Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80115

#79082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

-Пока нет мой друг, как то придется Галактики обходится без моих генов. И не потому, что я не выдержу месяца без алкоголя, но пока все же не готов, чтобы по Галактике бегали маленькие рианчики.
Но он не успел пошутиььеще, как в таверне появилась новая гостя и Риан потянул ей угощение.
Он был сам немного рад визиту, потому, что тема была для него не очень удобная.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Пожалуй, я уведу их обоих, затем вернусь к вам, - пообещал Фион. Вскоре он действительно вернулся, объяснив, что мальчик и "щенок" не разбужены, просто им теперь снится другой сон. Он посетовал, что Риан не хочет поделисься своим богатырским здоровьем. Но пока гостья не разобралась, в чём тут дело, перевёл тему.

- Мы уже перекусили, сидим тут, общаемся. Но вы не стесняйтесь, заказывайте смело стейк с брусничным соусом - он восхитителен.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна
- Вы странный ответила она Фиону. На ее руках были браслеты которые стягивали запястья
Одета она в простую робк, честно говоря я никогда не ела бруснику и настоящие мясо
Риан пока пошел за чаем, чтобы доесть бисквитное пирожное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Это ягода, как на картинке. А мясо - да, его берут из туш животных, но все антропосы и гуманоиды - хищники. Наши предки всегда ели мясо. Очевидно, вам тоже дают какую-то органику, иначе вы не были бы так прекрасно развиты. Позвольте узнать. Эти браслеты - это для контроля? Вы - пленница?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна
-Это для контроля моих сил, я псайкер вернее еще необученный , так что пока меня не отправят на обучение, мне придется их носить.
Рейна рассказала, как ее силы пробудились под угрозой врагов, девушка побудила дремавшую в ней связь с варпом, но не смогла их обуздать
Ей повезло, что она быстро выбилась из сил и тогда ее отнесли к инквизитору.
Как не странно один из его доверенных лиц, тоже был псайкером
Но у не отобрали ее прежнию одежду, оружие и теперь она дожидается Черного Корабля.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Если я верно понимаю, это иная вселенная. Мы не псайкеры, мы - джедаи. Орден Светлой стороны Силы и добра. Мы постигаем не эмоции, а вселенскую энергию. А ваши способностии, очевидно, требуют контроля извне. Вы можете навредить себе и другим? Сейчас я не ощущаю никакой угрозы от вас. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, Рейна. Хоть красивая девушка пришла, а то всё джедаи всякие. Один другого страшнее.

Неро поставил на стол ещё один аппетитный стейк и положил приборы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна
Псайкеру надо уметь контролировать свои силы, Риан тоже согласился джедаям тоже нужно обучение и первое время контроль.
Рейна объяснила, что контроль извне нужен только таким, как она и ей повезло, что ее отвели все же к знающим людям, иногда псайкеров убивали или калечили, чтобы исключить опасность.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- К сожалению, и в нашем мире не исключена подобная жестокость. Есть те, кто чувствует Силу и умеет, при помощи неё, совершать разные дела, которые кажутся чудом большинству жителей. Такие чувствующие редки, их ищут, пытаются взять в орден младенцами. Затем их обучают и они становятся настоящими мастерами, в том числе мастерами боя. Просто у Светлой Стороны есть принципы и правила, у приверженцев же Тёмной стороны Силы этого нет. Но им всё же не победить, они слишком порочны.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас псайкеров обычно не любят и боятся, но они необходимы Империуму, обученные и стабильные нужны, от всех остальных избавляются.
И даже стабильные не имеют полной свободы, за ними все время присматривают.
- Правда меня стали лучше кормить, она пощупала ткань рлбы, это была не грубая военная форма. Но девушка скучала по товарищам, отцу и своей снайперской винтовке.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Да и нас не все любят. Думают, что мы похищаем детей. А мы просто пытаемся объяснить родственникам, что у ребёнка необычные способности и их надо развивать. Вот Бабушка Риана отпустила его. Мы даже не скрывали родства, Риан теперь иногда видится с племянниками. Я тоже держу связь с родителями и братьями. Хотя в целом это не приветствуется, потому что излишние эмоции могут повлиять на решения. Джедаям также не рекомендуют вступать в брак, но это правило частенько нарушается. А так наше призвание - нести добро, спасать и помогать, сражаться с ситхами. Ситхи же, приверженцы Тёмной стороны, не гнушаются никакого коварства ради своих целей. Они тоже классные бойцы, но злые. С ними почти никогда не получается мирно поговорить. Конечно, если ты не консул высокого уровня. Вот как я. Ну, а по профессии я врач.

