Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80304

#7902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Такой вид, как будто тебя малость попинали. Ну-ка, лорд, проверь, каков парень на ощупь, а я пока ещё гренков поджарю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#7903 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага. Небось, ребра-то у нас пострадали. Потерпи, больно будет ой как... - Лорд оставил кружку, подошел к Элрику, потер руки, чтобы погреть их, и сосредоточившись, принялся водить ладонью по ребрам. Со стороны мужчины выглядели слегка двусмысленно, однако, Рихарду пришлось напрячь свои силы и о комичности момента он совсем не думал, вдумчиво поглаживая разбитый бок пациента чуткими пальцами. - Где это ты схлопотал?

 

проверь, каков парень на ощупь

-М-м-м? - недоуменно спросил Лорд и тут до него дошло. Немец ухмыльнулся. - Да вполне себе ничего.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 16 августа 2014 - 21:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Шипел и выдал какое- то браавосийское  ругательство.  В бою на мечах, правда тренировочные но если ударить плашмя, можно кость сломать.

- А еще теперь Лорд, меня постоянно охранят два стража, даже в уборной, принц распорядился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7905 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Ясно. Ну вот, опять как новенький. - Лорд с одобрением осмотрел поле деятельности. - Можешь одеваться. А можешь не одеваться... уже без разницы.

Тут он все же засмеялся, отправляясь за очередным гренком для подкрепления сил.

- Дед бы, небось, столько не возился, а у Гаэтана было бы не больно, но что есть то есть. Есть медленный и болезненный скабрезник Лорд.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Ясно. Ну вот, опять как новенький. - Лорд с одобрением осмотрел поле деятельности. - Можешь одеваться. А можешь не одеваться... уже без разницы.

- Ну мне пришлось неделю валятся, а  я хотел на пляж сходить поплавать, интересно стражники за мной в воду  полезут.

Натянул только рубашку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дед бы, небось, столько не возился, а у Гаэтана было бы не больно, но что есть то есть. Есть медленный и болезненный скабрезник Лорд.

- Зато качественный. Теперь, Элрик, у тебя тайное преимущество: все думают, что ты болен и слаб, но это ведь не так.

Кстати, да, можешь не одеваться, - пират ухмыльнулся. Шутки Рихарда ему нравились.

 

- Ну мне пришлось неделю валятся, а  я хотел на пляж сходить поплавать, интересно стражники за мной в воду  полезут.

- Ну вот, оделся, - Галло попытался изобразить разочарование, но у него не вышло. - Конечно, поплывут. Куда им деваться?

 

- Зачем я приготовил эти специи? Хотел кого-то вызвать. Недавно Ансельм пришёл. Хотели мы опять попробовать вызвать похищенную Дэрин. У меня раньше не получалось. Да и сегодня не получится, если Ансель не принесёт её вещь. Так что можем позвать кого угодно, что порошку-то сохнуть?


Сообщение отредактировал Ewlar: 16 августа 2014 - 21:33

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#7908 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Так что можем позвать кого угодно, что порошку-то сохнуть?

- А кого получится - того и зови. Я соскучился. Отдыхал от своих блужданий и высыпался. Не поверишь, спал, как убитый. Хоть сил прибавилось.

 

- Зато качественный.

- Ага - Лорд взял себя за бороду и потряс украшением. - Даже знак качества есть.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Привет всем, был он мокрым и уставшим.  Лорд, я  по тебе скучал. Неро я принес вещь, он вытащил половинку амулета.

 

 

Элрик

 Взял гренки и еще вина, выглядел он уже лучше. Все таки приятная  атмосфера таверны, благотворно подействовала на юношу. Он даже провел руками по струнам арфры намереваясь, что- то сыграть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда кого-нибудь из эльфов позовём. Что-то я стал, на старости лет, тревожные сны смотреть. А что, думаете, здесь я не сплю? Ещё и как дрыхну!

Так, что хотел? Позвать эльфёныша. Какого? Попугай, брось монетку!

 

Стоп, стоп. А вот и Серый Страж! Ну, принёс?


Неро я принес вещь, он вытащил половинку амулета.

 

- Вот и хорошо. Давай с этим попробуем.

Галло Неро не стал жечь свечу, а подпалил один из крепких коктейлей. Опустил прямо в него амулет и бросил в пламя порошок, что-то тихо приговаривая...


Сообщение отредактировал Ewlar: 16 августа 2014 - 21:48

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#7911 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро, а я надумал про турнир, запиши меня. Я - могучий тевтонский рыцарь, бойтесь меня - Лорд заржал. - Правда я драться не умею, ну... ладно. Мазохизм - наше все. Ну и про анекдот - это ж прямиком моя бардовская тема.

"Оружие" - 2

"Из жизни рыцарей" - 4

"Закончи анекдот" - 4

 

-  Привет всем, был он мокрым и уставшим.  Лорд, я  по тебе скучал. 

- О, брат - Лорд слез со стула, пошел к Ансельму и веселясь, полез к тому обниматься. - Мокрый брат! Я тоже по тебе скучал.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 16 августа 2014 - 21:52

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин 

Магичка появилась в таверне. Она была цела и невредима.  Одета  было в платье, а сверху накидка, за плечами был дорожный мешок, а в руках посох

- Как я тут оказалась, она  обняла Ансельма видно, что переживала Тот смущенно отстранился. Тут к стража уже  начал обнимать Рихард

 

Ансельм

 - - О, брат - Лорд слез со стула, пошел к Ансельму и веселясь, полез к тому обниматься. - Мокрый брат! Я тоже по тебе скучал.

