Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#79162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

-Хм, я многое умею добывать в городской среде, но не в лиаоц местности вообще мне кажется мои лесные собратья благородными дикарями.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- В лесу и в поле с голоду не пропадёшь. Там скорее надо научиться добывать воду. Впрочем, наши края пронизаны болотцами и речками, проблемы не было. А Зевран жил у моря. Он говорил, что иногда бывал буквально на мели и голодал бы, если бы не все эти умения. Мы шли по полосе прибоя и он - раз-два, насобирал какой-то дряни и говорит: вкуснятина! Честно говоря, с первого раза мне не понравилось. Хотя, устрицами он кормил меня ещё в Ферелдене. В "Жемчужине" их подавали. Денерим ведь тоже у моря стоит, только там море холодное, даже летом нормально не искупаешься.

Галадан, так ты принял посвящение? И как оно тебе?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпивка бесплатная, правда вечеринка скучная. Ха, ну так сам знаешь, выпиваешь коктейль, ещё узнать, что там мешали. Приходы от него ловишь страшные. Ну и не все просыпаются, эльф взчл стакан вина и залпом выпил.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Видишь, какой у меня сынок остроумный, весь в меня, - засмеялся рыцарь. Кажется, он уже и сам поверил в то, что Галаданн является его родным сыном. По крайней мере, всюду хвастал им, и некоторые знакомые даже не задумывались. 

 

Эвлар

 

- Заметил. Да, сам обряд посвящения, наверное, в Вейсхаупте был обставлен посолиднее, чем в моём случае. И то мы нашли какую-то площадку с колоннадой, алтарь устроили, чтобы всё выглядело эпичней. Нас было трое, но вернулся только я один. Обычно всё-таки отход меньше. До сих пор мне жаль ту восторженную девушку, что сопровождала меня в Башню Бдения. Тогда шестерых посвящали, но остальные выдержали. Нет, в нашем случае, не было выхода. Я был отравлен скверной и стать Стражем - был единственный путь к спасению. А ты, Галаданн, попал в лапы неправедного закона. Мы с тобой вынуждены были стать Серыми Стражами. Но вот что заставило Лангрэна - большой вопрос.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Пафосно не спорю, но мы потом своим кругом отпраздновали. Девушек особенно мог бы ее отговорить, но честно говоря, если бы знал дал заднюю, но выбора у тебя нет пей или кинжал под рёбра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Так и было. Один из них передумал, увидев, что другой умер, он выхватил оружие и Дункан убил его. Хотя, признаться, это выглядело как нарочитое убийство. Думаю, что Стражи просто не хотят распространять секреты. Ведь если непосвящённого отпустить, он всё равно расскажет, рано или поздно, о том, как происходит ритуал. Кстати, ту девушку я отговаривал. Вернее, поинтересовался её мотивами. Но я так понял, у неё было что-то серьёзное и разубедить её не получилось. Ладно, подумал я, будет ещё помощница. Но не вышло. Не судьба. 

 

Лангрэн

 

- На попятную редко кто идёт. Все уверены, что им это нужно. И я был уверен, и не пожалел о выборе. Если бы не Орден, я мог стать плохим человеком, а так я стал хорошим Стражем. Кстати, ты тоже, Галаданн.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты правильный, иногда очень, но может, поэтому решил меня спасти. Даже не представляю, что ты мог бы стать плохим человеком.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Как же тебе это представить? Ты никогда не был богат и не обладал властью над другими. Все твои мелкие грешки - это стырить кусок еды в таверне, или наврать с три короба о неземной любви весёлой девице, которая только того и ждёт. У меня было куда больше шансов натворить бед. 

 

Эвлар

 

- А у меня не было. Хотя я много раз мог безнаказанно пустить стрелу в любого человека, забредшего в леса. Люди ведь думают, что мы обычно так и делаем. А мы даже волков не убиваем просто так. Хотя, что уж греха таить, эльфы-долийцы тоже не святые.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

-Хм, очень не святые, ухмыльнулся он,многие нападают на людей, а те потом мстят нам.
Бывает клан перебьет путником, а потом раз и погром в эльфинаже.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А иногда наоброрт. Кто станет трогать путников, если они просто проходят мимо по дороге? Вот если поджигают лес - другое дело. Но там обычно и не разобрать, кто прав, кто виноват. Мы много раз вступали в контакты с людьми для торговли, всё было неплохо, если не считать, что они выжимали выгоду из каждой беличьей шкурки и из каждого сушёного гриба. Зато я натренировался говорить на разных языках. Ну, а на последней стоянке, люди явно что-то разведывали поблизости. Мы с Тамленом их напугали, грозя убить, но лично я стрелять не стал бы. А может и зря, ведь они потом на нас что-то наврали и клану пришлось уходить. Мне, впрочем, боги тогда уже показали иной путь.