Скажи, Рейна, а какая профессия может быть у тебя с твоими способностями?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Не знаю, мой дар пока не исследован, а так я умею читать, писать и стрелять из снайперки. Честно говоря попав к ученым людям, она даже не понимала их слова. Они по другому строили фраза, говорили слова, которая она не знала. Все ее образование было ограниченно несколько классами в церкви, фратер Дионисй конечно учил их, но и сам не был ученым человеком.

 

- Знаю псалтырь и требник вспомнила девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион задумался.

- Это какие-то религиозные книги. Риан, кажется, в твоём племени таких вообще нет. Хотя, думаю, твои предки их читали. Если хочешь, можно провести тест на профпригодность. Тебе просто подскажут область деятельности, в которой ты скорее преуспеешь, чем в других. Сделать?

Пауан набрал на датападе какой-то запрос и показал Рейне.

- Если согласна, то нажми на кружок. Потом будут появляться разные цвета, фигуры и цифры. Нажимай или перемещай пальцем, куда сочтёшь нужным. На, поиграй. Это ни к чему тебя не обязывает.

 

Галло Неро приблизился.

- Какое необычное гадание! Дашь мне потом? Хочу знать, правильно ли был пиратом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Это какое псайкерское тестирование, она правда планшеты видела, но не разу не пользовалась, она стала просто рандомно нажимать на разное. Риан правда ей подсказывал, потому что для нее это были какие- то иероглифы.  Хотя вряд ли Рейна знала, что это такое, но иногда  их наставник использовал это слово, когда кто - то писал так, что не разбирешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Вот ты и прошла простой тест на область деятельности. Просто навскидку, это не рекомендации, а повод задуматься: "Ваш ум требует постоянно возникающих новых задач в области коммуникаций и открытий. Это не имеет отношения к точным наукам, однако ваша внимательность и избирательный вкус предполагает частый выбор и оценку. Область торговли экзотическим товаром, исследование новых мест, поиск решений, как в делах, так и взаимодействиях с окружающими открывает для вас области профессий переговорщика, торговца, исследователя в широком смысле. Роль руководителя небольшим коллективом и частный бизнес - также удачный выбор". Ну, вот, видишь, если тебя привлекает такая деятельность, то обрати на неё внимание. Программа говорит, у тебя получится. Хм... может, тебе нужно торговать предметами народного искусства? 

 

 

Дашенька и Наташенька

 

Две лисицы, одна ярко-рыжая, вторая - светло-золотистой масти, примчались наперегонки, запрыгали вокруг Рейны, приговаривая:

 

- Ай, забавное гаданье! Кто придумал эти знанья? 

Я бы, раз наверно, в пять. Поскорее смогла гадать!

 

- Ты не хвастайся, подружка. Те гаданья - не игрушка.

Видишь, старый лич учён, мантиею облачён.

Ты же - девочка простая, хоть и думаешь, гадая,

Что всё сбудется на раз. Ну, а вдруг не в этот раз?

 

Лисицы сейчас же превратились в юных девушек лет шестнадцати, обняли Рейну с двух сторон и уставились на Фиона, ожидая, что он ещё изречёт. Они его не слишком испугались, но приняли за какую-то нечисть, владеющую магией. Риан пока не удостоился внимания.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

Она мало что поняла, поэтому стала обниматься с лисичками,  те хотя бы говорили по простому.  Она быстро забыла про странный тест и стала рассказывать сестричкам про свои заключения.

