочку должен воспитывать князь, а не какие- то там  бродяги с лютнями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77535 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 10 декабря 2023 - 10:13

Наирван

 

- Он и воспитывает. Даже двоюродные братья подключились. Признаться, я прежде не видел их такими дружными, и чтобы собственную сестру Меллару слушать начали. Они как-то всегда былли отдельно от неё, отчего и король Фейнриэль, и его жена-королева очень печалились. Сам я не раз гулял с Мелларой по лесу, мы кабана ловили, помнится, для хоббитши Фиалки, потом его дрессировали, отводили к ней. Было не скучно. Да, кажется, я даже Мелларе белку подарил. Так что, ты песню мне споёшь или я обойдусь и так?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77536 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 10 декабря 2023 - 21:23

- Могу спеть и все же я не давал Линдиру ребенка,  - Олловейн запел красивую и торгательную песню. но все время думал про еще одного члена семьи для которого он будет легендой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77537 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 10 декабря 2023 - 21:32

Наирван слушал и мечтательно вздыхал. Он не знал слов этой песни, но мелодия тронула его.

- Раньше ты пел только военные, - негромко сказал он. - А дочка Линдира, конечно, ещё узнает о тебе, о твеоё модвиге, я сам ей расскажу. Но ты за эту молодёжь не беспокойся. В их музыкальной группе есть ещё чей-то ребёнок, с ним все возятся. Правда, он уже побольше малышки, наверное, года на три и для него держат мохнатого лесного пони, чтобы сопровождал группу в передвижениях.

Ты уж хотя бы королеву Айлейну пожалей, она и так троих вырастила, куда ей четвёртого.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77538 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 11 декабря 2023 - 21:56

- Так может ей четвертая будет в радость или мой тете, вот она дама ответственная. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77539 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 11 декабря 2023 - 21:59

Наирван, при упоминании тёти Олловейна, как-то странно отреагировал. По сути он как будто не знал, что сказать, и начал лепить какие-то обрывки фраз. Потом всё же собрался:

- Зачем же тёте-то? У девочки есть и родная мать, и папка, который весело бренчит на лютне, арфе, на ещё какито дудках. Это же как хорошо-то жить ребёнку! Да, кстати я намерен познакомиться с подругой Линдира. Проверю: она тоже рыжая или дочка пошла в отца.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77540 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 12 декабря 2023 - 09:13

- И чему они ее научат и еще не уберегут. за дитем надо смотреть, а не арфах бренчать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77541 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 12 декабря 2023 - 09:59

Наирван засмеялся:

- Олли, а кто смотрел за нами? Только дрессировали, как солдат, когда мы достигали более сознательного возраста. А так росли мы как трава, чего только с нами не случалось. Пускай ребёнок будет счастлив, а не закован во множество ограничений.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 1 скрытых


    Yandex (1)