Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79001 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#79002 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 28 февраля 2024 - 21:43

- Я могу помочь если хочет умереть,  - мрачно пошутил Хейн. Обычно я все же обращаюсь по делу, чтобы посмотреть всякие вероятности, но обычно прорицатели это спятившие безумцы, которые слушают голоса из той двери, которая ведет их к погибели, а некоторые просто сумасшедшие, но я верю имперскому таро. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79003 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 29 февраля 2024 - 10:19

Эллеан

 

- Вряд ли кто-то так уж хочет. Но всякое случается. И о прорицателях ты прав. С тех пор, как я выучился всяким наукам, я им не верю. Только избранные это всё могут делать. Интересно, попугай - избранный? Если я загадаю на его монетку, стоит мне прислушаться?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты загадай. А потом посмотрим, послушаешь ты мнения монетки или не очень. Ха-ха!  Эй, хватит сидеть с кислым видом. Я вас сейчас принесу антиванский овощной пирог с сыром. Пицца называется. Сразу прекратите глупости говорить, потому что рот будет занят.

 

i?id=8a4f6f29bcc284dc43c3775258de06d1-3770350-images-thumbs&n=13


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79004 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 29 февраля 2024 - 10:33

- Сейчас только приду и Неро сделай крепкого кофе без добавок.
Хейнрикс понял, что напился, поэтому решил использовать биомантию, но без свидетелей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79005 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 29 февраля 2024 - 11:05

Эллеан

 

- Пойду я, Неро, а то мы с ним, с Хейном этим, ещё и подерёмся. Слушай, а могу я прихватить с собой кусок пиццы? Хотя, я лучше здесь его съем. И попугая угощу. Рибо, подбросишь для меня монетку? 

- Каурри! - ответил попугай.

- Ну, так давай загадаю: прилетит ко мне моя принцесса на грифоне? Ждать ли мне Силанну?

 

Попугай бросает монетку. Чёт - орёл и успех. "Да".

- Ох, и романтики вы тут! - воскликнул юноша. Однако уходил он в каком-то приятном воодушевлении.

 

*

 

Неизвестно пока, примет ли Эллеан жизненно важное решение прямо с утра. Будет ли Хейн страдать от похмелья или сразу погрязнет в заботах. Но гости ушли в свои реальные миры, а "Перевал призраков" снова был готов встречать посетителей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#79006 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 29 февраля 2024 - 20:59

Линнеан  Странник  с  мира - корабля  Алаиток

 

- Привет Неро, эльдар был мрачнее тучи и заменил свой шест на меч, сейчас ему нужно было утешение. Ведь их задание оказалось ловушкой для кого - то одного из их разношерстного отряда.

- Налей выпить, много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79007 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 29 февраля 2024 - 21:09

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпить много - это начать с маленькой рюмочки, - заметил Неро. Приступай.

 

zyWxHPn6aNdk_800x600_AybP2us9.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79008 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 29 февраля 2024 - 21:17

Лин

 

- Наливай сразу вторую. как люди делают, может мне удасться напиться, как у вас монкеев принято.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79009 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 29 февраля 2024 - 21:29

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров (Лео-Пёс).

 

Пёс примчался в таверну, отряхнул сто миллионов своих волос от влаги и комьев снега, задорно гавкнул и прыгнул на грудь Лина, чтобы чмокнуть его в щёку своим смешным и прохладным собачьим носом, похожим на гриб-трюфель. Затем он прыгнул за спинку дивана и оттуда поднялся уже собой - всегда модным и подтянутым молодым человеком.

- Чао, Линнеан! Я понял, что в таверне можно просто представлять одежду на себе. Хотя бы ту, что я оставил в схроне, когда превращался в Пса. Слушай, я собирался опрокинуть твою рюмку, но побоялся, что собачьей лапой смету на пол не только её, а вообще весь стол. Ты не представляешь, сколько во мне силы, когда я - Пёс.

Он подсел к эльдару и внимательно посмотрел на него:

- Можно помочь тебе без выпивки, а?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79010 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 29 февраля 2024 - 21:34

- Вряд ли, я потерял Киру... Эльдар  погладил песа, запустив руку в густую шерсть, можешь просто полежать рядом, но я буду пить, пока не напьюсь, как самый последний ваш забулдыга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79011 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 29 февраля 2024 - 21:44

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Уже превратился в человека и поэтому смог подлить водки своему товарищу.

- Я бы выпил с тобой, но я такое не... Сейчас я выгляжу, как сволочь. Неро, давай мне тоже рюмку. Не могу же я не поддержать друга в такую минуту.

