Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78861 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 425 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80307

#78862 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 906 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 21:39

Рейна

 

- Смотри танцуют, как благородные,  Рейна умела танцевать только простонародные танцы и вообще она редко танцевала. Но было красиво просто смотреть, как пара кружиться в танце.

 

Баки

 

- Я так рад, что хотя бы во сне смог исполнить нашу мечту, ему не хотелось отпускать Тиану.  Ведь она и дочь стали теми любви, с которым он начал видеть  нормальные сны и радоваться  простым радостям жизни. Он уже не боялся, что это сон и стал верить, что в его жизни наступил тот самым светлый период. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78863 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 21:46

Тиана

 

- Спасибо, - она поцеловала Джеймса в щеку и улыбнулась ему.

Тиане тоже не хотелось отпускать его. Не хотелось, чтобы волшебное мгновение прекратилось. Сейчас в груди было тепло-тепло. Столько разных чувств одновременно грело душу: воспоминания о прошлом, осознание настоящего и планы на будущее. 



#78864 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 425 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 21:49

Игнатка

 

Смотри танцуют, как благородные

 

- Да. Непременно надо научиться. А сейчас - хоровод сделаем. Сестрёнки, сюда! Руки вот так на плечики друг дружке положили, и - за мной!

Игнатка специально поставил Рейну меж сёстрами, чтобы она меньше смущалась прикосновений и ещё, чтобы они могли видеть друг друга во время танца. Тесный хоровод под вальс - это забавно получилось.

 

Танцевальный гарем - четверо


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 15+7+7+10+1=40

#78865 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 906 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 21:51

Баки 

 

- Посмотрим как детишки танцуют и начал им хлопать и подбадривать. когда танец закончился, правда он какое- то время держал Тиану в своих объятиях.

 

 

Рейна

 

- О хороводы это я люблю

 

Четверо


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+6+1+8+11=29

#78866 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 425 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 22:10

Зевран и Эллеан

 

Тихо сидели за дальним столиком и разговаривали. Дело было серьёзным, очевидно, потому что они не приближались к гуляющим.

- Так что, пойдёшь танцевать?

- Теперь уж нескоро, отец.

- А что так? Скрипишь местами?

- ...И не тянет.

- Тогда ладно. Просто посидим.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так. Не успел вернуться, а тут уже вон чего! Кто-нибудь видел моего Тео-Висенте?

Не обнаружив сердечного друга, красавчик-блонди подсел к эльфам и они там о чём-то болтали, но через музыку не было слышно.

 

 

Игнатка

 

- Рейна, держись за сестрёнок! - тем временем, командовал Игнатка, вытаскивая свой хоровод на самую середину зала. И тут уж они завертелись, что все зайцы из углов повылезали - поглядеть.

 

Танцевальный гарем - Игнатка, четверо


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 15+5+1+6+13=40

#78867 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 906 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 22:18

Рейна

 

- О, мне это нравиться девушке было весело, правда  от нее то и дело сыпались искорки возможно так провялилась ее магия. 

 

 

 

Тео

 

- Мы с т тобой опять тут, а я думал, что летим в Вену. Привет мои дорогие эльфы, ведь это вы помогли убедить мне этого упрямого юношу не быть таким уж упрямым.

 

 

Танцы. Рейна. Четверо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+11+1+8+13=40

#78868 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 425 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 22:27

Лео Пард // эльфы

 

Мы с т тобой опять тут, а я думал, что летим в Вену. Привет мои дорогие эльфы...

 

- Так мы и летим в Вену. Просто я дрыхну в самолёте, потому что надо шифроваться, а не скакать через порталы. А вот где и с кем дрыхнешь ты?

Зевран и Эллеан поздоровались и пригласили за свой столик. Они были слегка чем-то озадачены. Вид Эллеана заставлял припомнить какое-то недавнее происшествие. Из-под одежды виднелись повязки, скулу перечёркивал шрам. К счастью, маг-целитель уже успел его изрядно подлатать. Но видимо, говорили не об этом.

