Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#7882 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Он был бы не против перекинуться парой слов с Эйме, с которым было как-то приятно  посидеть за бокальчиком, но того сегодня не было. А Лорд отдыхал где-то, восстанавливая свои силы и как будто уберегая себя от воспоминаний, связанных с именем Дейн. Зандер не мог не понимать его. Жуткая смола ненависти, мести и холодного, как космический мороз, бешенства заливала его существо при мысли о том, кто называл себя Натаниэлем Дейном. Никакие пытки здесь не казались неуместными, и было жаль, что проклятая тварь всего лишь сдохнет, а не обретет уже третье существование где-нибудь в Соборе Плоти Йорака, обреченная на вечный ад.

 

Принцу не отказывают

- Да брось. Кто не хочет стать марионеткой - тот найдет способ. Но уж конечно, это не будет святая простота, дерущаяся за честь дамы, которая ему даже не нравится. - Цимисхи докурил и выбросил окурок в камин. - Ладно, я должен вас покинуть.

 

Он встал, небрежно кивнул воинам и пропал.

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 августа 2014 - 22:45

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

Вяглдел не лучшим образом, бледно лицо, в  темно- фиолетовых  глазах застыла печаль, а  тонкие  пальцы сжимали арфу..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, и? - спросил пират, отрываясь от плиты, где уже что-то готовилось.

Он пригляделся к молодому человеку: жив или убит? Кто-то один убит. Элрик или его соперник? Почему-то всегда не хочется, чтобы страдал знакомый человек, даже если не видел никогда того, другого и знать не можешь, прав  ли он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Ну, и? - спросил пират, отрываясь от плиты, где уже что-то готовилось.

- Его убили, а еще леди   Кайю  Талли, мы могли бы поженится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Убили его - твоего соперника? И это сделал не ты? И ты сожалеешь? О чём из двух?

Пират едва прервал своё любопытство. Потом спросил ещё:

- Это не твои доброжелатели, часом, постарались? Хотя... леди-то зачем убивать... Разве что, если кто-то не хотел вашего брака.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7887 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Влетел в таверну и закрыл за собой дверь.

 

- Фух. Приснится же такое! Боги всех миров, Неро.... Опять с таверной что-то новенькое? - Лорд с любопытством огляделся. - Вот уже и камин растоплен...

Рихард забрался на стул у стойки. Он был в джинсах и майке, метко прозванной в народе "алкоголичкой" - растянутое черное изделие болталось на хозяине как тряпка, не скрывая плотного узора татуировок. Впрочем, его это не портило. На кожаном шнурочке, вплетенном в бороду, красовался серебряный зайчик, очевидно, чей-то подарочек.

- Ой, Неро, я скучал, полез бы к тебе даже обниматься, но ты не оценишь - Немец смеялся. - Кормить нас будешь сегодня? Ой, а это что?

Он принялся разглядывать объявление о турнире.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Отрицательно мотнул головой, видно что  это все приносит ему страдание. И вообще  сейчас он больше был похож на покойника, хотя физически, если не считать трещины  в ребрах был здоров.

Было видно, что- то гложет его  изнутри, тонкие. длинные  пальцы, нелепо изломавшись, вцепились в музыкальной инструмент

- Доброй ночи Лорд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7889 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброй ночи Лорд

- Привет, Элрик. Что ты такой мрачный? Плохо себя чувствуешь? - наметанный взгляд Рихарда уже замечал некоторые приметы травм, легкую скованность позы и другие признаки. - Или случилось что?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 16 августа 2014 - 20:27

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ой, Неро, я скучал, полез бы к тебе даже обниматься, но ты не оценишь - Немец смеялся. - Кормить нас будешь сегодня? Ой, а это что?

- Ну, и полез бы. Может, оценю? Ха-ха! Записывайся на турнир. Глядишь - выиграешь безделушку вдобавок к этому,

указал на серебряного зайчика.

 

Элрик

Отрицательно мотнул головой, видно что  это все приносит ему страдание.

- Ладно, не буду спрашивать. Садись, сейчас поджарю белый хлеб, смазанный взбитым на масле и молоке яйцом. Это довольно вкусно. Может и настроение наладится. А пока выпей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Привет, Элрик. Что ты такой мрачный? Плохо себя чувствуешь? - наметанный взгляд Рихарда уже замечал некоторые приметы травм, легкую скованность позы и другие признаки. - Или случилось что?

- Я не могу пока сказать  Лорд, правда хотел бы, но  нет. Он достал книгу с картинками на одной был изображен  Железный  трон, на нем сидел грузный мужчина.

 

-  Игра престолов  Рихард  И показал изображение. И выпил, что ему предложил тавернщик.  плохо себе чувствую  трещина в ребрах и бок, задет мейстер  туго забинтовал и приказал лежать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Трррон!, - сказал попугай. - Коррроль!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ваши вестеросские развлечения называются "Кто первым добежит до трона"? Да, кажется, я начинаю понимать, отчего всё в этом мире так сурово...

