Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80118

#79122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

Она вышла через какое- то время, какая- то смущенная, Неро налей мне еще рекафа.  Да и добавь сухих сливок, так мы обычно пьем, чтобы не было горько.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тебе и свежих сливок дам. Вон, к девчатам присаживайся, они тут уже по жбану кофе выпили и всё болтают, я уж и подслушивать устал. А где твой кавалер, решил дома остаться?

 

Игнатка

 

Выпрыгнул из портала, весьма довольный жизнью. Виляющий лисий хвост и лисьи ушки не были скрыты и выражали радостное настроение. Глаза так и горели золотым огнём. Он догнал Рейну.

- Красиво же было, ну? Какая красота обалденная. Вот чему я удивился, деревья у дома ещё не цветут, лишь почки выпустили. А тут... такие ароматы, такие буйные лепестки! И я не уверен даже, что это был наш дом, наша беседка. В смысле... что это была та беседка, которую папенька строил. Мне кажется, что это было дивное видение. Дивное же, Рейна? Эта беседка будет только наша.

Сёстры подозрительно замолчали и прищурились. Лисий хвост махал из стороны в сторону.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Да очень красиво и там много красок и зелени, и запахов, Рейна сделала вид, что это ее сбило с толку и подмигнула Игнатке. То ли ей самой понравилось, то ли она начала понимать, что уж сильно дразнить молодых людей нельзя, но с другой стороны интересно же. 

 

- Я привыкла к сухим сливкам ответила она Неро. Даже не знаю я раньше и не знала, что они получаются из молока, а молоко от коровы идет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс молочник с сухим порошком и воткнутой туда ложкой.

- Коли такое нравится, бери. А я вот видел и коров, и коз, которых доят, но никогда раньше не видел, как сушат молоко. Это что ж с ним такое надо сделать, чтобы высохло?

Он оглянулся на камин: портал закрылся. Ухмыльнулся Игнатке.

 

Дашенька

 

- Ой, подозреваю что-то,

Пробери тебя икота!

Что-то, братец, мне твой вид

Слишком много говорит.

 

Рейна, милая, не скройся.

Ты за наше беспокойство

Объясни или дай знать:

Смел тебя он обижать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Нет, просто не много волнительно, я ни разу не оставалась наедине с мальчиком, обычно был кто - то из взрослых или другие. Я не знаю как делаю сухие сливки, но их удобно так  привозить и много уместиться в пакете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка облизнулся, хищно сверкнув зубами и снова милая улыбка заиграла на его нежном юношеском лице.

- Это был первый поцелуй, - похвастал он, выдавая маленький секретик Рейны, о котором все наверняка догадались.

- И для тебя? - негромко фыркнула Дашенька, а Наташа показала брату кулак. Мол попробуй нашу подруженьку обидеть. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поскольку взрослых, кроме него, в таверне больше не наблюдалось (джедаи успели уйти), снова подошёл, якобы сменить кофейник. Но посоветовал:

- Любовь, детишки, это славно. Вы только не забывайте, что живёте в разных мирах и разном времени. Судя по тому, что я знаком с одним человеком из твоего мира, Рейна, ты уже взрослая и это лишь твои воспоминания. Или сны. Как быть, если ты вправду крепко влюбишься в Игнатку, наобещаете друг другу всяких глупостей, а то и наделаете их. А потом - раз! Портал закроется и тебе перестанут сниться сны о "Перевале призраков". Может, ты днём не будешь помнить этого, но будешь чувствовать. И как это тебе судьбу попортит, я не угадаю.

А ты, лисий хвост, не завлекай хорошую девчонку. С тебя и плохих станется, - более резко ответил он Игнатке. Тот надулся и наклонил лоб, как будто желая забодать пирата. Однако, едва тот от стола отошёл, снова принялся улыбаться Рейне, брать её за ручку и говорить всякие нежности.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Но они приятные сны, и если мне они снятся, значит в моей врозлосой жизни  у меня не сильно получается. А может того кто знаешь он старый, и я знаю, что это всего лишь сон, но Игнатка мне по нраву. Рейна была девушка неискушенной и говорила прямо, она не умела флиртовать и как- то смущать молодых людей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка, надо сказать, так и расцвёл, как те плодовые деревья возле дома. Кажется, он и вправду засмущался. Дашенька улыбнулась Рейне и братцу и подняла кофейный тост за весёлый денёк. Наташенька же щёлкнула зубами, вновь погрозила брату кулаком и добавила:

- Смотри, если заставишь Рейну плакать, фонарь под глаз подвешу. Да ну вас всех! Глупостями тут занимаетесь.