- Я вчера ждал, ну рассказывай, как у тебя дела, меня  что- то все начали обнимать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7913 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Магичка появилась в таверне. Она была цела и невредима.

- О, Дэрин, привет! Я бы тебя тоже пообнимал, но боюсь, Ансельм даст мне по башке! Как ты? Жива-здорова?

 

- Я вчера ждал, ну рассказывай, как у тебя дела, меня  что- то все начали обнимать.

- Да нормально, я отдыхал просто от своих ночных похождений. Ко всей своей безжалостности и бесчувственности дед вовсе не глуп. Таверна выручит Эриха, как только сможет, я уверен.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 16 августа 2014 - 22:00

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- О, Дэрин, привет! Я бы тебя тоже пообнимал, но боюсь, Ансельм даст мне по башке! Как ты? Жива-здорова?

 

" Ему все равно подумалось магичке"  - Жива, здорова, но  не могу  долго тут задерживаться. " Да и Страж мне не очень- то и рад"

 

Ансельм

 Принес бокал вина и гренок магички..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7915 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Жива, здорова, но  не могу  долго тут задерживаться.

- Да ладно. Посиди с нами - Лорд кивнул на Элрика - смотри, тут есть симпатяга, и на ощупь ничего такой, и поди чего-нибудь сыграет красавице.

Рихард скорчил Ансельму страшную рожу, пока Дэрин отвернулась, как бы демонстрируя вопрос: "Ну??? Какого черта ты тормозишь???"


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, а я надумал про турнир, запиши меня. Я - могучий тевтонский рыцарь, бойтесь меня - Лорд заржал. - Правда я драться не умею, ну... ладно. Мазохизм - наше все. Ну и про анекдот - это ж прямиком моя бардовская тема.

- Драться? Разве что табуретками. Но я думаю, раз дают список вопросов, надо будет сначала выдать ответы. А уж что нас ждёт потом?

Принялся записывать Рихарда в список участников. Как бы не сделать ошибки в его заковыристом имени...

 

Дэрин

Магичка появилась в таверне. Она была цела и невредима.

- Сработало!

Едва клубок объятий разомкнулся, пират сказал:

- Теперь мы знаем, что ты не в плену. Давай уж, как-нибудь тебе поможем, леди Дэрин! ну вот... выпей хотя бы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#7917 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Драться? Разве что табуретками. Но я думаю, раз дают список вопросов, надо будет сначала выдать ответы. А уж что нас ждёт потом?

- Куда идем мы с с пятачком, большой-большой секрет! - дурачась, Лорд изображал серьезного тенора на сцене, выпятив татуированную грудь в майке и сведя брови. Его низкий сильный голос вполне себе соответствовал образу, а вот слова... - На остановку за бычком, а может быть и нет! Ха-ха-ха-ха!

Последние слоги, произнесенные с трагизмом оперного злодея, потонули в смехе.

- Я бы что-нибудь выпил, Неро. Вина, чтоли.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 16 августа 2014 - 22:27

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Да ладно. Посиди с нами - Лорд кивнул на Элрика - смотри, тут есть симпатяга, и на ощупь ничего такой, и поди чего-нибудь сыграет красавице.

 Взяла вино и гренки.  Верю на слово, тут к ней подсел Ансельм, они начали говорить, а потом между ними произошла ссора. Видимо Страж опять что- то   сказал не так.

 

Ансельм

Сделал вид, что не понимает намеков Лорда. После ссоры отошел на безопасное расстояние. - Лорд, рассказывай как у тебя дела, неделю не виделись


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7919 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд, рассказывай как у тебя дела, неделю не виделись

- Я же уже сказал - отдыхал я. Ну как отдыхал... спал во сне. Правда, сегодня мне такое приснилось... битва подводных кораблей над затопленным стадионом... ересь. Я сбежал в таверну. А ты все еще не можешь не ссориться со своей подругой? Странные вы. Пуд соли вместе сожрали, а поладить не в силах. Переспали бы что ли, глядишь, ругани стало бы меньше - сил уже не осталось бы.

Он засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я бы что-нибудь выпил, Неро. Вина, чтоли.

- Вина? Тебя, вон, с кофе развезло! - ржал пират.

 

сегодня мне такое приснилось... битва подводных кораблей над затопленным стадионом...

- Такое даже мне не снится. Ладно, держи вина для затравки, а потом бери любой коктейль. Мне вот этот понравился. Ух, как глотку дерёт!

Выбрал горящий прозрачный напиток с плавающим в нём перчиком и опрокинул себе в глотку.

 

они начали говорить, а потом между ними произошла ссора. Видимо Страж опять что- то   сказал не так.

- Кажется, я начинаю понимать, что имеют в виду под "все бабы - стервы". Человек тут из-за неё мучается которую неделю, а она ему снова настроение испортила.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#7921 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Вина? Тебя, вон, с кофе развезло! - ржал пират.

- Да еще как! Что ты в него сыпешь, признавайся! Пещерные грибы? - При этих словах откуда то вылез наг, с надеждой глядя на людей. Не увидев грибов, он обиженно засопел и пошел осматривать мусорную корзину. Лорд принял бокал с вином, наблюдая. как пират опрокидывает в себя спиртное. - Хорошо тебе, у тебя бороды нет. Я б поопасался загореться.

 

- Кажется, я начинаю понимать, что имеют в виду под "все бабы - стервы".

- Некоторые и мужика-стерву найдут, карма такая. - Ухмыльнулся Лорд. - Заведет себе брат оруженосца, а тот будет ему истерики закатывать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых