Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80358

#78782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- А говоришь - ко мне пошёл! - хохотнул норд, - Ушёл, поди-ка ещё шустрее!

 

- Ай, как хорошо! С победой, богатырь! - блондинка, впрочем, с заигрыванием не перестаралась. Послала воздушный поцелуй и ускакала, не хуже того кролика. Ей хотелось поглядеть, какую новую подружку там нашла Дашенька, да поздороваться с Ольвэ.

- А ты ведь рыжим был, красавчик, правда? А сегодня белее меня, - заявила она Ольвэ, - Каков же ты настоящий?

 

 

Игнатка

 

Обрадовался, что Рейна сама предложила пообниматься, однако шибко руки распускать пока не стал, а чуток за локоток к себе привлёк.

- Давай погуляем, на всех поглядим, а после вон там за столом поедим. Вам яства такие, небось, не дают. У нас же готовят за десять минут.

Игнатка принялся рассказывать, как мама и сёстры ловко готовят целую кучу блинов-пирогов, а то и сразу десять кур в печи пекут.

- А если дедушка уехал, то всё равно десять печём, отцу и две нипочём.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

- А может к тому большому воину пойдём или с тем рыжим познакомится, а он и правда эльф
Вообще Рейна на исповеди молчала про странные сны,в которой ей виделись ксеносы, но во снах то можно с ними говорить.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- А может к тому большому воину пойдём или с тем рыжим познакомится, а он и правда эльф

 

- Правда. Только он эльф другого мира. А что? Я ведь, кажется, говорил, что у меня отец - настоящий эльф, но он силач, из могучих эльфов. Видно, бабушка тоже из них была. А дед - тот маг и белый весь. Часто у нас гостит, специально ему башенку построили. Да учит всё нас, учит. Я мастью-то в отца пошёл, а породой в деда. А ты в кого и чья? Постой, косичка растрепалась, дай, я заплету.

Игнатка оказался тем ещё хитрым ухажёром, даром, что лис. Он тему, видно, знал, и не торопил события.

- Поправим и пойдём потом ко всем. А то неловко с выбитыми прядками, мне-то ты любой нравишься, а к гостям надо в порядке выходить. Ну-ка, и ты меня причеши.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

- Охотно у тебя волосы словно у богатого щеголя, она начала рассказывать про красивых офицерах при штабе. Отец их не сильно жаловал, те сидели и только приказы вниз спускали,а сами в бой не шли.
Ей понравилось как ловко ее причесали и она тоже.
-Игнатка ты словно в сказке живешь, наверное у вас там принцессы и принцы водятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- И правда, в сказке, там кто у нас только не водится! И в Тридесятом, и в других царствах-государствах. Мои родители до свадьбы много путешествовали. Встречали и чудовищ разных, и богатырей, и демонов. Самой Смертушке послужили как-то раз и она наградила их - дожить вместе до старости в ладу и умереть вдвоём, в единый день. Разве не счастье?

А за причёску тебе благодарствие, мне в этом дорогом кафтане несподручно позади причёсываться. Дома-то сёстры помогли, а тут уж растрепался, когда за зайцем бегал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

- Но даже в вашем сказочном мире есть войны, девушка вздохнула. Видимо и правда даже в сказке не сбежать.
-Давай все же с воином познакомимся, предложила она.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Да, войны постоянно где-нибудь идут. Цари чего-то не поделят, а нам отвечать. Но я - мирный волшебник, я не хочу на войну. Это отец и братья хорошо умеют. Кажется, я говорил, что у нашей троицы ещё два старших брата и две младшие сестры. Так вот, братья уже в войске. Они сдуру всё соревнуются между собой, так однова в полон попали из-за этого, отец и мать пошли их выручать. свои всё же родные детки. Выручили, оттрепали за уши, да в лагерь к воеводе вновь вернули. Чаю, они теперь не так уж ссорятся. А то воевода сказал, в разные отряды отправлю. Хоть бы они оба домой живы вернулись, - вздохнул Ингатка, - Что ж, пойдём к воину знакомиться, пока он от Наташеньки не отошёл, да пока Дашенька на него внимание не обратила. А то нам ничего потом не достанется. Он подмигнул и они пошли к Тиндуру приставать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

- А может к рыжему эльфу, честно говоря я настоящих эльфов не видела Заодно спросим воруют ли они детей и потом их едят, хотя дети маленькие и лёгкие.
- В нашем мире много лет война, мы настоящий бастион, который защищает другие планеты.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78790 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Пока народ ловил ушастых шустриков, устроился у стола слегка перекусить, ибо там, в реале был в гостях, официальных, а дело это долгое, занудное и будь там хоть три банкета разом червячка только уморить, а не заморить. Ну и на суматоху глянуть вокруг гонок по ковру (гвоздями Неро его прибил что ли? так эти на старте и снесут не вспотеют). Вон как носятся, даром что много их и не зайцы так то. По сапогам проскакали и только хвосты мелькнули.

