Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#77601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80138

#77602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я привык уже быть человеком, вернее быть полуэльфом, он решил все же погладить дракошку.

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3=5

#77603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ух... Оно тебя даже не укусило! Нет, я на стану с ними связываться. Может они ядовитые. А волосы тебе короткие тоже идут. Вот я напротив, отрастил опять... Или это в таверне так, я почему-то не помню... Смотри-ка, и Галло Неро опять с волосами, а он ведь почти лысый на самом деле. 

Реислигос, неужели тебе не хочется снова побыть драконом? Ты привык, конечно... но хорошо бы способность эта сохранилась. Да что за мерзкие слова тут написали!

Эллеан потянулся за кинжалами, чтобы проткруть проплывающий мимо шар с глупой надписью: "Это твоя рожа - на дурака похожа". Но кинжалов на месте не оказалось, и Эллеан попытался сбить нехороший шарик обычным щелбаном. И тот звонко хлопнул, радуя дракошек.

 

Конкурс № 2: «Хлоп» -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#77604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя ловко получаются, я уже решил не думать что был драконом, Исли устал пытаться поэтому решил закрыться в книгах, по крайней мере он может быть хорошим магом и летать на  ветрах, раз у него нет настоящих крыльев.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты станешь великим магом и сам снимешь с себя проклятье, - пообещал Эллеан, - Или же я его с тебя сниму. Проклятье - это как болезнь, а я всё же маг-целитель. Когда-нибудь я сумею разобраться с тем, что с тобой произошло. Ты превратишься в могучего дракона, придёшь к отцу и смело скажешь ему, что правда восторжествовала и ты не был ни в чём виновен. Равного по силе он послушает.

 

В таверне, тем временем, становилось всё волшебнее. Несмотря на неприятное оформление, повсюду загорались огоньки, играли фоном зимние песенки, призраки разносили блюда, гости собирались. Нага не было видно, он спрятался на кухне от дракончиков. Попугай же вообще зиму не любил, поэтому он лишь поглядывал на гостей откуда-то с потолочных балок.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в это верю и Исли пожал ему руку. Неро, а ты принесешь нам котлет и компота и вина, я хочу научиться его пить.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77607 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 746 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Хорошая идея, - мелкота пока не особо надоедала остроухому, но на плащ с вышитым золотым драконом таращилась с любопытством. Знать бы еще причину - то ли кусочек оторвать, то ли подпалить (а вот нечем пока?), то ли просто посмотреть).

 - Галло Неро, на компоте не настаиваю, коктейли подождут, а вот от вина не откажусь и бутербродов на закуску, мелких таких, с начинкой в стопочку на тонкой шпильке.

 

 

«Хлоп» -



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#77608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, а ты принесешь нам котлет и компота и вина, я хочу научиться его пить.

 

- Новый год - не лучшее время, чтобы пить вино. Взгляни лучше на барную стойку и выбери любые яства, их принесут тебе на стол. Котлеты, вот, они тут тоже есть. А вместо компота возьми-ка вот этот лёгкий коктейль с фруктовым соком. Тебе как раз достаточно его крепости. Или вот, есть тёплый глинтвейн - самая зимняя выпивка.

 

- Галло Неро, на компоте не настаиваю, коктейли подождут, а вот от вина не откажусь и бутербродов на закуску...

 

- Ладно, уговорили! - Неро лично вынес несколько бутылок, а на столе тут же нарисовалась яркая подборка канапе.

 

5728118806a6bd7c00c358f2da84a143.png


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77609 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 746 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Красота, - он прихватил сразу парочку рулетиков с тонкой нарезкой из сала и огурчиков.

 - Эть, - самый мелкий и нахальный попробовал слопать один прямо с палочкой (когда только успел на стойку вскарабкаться, да еще и к стакану примерился) из рук. В ответ получил легкий щелчок по носу, утешительную маслинку и был ссажен на пол к остальной компании. - Детям пить не положено это, и еду тырить тоже нехорошо. Что, ворованное вкуснее?

Мелкий недовольно вякнул и улепетнул куда-то под стол.

 

«Кусь» -



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3=5

#77610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы не любите драконов, обратился он к Ольве?