Она обернулась светленькой лисичкой и убежала прочь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь Наташенька не очень обиделась, ей было приятно что кто - то во сне за нее волнуется. Но она боялась, как бы лисичка не думала о ней плохо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Да чего ей обижаться, в глаз-то я получу, если что. А ей попробуй ответь. Во второй получишь. Нет, старшие-то братья меж собой не так дрались, они скорей боролись и соревновались всё время, кто первый во всём. А Наташа просто серьёзная. Она думает, что я тебя обхитрить хочу. А чего тут хитрить? Ты же правда мне нравишься.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Она наверное, что ты вскружишь голову и бросишь, не доверяет тебе, но мы понимаем, что из разных миров и надеюсь, что ты когда- нибудь в своем мире встретишь девушку, которая будет тебе по нраву и которая станет единственной.  Видишь, как красиво это я в одной книге вычитала, там очень красиво про любовь пишут. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка и Дашенька

 

- Един...ственной? Вообще? - растерялся парень.

- Да, милый братец. Как папенька и маменька - только друг дружку любят. Но тебе этого не дано, потому что ты - балбес.

- А как же Рейна? - тут же нашёлся он.

- А Рейна тоже вырастет и встретит хорошего человека. А не вертихвоста - недомага. Ну, ладно, братик, не печалься. Первая любовь потому и называется первой, что обычно она проходит. Вот и у вас почти прошла. Пойдёмте по домам.

- И ничего не прошла! И по домам я не хочу! - сказал Игнатка, топнул, как он это делал иногда, и сам себя разбудил. Ох, и красивый сон ему снился сегодня! Ох, и странное было пробуждение...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- А вот за меня решать не надо, и с этим мыслями проснулась. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

Зал таверны снова опустел. Но ненадолго. Вскоре раздались латные шаги. Или шаги латника. Бренчала сталь. Рыцарь вошёл в таверну и сложил на давку всё, от чего смог быстро избавиться без чужой помощи: меч в ножнах, щит, наручи и перчатки, шлем. Этого хватило, чтобы он мог сесть за стол и, вместо заказа, тяжело вздохнуть.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Галаданн

 

- Привет мой патрон, эльф как всегда был вертлявым и как всгеда даже форменная одежда была прямо набекрень. чтобы иметь вид лихой и более залихватский.  Он больше походил на бродячего барда или актера, чем на Стража,


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Привет, Галли. Мой шею, завтра приеду. Ты же в Вейсхаупте? Никуда тебя не отослали? А я вот, видишь, выжил опять и буду надоедать тебе. Вот скажи, Галли, на кой мне лошадь, если я прусь пешком, а Роза везёт скарб компании? Мне что, вторую лошадь купить что ли. Задолбался уже: Ленни, можно, я прицеплю свой щит к седлу? Ленни, возьми на седло мой рюкзак, Ленни, я так устала, можно... Нет, нельзя! Я сказал, буду только раненых сажать на лошадь. Но, как назло, одна из Стражей действительно растянула сухожилие. И у нас вновь два варианта: везти её на моей лошади или тащить под руки на себе, короткими прыжками. Демоны Тени! Я давно уж так не злился на собственных товарищей. Надеюсь, хоть с тобою отдохну душой. Сынок, - добавил он почти что нежно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Гал

 

- . А что я бегаю по селениям, выполняю курьерскую работу, зато пока свободен, как ветер в поле, подальше от командиров и как хочу так и ношу форму. Честно говоря зачем ее носить, и все в одних и тех же тряпках. Он любил яркую одежду, и часто ее надевал в пику остальным, стараясь показать что он тут вообще случайно попал, пока он еще не впитал эту ответственность и горечь бытия Стража. Ему казалось, что он может в любой момент уйти, но цепи которые его приковали  были невидимые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Жарко сейчас? Вижу, носишь гражданскую одежду. И всё тебе впору. Так что я не сержусь, что ты не козыряешь всюду своим состоянием в Ордене. Тебя и так, наверное, уже запомнили. Ты, главное, ничего противозаконного не делай и всё будет пучком. А мы в соседнем городке остановились, вернее, рядом с ним. Кстати, должны были прислать одного Стража. Он простецкий парень, был крестьянином, полный такой, здоровый. Мил зовут. Миллиан. А в моём отряде служит его брат-близнец Гиллиан. Я рапорт писал Консулу за них, чтобы в один отряд поставили служить. Так они парни неплохие, но с образованием у них никак. Галли, а что тебе привезти, может? Куплю утром. А то вокруг Вейсхаупта некоторых вещей не достать. Правда, я накупил тебе подарков там, откуда еду. Верней, уже иду. Мечтаю о горячей ванне и крепком натирании, чтобы кости, наконец, не болели. Приду - проваляюсь в постели два дня и три ночи подряд.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- О, ну есть вещи которые хорошо лежат и прямо просятся в карман, иногда даже ваши строгие товарищи, чтобы я им не много так сказать помог, а они покараулят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Надо понять, Галли, что ты теперь на стороне закона. Если ты видишь даже потерянную вещь. То должен постараться отыскать хозяина, а не брать себе. Ну, если не найдёшь, то можно взять. Совесть - лучший контролёр, как говорится.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1), Google (2)