Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80115

#79062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Камень сам все сделает, спрячет душу от Врага. Наши души прячуться, и уже не приходят в этот мир, поэтому наша раса умирает., вот поэтому мы спасаем даже тех эльдар, которые нам  не друзья.

 

- И ты мне, не знаю почему, наверное что ты из тех кто еще называет меня по имени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Причём по самому нежному имени, - мурлыкнул маг, - Скажи, а как вернуть из камня ваши души? Могу я, скажем, сделать кому-нибудь ребёнка и подселить твою сущность в него? Вот ведьма Морриган проделала же такое с душой древнего бога Уртемиэля. Хотя... судя по тому, что я узнал о сыне Героя Ферелдена, он обычный парнишка. И очень похож на отца, несмотря на то, что человек, а не эльф. Хм... Как тебя потом вернуть?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не могу знать, но точно не хочу сидеть в камне, до возращения наших богов может они и не вернуться. И уж точно не хочу в душу ребенка лезть  им итак не сладко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Тогда будем думать. Возможно, получится восстановить твоё тело. Ну, как-то же оно... Эм... ладно, не будем про тело, а то я так и не доем этот чудесный сыр. Лир, сознайся, антивское вино лучшее в мире. В мирах!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Я скажу, что да, но это будет неправда, но тебе будет приятно, так что да.  А насчет тела, если оно будет ниже ты будешь меня любить?  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Да. Я думаю, что да, буду любить. Любить я люблю, - эльф усмехнулся, балуясь, - Но это надо ещё посмотреть, за что тебя любить таклого, - сказал он нарочно серьёзно, -  Жду, что в следующий раз ты угостишь меня вином, которое лучше антивского. Но этого не может быть, потому что во всём Тедасе... А, ну да, ты же не в Тедасе. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Я верю, что ты патриот своей Антивы, но поверь есть вина лучше, но мне это нравиться в тебе. Думаю, что моя душа реикарнует тут, а тебе придется просто разбить камень души.   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Если мне вправду придётся пережить тебя, то я это сделаю. Обещаю. галло Неро, а чего это ты ухмыляешься? Думаешь, этот хитрозадый маг только о себе печётся? Ну, так я же Ворон! Вернее, до экзамена я не дотянул, но всё-таки полтора года проучился в Учебке. И ещё я сейчас дружу с самим Гильдмастером и его сыном, и вообще меня часто к Воронам вызывают. Я практически один из них. Душой - точно. Поэтому моё слово что-нибудь да значит.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  тебе верил, даже если ты не был бы Вороном,  Мне просто столько много веков. что храню верность лишь себе и своим друзьям, их уже не много, и мне надо для этого быть кем- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Они сидели долго и если говорили, то негромко. Где-то под утро, по антивским меркам, явился маленький бесёнок-фвитт и с лаем напал на нага, прогоняя его с тёплого пятнышка на полу. И тут же занял это место На самом деле эти двое были знакомы и фвитт не собирался обижать нага, но Счастливчик побаивался его, потому что психологию жертвы никто не отменял.

 

Пау"ан вошёл следом, подзывая:

- Фик, ты где? Ко мне, Фик!

Тот тявкнул и повилял длинным хвостом с пушистой кисточкой-балансиром.

- Ах, вот ты где. Место мне приготовил? Хорошо. Но я сяду на стул.

 

Фион Фэй заметил, конечно, парочку - эльфа и эльдара, но решил не тревожить их. Он ждал, появится ли Риан.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

Он пришел и выглядел довольно  таки в цивилизованном виде. Волосы были подстрижены, дреды расплетены и собраны в хвост, лицо гладко выбрито. Длинная мантия красивыми складками спускалась к полу. Обычно Риан носил ее в укороченном виде, чтобы в бою не наступать на подол. - Неро налей мне выпить, а то я устал был цивильным и вежливым и пользоваться кучей приборов. Привет Фион, он сел правда аккуратно расправив мантию, чтобы не мять ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Риан, не пойми превратно, ты такой красивый сегодня! - с некоторым восторгом произнёс пауан, если только эмоции вообще можно заметить по внешности его расы. Он подождал, пока эти эмоции стихнут, и добавил:

- Достойный вид, внушительный облик. Мне бы хотелось иногда встречать тебя таким, не истребляя и твой традиционный имидж, который для тебя, очевидно, удобнее. Признаю, ты выглядишь немного утомлённым. Сейчас принесут выпивку, ты расслабишься и мы поговорим о деле. Уважаемый Галло Неро, подай ещё мяса. Мне стейк медиум из филейной части рикрита, Риану два таких же, а моему щенку сырой печёнки. Лучше порезать, а то он тут всё уделает, пока разорвёт мясо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- я иногда так одеваюсь, когда сопровождаю дипломатов, обычно просто мне приходится мотаться по всяким планетам, и другим делам. Так что у меня редко есть время одеваться и красиво выглядеть. Ну и честно мне часто все равно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Риан, ты выгледел похожим образом, на моей памяти, всего лишь раз, и то был тогда менее солидным. Сейчас ты взрослый и такой внушительный. Наверняка понравишься своему новому юнлигну. Впрочем, я не настаиваю, чтобы воспитанием мальчика занимался именно ты. Но быть может Амина уже самостоятельна и не нуждается в тебе, а маленькому Тиму нужен большой друг. Давай сначала перекусим, чтобы ты уравновесил свои волнения, а затем я расскажу тебе про него.

 

Галло Неро сам принёс закуски и выпивку. Хотя Фион и не просил, перед ним была тоже поставлена маленькая изящная рюмка, а перед Рианом - хороший такой "ледяной" стакан для виски. Бутылка тоже нарисовалась на столе: пусть сами себе наливают. Затем принесли мясо. Вряд ли это был рикрит, но за говядину вполне бы сошло. К мясу был подан сладкий брусничный соус, который нравился Фиону. Сырую же печёнку принесли на кусочке хлеба. И стало ясно, почему, когда фвитт слопал мясо, а наг Счастливчик доел хлеб. Была бы миска, наг сожрал бы миску.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Сырую печень я оставлю своему дракончику, а вот мясо он ел, как и выпил виски. Конечно приводи, видишь пока я на хорошем счету и мне могут позволить взять юнлинга, тем более когда он станет падаваном, Амина уже станет джедаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Галло Неро, принеси, пожалуйста, сладостей и какой-нибудь напиток для ребёнка. Ну, и мне бы тоже... этот... морс можно, с ягодами. Фик, а ты приведи Тима. Давай. Где Тим?

Страшненькая "собачонка" куда-то удрала. Фион сказал:

- Этот мальчик считался обычным, его никто не проверял или документы пропали при катастрофе. Мы знаем только то, что записала камера: кто-то переместил падающую конструкцию, тем самым спас десятки жизней. Это мог быть только Тим, его анализы подтвердили эту способность - чувствовать Силу. При том он уже был ранен, но проявил невероятную мощь Светлой Стороны. К сожалению, его родных спасти не удалось. Мы знаем только то, что сам он рассказал, а ему, по вашим меркам, примерно лет семь-восемь. То есть он уже староват для новобранца-юнлинга, но ты увидишь, что он годен. И да... мы сделали ему несколько операций, есть и внутренние импланты и протезы. Их надо будет заменить, по мере его роста, одну операцию мы сделаем года через три, потом посмотрим, как он будет расти, а постоянные биопротезы я ему поставлю, когда рост будет подходить к завершению, они приживутся и станут навсегда частью его организма. Что касается психики, она уравновешена. Он всё знает  о произошедшем, с ним можно говорить, как со взрослым, только сообразуясь с малым опытом и пока небольшими знаниями о мире. И пожалуйста, играй с ним иногда и фантазируй. Я знаю, ты сможешь сделать его счастливым.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я ценю твое доверие, джедай убрал виски и сходил  в уборную почистил зубы, чтобы от него не пахло спиртным. Риан при Амите то старался не пить, что крепче сидра показывая пример. Налей мне тоже чай или что - то такое, что не очень крепкое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Не стал скрывать, что он пил спиртное, ведь пил совсем мало. Положил на тарелку бисквитное пирожное и разделил его пополам. Как раз в это время Фик привёл паленького пауана. Тот был похож на страшненькую лысую обезьянку, но лишь более вытянутых форм. Несчастный пауанчик был ещё в повязках и бандажах, он передвигался немного враскоряку, толкая перед собой палку-щуп на фотоэлементах, а к его поясу были прикреплены ещё два щупа, вроде ножек паука. Так эти три "паучьи лапки" помогали его ослабевшим конечностям. Он увидел киффара и поздоровался на всеобщем языке.