- Пришли повеселиться, вот, а наших милых тут не видно, - сказал Зевран. - Зато смотрю, полно кроликов. Эллеан, может, вызовешь своего ручного зайца?

- Не спит. наверное, караулит, когда Эвлар придёт.

 

 

Игнатка

 

- А теперь - обниматься! - он рассыпал круг и крепко прижал к себе Рейну.

 

Обнимашки - Игнатка. леща получил


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#78869 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 906 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 22:31

Рейна

 

Она не много не ожидала и первое время растерялась, внезапно девушка попала в плен рук и ее сердце стало не много более учащенно стучать.  Думаю тебе надо не много охладиться и применила псайкану.  Что - то уже Рейна научилась делать инстинктивно, правда это не совсем было подконтрольно,  но все же, если тренироваться то можно. 

 

Тео

 

- Ты же знаешь. что я могу летать только ночными рейсами. Мой дорогой и любезный друг. а мне мог портал прямой открыть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78870 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 425 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 22:36

Ингатка

 

Правда испугался, непривычно для себя. Так его девушки ещё не осаживали. Конечно, мог словить в ответку дерзкое словцо, а то и оплеуху. Но псайкана прямо на нервы действовала, и тут не отшутишься.

 

- Прости, Рейна, я - дурак.

Ведь с тобой нельзя же так.

Ну, спасибо, не прибила,

Подала какой-то знак.

 

А вот я так не могу,

Свои силы берегу.

Разве, магией немного

Сам себе я помогу.

 

Говорила же мне мать:

Не смей девок обнимать, 

Коли ластиться не станут,

А то будешь получать.

 

Но я, Рейна, потерплю.

Сейчас кролика словлю

И в забег его поставим.

Эм... ну, я ж тебя люблю!

 

С этими словами, юноша леегко поднял с пола очередного ушастика. Тот, кажется, и не сопротивлялся лисьему охотничьему таланту.

 

img_20200305192230_Hsvti-nyuszi.jpg

 

 

Поймай-ка!  + четвёртый уже кролик. С кем удачей лисьей поделиться?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#78871 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 906 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 22:45

Рейна

 

- Я еще боюсь, что моя магия может неожиданно пробудиться, а тут была неожиданность. Не то что ты мне  неприятен, но просто все как- то быстро, я читала книги который продаются за пару планшей и там можно выбирать всякие глупости.  Она начала рассказывать ему про эти глупые книги. в которых можно выбирать всякие  вот такие вещи. Их называли голокниги и они пользовались большой популярностью, потому что люди хотели сбежать не много из действительности, кто - то покупал наркотики или забывался амасеком.

 

Тео

- А что с Эллеаном?  - спросил он. Решил всякие глупости совершить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78872 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 425 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 23:00

Эллеан

 

- Это потом. Не праздничная темка. Лучше зайчика позову... - но заяц зваться не желал, наверное он и правда не спал сегодня. Тогда Эллеан вспомнил:

- Лео, ты обещал в тот раз какой-то стишок про зайцев или песенку.

 

Лео Пард

 

- Ну, песенку - это, пожалуй, не ко мне, а стишок расскажу, как все напляшутся. Нет, погляди, отчего одним кролики попадаются, а другим нет?

 

 

Игнатка

 

Она начала рассказывать ему про эти глупые книги. в которых можно выбирать всякие  вот такие вещи.

 

- Ух, ты! У вас такие книги продают? А это... мне нельзя одну купить... нет-нет, я пошутил! Пойдём-ка, я в твою честь, Рейна, кролика на бега выставлю. Вот только парочки танцевальные с дорожки уйдут.

Они отправились к началу лестницы, где толклись уже изрядно одуревшие от бегов спорщики. Не отмеченных бантиком кролей оставалось всё меньше. Игнатка объявил:

- Скакун по кличке Белый Пим Чёрные Уши стартует в честь прекрасной Рейны!

И что же? Белый пушистый кролик пропустил соперника, а сам остался на месте, догрызать заначенную под мышкой морковку. Но Игнатка и тут не растерялся:

- Скакун просто не может оторвать взгляда от своей прекрасной покровительницы.

 

Гонки - Игнатка, лютый проигрыш.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3=4

#78873 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 906 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 23:19

Рейна

 

- Они глупые, ну первое время мне нравилось, но потом как- то наскучило, в жизни отношения сложнее.  Девушка вздохнула, давай поймаем более шустрого зайца.

 

 

Тео

- Я думал ты похвастаешься, своими достижениями по молодости у меня только каких глупостей не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#78874 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 425 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 23:33

Игнатка

 

давай поймаем более шустрого зайца

 

- Я в зайцев наигрался, давай ты. Я стану загонять их, а ты лови. Что? Я заинтересовался, потому, что у нас таких книжек не делают. Ну... или я про то не знаю. Надо бы узнать. Но кажется, в городскую библиотеку пускают с двадцати одного года, а мне только пятнадцать. Упс... сознался. Почти шестнадцать, - сейчас же поправил он, - Почти-почти!

 

 

Зевран и Эллеан

 

Я думал ты похвастаешься, своими достижениями

 

- Да чем хвастать, вон мальчишка и то круче.

- Ну, Эллеан, видишь, как сей отрок тебя обставил? Уже и Тео посмеивается. Дерзай, сын. твоя репутация в глазах Силанны всё равно погублена.

- Нет, я сначала напишу ей. Сам знаешь, они первыми напали.

- Ну, так а я и не говорю, что "среди Воронов". У нас-то твои ставки высоко взлетели. И если ты теперь поддержишь Эрсилию, то все будут просто уверены, что это истинный Вороний ход. Особенно если ты вскоре женишься на ней. Тихо, сынок, я не хочу с тобою спорить и к чему-то принуждать. Но ты не забывай, кто спас тебя в подвале близ квартала Ювелиров.

- Отец, я не знаю, как ты меня вычислил, но если бы не ты...

- Как вычислил... Сын, я просто люблю тебя. Вот сердце и подсказало.

Зевран крепко пожал ему руку и молодой маг пожал в ответ. В его душе буянили какие-то страсти, но он не спешил их открывать. Зевран, не отпуская его руки, поглядел на Тео и Лео:

- У вас такой заговорщический вид, будто вы провернули клёвое дельце.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78875 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 906 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 23:45

Рейна

 

-  Тебе столько же как и мне, давай выпьем как взрослые рекаф с пирожными или кофеин.  Она не много уже стала уставать да и тут было много еды.

 

 

Тео

 

-  А вы тут женитьбу обговариваете, а я помню. нет не помню тебя маленьким, но когда- то ты вроде тут был подростком. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78876 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 425 сообщений
  •    

Отправлено 23 февраля 2024 - 23:58

Игнатка

 

давай выпьем как взрослые рекаф с пирожными

 

- Давай. Только у нас обычно чай. Каф твой горький. Но рядом с тобой всё сладко будет.

И парочка направилась к сладкому столу. Им подали кофе с пирожными. Оказалось, всё очень вкусно и ароматно.

 

%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-133382908.jpg

 

 

 

 

Эллеан

 

-  А вы тут женитьбу обговариваете, а я помню. нет не помню тебя маленьким, но когда- то ты вроде тут был подростком.