Лео не стал спрашивать, что случилось, каким образом эльдар потерял свою подругу, в каком смысле, что с нею случилось, неужели погибла? Или она просто бросила его, или же их разлучили насильно. В любом случае, Линнеан был раздавлен. И Лео, морщась с непривычки, выпил ядрёную водку. Кусочек огурца мало помог привыкшему к хорошему вину итальянцу: пойло и закуска были одно отвратительней другого.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79012 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 29 февраля 2024 - 21:49

- Мне еще хуже это пить, но люди в плане выпивки и  всяких веществ. впереди всех. Он молчал не стал говорить, что артефакт который они искали забирал души и Кире просто не повезло.

 

Он вздохнул, я много плохого наговорил другим и мне просто хотелось убить кого - нибудь, впервые я поддался темной стороне своей души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79013 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 29 февраля 2024 - 22:09

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Раньше я помолился бы за тебя и душу твоей подруги. Но сейчас я стал куда самостоятельнее и менее религиозен оттого, что со мной произошло и какие тайны были раскрыты. То, что я принимал за чудеса, оказалось вполне научно объяснимо. Но это же и значит, что ты можешь выяснить хотя бы... ну, хотя бы как следует упокоить душу твоей женщины, если её нельзя вернуть. Лин, ты ведь знал, что, рано или поздно, это произойдёт. Вот... вы расстались навсегда. Больно, несправедливо, но это данность и с этим надо как-то жить. Увы, навряд ли я могу помочь светлой стороне твоего сердца, но может быть, мне просто превратиться в Пса и побыть рядом? 

А для спасения твоей доброты и справедливости позвать каких-нибудь джедаев.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79014 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 29 февраля 2024 - 22:12

- Джедаи не знают любви, я знаю что ваши души в моем мире растворяются  в в варпе.   Наши души мы сохраняем в камнях душ, каждый наш корабль - мир и есть наш ад и рай.

 

- Побудь просто рядом и можешь помолиться, слова молитвы успокаивают.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79015 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 29 февраля 2024 - 22:29

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, мой друг, - тихо сказал блондин. Он нервничал и сам не мог успокоиться от того, что сказал ему Лин. Он понимал, насколько тому сейчас трудно. К тому же рюмка водки, с непривычки к такому крепкому напитку, подействовала на раскрепощение его чувств. Лео встал, подошёл к окну и поглядел на завихрения незнакомых звёзд в глубоком космосе Он начал вслух читать молитву, одну из самых красивых и проникновенных, которые знал, а знал он их очень много (ну, католический колледж, куда деваться). И, наполняя полумрак таверны светом высоких слов, он вернулся к товарищу, чтобы утешить его мятущийся разум и смирить сердце, рвущееся из груди от горя.

- Domine, fac mecum aequo animo omnia, quae me ferat dies crastina, - звучало негромко и проникновенно, и Линнеан, хотя не знал этого напевного языка, мог чувствовать весь смысл и силу этих слов: "Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесет мне наступающий день".


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79016 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 08:59

- Спасибо, он знал что слова пусты и что сейчас терране молятся богу, которому нет до них дела, который сам растягивает свою агонию, чтобы люди могли ходить среди звезд и чтобы Терру не заполнили  полчища демонов. 

 

- Красивая молитва и сильная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79017 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 09:04

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, а теперь я мог бы снова превратиться в Пса и посидеть с тобой. Многим приятно находиться рядом с большой собакой или кошкой, от которой веет уютом и защитой. Но могу и поговорить. Мне полегчало от того, что немного полегчало тебе. Только больше не проси меня пить водку. Это отвратительно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79018 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 09:08

- Я буду и тебе придется меня похмелять,  он взял бутылку и стал пить из горла.  Боги. как вы это пьете, через пару глотков эльдару стало реально плохо, не получилось ему пить как горькие пьяницы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79019 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 09:24

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я-то и не пью такое. Я пью вино и то нечасто. Зато видишь, какой здоровый и румяный. И заживает всё как на собаке, - Лео даже тут пытался шутить. Он смотрел, как эльдар, давясь, пытается этим ужасным напитком заглушить свои моральные страдания. И тихонько предупредил:

- Лин, тебе же утром так плохо будет, что пожалеешь о своём нынешнем... да ладно, пей. Может быть, так и надо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79020 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 09:35

- Возможно это отвлечет меня от другой боли, мы эльдары переживаем это намного больнее и острее, у нас даже есть те кто выбрал путь скорби и помогает при утратах.  Он все же как- то зажал нос и выпил. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79021 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 09:58

 Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот что ты нормальную водку переводишь? Давай я просто тресну тебе сковородкой по башке и будет то же самое. Будь здесь твой соплеменник по имени Принц-Ворон, он бы всю бутылку уже выпил и глазом не моргнул.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не обижай моего Лина, Неро. Можно подумать, ты сам родился со способностью выпить бочку рома в два присеста. И как будто сам никогда не напивался от грусти.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых