Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79041 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#79042 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 23:22

Принц сказал, что ему жаль и сел на диван. Лин де сел за стол и попросил кофе, юноша ещё был печален, на время он удалился в лесу, чтобы никто не видел дорожки слез.
- Спасибо он сказальэто на языке долийцев и может, чтобы так поблагодарить Эвлара.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79043 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2024 - 23:33

Эвлар, конечно, что-то произнёс в ответ и сел рядом. Кофе был в тему, ведь оба протрезвели и хотели спокойно посидеть в тёплой дружеской обстановке. К счастью для Лина - без похмелья. Эвлар тоже объяснил, что Серые Стражи часто и много выпивают, у них организм требует. Иногда допиваются и до похмелья, и тогда на некоторое время бросают. Но сдержиивать себя бывает трудно, ведь выпивка даёт иллюзию, что всё хорошо. Или просто гасит ярость, вызываемую скверной.

 

Лео Пард решил не превращаться в человека. Он просто стоял рядом и вилял хвостом. Это действительно немного поднимало настроение.

 

1662540169_12-oir-mobi-p-sobaki-s-zakruchennim-khvostom-krasivo-20.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79044 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 10:07

- А бросишь совсем не можешь, все же водка противная и как ее пьют, Лин пил кофе и все равно ему было больно, но собачка брала на себя часть боли и  гладя ее ему было хорошо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79045 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 10:16

Эвлар

 

- Наверное, могу. Иногда я не пью хмельного месяцами, так что не думаю, что я такой уж горький пьяница. Смолоду этим не увлекался, тем более, мы в кланах делаем лишь лёгкие вина из ягод и кислых диких плодов. Их не рекомендуется пить в обычные дни, кроме праздников. Ведь пьяный охотник легко сам может стать жертвой. Пить крепкое я начал после посвящения в Серые Стражи. Снимал стресс после битв, гасил жжение скверны в моей крови. Порой просто хотел забыться. Но это в тяжёлые времена, а потом выпивки стало намного меньше, но бросить совсем, я не пытался. Как-то даже не думал об этом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он говорил, что скверна заставляет его делать это. Вот как тебя сейчас - твоё горе. Скверна, это ведь та ещё гадость. Как болезнь, которая вдруг придаёт сил, когда нужно, но медленно убивает, да ты ещё страдаешь от неё. Тут много Серых Стражей побывало, кроме Эвлара, Алистера, Рикарда, Ансельма, этих вот, что ещё до Мора воевали с Порождениями Тьмы. Рыцарь, храмовник, два здоровенных близнеца. Все пьют, все крепко пьют. Видать и правда свойство у них такое.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79046 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 10:24

- Ну я знаю некоторых  людей, что пьют от бедности и безысходности.   Все же я  не знаю на кого гневаться на богов или на себе. как же трудно кого - то терять и знать что это навсегда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79047 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 10:56

Эвлар

 

- Это помогает на время, - сказал эльф. Лео-Пёс символически укусил его, то есть сделал вид, что кусает.

- Ты думаешь, не помогает? Но тогда зачем мы пьём.

Лео повилял хвостом. Он был противником крепкого алкоголя.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79048 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 10:59

Лин

 

- Давай становись человеком, а то мне уже не ловко. и сядешь с нами за стол. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79049 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 11:12

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Обежал вокруг дивана и явился человеком, вполне одетым (он ведь уже запомнил, как провернул этот трюк). Он сел на стул так, чтобы не быть совсем уж рядом с Линнеаном, и заметил:

- Бесплатный массаж - это один из бонусов собачьего облика. Правда, некоторые наоборот, пугаются и удирают, но нам такие и не требуются.

Чуть сделал паузу, что нелегко далось блондину после долгого молчания.

- Что до пользы крепкого алкоголя - она сомнительна. Это как обман.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79050 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 11:47

- На время он дает забытье, это все что мне сейчас нужно просто забыть на время,  я даже не знаю что мне дальше делать. Вернуться домой или странствовать межзвезд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79051 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 11:59

Лео Пард

 

- Мне кажется, что романтика странствий быстрее утешит тебя.

 

Эвлар

 

- Вернись. Там тебе всё знакомо и будет от чего оттолкнуться, когда ты выберешь дальнейший путь. Твоя душа сейчас и так мечется без опоры. Просто вернись и вскоре ты поймёшь, что делать дальше. Может и странствовать, как предлагает Лео. Но мне кажется, сам он не выдержал бы столь долгой неопределённости. Лео, ты же учёный, дай дельный совет, а не просто фантазию.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я думал, вы по-другому рассудите. Эльф скажет, что надо мечтать и медитировать, пока не выпадет новый шанс найти свой путь, а астроном вычислит, куда двигаться. Сам я не знаю, что бы сделал. Наверное, записался бы на другой корабль.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79052 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 21:00

Принц

 

- Нам надо закончить дело, а потом Лин может пожить. Так сказать у наших более примитивных братьях, что живут простой  жизнью, ну правда конечно люди обманываются этой простотой.

 

Лин

 

- Я ценю ваши советы, но сейчас мое сердце переполняет горечь и наверное, она плохо повлияет на мир корабль. вернее на его дух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79053 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 21:10

Лео Пард

 

- Даже такое может быть? 

