Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79021 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#79022 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 10:01

- Не полегчало может у тебя крепче есть, спросил Лин или может того рыжеволосого эльфа. Он близок к моей культуре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79023 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 10:28

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рыжий - это Рыжий. Хотя он недавно белым приходил. Постой, так ты про долийца что ли, про Эвлара? Ну, да, у него волосы больше тёмные, но действительно с рыжиной. Даже сразу не подумал про него. Он тоже пить умеет, он же Серый Страж.

Неро немного поколдовал над свечой и специями, Ольвэ позвать пока не получилось, а вот Эвлар появился. В доспехах, как и раньше, ну, разве сто без мечей, шлема и перчаток, они сейчас были вовсе ни к чему.

 

Эвлар

 

Сначала оглядел себя и облегчённо вздохнул:

- В этот раз я сплю не в доспехах. Вот прямо совсем не в доспехах. Даже не понял, как провалился в этот сон и оказался в таверне.

Он приблизился к Лео и Лину, понял, что здесь что-то не так, поэтому просто кивнул обоим и сел рядом. 

- Подай и мне стакан. Я поддержу этого славного звёздного странника, если сумею. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79024 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 10:51

Он кратко рассказал Эвлару и попросил уже виски. Все же как-то это звучало более утончено, чем водка и самогон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79025 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 11:17

Эвлар

 

- Потери, потери. Их не восполнить. Но надо дальше жить, обязательно надо. Бывает, что существование становится невыносимо, но всё же, если ты выдерживаешь эту боль,  боги могут дать новый шанс. И я сейчас не обязательно об отношениях. Просто ты вновь почувствуешь вкус к жизни. Поймёшь, для чего её тебе сохранили.

Как бы продолжая мысленно свою речь, эльф выпил следующую рюмку. Он не стремился заменить водку на виски: Серые Стражи способны употребить и не такую гадость.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79026 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 11:36

- У тебя получается не морщиться, Лин понял что лучше зажимать нос и набирать в рот воды и тогда шло легче.  Я даже уже представил нашу жизнь и у нас были планы. Найти для нас двоих место и улететь подальше, и завести дом и сад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79027 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 11:44

Эвлар

 

- Мне даже нравится этот вкус. Мне приходится сдерживать себя, чтобы не выпивать слишком часто или не выпить слишком много за один раз. Моему другу не нравится это, к тому же я сам потом стыжусь своей несдержанности и опасаюсь, в состоянии опьянения, сделать что-то плохое. Хотя, куда уж мне... и трезвым-то такого могу наворотить. Но видишь, даже таким я нужен миру. И ты будешь нужен. Возможно, боги знали, что судьба ваша с девушкой была бы печальнее, чем то, что ты чувствуешь сейчас. Так бывает.

 

Лео Пард

 

- Да, так бывает! - горячо поддержал Лео и принялся рассказывать что-то о том, что люди никогда не знают точно, чем обернётся их поступок или же куда выведет произошедший с ними случай.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79028 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 11:48

- Теперь мы можем только гадать, ваш век не очень долог, но кто знает, может я был счастлив сней или через пару лет мы расстались бы. Но все равно мне тяжело переживать потерю, если с сестрой у меня есть надежда то тут ее нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79029 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 12:28

Лео Пард

 

Порка эльф понимающе вздыхал и делал малозаметные, но многозначительные жесты (они-то, эльфы, чуть бровью поведут и уже всем всё понятно), Лео не мог смирить своей активности. Выпитая рюмка быстро добралась до его университетского ума и теперь вытворяла с ним чудеса.

- Найти можно по запаху. Всегда найти. Даже, блин, в космосе. Хотя, как в космосе искать? Там даже нету воздуха, чтобы понюхать! И там нету молекул запаха. А мне, как Псу, нужна всего одна маленькая молекула! Лин, ты достань мне хоть крупицу запаха и я найду кого угодно, - клялся он.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79030 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 19:08

- Ты терял кого-то о ком сожалеешь всю жизнь?
Эльдар тоже выражал много мимикой,и сккпвмыми жестами, он стряхнул с глаз пылинку, эльдар уже был взрослым чтобы демонстрировать слёзы.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79031 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 21:03

Эвлар

 

- Друга. Он... ему было очень плохо и мне пришлось это прервать. Конечно, я жалею и о том, что не узнал отца, почти не помню мать, что у меня нет родных братьев и сестёр. Ещё, знаешь, жалею иногда о той молоденькой эльфийке, к которой я приревновал Зеврана. И когда я о ней вдруг вспоминаю, то думаю: А что, если бы мы в тот день просто искренне поговорили? Если бы она не стала меня дразнить, да и Зевран поменьше проявлял эмоций. Быть может, она бы не сгинула, и я не чувствовал немного своей вины. А так-то да, у меня много сородичей и сколько уж их я потерял, не счесть. 

Эвлар вдруг отодвинул рюмку.

- А давай погуляем в родных мне лесах? Надеюсь, портал нас пропустит туда хоть на час. И там, наверное, уже рассвет.