 

Обмакнул куски булки в подготовленный кляр и плюхнул их на сковородку. Они громко зашипели. Перевернул.

- Быстро готовится.

И положил на блюдо первую порцию горячих гренков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7893 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Записывайся на турнир. Глядишь - выиграешь безделушку вдобавок к этому,

Лорд подергал за шнурок - а заодно и за бороду.

- Нет, это подарочек. - Зайчик-эмблемка плейбоя выглядел двусмысленно. - От Высочества. Высочество такой спонтанный и скрытный, что я даже не знаю. как это расценить. То ли "Ты мой... зайчик", то ли "За...л ты меня!".... Шучу! Но все равно подарочки это приятно.

Лорд соскочил со стула и отправился делать себе кофе в большой персональной кружке.

- Сейчас я попью кофе и на турнир запишусь, хочу быть крутым немецким рыцарем - Лорд заржал - На белом "Мерседесе"!

 

-  Игра престолов  Рихард  И показал изображение.

- Слушай - воскликнул Лорд - а в нашем мире знают про ваш, обалдеть! А я-то думаю - что-то знакомое... Вот оно что.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 16 августа 2014 - 20:46

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Слушай - воскликнул Лорд - а в нашем мире знают про ваш, обалдеть! А я-то думаю - что-то знакомое... Вот оно что.

- Как на лице было печаль изумления, он даже привстал но резкое движение отозвалось болью  И про Эйгона  Недостойного, сейчас Слава Семерым на престоле  Даерон Добрый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Высочество такой спонтанный и скрытный, что я даже не знаю. как это расценить.

- Судя по твоей способности вытягивать уши, можно и зайчиком.

Заржал тоже.

 

Потом посмотрел на поникшего Элрика.

- А вот рыцарю не до смеха. На-ка хоть гренок попробуй. Вас, дворян, такой простецкой едой не кормят, а между прочим - вкусно и сытно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7896 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

- Как на лице было печаль изумления, он даже привстал но резкое движение отозвалось болью  И про Эйгона  Недостойного

- Лично я о нем не знаю. Потому что не изучал эту тему. Но вот стульчак ваш мне предельно знаком. Железный трон, скованный из мечей. Ты ранен? давай я тебе помогу. Гаэтана что-то не видать.

Лорд пил кофе и разглядывал турнирную таблицу.

- А вот рыцарю не до смеха. На-ка хоть гренок попробуй. Вас, дворян, такой простецкой едой не кормят, а между прочим - вкусно и сытно.

- И мне, и мне.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Лично я о нем не знаю. Потому что не изучал эту тему. Но вот стульчак ваш мне предельно знаком. Железный трон, скованный из мечей. Ты ранен? давай я тебе помогу. Гаэтана что-то не видать.

-  Он выкован  в пламени Балериона Ужасного, мечи королей, которых победил  Завоеватель. Кроме Дорны, мы не склонились перед драконами..  Последний  дракон умер   50 лет назад, дядя говорит он был уродом.

- Ты же нк мейстер. Гэатан мейстер этой таверны? Грнеки с вином мне  моя леди- мать готовила., правда давно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И мне, и мне.

- Вот и вторая порция подоспела. Сейчас нажарю побольше, они даже когда остынут неплохо пролезают.

 

grenki-s-molokom-i-yaytsom-2.jpg


- Гэатан мейстер этой таверны?

- Гаэтан - местный целитель. Однофамилец твоего земляка?

О, я сегодня задаю бесцеремонно много вопросов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Гаэтан - местный целитель. Однофамилец твоего земляка?

- Мейстеры это те кто закончили  Цитадель, они служат в замке наставники, доктора и носят цепи, из разных металлах, каждый металл указывает, как бы, что знает мейстер, а еще они ухаживают за воронами. Вороны доставляют письма..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7900 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя по твоей способности вытягивать уши, можно и зайчиком.

- О, зайчик я еще тот - Лорд состроил из себя невинность. - даже уши не нужны.

 

- Вот и вторая порция подоспела. Сейчас нажарю побольше, они даже когда остынут неплохо пролезают.

(Утянул гренок)

- Хорошая штука, а уж под кофе самое то.

 

- Ты же нк мейстер. Гэатан мейстер этой таверны?

- Да, я не мейстер. Но умею лечить. Как и Гаэтан. Так что если тебе нужно что-то подштопать - сломанные кости там, ты как раз по адресу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Да, я не мейстер. Но умею лечить. Как и Гаэтан. Так что если тебе нужно что-то подштопать - сломанные кости там, ты как раз по адресу.

 Разделся до пояса , обнажив стройное мускулистое, поджарое тело,   размотал тугую повязку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (2)