Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78821 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80318

#78822 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 08:35

Дашенька

 

а ты случайно Олисаве не родственница? Я на прошлом празднике её видела...

 

- Дочка её, - гордо заявила Дашенька, - А вон моя сестра Наташенька из-под стола выползает с бантиком в зубах. А вон мой брат Игнатка девочке голову морочит. Мы средние. У нас ещё два старших брата и две меньших сестры. А ты человеком родилась или ещё кем?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78823 Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт

  • 92 сообщений

Отправлено 23 февраля 2024 - 09:05

Диана
-Я человек, но магии меня обучали с детства. Вот я и стала ведьмой, родители меня ещё маленькой волшебнице из соседней деревни отдали, с тех пор я их не видела...

Нел
-Эй, девчата не зевайте! Ну-ка кролика поймайте!
В шутку крикнул вампир, поднимая над головой кролика с чёрным бантом.
Поймай-ка!

Сообщение отредактировал Clover_green.elf.: 23 февраля 2024 - 09:07

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#78824 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 09:09

Дашенька

 

- Страшно-то как! А меня бы мои не отдали. Я лисёнком родилась, как и мы все. С лисятами-то проще, вот нас семеро и появилось, как мать загадывала. У лис, у настоящих оборотней, всегда так получается, как хочешь. А у людей - как сложится. Но ты теперь-то взрослая, теперь не страшно. А твой парень, он что... кусается?

Дашенька проследила, как ловко Нел схватил кролика и закричала:

- Не кусай его! Он для забега пригодится!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78825 Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт

  • 92 сообщений

Отправлено 23 февраля 2024 - 09:37

Диана
-Он не парень, просто друг. Вампиры живут долго и он может на несколько столетий старше меня, кстати он прекрасный художник! И вообще в моём мире ведьмы обычно одиночки, но повелесилиться в любой компании не прочь.

Нел
-Ха! Вампиры не кусают зверей. И почему у большинства такие предрассудки, что вампиры обязаны кусаться? Я могу прожить без крови целую вечность. Я например слышал, что оборотни превращаются в полночь и обратившись не могут управлять собой.
Нел попробовал схватить кролика, но длинноухий умчался в дальний угол таверны.
Поймай-ка!

Сообщение отредактировал Clover_green.elf.: 23 февраля 2024 - 09:38

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#78826 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 09:45

Дашенька

 

- Так они разные бывают. Вы. Мы. Те, которые оборотни природные, тем хорошо. А вот ежели кто своей волей и колдовством себя оборотит без надобности, тут всякое может случиться. У моего отца вот дара не было, но ему мать оборотиться помогла. Там без любви никак не обошлось, поэтому любовь его и охраняет. А ещё дедушка по матери - он не природный лис, а анимаг. Волшебник то есть. Небось, вампиров тоже куча видов. Но нам не всё в школе рассказывали про такое.

Дашенька увлеклась, забыв, что её уже не слушают. Наверное, Нел решил наловить побольше ушастых скакунов, чтобы все забеги выиграть.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78827 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 10:00

- Все равно ты ведёшь себе учтивее, чем мои знакомые парни, мы хоть с ним и ходим в бой, но вечером с ними лучше не оставаться.. Рейна еще любила читать книги, правда они были только у святого брата, но все равно лучше уж их читать, чем уже пытаться козырять взрослостью.

 

Поймай-ка! - [dice=1d3]


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78828 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 10:04

Игнатка

 

- Рейна, она правду говорит, я ведь тебе сейчас всякие глупости шептал, а ты краснела. Уж прости, так мне хотелось пошутить над ленивыми частями тела, - он хихикнул, но сейчас же серьёзно добавил:

- Погоди, я и сам поймаю кролика и мы его сейчас же выставим на бега.

Юный маг сейчас же украсил пойманного ушастого сорванца и они с Рейной направились к беговой дорожке.