Галадан, а если бы с тобой не случилось беды, о которой вы с Лангрэном тогда рассказали, если бы ты не стал Серым Стражем, как думаешь, твоя судьба сложилась бы успешнее?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю я же все равно бродяга в душе, вряд ли бы осел в тишине эльфинажа, а  странников в пути, всегда какие- то приключения.  Так что не знаю, мне тут больше не нравится на одном месте сидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Так ты и не посидишь. Отряду скоро дадут новое задание, пойдём в бой. Но если хочешь вновь постранствовать, подумай и скажи мне, я похлопочу. Отправят тебя патрулировать какие-нибудь дальние границы, вот и попутешествуешь. Нет, правда, скажи, не стесняйся. Верховный Констебль меня непременно послушает. Впрочем, мне бы хотелось остаться с тобой в одном отряде, но это не обязательно. Понимаю, что занудный старик тебе уже порядком надоел.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Да давай, но там тебе хотят к себе  два братца акробата, которые вон бегают и просят  отпуск и тебя к ним потом перевести.  Так что ты занят. видишь сколько с тобой хотят танцевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да, видишь, я популярен. Правда, с Милом и Гилом проще водку пить и драться, а вот поговорить не о чем.

 

Эвлар

 

- Правда. Мы столько выпили за время Мора, надо было как-то лечить душу. А ведь до Мора я почти не пил хмельного. Так, в праздники немного бражки. У нас делают лёгкое вино из перезревших фруктов. Но так его никто не пьёт, в лесу опасно быть подвыпившим. Сейчас же я стал куда меньше выпивать, тем более, Зеврану не нравится, когда я слишком пьян. И ты, Галаданн не бери пример со своего наставника. Ему уже ничто не повредит, а ты ещё молод, береги здоровье.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха, старым я не  умру так что чего беречься, да и тридцать лет нам никто не обещает. кто знает где встретит нас наш Рок,как говорит старшие стражи. Пафосно конечно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар кивнул, так как не собирался спорить с очевидным. Лангрэну же хотелось доказать и парню, и самому себе, что он не зря однажды применил право призыва. Некоторое время он рассказывал истории, но затем понял, что Галадан так и не проникся счастьем быть в Ордене, и махнул рукой.

- Зато ужин вкусный, - заявил он, - Хорошая таверна.

 

Галло Неро сейчас же добавил, что таверна будет ещё лучше, если в неё иногда будут приносить драгоценности, которые могут оказаться у убитых враагов. Правда, не уточнил, где те их сами взяли.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Гиллиан

 

- Привет Ленни, привет Неро и это твоему новому воспитаннику привет. Гил не мог пока определить статус Гали. но вроде тоже Страж, как и эльф,но за годы в Ордене он привык ко всем и даже дворфам и даже большим серым косситам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

- Братец, братец! - радостно завопил здоровенный детина, врываясь вслед за Гилом, да в охапку его скорее, - Наконец-то мы станем вместе служить!

 

Лангрэн

 

- И наконец-то я с Милом вживую познакомлюсь. И можно будет потихоньку с пьянки удирать, когда они вдвоём наклюкаются, - негромко добавил он для Галаданна и Эвлара.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Полегче братец, а то мне ребра сломаешь или я тебе. Как же рад, что мы будем вместе, и мне не надо будет что там с тобой что - то случится, а меня то рядом не будет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Какие грубые мужчины и, в то же время, такая нежная братская дружба. Это хорошо. Галадан, я вижу, тебе неприятно, что они отозвались о тебе с некоторым пренебрежением. Но посмотри, я тоже эльф, и ни одна сволочь больше не смеет со мной вздорить. Знаешь, чем я был занят в прошлый день? Подтверждал репутацию. Увы, не Стража, а Палача Воронов. Но так уж устроен мир, что каждый вынужден ему что-то доказывать. Ничего. Ты сживёшься с новым образом. Это всё-таки лучше, чем болтаться на висилице. Быть может, тебе даже полюбится такая судьба. Наверняка и я остался бы в Ордене, если бы... У меня были причины уйти. И если они будут у тебя, то я пойму. Как люди говорят, приходи плакать в жилетку. И я поддержу твоё решение. За тебя, мой юный соратник.

Эвлар отпил вина, произнеся тост за Галаданна.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Facebook (2), Bing (1), Yandex (1)