 - Все ноги оттоптали, а еще кроли, сущие медведи, - эльф хмыкнул, закинув ногу на ногу. - Однако....

 

 

 

Поймай-ка



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Ну, к рыжему, так к рыжему. Мне он нравится, он красивый. Эй, ты чего так поглядела на меня? 

Игнатка манерно дёрнул плечиком, однако Рейну от себя не отпустил. Он подошёл к Наташеньке и Ольвэ, что не окончили беседу из-за нахального кролика.

- Что ж, сударь-государь, не ловный день сегодня?

Он тоже за кролём метнулся, но так подружку не хотелось отпускать, что далеко не ухватил. И тут же отбрехался:

- Ну его. Я лучше с тобой рядом буду.

 

Поймай-ка! -


  • Joke_p это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#78792 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Куда они денутся, наловятся еще, - эльф задумчиво подпихнул одного любопытного, желающего отведать на вкус шнуровку сапога. - Надеюсь меня вы не отлавливать для дорожки бегунцов прибыли такой серьезной командой?

 

Поймай-ка



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ловите-ловите, а то эти эльфийки да феи со своими волшебными питомцами уже всех обскакали!

 

 

Игнатка

 

- Рейна! Я хочу ушки как у государя Ольвэ. Или синие давай поищем. А тебе шоколадные подойдут, наверное. Или золотистые.


  • Joke_p это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

- Погоди, может он нас заманивает, а потом похитит и съест. Святой брат говорит, что все чужаки коварные, а эльдаря самые коварные.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Не бойтесь, я же с вами. А кто съест? Этот красавчик? Нет, он разумных не ест. Вы только лисами ему не попадайтесь, а то не разберёт и слопает, - Блондинка хихикнула и добавила:

- Сейчас мы выясним, какой цвет волос у него настоящий.

Она подкралась к Ольвэ и сделала вид, что хочет ущипнуть за прядку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78796 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

  может он нас заманивает, а потом похитит и съест

 

- Мать моя суровая эльфа, а есть-то вас зачем? - (рыжик) несколько озадачился. - У меня вроде недостатка в еде нет, да и дома запасы имеются, уж на "Вершине" всегда и что съесть и что выпить имеется. И за волосы дергать не надо, они настоящие, не отпадут и не надейся. Кстати, лис тоже не ем - невкусно.

 

Поймай-ка



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#78797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Ох, и шустрые они!

На двух лапках догони,

Коль нельзя на четырёх.

Разве только кролик сдох.

 

Но нам надо их живых,

Мы ещё погладим их.

А потом запустим вскачь.

Экой наш скакун горяч!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78798 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Ловить только погладить? - хм... это было не слишком логично, но относительно понятно. Хотя Ли предпочел бы что-то более ... практичное, разумеется, ловить здешних кроликов для еды, тем более руками он бы не стал - мало ли, но вот для состязания, тем более вон там сидит такой интересный экземпляр, приметный и еще без бантика. Правда устроился хитро - просто так не достанешь, может его на морковку выманить? Уж больно подходящий.

 

поймай-ка


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

- А чем занимаются эльфы, вот вы, я просто впервые вижу настоящего . Нам тут как то привозили эльдар,на показ в клетках, но отец говорит, что несчастные мутанты и чтобы хоть как -то заработать, они и дают за деньги себя ударит током или кинуть какой-нибудь испорченной едой.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Вот, возьми ещё морковку,

Прояви свою сноровку.

И смотри, следи за ним,

и бросайся перед ним, 

А не прямо, как покатит.

Поперёк его не схватишь.

Ты нацелишь массу сил,

А зверёк уж проскочил.

 

 

Игнатка

 

- Что? Ваши люди эльфов в клетки сажают? - он даже отпустил свою подружку и чуть попятился.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78801 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - О, Девять, что за чушь, такие же существа как люди, просто другие немного, - остроухий пожал плечами, чуть слышно звякнули украшения на ушах. - Мы не звери диковинные в балаганах и клетках сидеть просто такой народ. Сами себе страшных сказок придумали, сами напугались а виноваты эльфы.

 

поймай-ка



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)