 

Эвлар

 

- Принц прав, надо закончить дело. Иначе выйдет, что ты не можешь держать слово и меняешь цель на полпути.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Салют компаньерос... да вы не шибко-то весёлые... - узнав, в чём дело, черноволосый эльф подошёл к Лину со спины и, не прикасаясь, погладил воздух над его головой. 

- Немного уберу твоё похмелье, нельзя столько выпивать. А теперь я сяду рядом с моим Лиром и просто буду слушать.

Селим сел рядом с Принцем. И действительно пока больше не встревал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79054 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 21:20

Лин

- Ты прав тогда мне надо уже  просыпаться, спасибо вам за помощь, вы хоть мне и не родные и не с моего мира - корабля. Лео, жаль что я больше люблю котов, но ты  лучший пес, что я когда либо видел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79055 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 21:32

Лео Пард

 

- Особенно когда я - Пёс. Ну, а когда человек, тоже иногда вредничаю. Пока, Лин, встретимся.

Сам он вскоре тоже засобирался по тем же делам, что и прибежал сюда. Превратился в Пса и ускакал.

 

Эвлар

 

- Будь у меня такой пёс, я не уступил бы его Алистеру, - сказал эльф ему на прощание. Скорее всего, это была шутка. Потому что, когда Лео ушёл, Эвлар объяснил собеседникам:

- Что такого? Наш отрядный пёс сам выбрал Алистера. Наверное, он лучший человек, чем я.

Потом добавил для мага:

- Селим, завтра зайди к нам, прямо с утра. Ладно? Эллеану уже намного лучше, а вот Зевран меня беспокоит.

Тот кивнул и остался с Принцем. А Эвлар ушёл в свою реальность.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79056 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 21:38

Принц

 

- Остались мы с тобой, я просто хочу сегодня посидеть и поговорить, Честно я просто рад, что ситуация  разрешилась, но я не мог сказать эту Лину. Сейчас он в печали.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79057 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 21:49

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.
 

- Признаться, мне плевать на Лина. Просто, пока он был тут, я не мог не поступить с ним по-доброму. Всё-таки я целитель. Но тут каждый день видишь чужие беды и порой радуешься, что нет собственных привязанностей. Вот хоть Эвлар. Сейчас сказал мне о проблемах со здоровьем друга, а ведь у Зеврана действительно стало часто болеть сердце. И слабость случается. Вряд ли это старость, он всё-таки пока в прекрасной форме, но это следы пережитого. И я буду грустить, если его не станет. И Эллеан переживёт, дети обязаны переживать своих родителей, даже если им это тяжело. Но что будет с Долийским Палачом - с Эвларом, я не представляю. Вот так и Лин сейчас... Ты загрузи его работой, а то ещё сделает с собой что-нибудь плохое. И дай, наконец, мне добраться до этого чудесного вина! Какого демона вы тут распивали кофе, когда на столе киснет "Ривейнская танцовщица"? Галло Неро! Будь чкловеком, подай нам чистые бокалы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79058 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 21:55

Принц

 

- Они до этого пили водку, а я взял хорошего бренди. Но раз у нас есть вино. давай им наслаждаться. право я все же чувствую себя не ловко, но рад, что Лин не пострадал, да и другие тоже. Кроме той девушки, но она монкей, сколько они живут, даже со всеми процедурами несколько веков.. Прости Неро, что я так говорю про вас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79059 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 22:19

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да мне-то всё равно. Я тут чалюсь примерно пятое столетие. Хотя время - вещь относительная в "Перевале призраков". Приходят те, кто уже выбыл в своём мире и могут вст ретиться с теми, кто только будет жить или кто давно отжил, но их время где-то существует. Давайте лучше водку уберу и тут всё вытрем и сметём. Держите свои чёрновы бокалы, сейчас ещё тарелку с сыром принесу и фрукты. Будете как банны на веранде наслаждаться.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Я не против понаслаждаться.

Однако он тут же прервался, вспомнив, что Принц просил его лишь побыть рядом.

- Лин тебе пригодится. Он выздоровеет от своей душевной боли и будет просто вспоминать. Ты прав, у него не было будущего с этой девицей. Вообще нечего связываться с бабами надолго. С ними, конечно, весело, но потом они вдруг решают, что ты теперь - их собственность, и тогда всё, трындец котёнку. Как бы ты ни выделывался и не воображал себя хозяином, править твоей жизнью отныне будет она. Поэтому я никогда не женюсь и заранее послал всех в пень, кто думает иначе.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79060 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 22:27

Принц

 

- А не боишься ко мне привязаться? - спросил Принц.  У меня были жены, только одна настроила против меня детей, другая была с миров ушедших. Одна меня пыталась убить, с другой мы расстались.

- Мы эльдары очень сильно переживаем любые чувства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79061 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2024 - 22:47

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- На самом деле ты мне очень дорог. Правда, - сказал Тано. При этом он даже не прикоснулся к Принцу, поскольку чувства и впрям были сильны. Он не хотел думать о расставании, о том, что скоро, может быть, не сможет приходить в таверну и видеться тут с великолепным эльдаром. А того хуже, если тот проиграет, а душу его спрятать не удастся.

- Ты обещал мне камень и показать, как спрятать твою сущность, если ты...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)