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Балуются? Мне нравятся мелкие зверушки. Зайцы, собаки, кошки. Жаль, я своего ручного зайца сюда взять не смог. Дракошки бы наверняка стали на него охотиться. Эй, Реислигос, Ольвэ же никогда тебя не обижал. Даже когда ты был совсем маленьким.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не сомневайся, они и нага загнали на кухню, и попугая вон, на потолок.


  • Joke_p это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77612 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 746 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

- А вы не любите драконов, обратился он к Ольве?

 

- Люблю, не люблю, они объективная реальность, - рыжик, прикинувшийся сегодня блондином, со вздохом отпихнул от бокала кучку мрачных шариков (что-то в процессе свалилось на пол к восторгу чешуйчатой детворы). - За ездовым надо ухаживать, заботиться, учить. Разумных пока не попадалось, разве что посчитать, что наши аргониане это такие мелкие недодраконы.

 

«Хлоп» -



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#77613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Аргониане - они как Реислигос что ли? - поинтересовался Эллеан, - Я находил в библиотеке какие-то записи про людей-драконов, но вроде это были просто поклонники крокодилов.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Аргониан я тут встречал не раз. Они похожи на людей и на ящеров сразу. Вот как будто человек в костюм дракона нарядился, нет, не как Исли, а полностью в чешую с хвостом, с зубами, с небольшими рожками. Они разумные и, в общем-то, ведут себя как мы. Хе-хе, не стану хвастать, но у меня даже когда-то был ром ан с аргонианской барышней. Ничего так себе, не хуже, чем можно себе представить.


  • Joke_p это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

- Люблю, не люблю, они объективная реальность, - рыжик, прикинувшийся сегодня блондином, со вздохом отпихнул от бокала кучку мрачных шариков (что-то в процессе свалилось на пол к восторгу чешуйчатой детворы). - За ездовым надо ухаживать, заботиться, учить. Разумных пока не попадалось, разве что посчитать, что наши аргониане это такие мелкие недодраконы.

 

- Жаль, что разумных не встречались Исли  покачал головой.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77615 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Тиндур Кружка Мёда

 

Мелкий дракончик попытался утащить у норда из-под носа кусок жаркого, который тот облюбовал для себя, но тут же получил щелбан, от которого кубарем скатился со стола.

 

- Прошли времена, когда драконы вертели нордами, как хотели, и получали поклонение через своих жрецов! А может, такого и не было никогда... В драконов совсем было верить перестали, и тут на тебе - от заезжих каджитов слухи пошли, будто у них объявились.

 

Конкурс № 1: «Кусь»



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3=5

#77616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Объявились драконы? - эльф вздрогнул, понимая, какая неприятная весть это для тех миров, где драконы злы. Он любил Исли, как младшего брата, о котором некоторое время трогательно заботился. Но Исли был цивилизованным драконом. Вот он даже привык к облику человека и пребывает в нём уже несколько лет.

- Ох, они и меня достали!

Едва отброшенный нордом дракончик попытался выместить злость на шикарном ботинке молодого щёголя. Эльф скверно выругался и отправился в умывальную, впрочем, этого не потребовалось, призраки мигом всё убрали.

 

Конкурс № 1: «Кусь» -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1=3

#77617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы значит из одного мира с Ольвэ?   - Давай выпьем братец, Исли подозрительно все же относился к вино, он видел и слышал, что люди могут не очень хорошие вещи творить потом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Выпьем, только не это всё. Мне тоже привычнее вино и я не собираюсь эксперементировать с коктейлями.

Эльф выбрал знакомую бутылку и наполнил бокалы - свой и Реислигоса, - Кто ещё с нами пробует это вино? Рекомендую.

 

1575058862552.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

- Красиво и тут к нему подошла дракошка, эй тебе этого нельзя сказал Исли

 

кусь


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2=4

#77620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Красиво и вкусно. И бодрит, и расслабляет. Пока не торопись, пей понемногу, а то кто ж тебя домой потащит?

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит появился сразу посреди зала, весь в мишуре и ужасно довольный. Он сразу прокомментировал:

- Зачем его домой тащить? Под столами так много места. Эй, да это же малыш Исли! У него столько красивых чешуек!

К счастью, Гай не стал продолжать про чешуйки, а побежал здороваться с остальными.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты и потащишь, но я думаю что успею протрезветь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)