 

Лео Пард

 

- А можно мне с вами? Я бы очень хотел побывать в ферелденских рощах, поглядеть на болота Коркари и, может, издали заметить шпили Остагара. Клянусь не мешать вам ни словом. Вот, можно даже так.

И Лео сейчас же превратился в Пса. Поскольку его одежда была надумана тут, в таверне (ведь он уже пришёл сюда в собачьем облике), Лео даже не пришлось её снимать. Перед эльфом и эльдаром скромно повиливал хвостом огромный Пёс. Ну, как было не взять такого в компанию?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79032 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 21:15

- Я бы прогулялся и тебя мы возьмем, мне надо проветрить голову и стереть запах водки.
Сейчас только в уборную схожу, эьдар умылся и вернулся.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79033 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 21:25

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда Эльдар вернулся, эльф и собака стояли возле открытого портала. На той стороне мелькало нежное зарево рассвета и верхушки деревьев, покрытые крупными почками и местами новой весенней листвой. Повеяло свежестью и тонким ароматом подснежников.

- Ну, вы даёте! Портал и вправду открылся! Шуруйте. пару часиков там погуляйте. Ничего не ломать и не приносить с собой, поняли? - и Неро сердито погрозил пальцем, хотя знал прекрасно, что таверна кого попало не пропустит.

 

a-fantastic-magical-gateway-portal-in-the-forest-colorful-picturesque-bright-forest-the-round-portal-teleports-to-other-worlds-fantastic-landscape-3d-illustration_76964-4609.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79034 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 21:44

Принц Ворон

Пришел через некоторое время, был не много расстроен, но он то знал, поэтому переживал за всех, но теперь его отпустило.
- Неро налей мне бренди и кофе .
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79035 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 21:51

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Держи, бездельник, наслаждайся. Только не говори, что у тебя тоже депрессия. Что, думаешь, портал сияет у камина? Твой соплеменник Лин пришёл в раздрае, напился, панри его повели пройтись. Подожди их, может быть, пообщаетесь. Или тебе позвать кого?

 

ostyvshii-kofe-photo-normal.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79036 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 21:58

-У меня гора с плеч, что не эльдари собой пожертвовали, а люди. Ну какое будущее у него с той девушкой, смотреть как она стареет. Я конечно за время пути и к людям привязался, но своих то как говорится жалко терять, нас не так много осталось.
- Дай Иша один здоровый ребенок раз в несколько лет появится.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79037 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 22:13

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уж постарались вы свою породу извести! Ну, и у нас, честно сказать, эльфов всё меньше делается. Хотя они сами-то говорят, что это мы всё, люди виноваты. А в самом деле, кто их знает? Как по мне нынешнему, для таверны все гости хороши, кто мебель не ломает, ха-ха! Да ты прав, Принц, что зря ваш этот Лин тревожится. Ничего, он отыскал себе добрых собутыльников, они сейчас ему мозги проветрят, и будет Лин нормальным эльдарским бойцом, а не фигнёй романтической заниматься.

А ты чего вот тоже? Нашёл себе эльфишку смазливого и тешишься, почём зря. Раз народ вымирает, с женщинами встречаться надо, и хорошо встречаться, а не как пират. Чтобы детишки там эльдарские получались, побольше да покрасивее. Хотя, где там у вас красота, кто бы мне показал! Но для своих-то сойдёт.

 

Пират не стеснялся говорить то, что думал. Что ж, воспитанием его время не блистало.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79038 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 22:23

- Я уже несколько заделал только не той которой надо было. Вот поэтому и нашел себе смазливого эльфа, а ща века ц меня кого только не было. Так что не завидуй мой друг, а давай выпьем.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79039 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 22:39

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпьем? Давай выпьем. А я своё.

Пират набулькал свой любимый коктейль с кокосовым ликёром и, наслаждаясь ароматом выпивки, присоединился к Принцу за столом.

- А что, может ты и прав. Для себя тоже надо пожить.

Портал подозрительно замерцал. Может быть, Лин, Лео и Эвлар скоро вернутся?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79040 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 22:50

- Для себя надо пожить да и не в том возрасте, чтобы детей уже делать, но наверное и к счастью. А то пришлось долг выполнять.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79041 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 23:01

Неро начал было что-то дежурное вставлять в беседу, но этого не потребовалось. Портал действительно выпустил недавних путешественников. Эвлар пригладил растрепавшиеся волосы, но нарочно снял заколку, чтобы их пошевелил родной ветер.

- Это было чудесно: встретить солнце над родными холмами и долинами. А как хорош молодой лес над гарями и вырубками! Он восстанавливает силы. Мы даже галлу видели с детёнышем. И столько птиц! - эльф был доволен своим сном о родине.

Лео-Пёс поддержал его мурчанием и крутя хвостом. А потом чмокнул языком руку Линнеана, который, вроде бы, стал поживее, хотя и задумчив. Он непременно должен был отдохнуть душой на природе.

Наконец, все заметили Принца.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)