 

eb4238c8df8635df9438b8b0b7de468b--animals-ps.jpg

 

Поймай-ка!  + один кролик!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#78829 Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт

  • 92 сообщений

Отправлено 23 февраля 2024 - 10:35

Диана
-А что твой брат девочке зайчиков ловит? Потом цветы дарить будет?
Посмеявшись Диана решила посмотреть на предстоящую гонку.
-Жаль Гая нет, он бы повеселился гоняясь за кроликами и пытаясь их приручить.

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


#78830 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 10:44

Дашенька

 

-А что твой брат девочке зайчиков ловит? Потом цветы дарить будет?

 

- Ох, такой уж хитрый брат,

Хоть воспитан, да не свят.

Как девицу заприметит,

Так огнём глаза горят.

 

Был бы не учён, а прост,

Мчал за ней, задравши хвост.

А теперь наобещает

И цветов, и с неба звёзд.

 

 

Галло Неро

 

Услышав про Гая, заметил:

- А чего Гаю на любовную-то вечеринку приходить? У него жена есть.

 

 

Игнатка, тем временем, привёл своего кролика на старт. Тот хорошо помчался, но не принёс победы. Как, впрочем, и поражения.

 

Гонки -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2=4

#78831 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 10:48

- Может мне приятно, когда за мной ухаживают. пусть это только во сне.  Надо мне поймать тебе Дашенька кролика, вот почему они не ловятся девушка начала волноваться,, что ее руки стали покрываться льдом и она спрятала их в карман  Она боялась, своей новой силы, вернее привыкла ее скрывать


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78832 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 11:00

Игнатка

 

Прекрасно понял, отчего Рейна спрятала руки и принялся успокаивать её. Но не словами занудными, а смешной песенкой:

 

Ай, заинька, ай, серенький,
Ай, заинька, хвостик беленький.
А на столешницу вскочил, кусок сахара схватил.
Штаны рваные, худые, ножки тонкие, кривые.

 

1.1JY05raBeH9CQ4p5EPW3xPVFfHmWQ3h58SZ8eUJDinmCQXR7gkd4Ow.brC4nDvqd2cP3VkEOuEddJJfWaMqvtC4HLuvlsk05Nw

 

Поймай-ка! - (И снова успех! Вот что значит, лисья порода. + один кролик)


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#78833 Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор

  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 11:04

Тиндур Кружка Мёда

 

- А чего гаю на любовную-то вечеринку приходить? У него жена есть.

 

Невольно услышав слова Неро, норд опустил голову. У него и самого была жена... и двое детишек-погодков, дочь и сын. А он до сих пор не мог разобраться, что связывало его со Сваной. Женился он на ней больше оттого, что не верил уже в большую любовь. Не вообще, а для себя лично. Слишком многое отболело и откололось с первыми двумя. Слишком глубокими оказались раны. И когда Свана решила, что желает видеть его своим мужем, он не противился - разве не мечтал он о семье? Так чего ж ещё? Обустроил семейный очаг - лучше не придумать, хоть и жили на отшибе, а кто ни зайдёт - всем на зависть вышло. И жили вроде как ровно, спокойно, если только Сване вожжа под хвост не угодит... Не место здесь женатым, и, однако, он тут. Норд потянулся поймать очередного кролика, но так и застыл пригнувшись и растопырив руки, не замечая, что кролик удрал, только что фигушку ушами не скрутив.



Поймай-ка!
 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78834 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 11:04

Рейна

 

- Ну куда мне с лисами соревноваться, ладно давай еще раз попробуем.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#78835 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 11:13

Наташенька

 

Заприметила, что Тиндур будто расстроился немного, да и говорит ему:

- Что ж, сударь, не всем зайцев руками ловить. А ты лучше покажи-ка мне приёмы богатырские. Ты в одной руке меч держишь, али в обеих? Вот я могу лишь небольшую саблю удержать, а щит мне мешает. Так я его крюком специальным заменяю. Дедушка показал, как надо. Ну, а ты сильный, тебе легко. Давай-ка выпьем, ты - своего мёду, а я чаю со сливочками.

 

Игнатка

 

- Рейна! И у тебя кролик! Давай по очереди их пускать, друг с дружкой нам не состязаться.

И на этот раз кролик, пойманный магом-лисом, без всякой магии, так вчистил, что заметно соперника позади оставил. Юноша принимал поздравления и сразу оказался в центре популярности. Он даже слегка задрал нос.

 

Гонки - (Игнатка)


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1=4

#78836 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 768 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 11:27

Ольвэ

 

так вчистил, что заметно соперника позади оставил

 

- Ну хоть у кого-то нормальный, шустрый кроль попался, а то ползают как сонные мухи, - он осмотрелся. - Так, мне тоже нужен порядочный кролик.  Где бы где бы раздобыть.

И шустрые ушастые тут же дали деру в стороны. Подальше от дядьки с длинными ушами.

 

Поймай-ка!



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78837 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 11:31

- Давай, Рейна заметно оживилась хотя хотела отдать его Дашеньке

 

Гонки -


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1=3

#78838 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 11:33

Дашенька

 

- Посмотрите, что делается! Наши кролики побеждают! - рыженькая запрыгала и захлопала в ладоши. Она совсем не обиделась, что Рейна запустила кролика на скачки от себя. наоборот, она обрадовалась за подружку и пожала ей ручки, которые уже были тёплые, а не окутаны опасной магией.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78839 Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор

  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 11:41

Тиндур Кружка Мёда

 

Норд едва расслышал, что говорила Наташенька, потому что прямо перед ним возникла статная женщина, которую, признаться, он никак не ожидал здесь увидеть.

 

Свана
 

Swana.jpg - Размер: 148,1К, Загружен: 24

 

Рождённая в семье имперцев, она, одним богам ведомо, почему, с детства мечтала о северных краях. Текла ли в её жилах хоть капля нордской крови - неведомо, но уйдя из дому в возрасте пятнадцати лет, она всеми силами старалась походить на нордку, и даже сменила имперское имя Суаннис на нордское - Свана. Встретив Тиндура, настоящего норда, к каковым ей хотелось принадлежать, она добилась того, чтобы тот женился на ней. В отличие от мужа, она расслышала, что предложила Наташенька. Но, вопреки опасениям мужа, не рассердилась. А осмотрелась и её лицо озарилось неожиданно тёплой улыбкой.

- Хорошее место! А ты, никак, решил нам кролика поймать? Да они с лентами, породистые, видать! Как та свинка, что ты тогда выиграл на ярмарке... - Свана чуть запнулась. Она знала, что Принцессу муж выиграл вдвоём с бретонкой Рене, но та, что сейчас кормилась в их сарае, была уже потомком той, первой Принцессы - а от чая бы и я не отказалась! Ой! - кролик, напрыгнувший прямо на женщину, заставил её засмеяться от неожиданности и умчался себе дальше.

 

 

 Поймай-ка! (Свана)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#78840 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 11:44

- Давай мы с Игнаткой тебе красивого еще поймаем, а этот был серенький и простой.  - Ой какая статная женщина, похожа на воспитательницу в монастыре куда сироток  отправляет. 

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#78841 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 11:51

Дашенька

 

Давай мы с Игнаткой тебе красивого еще поймаем, а этот был серенький и простой

 

- Зато быстрый. Ну-ка, смотрите туда...

Но уже и Рейна заметила Свану. Богатырь-то, оказывается, женат!

 

 

Наташенька

 

Ничуть не растерялась появлением Сваны и воскликнула:

- Сударь-государь Тиндур! Это твоя супруга? Ах, до чего величава, дух захватывает. Вот бы и мне такой стать. А, боярыня, сударыня, попробуй угощения. Тут не матушкин стол, конечно, да всё честно и вкусно. А зайцев странных ловим для веселья. Вот, чего они творят.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 1 скрытых


    Yandex (1), Google (2)