 

- Я спасла скаута космодесатника, оказывается не все они такие большие, а тот когда у нее не осталось сил, просто закинул ее на спину и взмыл в небо используя свой прыжковый ранец.   Вот теперь я жду корабль который отвезет меня в Схолу Псайкана и теперь меня кормят просто наубой и я целыми днями ничего не делаю, лишь читаю богоугодные книги и сплю и ем. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька и Наташенька

 

- Кормят - это славно. Но у тебя нет такой скорости, как у нас. Поэтому не кушай по две порции сладостей, а то растолстеешь.

- Даша, не воспитывай её, она ещё растёт, поэтому еда ей нужна и побольше. А то маленькая будет.

- Ничего, мы её и маленькую полюбим.

 

Фион Фэй

 

- Риан, кажется, девочка не поняла прогноза. Но я тут упростил толкование. Можешь ей объяснить, что её область успеха напоминает деятельность купца-путешественника. Когда-то ваши предки, не покинув начальной Геи, езидили по разным краям на животных и лодках, чтобы обмениваться товаром и открывать новые связи для своих стран. Это породило дружбу между разными племенами, потому что купцы несли не захватнические, а коммуникативные цели. Да, они старались обогатиться сами, но это шло на пользу взаимопониманию.

Тут Фион прервался, потому что Неро отобрал у него датапад и сам стал проходить тест.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

Девушка стала рассказывать про апельсины и другие фрукты, из которых оказывается можно делать вкусный сок. Обычно им доставались местные фрукты но они были сморщенные и невкусные. Так же были настоящие продукты, а не смеси или консервы Рейна даже задумалась, что если расскажет своим то они бы не поверили и вообще ест она сейчас как богачка.

 

- Честно мне хочется чтобы мне вернули винтовку и дали пострелять по целям, правда я выпросила, что мне принесут разные книги,  настоящие книги и что в Схоле  их целые ряды и они занимают целые залы. Ей казалось ей врет аколит, зачем нужно столько книг. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька и Наташенька

 

- Мы сами еду готовим. Почему у вас нет домов и вас кормят какие-то другие люди?

- А книги - это хорошо, это интересно! Но драться тоже интересно.

- Нет, погоди, вы что, не можете сами добывать себе продукты? Как так? У вас растут растения, которые можно есть? А водятся у вас животные, которых можно есть? У нас выращивают много всякого зерна: и просо, и пшеницу, и ячмень, из этого всего готовят хлеб и каши. А ещё водят кур, гусей, свиней, быков. От них всякая польза, но их ещё и забивают, чтобы было мясо. Или охотятся на диких. Мы вот со старшими братьями раньше на рыбалку ходили, рыбу ловили. Это такие... рыбы. Они под водой плавают. Сваришь их или поджаришь на сковородке - вкуснятина. А на деревьях во саду растут и груши, и сливы, и наливные яблочки.

- Нет, ты сначала расскажи, ты умеешь стрелять из пищали? Она у вас кремнёвая или на магии работает? Чем порох поджигают? А выстрел до перезарядки один или много? Вот у братца Трофимки есть одноручная пищаль с двумя стволами. А у тебя двуручная? Тяжёлая она?

Девицы наперебой тормошили Рейну.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- У нас еду привозят,  и у нас нет лесов не занятых  врагами  и речек, есть только старые сады, но там уже выродились яблоки в дички. наша планета много веков воюет с врагом. 

 

 Девушка стала рассказывать про свою снайперскую винтовку, с который могла видеть врага на большом расстоянии и сделать один меткий выстрел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька и Наташенька

 

- Бедненькая, как же так? Та не можешь нормально погулять по лесу, не можешь просто искупаться в речке? Не можешь посадить цветы и смотреть, как они растут и расцветают! Ах-ах! Это печально. Это плохой мир!

 

- Это её мир, сестрица. И значит, его надо приводить в порядок. И очень хорошо, что у Рейны есть большая пищаль, бьющая на версту. Это ей поможет освободить планету. А, кстати, кто её захватил?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)