 

- Я тут появился, кажется, десяти лет. Сейчас мне девятнадцать и, вроде бы, жениться ещё рано. Да и хотел бы я жениться на Силанне, просто далеко она... Ладно я расскажу... Отец? - Эллеан посмотрел на него вопросительно. Зевран повёл плечом, потому что ему нечего было возразить. И юный эльф поведал:

- Эрсилия - это моя подруга детства, я до Учебки Воронов рос в доме её матери и отчима. Как позже выяснилось, там работала служанкой моя родная бабушка. Ну, а я был живой игрушкой для хозяйской дочери. Та была старше года на четыре или пять и трогательно обо мне заботилась. Читать и считать даже когда-то научила. Так что в Учебку я попал уже довольно грамотным, благодаря именно ей. Спустя много лет, уже будучи Вороном, я встретил вновь Эрсилию. И мы опять стали друзьями. Моё первое дело было связано с этой семьёй... даже не знаю, стоит ли подробности рассказывать. Здесь такой добрый праздник. Так может, в другой раз?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78877 Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт

  • 92 сообщений

Отправлено 24 февраля 2024 - 03:52

Диана
Немного заскучала, бегать за кроликами не интересно, а за мальчиками не в её вкусе. Станцевать в хороводе с листами лучше, чем сидеть без дела.
Танцевальный гарем (трое Наташенька, Дашенька, Диана)

Пятеро?

Сообщение отредактировал Clover_green.elf.: 24 февраля 2024 - 09:40

  • Ewlar это нравится

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 12+12+14+11+5=54

#78878 Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор

  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено 24 февраля 2024 - 05:50

Тиндур Кружка Мёда

 

Когда зазвучала музыка, пригласил было жену на танец, но та, вспомнив весёлые нордские пляски, потянула с собой ещё и лисичку-сестричку Наташеньку. И ведь сплясали! Да так, что любо-дорого!



Танцевальный гарем (трое)


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1+13+13+11=45

#78879 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 766 сообщений
  •    

Отправлено 24 февраля 2024 - 07:54

Ольвэ

 

Гарем не гарем, но пару дам себе в компанию эльф прихватил - на лисят не посягал, малы еще, а вот девушки-гостьи.. это в самый раз.

 

Танцевальный гарем

 

Трое?



Пользователь бросил кубик. Результат: 11+2+6+5+11=35

#78880 Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор

  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено 24 февраля 2024 - 08:06

Тиндур Кружка Мёда

 

Давно он не видел свою супругу такой беззаботной и весёлой. Правду сказать - так и вовсе никогда. Точно она всё время пыталась удержать что-то и не могла позволить себе ни минуты роздыха. Он так привык к её строгому виду, командному голосу, иногда чуть ворчливому, а то и с долей сварливости, точно у разбуженной со спячки медведицы, что теперь давался диву тому, как она изменилась. Может, она была такой в ранней юности? Так же беззаботно плясала, смеялась, радовалась жизни?..

К прежней Сване он привык и приноровился, но новая нравилась ему куда больше, и панцирь, защищавший его сердце от слишком сильных привязанностей после двух разбитых надежд, начал трескаться готовый снова дать дорогу чистому потоку любви. Здешняя Свана не ревновала его к очаровательнице Наташеньке, напротив, сама затаскивала в хоровод самых привлекательных демониц с обворожительными улыбками и призывно торчащими... кроличьими ушками. Она словно желала доказать всем вокруг, что никому не вытеснить её с принадлежащего ей места рядом с мужем, нордом, которого она избрала отцом своих детей. 

 

 

 

Танцевальный гарем (пятеро)



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+15+13+9+9=56

#78881 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 425 сообщений
  •    

Отправлено 24 февраля 2024 - 08:23

Лисята

 

Пляски продолжались. Обе сестрицы охотно велись на групповую пляску. При этом, Дашенька отчаянно кокетничала, а Наташенька, напротив, делала "морду кирпичом"  и всем на свете сообщала, что у неё пятый разряд по сабле.

 

Игнатка

 

...бегать за кроликами не интересно, а за мальчиками не в её вкусе

 

- Рейна, сейчас, когда мои сестрёнки убежали, я вижу ещё одну одинокую девочку. Давай все вместе потанцуем с ней, пока мы не умеем как вон тот герой с железной рукой и его девушка-вампир?

 

Танцевальный гарем - Игнатка.Трое -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 15+12+11+3+13=54


Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 1 скрытых