- Знакомьтесь, друзья. Тимон Солон или просто Тим. Риан Эбер - славный рыцарь-джедай. Надеюсь, вы сумеете поладить. Угощайся, Тим.

Тот поблагодарил и приблизился к столу за своей долей пирожного и вкусным морсом. Сесть он, в своей конструкции, не мог, поэтому стоял рядом, взявшись за плечо Фиона своей когтистой "лапкой", наверное, он пока не доверял киффару, но исподволь рассматривал его.

- Тим, Риан Эбер отведёт тебя к джедаям. Ты ведь любишь джедаев, верно? Мы с тобой говорили.

Тим выразил согласие.

- Так вышло, что твоя прежняя жизнь окончена, но тебя ждёт новое будущее и добрые дела. Если же вы с Рианом подружитесь и ты признаешь его своим учителем, а он тебя - своим падаваном, то я буду рад за вас обоих. У Риана дома нету фвитта, но есть лот-кошка, детёныш большого ящера и множество друзей. Ты хочешь с ними познакомиться?

Фион поглядел на Риана: а хочет ли тот взваливать на себя такую заботу?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Риан добродушно улыбнулся и  начал ему рассказывать, что в Ордене он обретет друзей, а когда подрастет, то станет падаваном.  Джедай стал рассказывать о перспективах маленького Тима и что в будущем, он станет рыцарем  - джедай, и будет делать добрые дела.  На внешность он особо не обращал внимание.

Вот он сам иногда выглядел дикарь дикарем, но в этом был своеобразный шарм и показывало, что даже дикарскую натуру можно было укротить правилами Ордена и дисциплиной.

 

- Угощайся Тим, он не стал спрашивать что с ним случилось или особо обращаться с ним. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Жестом поблагодарил Риана за готовность принять участие в судьбе пострадавшего ребёнка. Было понятно, что если бы не эта катастрофа, Тимон Солон мог никогда не обнаружить в себе способности чувствовать Силу, поэтому Фион произнёс:

- Вот и открылся тебе новый путь, малыш. Мы непременно ещё встретимся и будем иногда общаться. Поиграй с Фиком, если не устал.

Пауанчик поблагодарил за угощение, выпил морс, отметив, что дома готовили точно такой, и ушёл играть с фвиттом. Для этого ему хватило бумажки, взятой со стола. Тим будто привязал её на невидимую удочку, а фвитт прыгал за ней, он следил за пальцем и угадывал, куда полетит бумажка, и в итоге поймал ей и растерзал в мелкие клочки, вызывая смех Тима. За это время Фион объяснил:

- Мы спасли много детишек. Тех, кому больше некуда идти, уже пристроили. Моя племянница взяла в семью двух девочек, средний брат - ещё одного парнишку постарше, в компанию к своим. А Тиму лучше стать джедаем. Сила его, сам видишь, довольно велика, а собственной семьи ему всё равно не создать, разве что прибегнув к медицине. Кстати, не хочешь сам стать донором генетического материала? Ты в прекрасной форме. Правда, для начала придётся бросить пить, хотя бы на месяц.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)